Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Подполковника полиции в Челябинской области отправили в колонию за изнасилование подчиненной
Подполковника полиции в Челябинской области отправили в колонию за изнасилование подчиненной

18 июня 2021 в 17:47

ЧТО ТО МАЛОВАТО !! ИЗВРАЩЕНЕЦ И ТИПИЧНЫЙ НАСИЛЬНИК - СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ СРОК.. ГРАЖДАНСКОГО БЫ ПОСАДИЛИ ЛЕТ НА 10-15,,,

18 июня 2021 в 17:44

мужики!
у вас другие мысли, кроме как "вдуть всем подряд", имеются?

20 июня 2021 в 04:42

Нет строгости в наказании полицейским. Сроки должны быть больше и суд строже к ним, тогда будут думать лучше.

18 июня 2021 в 18:06

Так,мало дали ?Вот,если бы он с плакатом стоял и против власти,тут Фемида не пожалела бы))

Гость
18 июня 2021 в 17:39

Вот они нынешние полицаи.

Гость
18 июня 2021 в 17:46

Вот оно истинное лицо.. противно.

Хайфаградсвета
18 июня 2021 в 17:43

Без иллюзий о полицаях - история мутная

Гость
18 июня 2021 в 20:25

Интересно у него жена есть? Будет доказывать, мой любящий муж не делал этого. В полиции вообще блуд и распутство творится, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Вместе в ночные смены и понеслось...

Сергей
18 июня 2021 в 17:57

С этим все ясно , за жабры и под шконку кукарекать . Но удивляют девушки которые терпели и молчали , как за рабочее место держались ! Что угодно с собой делать разрешали главное что бы не уволили !
Если честно то даже жалости нет к таким "девушкам"

Рожденный в СССР
18 июня 2021 в 19:26

У нас сейчас вообще, понятие как честь офицера присутствует?

Гость
18 июня 2021 в 17:55

Не спорю, всё возможно, но как спустя 2 года сумела доказать изнасилование и вообще сексуальный контакт? Трусы что ли хранила? Интересно сколько всего работает женщин в полиции Чебаркуля.

Гость
18 июня 2021 в 18:24

типичный ментярик

Гость
18 июня 2021 в 18:13

Вернуть необходимо в полицию милицию.

Гость
18 июня 2021 в 17:55

В Иваново разоблачили школьного учителя математики, являющегося открытым атеистом. Мужчина два года обучал арифметике детей в школе в самом центре города (МБО "СОШ №76) и совершенно не скрывал свои аморальные взгляды.
Как сообщают источники в школе, 48-летний преподаватель не видел ничего предосудительного в своём мировоззрении и был удивлён, когда к нему домой пришли оперативники, а дирекция уволила его по статье за нарушение профессиональной этики. О его взглядах стало известно после того, как он в условиях карантина распивал алкогольные напитки по видеосвязи с отцом одного из учеников и признался ему, что не верит в Бога. На следующий день обеспокоенный родитель поднял этот вопрос на школьном уровне, а также написал заявления в отдел образования и полицию. Из опроса пострадавших детей выяснилось, что учитель и ранее публично, при учениках упоминал о своём атеизме.

По факту антиобщественного поведения бывшего педагога заведено дело о нарушении прав несовершеннолетних. С детьми, у которых вёл уроки подозреваемый, работают психологи и священники областной епархии РПЦ.

starmos
18 июня 2021 в 18:00

Как можно доказать изнасилование через 2 года? Может пора уже сажать за оговор, в тех случаях, если доказать не удалось? А то как-то беспроигрышно у них выходит- "вспомнила" что-то через N лет = мужика в кутузку, а было, не было = все только со слов. Потому что я реально не могу представить каких-то следов именно изнасилования через столько времени. Даже если она трусы хранила, они максимум о сексе скажут.

Василий
18 июня 2021 в 18:41

Граждане, которые обсуждают профессию осужденного, глубоко не правы.
Профессия тут не при чем. Действия, по которым осужден гражданин не являются характерными только для полиции.
Кроме того не нужно забывать, что полиция не почкуется, а берет работников из нашего гражданского общества, которое приносит все свои болячки в славные ряды борцов с преступностью.

Гость
18 июня 2021 в 17:49

Там его принуждать не будут. По согласию все будет.

Гость
18 июня 2021 в 19:33

Такое сплошь в каждом отделении - что с луны свалились ?

Рокет 3000
18 июня 2021 в 20:09

Кто-нибудь объяснит почему в приговоре пишут что после отсидки виновный не имеет права занимать госдолжности ещё 2 года?) можно подумать с уголовкой берут на госслужбу. В самом законе сказано что претендент на госслужбу не должен иметь судимости.
Что касается этой истории, секс и принуждение сотрудниц в полиции давно будничные вещи. Такое есть практически везде, где есть женский коллектив. Это по секрету любой мент скажет. У них даже жаргон свой есть. Сотрудница которая добровольно даёт всем пенатам называют «ментовский матрас»;)

18 июня 2021 в 19:05

Это неправильно....
Есть мнение, что подполковник не уделил должного внимания бабам, вот они и написали на него кляузу.

