СК прокомментировал задержание главы отделения ПФР в Челябинской области
22 июля 2021, 19:04
Гость
10 октября 2021, 14:56
Чернабровин Виктор Павлович,самый лучший человек и как руководитель.
Гость
25 июля 2021, 02:39
Любимый тост чиновников: Что у нас всё было... не всегда срабатывает? Тостовать реже стали из-за масочного режима?
Гость
23 июля 2021, 13:13
А когда владельцев вонючих заводов,которые травят город,посадят?
И кстати что с Дубровским и Юревичем?Почему эти преступники не объявлены в международный розыск?
Гость
23 июля 2021, 12:52
ну хоть какие-то приятные новости у нас всё-таки бывают!
начали сажать бывших придворных сумина
а ведь там ооооочень много интересного найдется - в этом прошлом
которое как многие надеялись прошло навсегда
Гость
23 июля 2021, 12:08
А я сомневаюсь. Поставки у единственного поставщика не повод думать о коррупции. Может быть зам по хоз части что-то замутил, а Ч-ну зачем это надо? и так не бедный чтоб за миллион всё потерять.
Гость
23 июля 2021, 10:13
Суд приговорил к 17 годам колонии жителя Читы, убившего девятилетнюю девочку..
Следствие установило, что в феврале местный житель депутат местного... Василий Дунец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, взял ружье 12 калибра и выстрелил в закрытую входную дверь соседей. В тот момент за дверью находилась девочка, от полученного ранения грудной клетки и головы она погибла на месте.
Дунцу назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
За полчаса до смерти девочка записала видео в TikTok и рассказала о пьяном соседе, который ломится в их квартиру и кричит. Она говорила, что отец ушел в магазин, дома остались она и два брата. Россиянин поссорился с ее родителем из-за шумного ремонта.МВД не могли приезд не было ГСМ для машин и пешком надо было идти.Ждали перечисления денег за ГСМ на авто МВД..Пешком СОГ не имела прав на проверку..идти.
Гость
23 июля 2021, 10:06
Отдыхай парень, надоело небось рутинное однообразие , смена декораций тоже иногда полезно.
Мужику 61год., большую часть
жизни прожил уже можно сказать,с возрастом мудреешь уже, не хочется в какие то перепалки встревать и выяснять отношения.хочется тишины и душевного покоя .Начинаешь ценить такие качества как доброту , искренность, чистоту, верность.Сидел бы в своем гнездышке с семьей на берегу моря. Неужели эти деньги того стоят? Ведь не бедные же вы !
Гость
23 июля 2021, 09:17
4 года следили и наконец поймали, команда ФАС в действии, скоро выборы
Гость
23 июля 2021, 09:11
Ну и чо такого ? Каждый ведь мечтает посидеть на золотом унитазе !
Гость
23 июля 2021, 09:08
Ему всего 61?
Гость
23 июля 2021, 08:36
Остап Бендер отдыхает.Все эти фонды по сбору и расспилу денег,они даже не законны. Указывают паспорт гражданина СССР ,а после смерти такового получают пенсионные накопления миллионами, возвращают правоприемникам копейки или совсем не отдают. 6 месяцев пфр ТЗР заводили меня в заблуждение по выплатам на сына, ставили сумму нулевой. В результате 6-ти месячной нервотрепки передали в ОПФР ,где перечислили 197т.р. А ведь многих граждан они кидают на миллионы,которые оседают у жуликов на благотворительность.Нужно всем запрашивать пенсионное дело и справки СЗИ, стаж работы занижен, у меня на 32 года меньше-настоящий лохотрон. Думаю продолжение следует,много информации и документом скопилось на эти лжефонды. К тому же с 1 июля они должны подтвердить своё гражданство.
Гость
23 июля 2021, 07:43
Зажрались, дальше не куда, сволочи
Гость
23 июля 2021, 07:23
Сотрудники свердловского гарнизона полиции массово пишут заявления об увольнении. Каждый день в среднем — более 10 рапортов.
«В июле кадровики принимают в среднем по 12 заявлений [в день] от сотрудников свердловского гарнизона полиции. Ситуация для правоохранительных органов — критическая. Однако позиция начальства — все не уволятся», с СНГ и Кавказа пошли потоки желающих на оформление,это почти 6000 новых офицеров,кто не пьют и не будут пытать!
На фоне массовых увольнений криминалисты объявили о возрождении молодежных ОПГ на Урале. Например, весной в Екатеринбурге группа парней ночью напала на прохожих девушек возле входа в торговый центр «Антей»
Пресс-атташе свердловского главка МВД Валерий Горелых не стал отрицать кадровую проблему в гарнизоне, «Жизненный цикл любой организации и любой структуры таков, что кто-то уходит на пенсию, кто-то — на повышение или переезжает в другой регион. На их место приходят новые люди, и кадров много.Сейчас 8900 вакансий офицеров и 24500 среднего начсостава.
Гость
23 июля 2021, 06:39
И про диссертации неплохо бы уточнить, кто, кому и за что писал?
Гость
23 июля 2021, 06:29
Он же ещё в ЧЭМК и профоргом и директором поработал. У него крыша была в своё время "хорошая". Но не та, которая его побеспокоила в больнице.
Гость
23 июля 2021, 06:15
БРАВОООООО!!!!
Гость
23 июля 2021, 05:45
где видео золотого унитаза?!
Гость
23 июля 2021, 05:15
Мерзость
Гость
23 июля 2021, 05:05
орден дружбы с кем?
Гость
23 июля 2021, 03:26
У каждого чиновника, депутата, бенефициара рыло в пуху, было бы желание, а места на Колыме всем "слугам народа" хватит.
