19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
11 июн 2021 в 16:27

Цыгана,на пожизненное,отправить такой никогда хорошим человеком не станет и не будет им

Гость
11 июн 2021 в 16:30

а почему не пожизненное?

Гость
11 июн 2021 в 18:17

Пожизненное заключение в снежинке было бы в самый раз.

Гость
11 июн 2021 в 21:29

74 превратился почти в криминальную хронику. каждая 2я статья то дтп труп, то убийство и тд

Гость
11 июн 2021 в 16:30

Михал Федорыч видно как раскаивается от души, по взгляду.

Гость
11 июн 2021 в 17:21

Ну вряд ли Марату дадут 22 года, как ранее несудимому. А вот лет 18-19 вполне. Федоровичу же, как ранее судимому за тяжкое преступление, наоборот можно годика 1,5 накинуть. Его сожительнице хватит и 18 лет.

Гость
11 июн 2021 в 21:28

мы работать будем, платить налоги, а они сидеть на эти налоги за счет бюджета ? как то несправедливо

Адольф
11 июн 2021 в 21:43

Федорович очень любил зековскую романтику. У него вся стена в ВК этим забита была. Рад за него, теперь он с этой романтикой в колонии 22 года чалиться на шконаре с вертухаями будет😂 Сплошная романтика, и любви много-много🤣

Даня
11 июн 2021 в 15:51

сколько часов ждать 34 автобус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 16:15

Один на машине убивает и похоже все нормально
Другие за машину убивают и так нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 июн 2021 в 16:37

Вон лесопарковому маньяку 20 дали, выживщий от нападения на днях в приступе эпилепсии задавил молодую женщину. Маньяк через 2-3 года выйдет на свободу. Правосудие говорите ?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2021 в 15:45

содержать их за наш счет ?

НЛО
11 июн 2021 в 15:46

Почему так мало?

Лариса.
11 июн 2021 в 15:55

А они еще не сидят ??? Что то у нас какое то правосудие тормозное .Ну мама .конечно .лишканула с 30 миллионами .есть судебная практика .могла и по 100 миллионов запросить с каждого .только и 10 не присудят близко .

Гость
11 июн 2021 в 22:51

Странно, я уж думал они на полосатом баланду откушивают, ну или БАМ помогают строить

Слон
12 июн 2021 в 00:13

Они отстоят срок на одной ноге и выйдут крутыми зечарами, с авторитетными партаками кочегарами и ульями! Знак высшей масти! Что значит давал жару ментам как в топке с углем, и сидел в сласть будто медку похававши! Мне мой дядя крутой сиделец рассказывал. У него тоже такие блатные татухи есть!

Гость
14 июн 2021 в 15:10

Больше всех надо бабе и цыгану дать срок,они организаторы убийства минимум 25 лет, жаль что я не судья, я бы по максимуму дал бы срок

Загрузка...