RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

Пьяный челябинец ворвался в больницу и избил двух врачей

21 июня 2021, 20:57
Но это уже финиш,избивать врачей?Совсем пьянь без тормозов,то парнишку доставщика пиццы избили,теперь докторов,куда же мы катимся?
Гость
21 июня 2021, 21:06
Что то у вас. челябинцы .похоже совсем тормоза срывает у быдла .
Гость
21 июня 2021, 20:53
У нас люмпены всегда бывает смелыми в пьяном угаре или когда толпой на одного. Такова жизнь.
Гость
21 июня 2021, 20:56
Это же девятка, там весь приёмник под камерами видеонаблюдения должен быть. Отъедет в места лишения свободы, на привычную кормовую базу, в свою среду обитания. Животное!
Гость
21 июня 2021, 20:46
На нары его
Гость
21 июня 2021, 20:32
Судя по новостям, ощущуние, что город скатывается в какое-то днище.
Гость
21 июня 2021, 21:32
Все просто. И не поспоришь. Пока мы такую живность рассматриваем как людей, относимся как к людям, и получаем покусывания от этих животных. А вот вместо сюсюканий если б эту псину дубинками уматали до состояния обоссания и попискивания и поскуливания и сразу отбывать наказание на север отправили, наверно этот пес в следующий раз напряг оставшубся извилину и попытался подумать, чтоб пришла в голову мысль, да ну его нафиг, до сих пор хромаю с прошлого отбытия, и все.
21 июня 2021, 20:30
Вот укололся, так укололся.
Гость
21 июня 2021, 21:33
Даже, если редакция набрасывает. Проблема всё равно есть, на медиков нападают, особенно на скорой помощи, и дебоширы легко отделываются. А они исполняют свои служебные обязанности, также как и полицейские. Почему ответственность разная, надо менять закон, ударил медика, едешь в тюрьму
Гость
21 июня 2021, 20:33
Не в карповом берете он случаем был???)))
Гость
21 июня 2021, 21:03
В фильме "Приключения Шурика" наглядный пример как боролись с пьянством.) Песчаный карьер два человека!)
Гость
21 июня 2021, 20:44
Есть ли у челябинского дна - дно ???
Гость
21 июня 2021, 20:33
А вот в новом центре Челябинска только воют фитнесс тренеры и кальянщицы просят наказать их)))
Гость
21 июня 2021, 22:32
По закону, даже за нападение на охранника срок дают как за нападение на мента. А медикам приходится работать с тем же пьяным и упоротым быдлом, только за них так не наказывают.
Гость
21 июня 2021, 23:04
Да уж.У меня вчера машину повредил какой-то алкаш.Днем, при куче людей.Поцарано стекло, сдуты колеса.Видел весь дом, все проходили мимо.Милиция не приехала.Пришел участковый, сказал, что ничего нельзя сделать.Этот наимельчайшее хулиганство.Я в шоке от системы.
Гость
21 июня 2021, 21:27
Новости Челябинска за день: 1)избили курьера доставлявшего пиццу 2)быдло ворвалось в больницу и избило врачей 3)пьянь устроила дебош на Кировке Что там ещё будет😂😂😂
Гость
21 июня 2021, 23:08
Ходишь даже по парку Гагарина с ребенком, там просто половину неадекват.Про наш ЧТЗ молчу ....Как-будто нормальные люди уехали , и осталась одна быдлятина....Что это, КБ или Ковид?Крыши съезжают у людей.
Гость
21 июня 2021, 21:13
Каждый день какие-то побои в новостях, быдлячинск скатился совсем. Какие вам там парки и благоустройство для алкашни? Завод водка\пивас и хоккей предел мечтаний среднестатистического жителя этих фавел. Правильно, что кто с головой дружит валит или свалил давно из этой ямы.
Гость
21 июня 2021, 21:04
Нажрался "орёл" и решил побузить. Сейчас за врачей запросто отправится на нары париться.
28 сентября 2021, 13:02
это же не в копа стаканчик кинуть, протрезвеет, выпишут штраф и домой пойдет...
Гость
21 июня 2021, 21:16
Господа жители Челябинска! Может надо навести уже порядок? Или нам всем не нужна медпомощь? Это что произошло? Надо злодея наказать!
