21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
12 июл 2021 в 13:38

У него машина с армянскими номерами?

ОТВЕТИТЬ

"два года назад учителя даже писали заявление в полицию, но ход делу не дали" - а как наказали полицаев которые покрывали?
Это соучастники! Тоже лет по пять заслужили.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 20:11

Придется штаны ширинкой назад надеть )

Депутат
12 июл 2021 в 09:29

"многие знали о пристрастиях экс-депутата."
Но все молчали. "Молодцы". Я в шоке. Растление малолетних - это кем надо быть, чтобы совершать такое?
Немного о "преступности без национальности". Надо горца отправить защищать Нагорный Карабах.
Думаю, даже не надо уточнять от какой партии был этот "депутат"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:43

Запомните ребятишки; в депутаты рвётся жульё и грязь. Самые хитрые жулики пробиваются и становятся на посты и должности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 23:06

Новый прокурор области не спас

Шокерфэйс
12 июл 2021 в 09:09

Я думаю срок 17 лет существенно снизит его половую активность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 08:42

Почто он не спасал древний Арцах ?

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
12 июл 2021 в 09:58

КТО-ТО ЖЕ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛ!!!!!
КТО?😎

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 08:57

Ну без патронов никак

Гость.
12 июл 2021 в 10:23

Гурген истинно коренной житель Челябинской области.

Гость
12 июл 2021 в 10:58

А мог бы делать дороги "отличного качества" в Родном Арцахе!

Грозовой
12 июл 2021 в 18:45

ну что, Мурадян - известная уральская фамилия

12 июл 2021 в 10:43

Не понятно, 5 лет дали или 17?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:25

Да любого Мурадяна проверь, пару статей найти можно

Гость
12 июл 2021 в 16:58

нормальное имя и фамилия .самое главное что русская .и это все из за продажной власти .

Медузот
13 июл 2021 в 04:44

Обычный депутат едра.

Гость
12 июл 2021 в 11:05

На Таганае приступили к «переписи» краснокнижных орхидей
Сотрудники национального парка «Таганай» начали считать редкие орхидеи, которые внесены в Красные книги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:08

Южноуралец Гурген Мурадян. Странно это как-то звучит. Какой он вообще южноуралец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 18:52

Какие замечательные у нас депутаты.Но удивить не получилось. Для большинства чиновников и депутатов такое поведение скорее норма,чем исключение из правил

Гость
12 июл 2021 в 08:56

это по любви так долго

Гость
12 июл 2021 в 10:27

Награда нашла героя.....

Гость
12 июл 2021 в 12:15

Кто его назначил- туда же

Гость
12 июл 2021 в 14:13

Многие знали, но молчали. Вот многих и надо привлечь с экс-депутата, пусть срок поделят на всех, чтобы не молчали больше. А то сначала допускают, чтобы случай произошел или коррупция процветала, а потом берутся за это. Так сами и виноваты.

Гость
12 июл 2021 в 20:23

Школьниц за вознаграждение? Мысль хорошая.

«Соглашалась на интим ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ» 😅Мне кажется это коронное в этом деле. Ааа, ещё - Один раз она была с подругой. 🤣а это уже сутенерсвто.

Местный Житель
12 июл 2021 в 09:16

Что-то слишком часто стала фигурировать "связь с несовершеннолетними", когда речь идет о банальном отжиме бизнеса у собственника. В Челябинске это уже далеко не первый случай. В обвинение не верю. Кому-то дорогу перешел или не хотел платить и решили закрыть по 100% статье.

ОТВЕТИТЬ
Коля
12 июл 2021 в 20:27

По моему чушь какаято ))) скоро выборы! вот и убирают с пути не угодных

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
13 июл 2021 в 01:28

Что то мутновато, депутат незаконно занимался предпринимательской деятельностью, т.е. по нынешним воровским законам законно, ладно бы поверили что занимался педофилией, НО ТО ЧТО ОН ПОЛЬЗОВАЛСЯ КОСИЛКОЙ КОТОРАЯ ЯКОБЫ СГОРЕЛА как бы всем становится очевидно что долбоящера решили подвинуть нашли одно педофилию дак еще и остальное начали выкапывать.

ОТВЕТИТЬ
Увельский район
13 июл 2021 в 17:53

Если честно наш район МОСКВА с СКР тайно проверять,то 90 дел на элитных и чиновничков точняк. Но у нас все под крышей с прокуратуры и следкома. Не верите приезжайте и сами услышите все. Но все под крышей и все вне там посадочек или проверок.

12 июл 2021 в 20:07

Все знали…
А родители девочек тоже были в курсе???

Юрист
12 июл 2021 в 08:49

Это что-то новое: и строгий режим, и общий ))) по совокупности преступлений не назначают по отдельности вид исправительного учреждения, определяют только при назначении окончательного наказания

Игорь
12 июл 2021 в 16:02

Все знали.А родители где были?