Гость
23 июля 2021, 02:38
Да шлакоотвал решил отяпать, а его уже присмотрели,вот и убрали с дороги.
Гость
23 июля 2021, 02:22
Аппетит у них хороший
Гость
23 июля 2021, 01:20
А что это, информационный сброс???
Ура.ру, также опубликовали данную информацию 22.07.2021 в 19.04.
Что видок у «радиолюбителя» для 61 года не бодрый.
Вроде не в шахте работал.
Сидел бы на даче , отдыхал, неужто денег до конца жизни не заработал на ЧЭМК?
Гость
22 июля 2021, 23:41
Сажать эту мерзость...люди уже за чертой бедности и гнева от этой мерзости!!!!
Гость
22 июля 2021, 23:36
Может, пенсионерам пенсии добавят? А то работаешь всю жизнь как проклятый, а на выходе чуть больше 11 тыс., зато у нас живет в доме женщина, стажу с трудом насобирала лет 15, а пенсия 12.800, просто в шоке.. Пила эта мадам безбожно вместе с мужем, по пьянке сгорели в квартире, она то выжила, а муж нет. Блин, такая несправедливость, приходится работать, а что делать.. Зато эти воровайки в пенсионном ну ни в чем себе не отказывают, тащат из карманов бедных пенсионеров..
Гость
22 июля 2021, 23:32
Виктор Чернобровин - честный мужык и депутат. Когда ему предложили взять взятку, он решил сдать взяткодателя и чтобы накрутить ему особо крупный размер, он копил взятки, мечтая о том дне, когда он вывалит Камаз денег перед носом у удивленного следователя. Шли годы и его мечта становилась все ближе, но день возмездия взяткодателю приходилось постоянно откладывать ввиду большой загруженности на работе на благо народа. Следователю надоело ждать и он пришел уже сам, чтобы помочь Чернобровину отомстить ненавистному взяткодателю, да вот беда, Виктор приболел. Тогда следователь решил вылечить Чернобровина клизмой и даже изъял историю его болезни, чтобы помочь справиться с недугом. Виктору стало легче и он запел. Но выяснилось, что взяткодатель запел несколькими днями раньше. Теперь следователь вынужден выслушивать их фольклор и словно дирижер указывать смычком кому из них открыть рот, а кому - задницу.
Гость
22 июля 2021, 23:26
Перед выборами партия власти ЕР повышает свои рейтинги, прямо жертвует такими кадрами. Раз так забеспокоились,значит нужно идти на выборы,нужно голосовать 19 сентября.
Мне он ещё с 2000 не нравился мутный тип , эх наверно на пенсии мечтал жить Бали , а в итоге проведёт в колонии
Гость
22 июля 2021, 22:54
Показуха перед выборами
Гость
22 июля 2021, 22:38
С приближением дня выборов ,,обостряется,, борьба с коррупцией. Для удержания катастрофически упавшего рейтинга ЕР ,,неблагодарному,, эректорату приходится бросать кости в виде арестов жуликов среднего звена. Извините, ребята (главный ставропольский гаишник,Чернобровин и иные пострадавшие братья), ничего личного, но на вас выпала карта.Вы пали жертвой в борьбе за вечное правление и процветание ЕР, однопартейцы вас не забудут.
Гость
22 июля 2021, 22:34
Кадр проверенный, как и другие челябинские престарелые "цапки", фамилии которых всем известны.
Гость
22 июля 2021, 22:32
похоже в Политехе раньше был факультатив по получению взяток.
Арест Чернобровина - явный признак резкого ослабления преступной "Калининской семьи". Её взлетевшие в 90-х старшие члены Аристов и Рыльских уже постарели и отходят от дел.
Гость
22 июля 2021, 22:26
Над Челябинском витает призрак большого шухера.
Гость
22 июля 2021, 22:25
Много связано юмористических сцен с этим персонажем. В начале 2000-х, ЧЭМК, где он рулил советом директоров, заказывало баннеры по-твоему городу, где дядя Витя был в белой каске. Девчонки- менеджеры называли это творение «Виктор с бабьим лицом». А ещё, он постоянно катался по тюрьмам и колониям с проверками, брал с собой молодую, высокую сотрудницу и любил попробовать обед на пищеблоке. Так ему нравилось, что по две порции съедал....Не думал, не гадал, что так повернётся .....
Гость
22 июля 2021, 22:21
15 лет сидел в кресле главы.... Еще бы главу Челябинского фонда социального страхования Забирко провели. Не понятно почему Москва деньги дает на инвалидов в полном объеме, а мы ждем годами своих протезов, костылей.... про путевки вообще молчу, про них давно вообще забыли. Импульс был, ничего не давали инвалидам годами. Теперь ФСС, а лучше инвалидам не стало, оттого что сменили контору, которая исполняет функции госзаказчика. Нельзя столько лет давать сидеть чинушам на таких местах хлебосольных....
Гость
22 июля 2021, 22:19
Почему не проходят комментарии про "братков" из 90-х??
Гость
22 июля 2021, 22:14
Ну все, там в больничном уже список недугов, от ожирения до тромбофлебита плюс 5й месяц беременности...
Гость
22 июля 2021, 22:07
Народ забыл, что этот персонаж в недавнем прошлом рулил ЧЭМК и травил нас всласть по ночам.
Гость
22 июля 2021, 22:00
Мысли вольтерьянские в голове бродят-почти каждый более-мене крупный чиновник член правящей партии и почти каждый более-менее крупный чиновник,мягко говоря жулик.Что это, случайное совпадение из теории вероятности (так кости выпали) или закономерность? Некий никому не известный сиделец длительное время изучал это явление и дал четкое определение этой странной закономерности. За что ныне и пребывает в заточении.
Достижения
Свой среди своих