25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

ну всё,не выдержал наш Чернобровин очной ставки,подкачал.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 18:19

А за что он взятку получил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 18:39

Давно пора. А то шлангом прикинулся, болезный! Такой же жульман, как и остальные его камрады по партии едросов.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 19:06

вообще не удивили, всех подряд можно сажать, не ошибетесь...

22 июл 2021 в 19:40

Ну, а зачем еще ему значок дружбы Путин вешал? Страховку выдавал от издержек профессии. До приговора домашний арест, а после приговора с учетом того, как много этот профессионал во благо родины наворотил и в знак глубокой признательности...

Дадут условно
Его ведь устраивает вертикаль и её предводитель

Гость
22 июл 2021 в 18:34

Будет в театральном кружке на зоне играть Брежнева. Наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:41

А мне отказали в перерасчете пенсии. Наверное, таким начальникам... Все не хватает.... Пусть ест...

Гость
22 июл 2021 в 18:28

Одни жулики у власти,все им мало,все нажраться не могут!

Гость
22 июл 2021 в 18:42

А почему весь ПФР не арестуют? Они же все с ним в одной лодке гребли, имею ввиду тех кто приближён к нему, понятно, что рядовые не смогут это провернуть, но верхушка то вся замазаны по уши!

Гость
22 июл 2021 в 18:44

Ворье поганок, сколько же вас обворовывающих страну и народ, вас всех к стенке надо ставить, как госпреступников наносящих урон Государству.

Гость
22 июл 2021 в 18:46

При путинизме другого ждать не приходится.

Гость
22 июл 2021 в 18:22

СТРАННО что только в 2021 году - а ведь этот прохиндей занимается коррупцией лет 40 и вся его семейка в золоте купается и живет по царски не работая. Дома машины иномарки квартиры поездки на забугорные курорты вилы яхты бриллианты!

ОТВЕТИТЬ
К.В.
22 июл 2021 в 19:05

Людям повышают пенсионный возраст вот из-за таких как он ненасытных ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:18

Смешно под домашний арест!!!

Либеройд
22 июл 2021 в 18:30

Давно пора их всех арестовать!

22 июл 2021 в 18:29

Не поделился, не дали орден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:18

почетный ветеран ЧЭМК, всё для народа старается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:19

Какой позор!!!! Зато все хорошо живут! И дети, и внуки!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 июл 2021 в 18:21

Юрьевича с дубровским пригласите все таки страшное дело выборы

Гость
22 июл 2021 в 19:01

Это не борьба с коррупцией. Это вам специально перед выборами, пыль в глаза пускают. Борьба с коррупцией, должна выглядеть так: подъезжаем к Тарасовке и начинаем, с первого дома. Доходы минус расходы, если арифметика не сходится, едем в отдел и там продолжаем следствие... Ну это из области фантастики. В реальности, всё также и останется.

Гость
22 июл 2021 в 19:05

Я понимаю новость: сегодня арестовали Ротенберга, Ковальчука, Шувалова, Грефа и т.д. Вот это борьба с коррупцией! А то, что здесь Виталиков каких-то арестовывают, Чернобровиных - это для люмпенов! Мол боремся же! С этой самой коррупцией!

Гость
22 июл 2021 в 18:19

это не взятка это ему на пенсию

Гость
22 июл 2021 в 18:44

Еще один золотой унитаз пошел...

Гость
22 июл 2021 в 18:51

Засветились перед выборами... Такое ощущение, что только что узнали... Когда за котовой придут?

Гость
22 июл 2021 в 18:54

Показательные выступления перед выборами? Но что-то я не верю, что накажут, так изобразят ай-йа-аай и отпустят... и наградят в итоге... это мы уже видели

Гость
22 июл 2021 в 18:24

А вот это бомба. Нет. Бомбища!!!

Пенсионер
22 июл 2021 в 19:06

15 лет в должности, 15 отсидеть !

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
22 июл 2021 в 18:23

Каннибализм пауков — широко распространённое явление. Наиболее известен половой каннибализм, который выражается в поедании крупной самкой более мелкого самца своего вида.

Гость
22 июл 2021 в 18:27

Так у него там много замов, с ними что?

Фото пользователя
22 июл 2021 в 23:11

Когда я работал на телевидении ещё в далёком 2005 году, Чернобровин тогда ещё не хило грабил город вместе с Шоповым и Черкасовым...