Гость
21 июня 2021, 21:31
неоднократно судимый, неоднократно продуплившийся
Гость
21 июня 2021, 22:11
Пальчиком погрозят и отпустят, он же не на митинг вышел
21 июня 2021, 21:12
а нахрена в больницах охрана???? что бы бахилы и маски покупали?
21 июня 2021, 23:50
А может ему нагрубили врачи или помощь не хотели оказывать.
Гость
21 июня 2021, 21:28
Сейчас начнётся про челябинское дно))) в других городах похлеще. Когда жил в Питере и похуже там видел как в новостях как в реальности
Гость
21 июня 2021, 21:34
Это животное
Гость
21 июня 2021, 22:07
Заработал 2 года общего режима.
Гость
22 июня 2021, 01:36
Зэчарам надо на лбу тавром клеймо ставить что бы люди знали с кем имеют дело.
Гость
21 июня 2021, 20:48
Виноваты прививки от говнида. Эта реакция организма на вакцину
Гость
21 июня 2021, 21:36
80 процентов такие
Гость
21 июня 2021, 21:25
74 такое 74
Гость
21 июня 2021, 20:37
Все-таки, есть что-то в этом благородное. Побил жену, но не бросил ее, а привел в больницу. Вот он какой настоящий мужчина, кавалер, рыцарь! Не все еще потеряно в нашей стране. С таких людей начнется возрождение нашего общества. Не поверившие в это два врача получили в челюсть за излишний скепсис.
Гость
21 июня 2021, 21:16
Ненавижу челябинск
Гость
21 июня 2021, 23:42
Ну с днем медика, че...
Гость
22 июня 2021, 21:59
Тому ,который назвал Челябу дном. В Москве бухой майор мент в супермаркете из штатного ПМ уложил несколько человек и уехал пожизненно. Тебе это ничего не говорит?
Гость
22 июня 2021, 10:01
О! Уже дваух! Избил! Новости обрастают жуткими подробностями! 😜 Как в глухом телефоне!
Гость
22 июня 2021, 12:56
У нас начальнички от медицины периодически охают и плачут по поводу отсутствия дежурантов (в травмпункте, в отделениях травматологии и экстренной хирургии). А дураков дежурить там до посинения нет. Я срезал себе дежурства с 10 до 3-4, а потерю грошей от дежурств с лихвой компенсирует прием в частной лавочке. К концу года планирую вообще отказаться от дежурств. Сейчас главная активно ищет врачей на наши места, но хрен там. Кандидаты только из Средней Азии или вчерашние выпускники, оперировать вообще не умеют, учить некому. Так что, дорогие граждане, хлебайте ложкой рыночные отношения в медицине. Вы сами этого хотели. Дежурить за копейки, да еще и быдло лечить - не для того столько лет учился и работал, получил опыт - валим туда, где твой труд будут ценить и хорошо оплачивать, с руками оторвут. А вас будут лечить деграданты и гастеры.
Гость
22 июня 2021, 14:10
А где же отважные супермены, с ремнями в руках защищающие покой родного города
Гость
22 июня 2021, 17:10
Дно дно.У нас в Москве такое часто бывает.
Гость
21 июня 2021, 20:30
Ленарь....тут даже комментировать нечего...
Гость
21 июня 2021, 21:53
Видимо не просто так получили. Борзометр у врачей, учителей, рашгхвардии, палиции и у власти зашкалил все мыслимые и немыслимые пределы. Дальше будет только хуже для них всех! Кто-то сомневается ещё?
Гость
21 июня 2021, 21:48
Нет трожь, пролетариат. Ну выпил, ну подрался, с кем не бывает. Вынесем ему общественное порицание.
Гость
21 июня 2021, 20:37
Пациент высказал справедливые претензии медикам по поводу того, что до сих пор не остановлена эпидемия ковид19, и жестами показал ,что недоволен качеством их работы!
Гость
21 июня 2021, 22:04
Врач как обычно трезвым был или так себе?
Гость
21 июня 2021, 20:50
Надо выслушать и другую сторону , зачем так однобоко освещать ?