RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Житель Челябинской области извинился за шутку с Гитлером

26 июня 2021, 18:49
Каким образом парень отрицал факты, установленные судом Международного трибунала? Трибунал установил, что Гитлер активно участвовал в войне с первого дня, а на плакате 42-й?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июня 2021, 18:38
"Главные военные преступники европейских стран оси...", - кто такая ося?!
Гость
26 июня 2021, 19:06
Я думаю что подобные шутки это закономерная реакция на то, что сейчас происходит с днем победы.
Гость
26 июня 2021, 19:52
Читаю комментарии и думаю... Каким же дураком я был, когда надеялся, что из Росзии может выйти что-то дельное..
Гость
26 июня 2021, 18:54
А на чьи налоги живет гос во? Только на налоги залесной илиты разве?
Гость
26 июня 2021, 19:47
Максимум хулиганство. А шьют политику. Вряд ли этот юнец знаком с "фактами, установленными Международным военным трибуналом". Думаю, он вообще понимает, что ему инкриминируют. И судя по формулировкам обвинения, следователь тоже. Встретились два "историка". Так же семьдесят лет назад шили троцкизм школьникам, подрисовывавшим рога на портрете Сталина.
Гость
26 июня 2021, 19:09
А то что ТРК решили хайпануть на святом это значит нормально.
Гость
26 июня 2021, 23:14
Вина полностью на сотруднике ТРК. Вот так знают они историю, что спокойно отправили это фото. А паренёк прав, что это всё показуха и после девятого всем пофиг на ветеранов, никто не помогает им.
Гость
26 июня 2021, 19:14
А кто-нибудь гуглил про брестский мир 1918г? Оказывается, мы чуть ли не до сих пор выплачиваем их. О чем после этого тут жужжать?
Гость
26 июня 2021, 20:14
Власть высасывает все животворные силы из русских святынь. Упыри на троне...
Гость
26 июня 2021, 21:10
Добавлю. Закон об уголовной ответственности за "отрицание фактов, установленных Международными военными трибуналами" - полный бред, принятый неграмотными депутатами и пропагандистами. Нюрнбергский трибунал не признал преступными организациями и фактически оправдал: 1. Вермахт. 2. СА (штурмовиков). 3. Правительство Германии. Например, Браухич, Манштейн, Гудериан, Рундштедт - прямые исполнители вторжения в СССР - проходили как "свидетели", остались на свободе, писали мемуары. На Токийском процессе были выведены из обвинения и фактически оправданы японские военные, виновные в разработке бактериологического оружия и в его испытаниях на военнопленных. Что, эти "факты" об их невиновности, установленные военным трибуналом, тоже не подлежат отрицанию?
Гость
26 июня 2021, 18:47
Отправить в концентрационный лагерь на выбор: Амерсфорт ,Арбайтсдорф, Баница, Белжец , Берген-Бельзен, Богдановка, Боцен , Брайтенау, Бретвет , Бухенвальд ,Дарницкий , Даха́у , Дранси́,Заксенхаузен, Майданек, Малый Тростенец, Маутха́узен , Освенцим , Плашов , Саласпилсский или Куртенгоф, Собибор , Сырецкий концентрационный лагерь, Тере́зиенштад, Треблинка , Флоссенбюрг, Хаммельбург.
Гость
26 июня 2021, 18:39
Понять и простить...
Гость
26 июня 2021, 21:17
а,что смеяться,бывают похожие лица,,посмотрите на двойников на шоу,кто на Путина похож,тоже надо садить,чтоб пропонганду не создавал,один президент,а другой ,артист,и как быть,тем более голоса одинаковые
Гость
26 июня 2021, 21:39
Все эти бессмертные полки, салютики, газманы и расторгуи перед толпой все это обесценивает значимость дня победы. Устроили карнавал из дня победы получайте результаты.
Гость
26 июня 2021, 19:24
Надоели с этим парадом победы , если все такие правильные поднимите пенсии ветеранам войны , чтобы они были как в Германии и после этого тогда выступайте и ругайте младшее поколение
Гость
26 июня 2021, 19:56
Так вы все такие. Слабаки. Идеи нет, ума нет, мозгов нет. И это правильно, хотя в масштабах страны - нет. С вами мы коммунизм не построим.
Гость
26 июня 2021, 23:26
С учётом его первоначальных объяснений, что он хотел СММ ТРК проверить, как будут умысел на отрицание фактов доказывать?
Гость
26 июня 2021, 20:03
Победитель немецкого фашизма - СССР. Эту страну слили Эльцин, Кравчук и Шушкевич. И ниче. "Боже, храни Америку" пропел алкаш в Нью-Йорке. И ниче.
