RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
182 комментария к публикации

Задержан руководитель отделения Пенсионного фонда в Челябинской области

22 июля 2021, 18:14
Гость
Гость
25 июля 2021, 02:46
Чернобровину давно на нары пора, жалко только, что раньше ему все с рук спускали
Гость
25 июля 2021, 02:19
Красиво, что и за Зайцевым в Калину поехали
Гость
25 июля 2021, 01:02
Думал в больничке отлежаться вместо СИЗО? Не прокатит, сейчас вас хапуг никто прикрывать не будет, времена изменились
Гость
24 июля 2021, 22:13
Бабки хапать был здоров как бык, а тут прижали за грехи и сразу поплохело. Бедолага
Гость
24 июля 2021, 09:40
Хорошо, что с коррупцией идет борьба так активно. Это дело полезное и благое.
Гость
24 июля 2021, 09:39
Как таких людей совесть вообще не мучает всю жизнь потом? И как они спят по ночам?
Гость
24 июля 2021, 09:37
Ну так-то закономерный исход. У нас с такими делами сейчас строго в области обходятся. да и в целом по стране громких дел много.
Гость
24 июля 2021, 09:36
Когда ж они все научатся, что если ты воруешь, то рано или поздно сядешь.
Гость
24 июля 2021, 09:35
Какие же все нежные и чувствительные, когда доходит до ответственности за свои косяки.
Maximus1699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 16:37
-Не дело уголовное а , экранизация книги в будущем "Как пенсионеры- пенсионный фонд разворовывали"😂
Гость
23 июля 2021, 15:03
Совершенно нет удивления.... откуда несметные богатства у многих чиновников? Народ семьей живут на 20 тысяч,а эти....без СОВЕСТИ и ЧЕСТИ!!!!!Я бы их в тюрьму садила за из счет. Нечего их кормить бесплатно!!!
Гость
23 июля 2021, 13:00
Ждем Аристова с Антипиным следующими)))
Гость
23 июля 2021, 12:41
Скоро выборы. ЕдРо зачесалось. Показуха. 21 год у руля, можно было из страны три Сингапура сделать, а в итоге Гондурас. Надеюсь Все Все Понимают. 😠
Гость
23 июля 2021, 12:29
Кэпитализм!!!
196267439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2021, 12:21
Очередная показуха, перед выборами стараются
Гость
23 июля 2021, 11:48
Еще нужно проверить все его дворцы с подземными бункерами в пригородах Челябинска. На какие деньги он их строил? Пенсионный фонд стал золотой рыбкой для его руководителя!
Гость
23 июля 2021, 11:42
Как только арестуют очередного взяточника, то у него сразу серьезное заболевание обнаруживается или впадает а кому.
Гость
23 июля 2021, 08:59
Посмотреть бы, сколько на семье недвижимого имущества в России и за бугром.
Гость
23 июля 2021, 08:40
а мне вот интересно за какие такие дела он вообще эту взятку взял, и на кой ляд кому то давать начальнику ПФР?? Что там вообще провернуть то можно?
Гость
23 июля 2021, 08:35
Да!!!!!
Гость
23 июля 2021, 08:06
давно пора проверить каждого начальника на детекторе лжи.
Гость
23 июля 2021, 07:54
фото интерьеров недвижимости - В СТУДИЮ!
Гость
23 июля 2021, 07:53
Сколько еще таких осталось на свободе ,процентов 99
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 05:12
Больница - это он на ЧЭМК научился, там когда Юрий Васильевич бушует, то все сразу же приезжают к управлению на старых машинах или уходят на больничный
Гость
23 июля 2021, 02:44
Желаю долго седеть таким
Гость
23 июля 2021, 02:10
Чувствуют себя без наказанным и
Гость
23 июля 2021, 02:06
Смертная казнь нужна
Гость
23 июля 2021, 02:04
Когда это кончится?
Гость
23 июля 2021, 02:03
Так мы живём
Гость
23 июля 2021, 01:33
Не может быть!!! ))))
Гость
23 июля 2021, 00:27
Каждый человек попадая во власть становится жуликом
Гость
23 июля 2021, 00:26
Отпустить, всё отобрать и пенсию 14000 дать.
Гость
23 июля 2021, 00:24
Ворьё у власти. Ничего человеческого. Всё потеряно .Честь Совесть.
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 00:13
"Пресс-служба пенсионного фонда сообщила, что не знает о таком сотруднике"
Гость
23 июля 2021, 00:12
Вообще непонятно, зачем нужен пенсионный фонд и фомс - при советской власти их не было, а потом появились зачем-то и живут неплохо на наши взносы.
Гость
23 июля 2021, 00:08
Проверить все пенсионные начисления.
Гость
23 июля 2021, 00:07
Какие мрази у власти. В школу при советсткой власти ходил.А совесть давно потерял.Вор.
Гость
23 июля 2021, 00:07
А у нас еще начальник ГИБДД бизнесом занимается. 74ру об этом писал.
Гость
23 июля 2021, 00:06
Всему приходит конец. Жизнь течет, всё меняется.
Гость
23 июля 2021, 00:05
Что то поздно спохватились.Он у кормушки ворует со страшной силой более 20 лет.
Гость
23 июля 2021, 00:02
Да неужели???Вор.Крупный Вор.
Гость
22 июля 2021, 23:52
Странно.Наверное медаль дадут.
Гость
22 июля 2021, 23:48
Чернобровин- когда нахапаешься???
Гость
22 июля 2021, 23:47
Оочень долго он на свободе гуляет. Давно пора ему на нары.
Гость
22 июля 2021, 23:46
Вор С большой буквы Вор.Но ничего ему не будет. Дома отсидится.
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 23:11
Когда я работал на телевидении ещё в далёком 2005 году, Чернобровин тогда ещё не хило грабил город вместе с Шоповым и Черкасовым...
Гость
22 июля 2021, 22:34
Еще бы главу Челябинского Фонда соцтстраха С.И. Забирко проверили. А то деньги Москва дает говорят в полном объеме на инвалидов, а мы годами ждем своих протезов и колясок. Был Импульс, ничего не выдавали, теперь ФСС, а оттого что контору сменили, инвалидов лучше не стали. Куда деньги деваются, не понятно.
Гость
22 июля 2021, 22:28
Интересно почему ЕР хранит молчание и до сих пор не исключили данного "гения" из своих рядов? Помнится, что он несколько созывов депутат ЗСО, состоял во фракции Едра.
Гость
22 июля 2021, 22:24
Вот она, воля силы народа.
Гость
22 июля 2021, 22:05
Смешная какая то цифра 3 миллиона. У него часы раз в 10 дороже...
Гость