Йозеф Байдн
18 июня 2021 в 19:51

Россию насилуют, но условно.

Игорь
19 июня 2021 в 07:51

Как говорила в свое время одна судья из Измайловского суда, специализирующаяся на рассмотрении подобных дел: "Свои пречендалы нужно держать при себе!"

Анна
18 июня 2021 в 18:17

Не угодил кому-то ,вот и повесили на него невесть что .Сейчас большинство женщин сами пристают к мужчинам.Муттная история

Любовь
18 июня 2021 в 18:12

...износ на ровном месте. Интересно, какие тому доказательства?

Гость
18 июня 2021 в 18:18

Изнасилование - это когда набрасываются, бьют, угрожают убийством и пр. А когда ставят вопрос о сексе за покровительство на работе, простите, это уже добровольное согласие. У женщин был выбор отказаться, пожаловаться выше или уволиться. Но видимо соцпакет не хотелось терять. Разве они жертвы?

Гость
18 июня 2021 в 19:49

да не кого он не настлраал, просто обещал жениться, но слово своё не задержал. Женская месть страшна

Гость
18 июня 2021 в 19:57

мне нравилась одна девушка на работе, я долго за ней ухаживал и в итоге напоил и мы сделали это. в итоге я увидел грудь висячую и целюлит, хотя ей было 22 года. после я от неё отстранился и она мне заявила через неделю что пойдет в полицию и напишет заявление об изнасилование. страшна отвергнутая женщина.

Лариса.
18 июня 2021 в 19:17

Мужик интересный .при должности ..при деньгах был .Да нафиг ему кого насиловать и принуждать было )ВЫ тут мозги то включите или вообще жизни не знаете ? Офигеваю просто .

Василий
18 июня 2021 в 18:36

Суровый у нас закон. Изнасилование спустя два года!
Какие-то понуждения. К чему можно понудить взрослого дееспособного человека?! Порой понудить выполнять свои должностные обязанности невозможно, а тут такое.
Неудивительно, что в развитых странах процветают однополые отношения, у них - однополых такие обвинения музейная редкость.
С такими подходами к судам над мужчинами и мы к этому придем, а потом будем удивляться как это так получилось.

Гость
18 июня 2021 в 19:04

Интересно, а у журналистов как?

Гость
18 июня 2021 в 20:40

Баруновым себя почувствовал из сериала П с Рублевки

Гость
28 июня 2021 в 10:19

Вранье и клевета.!!!!!!!Как можно сотрудниц полиции насиловать на протяжении 2- лет? Смешно. Подлый Оговор.

Любовь
18 июня 2021 в 18:11

Не верю ни в какое изнасилование, да ещё 2-х летней давности: сначала секс по обоюдному согласию, а потом

Гость
18 июня 2021 в 18:04

ну совсем уже

Гость
18 июня 2021 в 18:18

Простите, но зачем было молчать 2 года.... Это похоже на анекдот: позавчера шла мимо дома номер 7, меня изнасиловали, вчера шла-изнасиловали, сегодня обязательно снова пойду!!!!! Сама подстелилась, потом поругались, решила наказать.

Гость
18 июня 2021 в 18:20

Там по ходу не только полицейские женского полу страдали))))))))

босс кегебе
18 июня 2021 в 18:23

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
18 июня 2021 в 18:50

Потому что Россия - страна Закона и Порядка!

Лариса.
18 июня 2021 в 19:14

И после таких дел кто то еще будет верить в наше правосудие ?)

КПРФ
18 июня 2021 в 20:04

Ну ? Кто еще хочет коммисарского тела?

Гость
18 июня 2021 в 20:38

все они там такие, гаишники так вообще друг друга прикрывают

Гость
19 июня 2021 в 07:32

да плевать на него,не такой он святой

Станизлавский..
20 июня 2021 в 07:41

Кто их заставлял поступать на службу к начальнику с такой репутацией, хотели ,видимо, быстрого продвижения по службе...

Гость
21 июня 2021 в 10:39

Если это всё правда, то на нары ему давно пора. Но зная российские реалии могли просто подставить.

Гость
25 июня 2021 в 11:46

Без доказательств посадили хорошего, честного полицейского. Свели счёты и отомстили.

Гость
25 июня 2021 в 17:57

Хороший семьянин, Отличный человек.Поднял захудалую полицию до таких высот. А его в тюрьму за нежелание уволиться с любимой работы. Оговорили и посадили. Так просто можно убрать с хорошей должности человека.

Гость
27 июня 2021 в 00:37

Подло оговорили, предали хорошего человека и посадили. А ведь много хорошего он сделал для полиции, для людей. Прямо линейный человек. Не боялся говорить правду своему начальству.

Гость
30 июля 2021 в 16:54

Ой не надо его жалеть, я на миллион процентов уверен что виновен он, так как я лет 15 назад общался с его друзьями, поэтому знаю что он за перец.