Гость
26 июня 2021, 22:37
Уже доходит до сумасшествия. А модерация паблика не понесет ответственность? Это подросток он не хотел ни кого оправдывать, просто пошутил. Но в нашей стране стало модно обижаться и оскорбляться на всякую ерунду
Гость
26 июня 2021, 18:43
Что на пацана то напали, а админ куда смотрел когда выкладывал?? Пацан не сам же выложил... Это юмор, но черный, но все же юмор... Выговор достаточная мера наказания, он уже и так труханул)))
Гость
26 июня 2021, 19:00
Был бы на его месте сыночек депутата, так просто бы извинился, отмазался мол перепутал фото... А тут раз простой, то давай влепим лет 5...
26 июня 2021, 18:59
Почему наша власть засекретила архивы 2-й Мировой войны? Бояться, что народ узнает правду?
Гость
27 июня 2021, 06:06
А морковку за 150 руб/кг.если выслать тоже под статью попадешь?
Гость
27 июня 2021, 08:46
Победобесие и лицимерие. Мне противно видеть картинки с печенегами и половцами которые нас терзали
Гость
26 июня 2021, 19:26
Этот персонаж,который на фото ,похож на нашего национального лидера
Гость
26 июня 2021, 19:30
А распоряжения губернаторов и законы Собянина тоже под эту статью подпадают, почему не наказывают и не заставляют извиняться?
Гость
26 июня 2021, 21:02
организаторов надо наказывать, ведь это они разместили снимок. и это их проблема, что они не узнали Гитлера. а парень проверил и оказалось что прокатило.
Гость
27 июня 2021, 01:08
Товарищ Vic, возьми пацана на поруки.
Гость
27 июня 2021, 13:02
Ушибленные телевизором.
Гость
26 июня 2021, 21:06
так он пошутил ,а там уже серьезно приняли
26 июня 2021, 19:07
Известный актер и блогер Стас Садальский напомнил читателям Живого Журнала малоизвестный исторический факт: оказывается знаменитые душегубки на колесах были изобретены не только немецкими фашистами, но и советским человеком и офицером НКВД Исаем Бергом. Лейтенант госбезопасности Исай Берг претворял на практике решения «тройки» НКВД по Московской области: возил людей на расстрелы. Но в самый разгар репрессий 1937 года число осужденных смертников было столь велико (от 300 человек в сутки и больше), что палачи уже не справлялись с возросшими нагрузками. И тогда на помощь душегубам пришел "рационализатор" Исай Берг, предложивший умершвлять сограждан внутри фургонов, куда выводили выхлопные газы грузовика.
Гость
26 июня 2021, 18:39
Шутку? Посадить этого шутника годков на 5. Глядишь ума прибавится.
Гость
26 июня 2021, 18:48
Он считает это "шуткой"!? Я далека от патриотических ура-настроений, но это оскорбление всех моих родственников погибших, пропавших без вести, умерших от ран, работавших у станка с 14 лет. Мне его извинения не нужны.
Гость
26 июня 2021, 18:57
Ну, молодец,пошутил. Счас государство над тобой тоже пошутит.
Гость
26 июня 2021, 19:30
Какой сладенький. Может уже студентка?
Гость
26 июня 2021, 19:56
74.ру, почему пропускаете комментарии, реабилитирующие нацизм? На вас законы РФ не распространяются?
Гость
27 июня 2021, 00:07
Дурачок. Судимость в таком возрасте резко снижает возможности в будущем
Гость
27 июня 2021, 08:45
Ну дядька с фотки две войны прошел...правда финал не очень
Гость
27 июня 2021, 09:12
Диды ваевали
Гость
27 июня 2021, 12:42
Чушь не пиши
Гость
27 июня 2021, 13:15
НЕТ, надо таких "интеллектуальных" студентов отправлять не в лагеря трудового исправления, а в крупнейший комплекс немецких концлагерей и лагерей смерти, состоявших из двух лагерей — Аушвиц-I и Аушвиц-II-Биркенау, для изучения истории как теории, так и практики -- где поля округи покрыты пеплом сожженных в печах людей разной национальности. У подобных ему юмор пропадет после такой экскурсии
Гость
27 июня 2021, 18:58
"Сумин Владимир Владимирович" - это двойной стеб! Сумин- если кто забыл- губернатор Челябинской области (до Юревича), ну а кто такой Владимир Владимирович- и так понятно...
Гость
27 июня 2021, 23:55
Где связь между реабилитацией нацизма и дурацким поступком? Прокуратура в курсе что такое состав преступления или только палки срубать умеет?
Гость
28 июня 2021, 08:51
Ой прям преступление раскрыли, генеральские погоны раскрывателю.
Гость
26 июня 2021, 18:41
В такое резкое перерождение не верю. Так, притворяется, испугался. Неужели у него в семье нет погибших? Такой подгадить из-за угла всегда может.
Гость
26 июня 2021, 18:48
Подлец.
Гость
27 июня 2021, 12:44
Пусть вместе с родителями посетят конц лагерь Бухенвальд , а по приезду 15 суток и штраф на всю оставшуюся жизнь . Пусть вместе с родителями посетят конц лагерь Бухенвальд , а по приезду 15 суток и штраф на всю оставшуюся жизнь .