16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Ghost
11 июн 2021 в 13:12

Травить людей можно, говорить об этом нельзя)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 13:13

Вы бы так телефонных мошенников ловили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:16

То есть стоять с плакатом это уже преступление?!

ОТВЕТИТЬ
Удав
11 июн 2021 в 13:18

Раньше писали на сараях, теперь пишут на плакатиках. Развитие налицо - плакатики можно носить ))

ОТВЕТИТЬ
Юрий Софобов
11 июн 2021 в 13:18

Всем нормальным людям советую забить на "мирные протесты" и либо уезжать, либо спокойно наблюдать за развалом того, во что превратилась Розсия.
Жизнь показывает, что вас меньшинство, а значит исправить вы ничего не можете. А.Пушкин это понял, кстати, еще в стихотворении "Свободы сеятель пустынный".

ОТВЕТИТЬ
Йожь.
11 июн 2021 в 13:22

Собачка прикольная.

Гость
11 июн 2021 в 13:24

"Страна рабов, срана господ" - всем заткнули рот. Только по утрам показывают, как в других странах могут отстаивать свои права, выйдя на улицу. А у нас в России все пикеты приравняли к экстремизму !!!

174
11 июн 2021 в 13:25

А наши правоохранители живут на другой планете? Или дышат тем де воздухом и пьют ту же воду, что и мы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:25

Отвратительно то, во что превратилась наша страна.

ОТВЕТИТЬ
вместо девелопера
11 июн 2021 в 13:27

Поставлена задача задавить всех недовольных властью - штрафы, тюрьма, запугивание. Только действуют избирательно. Когда гаец убил сына крутого чела, к полицейскому участку приехало 60 тонированных авто с вооружёнными людьми и они требовали расправы над гайцом .Никто не был задержан. Они тоже власть, да?

Гостья
11 июн 2021 в 13:27

Живём как в сказках. Чиполлино. Незнайка на Луне. Королевство кривых зеркал.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 июн 2021 в 13:28

Хорошо хоть дубинками не избили...

Гость
11 июн 2021 в 13:35

Экологический стандарт Текслера?😂

Гость
11 июн 2021 в 13:36

Люди хотят жить без коррупции, пить чистую воду, дышать свежим воздухом и получается, что этим они целенаправленно распространяют информацию, разжигающую ненависть и вражду в отношении представителей государственной власти, ряда политических партий, в следствии чего они потом автоматически становятся экстремистами, дискредитирующими нашу власть, делающую уже более двадцати лет, жизнь простых людей "счастливее и богаче".

Иван
11 июн 2021 в 13:37

мне вот интересно, а как вообще у нас в стране можно сделать митинг законным? Хотя по конституции каждый имеет право выражать свое мнение, но как это право использовать???

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
11 июн 2021 в 13:38

Во что превратили страну? Враги жируют, а патриоты страдают. Почему за мероприятие в Лужниках никого не задержали? А массовые гуляния на Масленицу, 9 мая,.. Это всё можно? А постоять по очереди пятерым нельзя? Какая избирательная мера!

Антижлоб
11 июн 2021 в 13:40

В тюрьму бузотеров! И еще поднять им пенсионный возраст лет на 10, ответственность за преступления должна быть неотвратимой!

ОТВЕТИТЬ
Кол
11 июн 2021 в 13:43

Комментариев не даём, не в нашей компетенции, ничего не знаем, никого не видели, у нас обед. Так надо прямо на входе всех госорганов писать.

Гость
11 июн 2021 в 13:45

вообщем пока протокол, чуть позже объявим его экстри мистим и закроем

Гость
11 июн 2021 в 13:45

права человека по российски

Гость
11 июн 2021 в 13:47

ну конечно, вот кто преступники то в стране, больше не осталось. лицемерная власть, холуи и лизоблюды. стабильность. чтоб вам пусто всем было.

Адольф
11 июн 2021 в 13:48

Только реальные сроки для национал-предателей! У нас есть данная нам Богом власть и любые пикеты - это преступление против самого Господа Бога!

Шокерфэйс
11 июн 2021 в 13:48

Почему такие маленькие штрафы? Этих бузотеров нужно конкретно ставить на деньги, чтобы сидели дома и не шастали по улицам распространять заразу! Ишь чего думали, неразрешенные сборища устраивать!!