23 июл 2021 в 05:12

Больница - это он на ЧЭМК научился, там когда Юрий Васильевич бушует, то все сразу же приезжают к управлению на старых машинах или уходят на больничный

23 июл 2021 в 00:13

"Пресс-служба пенсионного фонда сообщила, что не знает о таком сотруднике"

Гость
22 июл 2021 в 18:46

По закономерности, кто попадался на взятках прикидываются больными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:07

Палыч, выручай другана, или крыша потекла?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 19:45

Чем ближе выборы, тем крупнее рыбу "задерживают". Временно, ессно.
Почему бы не задержать, скажем, Володина или подобного народного служителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:38

Браво!!!!!!!!!

Гость
22 июл 2021 в 19:28

Если уж они Виталика отпустили с извинениями, то этот волк прожёный им и подавно не по зубам.

Vic_
22 июл 2021 в 18:21

Настоящий коммунист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:57

10к штраф или по больше присудят?

Гость
22 июл 2021 в 18:59

"…Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич — двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным.
— Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком".

Гость
22 июл 2021 в 18:37

За шесть лет от слесаря до ген директора ? Да ему только за этот,, подвиг "героя России нужно было дать .

ОТВЕТИТЬ
житель
22 июл 2021 в 18:37

На Брежнева похож, только тот честный был, в отличие от этого, кстати в какой он партии состоял?

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 июл 2021 в 19:03

Всех ребят подвел, с кем был в стройотряде ЧПИ, в комсомоле, Сашу, Андрея, Витю... не забудем, не простим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:12

Аристов завод потерял и следом все посыпалось. Чернобровин, Безруков… совпадение? Не думаю. То ли еще будет… и это правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:32

Хоть и хамло высшей гильдии, может и украл по мелочи. Сейчас типа Дубровского назначат,

Гость
22 июл 2021 в 19:06

Шта, и унитаз его покажут?

Гость
22 июл 2021 в 19:25

Вчера с Виталием облажались, с этим наверное так же получиться.

Гость
22 июл 2021 в 20:22

Этот сказочник ведь со времён сумина всё на дудке играл, доигрался

гость
22 июл 2021 в 20:42

Скоро выборы, нужно произвести имитацию работы.

22 июл 2021 в 21:02

Когда до Мякуша и К дело дойдет? Ждём..

Гость
22 июл 2021 в 21:18

Работал в опфр в начале десятых, чернобровин с подчиненными разговаривал матом, перед ревизорами из москвы стелился и возил по базам отдыха.

Гость
22 июл 2021 в 21:39

Что не чиновник, то вор. Странная зависимость

Гость
22 июл 2021 в 22:28

Интересно почему ЕР хранит молчание и до сих пор не исключили данного "гения" из своих рядов? Помнится, что он несколько созывов депутат ЗСО, состоял во фракции Едра.

Лариса.
22 июл 2021 в 18:21

желтый костюм как у Виталика имеется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:54

Силовикам респект, берут сейчас всех.
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!

ОТВЕТИТЬ
Наивный
22 июл 2021 в 21:59

За что можно дать взятку миллион в ПФ?? За доп сертификат мат капитала? Или пенсию на 15 рублей пересчитать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:19

Вечером привезут домой с извинениями! Следующая новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:46

На михалыча булку крошат....

ОТВЕТИТЬ
Лягуш с Ленаря
22 июл 2021 в 19:58

Пошла жара на Члбшном гетто ! Стариков похоже потихоньку смещают.... Михалычам ,да Палычам уже 8-ой десяток лет пошёл... Древнии они уже.....Молодёжи дорогу пора давать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:19

Кто-то сказал фас. Кто же?)) Честных в их среде по пальцам пересчитать считать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:05

Смешная какая то цифра 3 миллиона. У него часы раз в 10 дороже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:29

Нуничесе

Шариков
22 июл 2021 в 18:33

Надо было за бугор к Валере , а не в больницу.

Гость
22 июл 2021 в 19:24

Завтра утром уже будет новость, что обознались и Витя уже в больнице.
Ибо Антипов так же как и за Виталика позвонит за него кому надо.

Гость
22 июл 2021 в 19:43

СДД. Сожрите Друг Друга. Акунин. Читайте классику!....

