-Не дело уголовное а , экранизация книги в будущем "Как пенсионеры- пенсионный фонд разворовывали"😂
Гость
23 июля 2021, 15:03
Совершенно нет удивления.... откуда несметные богатства у многих чиновников? Народ семьей живут на 20 тысяч,а эти....без СОВЕСТИ и ЧЕСТИ!!!!!Я бы их в тюрьму садила за из счет. Нечего их кормить бесплатно!!!
Гость
23 июля 2021, 13:00
Ждем Аристова с Антипиным следующими)))
Гость
23 июля 2021, 12:41
Скоро выборы. ЕдРо зачесалось. Показуха. 21 год у руля, можно было из страны три Сингапура сделать, а в итоге Гондурас. Надеюсь Все Все Понимают. 😠
Еще нужно проверить все его дворцы с подземными бункерами в пригородах Челябинска. На какие деньги он их строил? Пенсионный фонд стал золотой рыбкой для его руководителя!
Гость
23 июля 2021, 11:42
Как только арестуют очередного взяточника, то у него сразу серьезное заболевание обнаруживается или впадает а кому.
Гость
23 июля 2021, 08:59
Посмотреть бы, сколько на семье недвижимого имущества в России и за бугром.
Гость
23 июля 2021, 08:40
а мне вот интересно за какие такие дела он вообще эту взятку взял, и на кой ляд кому то давать начальнику ПФР?? Что там вообще провернуть то можно?
Гость
23 июля 2021, 08:35
Да!!!!!
Гость
23 июля 2021, 08:06
давно пора проверить каждого начальника на детекторе лжи.
Гость
23 июля 2021, 07:54
фото интерьеров недвижимости - В СТУДИЮ!
Гость
23 июля 2021, 07:53
Сколько еще таких осталось на свободе ,процентов 99
Больница - это он на ЧЭМК научился, там когда Юрий Васильевич бушует, то все сразу же приезжают к управлению на старых машинах или уходят на больничный
Гость
23 июля 2021, 02:44
Желаю долго седеть таким
Гость
23 июля 2021, 02:10
Чувствуют себя без наказанным и
Гость
23 июля 2021, 02:06
Смертная казнь нужна
Гость
23 июля 2021, 02:04
Когда это кончится?
Гость
23 июля 2021, 02:03
Так мы живём
Гость
23 июля 2021, 01:33
Не может быть!!! ))))
Гость
23 июля 2021, 00:27
Каждый человек попадая во власть становится жуликом
Гость
23 июля 2021, 00:26
Отпустить, всё отобрать и пенсию 14000 дать.
Гость
23 июля 2021, 00:24
Ворьё у власти. Ничего человеческого. Всё потеряно .Честь Совесть.
Когда я работал на телевидении ещё в далёком 2005 году, Чернобровин тогда ещё не хило грабил город вместе с Шоповым и Черкасовым...
Гость
22 июля 2021, 22:34
Еще бы главу Челябинского Фонда соцтстраха С.И. Забирко проверили. А то деньги Москва дает говорят в полном объеме на инвалидов, а мы годами ждем своих протезов и колясок. Был Импульс, ничего не выдавали, теперь ФСС, а оттого что контору сменили, инвалидов лучше не стали. Куда деньги деваются, не понятно.
Гость
22 июля 2021, 22:28
Интересно почему ЕР хранит молчание и до сих пор не исключили данного "гения" из своих рядов? Помнится, что он несколько созывов депутат ЗСО, состоял во фракции Едра.
Гость
22 июля 2021, 22:24
Вот она, воля силы народа.
Гость
22 июля 2021, 22:05
Смешная какая то цифра 3 миллиона. У него часы раз в 10 дороже...
Достижения
Свой среди своих