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
11 июн 2021 в 13:49

Да какие это пикетчики , это очередные показушники как и все кто до этого был, с основыными проблемами ни кто не борится

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 13:50

Вот этот дед на бабушка экоактивисты? не смешите город

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 13:51

>>не согласовали, объяснив такое решение угрозой распространения коронавируса.

Это полный финиш и пропасть уважаемое правительство, дно.

Зашли бы они (правительство) в общественный транспорт, там местами столько народу и никакого соблюдения режима.

А в Москве в метро давно были? Я пару недель назад был - там капец в час пик, по полсотни человек в вагоне, на станциях тьма народу, в большинстве своем наверно 50% в принципе без масок, остальные просто для виду их носят на подбородке. И я понимаю людей, все устали от этой изоляции.

Для чего писать такие нелепые отговорки для не согласования - я не понимаю. Конституцию просто положили в правительственный унитаз и насрали на нее сверху. Обидно.

Миха
11 июн 2021 в 13:52

Одиночный пикет получился публичным... чтож они так облажались 😂

Гость
11 июн 2021 в 13:54

Шпица тоже задержали?

ОТВЕТИТЬ
Фаина
11 июн 2021 в 13:56

с плакатом- нельзя и с трусами на палке - нельзя))))
но!
трусы на палке - 500 руб, а плакат - 20-30 тыров.

гость
11 июн 2021 в 14:01

Небольшая прибавка к пенсии и они пошли постоять с плакатиком.

ОТВЕТИТЬ
Аскетыч
11 июн 2021 в 14:01

Ну то есть, иными словами, массовый пикет не согласовали, но он все равно его собрал. Теперь в очередной раз будут театрально удивляться, что протокол составили. Может пора бы уже научиться штаны спускать прежде чем испражняться, образно говоря?

Тимур
11 июн 2021 в 14:02

экоактивисты мешают чинухам воровать, дворцы в Геленджике строить, родину продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:05

мерзко это всё...

Гость
11 июн 2021 в 14:10

Страна-Гулаг

ОТВЕТИТЬ
Лолка
11 июн 2021 в 14:12

Полиция за наши налоги опять занимается хренью! КОГДА НАЙДЕТЕ МОЮ УГНАННУЮ МАШИНУ И ТЕХ, КТО УГНАЛ?????

Гость
11 июн 2021 в 14:15

Когда до них уже дойдёт что мы все ОДНИМ ВОЗДУХОМ ДЫШИМ

Гость
11 июн 2021 в 14:16

противно. Дышать нечем, а старипи виновпты что об этом напомнили. Силовикам выдают квартиры в др городах, где есть воздух?

Олежик
11 июн 2021 в 14:17

Да ужжж, не хотел бы я , чтоб моя пенсия так протекала с плакатом в руках, я предстовлял это как то иначе , с бутылкой холодного пива на даче😁

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:20

Приму шпица к себе домой на пмж. 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:22

за правду и посадить у нас могут. старички бы поосторожнее

Гость
11 июн 2021 в 14:25

Очередной повод попиариться и создать видимость активной деятельности, которая почему-то ни к чему так и не привела за столько лет. Сами походу градусник в скважину и подкинули

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 июн 2021 в 14:27

На нары😂однозначно

Маколей Калкин
11 июн 2021 в 14:43

Вообще фиолетово. Толку с этих активистов? Лицом поторговать всегда горазды, по факту от их деятельности вообще ни горячо, ни холодно

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 14:49

Ахахахахахах!!! Это же ярые активисты СТОП ГОКа пенсионного возраста - они и не знали даже, что в интернете можно отследить любую деятельность, хоть под какими никами не скрывайся. Ну что поделать, старость и глупость - гремучая смесь

11 июн 2021 в 14:51

Эти «экоактивисты» и здесь на 74.ру пишут под разными никами пытаясь создать эффект массовости. Когда их уже и за комментарии здесь будут наказывать, вычислить-то их - как два пальца об асфальт, это не ясно лишь дураку, ну и пенсам из СТОП ГОКа :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:57

Правильно, на корню всех этих бузотеров с плакатиками и прочих навальнят, а то пугают нормальных людей своим появлением. Спасибо Росгвардии!

Гость
11 июн 2021 в 14:57

Надеюсь, это сарказм...

Гость