RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Магнитогорске возбудили уголовные дела за подделку ковидных справок

2 июля 2021, 16:12
2 июля 2021, 16:40
Ну так 6 месяцев в тюрьме -- чем не вид на жительство, чем не патент на работу
Гость
2 июля 2021, 16:38
Сегодня с утра редакция 74 наклепала уже 13 статей на одну и ту же ковидную тему! Сколько там вам в приказе то спустили для создания ажиотажа очередного? Ась?
Гость
2 июля 2021, 17:07
мда... эти меры приведут к тому, что через несколько месяцев мы получим статистику о бесполезности и неэффективности вакцинации... наши власти думают, что люди дураки, а они такие же прошаренные. это надо учитывать, принимая подобные решения
Гость
2 июля 2021, 19:51
он скоро наши города в кишлаки превратят
Гость
2 июля 2021, 18:27
Этот пцр тест действует 3 дня и стоит 1900, чо нет то. Офигели совсем, посрать уже нельзя не отдав за это деньги.
Гость
2 июля 2021, 16:27
Прекрасная новость! Надеюсь, их посадят.
Гость
2 июля 2021, 19:37
Все это замутили два известных чела .я еще прошлой весной весь расклад читала .
Гость
2 июля 2021, 18:22
Ну тогда запишите туда все учебники истории , там почти всё подделка.
Гость
2 июля 2021, 16:18
По сути, мигранты есть хотят), значит на деньги налогоплательщиков их будут кормить целых 6 месяцев, странное правосудие
Гость
2 июля 2021, 19:44
Эти везут заразу НАМ , а им ни чего за это нет ! Их место в кишлаке !
Гость
2 июля 2021, 21:21
А обидчика доставшика пиццы нашли?
Гость
3 июля 2021, 08:50
… «как уверяет профессор Майкл Лин, возглавляющий в Стэнфордском университете биоинженерную лабораторию, какие-то выводы можно сделать и на основании уже проведенных наблюдений… «Вакцинированные часто болеют бессимптомно, но многие из них являются разносчиками [вируса]», — резюмирует профессор. По его словам, опасность заключается в том, что даже в организме привитых бессимптомных больных вирус продолжает размножаться — а следовательно, может мутировать. И передаваться дальше — уже в измененном виде. Однако в ВОЗ корреспондента Би-би-си заверили, что опасаться нечего» …
Гость
2 июля 2021, 23:34
Уголовные дела? Убийство, изнасилование, разбой, кража, мошенничество. Может мошенничество? Тогда где уголовные дела на главных мошенников, издающих законы? И не бывших, которых никак не могут найти за границей, а нынешних.
Гость
2 июля 2021, 17:10
ужас где правда.... или глаза колет
Гость
2 июля 2021, 17:58
На анекдот похоже ну или на бред.
Гость
2 июля 2021, 18:38
Власть че .народ за слемоглухонемых держит ?)
Гость
2 июля 2021, 18:56
Теперь полгода за наш счет кормить их будут
Гость
2 июля 2021, 16:13
Такое ощущение что на Бейвеля 22, была их штаб-квартира, там поголовное нарушение масочного режима в этой Пятерочке!
Гость
2 июля 2021, 17:23
А что значит "поддельные справки об отсутствии ковид"? Мигрантов на ковид-то проверили? Нету? Значит, правильные справки? Арестовать тех, у кого "неправильные", и ковид обнаружился! Кстати, а в тюрьму с ковидом пускают? упс!