ОТВЕТИТЬ
Упражнение делами чикистов
12 июл 2021 в 18:54

Не знаю ни одного человека с фамилией мурадян. Еще одно подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Сакиян
13 июл 2021 в 17:27

Мы презираем своих кто так алчно воруют и так связи с старыми женщинами, мужчинами и детишками.Не секрет в области богатые двери всюду ногами открывают и 90% дел в отношении элитных НАШИХ закрываются постоянно и дела в архивы. Позор нашим. Но самое опасное он скоро по слухам уезжает в армению и там он выйдет за часы и сутки. Сделают инвалидом документы и выйти сможет. Пример Бакальский положенец, признан якобы умершим в СИЗО, а он живее всех живых и живет весело и круто. Деньги помогли этому с Бакала.. и он якобы умер и все на этом. Спасибо суду и прокурору кто не испугались связей этого.

ОТВЕТИТЬ
Серж
12 июл 2021 в 12:04

Италия РУУУЛИИИТ!!!!!!
НАШИ В ..ОПЕ-- ИТАЛИЯ ЧЕМПИОНЫ.УРААААА!!!!

Гость
12 июл 2021 в 12:46

Ха ха ха

Иван
12 июл 2021 в 17:18

почему комментарии затеряют??? я ни кого не оскорблял просто написал свое мнение, про современных подростов и что много в этом лежит на родителях

Гость
12 июл 2021 в 17:47

Он и с патронами вступал в связь?

Алик
12 июл 2021 в 19:15

А что вон в столице они делают волнистую асфалт все знают тоже молчат

Гость
12 июл 2021 в 23:38

Жаль, очень жаль! Ну по лицу сразу явен лгдбтпропогандист

Гость
12 июл 2021 в 23:45

А может это на деньги из капремонта которые лежали на спецсчете?

Слухи
14 июл 2021 в 08:24

В Челябинске задержан сотрудник дежурной части Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте. Его заподозрили в попытке изнасилования малолетних. Мужчина приставал к девочкам, но они убежали.
«Сотрудник полиции, отдыхая на природе, приставал к малолетним девочкам 10 и 12 лет. Дети вовремя почувствовали неладное и убежали. Об инциденте они сообщили родственникам. Сейчас мужчина задержан», дает признания о ряде иных случаев и выдал данные о своих друганах,кто тоже любят свежих... Будет арестован, с органов уволен по плохим основаниям.Женат, двое детей, старший офицер....

Игорь
12 июл 2021 в 20:34

13-15 лет. Половозрелый возраст! Типа ума нет, так и в 40 он не у всех есть. Тоже за связь в тюрьму?!!! Зодолбали уже этим маразмом! Давно пора пересмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
12 июл 2021 в 15:22

Я не оправдываю этого депутата, но сейчас на 14-летних девчонок посмотришь - на взрослых тёток похожи. Мало того так сами к мужикам лезут. Так что неизвестно он им первый предлагал или они сами. Тем более написано, что сами в офис к нему шли, так что дорожка туда уже протоптана была.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 08:33

Тут вот в чём вопрос: с одной стороны, если не было насильственных действий (хотя, если судить по приговору - в отношении как минимум одной девочки они были) - то, вроде, спорный вопрос, нужно ли наказывать, да ещё так сурово - давайте скажем честно, что, когда мы были школьниками - у каждого из нас были знакомые девушки, которые начали половую жизнь до 16 лет и далеко не всегда с ровесниками, многие даже гордились связью со взрослым. Но с другой с трудом здесь верится, что девочки дали добровольное информированное согласие конкретно в этом случае - он там хозяином себя чувствовал, девочек подкупал, а, возможно, и понуждал, взрослые молчали. Статья "понуждение к половому сношению" у нас в принципе не работает (хоть одного препода осудили, вынудившего студентку с ним спать? А начальника за секретаршу?), да и наказание там - вон за митинги хуже наказывают. Так что, если и говорить о возврате возраста согласия 14 лет, как это было с 1998 по 2009 год в России, либо вовсе установление возраста согласия 13 лет, как это есть в некоторых странах - с одной стороны оправдано, но с другой тогда мы должны гарантировать, что не будет никакого принуждения с использованием зависимого положения. Да, когда парня чуть за 18 наказывают за связь с 13-15-летней или наоборот девушку чуть за 18 за связь с мальчиком 13-15 лет - это, вроде, плохо, но тут другая ситуация.

Гость
13 июл 2021 в 10:58

Просто кому-то не угодил. И очень серьёзно. Наказали-то очень справедливо! Но сколько ещё таких на свободе? Много, наверное, ещё. Просто кто надо на откатах сидят... И менты в том числе.

Не вижу не слышу
12 июл 2021 в 16:01

Мужики вы что пишите ауууу? Это ладно он ошибся в возрасте а вы что у всех паспорт проверяете с виду смотришь думаешь ну лет так 30 а по факту малолетка не подорвитесь сами на такой мине. А Насчет жуликов там в Москве через каждого второго седят в думе поймают для отчётности и показывают борьбу с коррупцией.