Гость
22 июл 2021 в 20:27

Виталя сдал кого надо теперь новые новости ждем.

Гость
22 июл 2021 в 20:30

Дайте хоть прививку человеку поставить,а потом арестоввайте

Гость
22 июл 2021 в 21:12

За 15 лет госслужащий наверное стал тайным миллиардером. Некоторые чиновники за короткий период становятся миллиардерами, а он 15 лет на посту здесь всё ясно 😄

Нифиганепонялопять
22 июл 2021 в 21:19

Ну прямо таки радуют последние новости, что не день, то приемка ПАЧЕТНЫХ. Эх печалька одна, токо под выборы и то что за колючкой будут жить лучше чем мы с вами по эту сторону, да и на домашний курорт скорее всего переведут, болеют ведь......

Гость
22 июл 2021 в 21:19

Только что заметили чернобровин замешан в коррупций? Предвыборной кампании?? Можно подумать что раньше не знали чем он занимается, просто он с кем-то не поделился вот его и выставили как взяточника.

Гость
22 июл 2021 в 22:34

Еще бы главу Челябинского Фонда соцтстраха С.И. Забирко проверили. А то деньги Москва дает говорят в полном объеме на инвалидов, а мы годами ждем своих протезов и колясок. Был Импульс, ничего не выдавали, теперь ФСС, а оттого что контору сменили, инвалидов лучше не стали. Куда деньги деваются, не понятно.

Гость
23 июл 2021 в 00:05

Что то поздно спохватились.Он у кормушки ворует со страшной силой более 20 лет.

лютый с чмз
22 июл 2021 в 20:24

ну на конец то ... аж душа поет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:17

Неужели процесс пошёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:36

Next

Гость
22 июл 2021 в 19:25

Интересно ЮВ будет за него впрягаться?

Евгений
22 июл 2021 в 20:01

Да ладно?!😁

Гость
22 июл 2021 в 21:08

Странно 61 год он так жил и только перед выборами им заинтересовались, неискренне

Гость
22 июл 2021 в 22:24

Вот она, воля силы народа.

Гость
22 июл 2021 в 23:47

Оочень долго он на свободе гуляет. Давно пора ему на нары.

Гость
22 июл 2021 в 23:52

Странно.Наверное медаль дадут.

Гость
23 июл 2021 в 00:07

Какие мрази у власти. В школу при советсткой власти ходил.А совесть давно потерял.Вор.

Гость
23 июл 2021 в 00:12

Вообще непонятно, зачем нужен пенсионный фонд и фомс - при советской власти их не было, а потом появились зачем-то и живут неплохо на наши взносы.

Гость
23 июл 2021 в 00:24

Ворьё у власти. Ничего человеческого. Всё потеряно .Честь Совесть.

Гость
22 июл 2021 в 18:19

Радиоспорт на коротких волнах...пояснительную бригаду, пж та!

23 июл 2021 в 16:37

-Не дело уголовное а , экранизация книги в будущем "Как пенсионеры- пенсионный фонд разворовывали"😂

Гость
23 июл 2021 в 00:26

Отпустить, всё отобрать и пенсию 14000 дать.

ОТВЕТИТЬ
Динамомашина
22 июл 2021 в 18:48

Деньга попа купит и бога обманет.

Гость
22 июл 2021 в 23:46

Вор С большой буквы Вор.Но ничего ему не будет. Дома отсидится.

Гость
23 июл 2021 в 00:02

Да неужели???Вор.Крупный Вор.

Егор
23 июл 2021 в 00:07

А у нас еще начальник ГИБДД бизнесом занимается. 74ру об этом писал.

Гость
23 июл 2021 в 00:06

Всему приходит конец. Жизнь течет, всё меняется.

Гость
23 июл 2021 в 00:08

Проверить все пенсионные начисления.

Алексей
23 июл 2021 в 00:27

Каждый человек попадая во власть становится жуликом

Революция
23 июл 2021 в 01:33

Не может быть!!! ))))

Гость
23 июл 2021 в 02:03

Так мы живём

Гость
23 июл 2021 в 02:06

Смертная казнь нужна

Гость
23 июл 2021 в 02:04

Когда это кончится?

Человек паук
23 июл 2021 в 02:10

Чувствуют себя без наказанным и

Загрузка...