Замдиректора завода «Пластмасс» отправили в СИЗО по делу о взятке
23 июля 2021, 11:50
Гость
25 июля 2021, 02:46
Наконец-то занялись коррупционерами. Раньше дай бог раз в год прихватят кого нибудь для виду, у них и было раздолье. А теперь так не прокатит, придется отвечать
Гость
25 июля 2021, 02:20
И поделом, жил бы честно - в такое положение не попал бы
Ребята, вы мне объясните, как это чел родившиеся в Южноуральске, закончив Автомобильное училище , стал Топ-менеджером завода Пластмасс в Копейске))))))
Гость
25 июля 2021, 01:02
Даже не жаль. Хапнул, значит пускай сидит
Гость
25 июля 2021, 00:10
Правильно гниль эту взяточническую давить начали
Гость
24 июля 2021, 22:16
У этого щас тоже здоровье просядет внезапно? Готовьтесь, голубчики, пришла пора за грехи отвечать
Гость
24 июля 2021, 13:16
Когда уже нахапаются!? Дырявый кувшин не наполнишь.
Гость
24 июля 2021, 12:24
со слов работников зарплата в основных цехах едва превышает 20 тысяч. зарплата вооруженного охранника около 15 тысяч рублей. все что надо знать о конторе. РОСТЕХНОЛОГИИ.
Гость
24 июля 2021, 10:55
куда глядел батурин.
Гость
24 июля 2021, 09:48
Всегда с радостью читаю новости про борьбу с коррупцией.
Гость
24 июля 2021, 09:48
Стыд и позор! Взяточничество - самое стыдное из преступлений. Правильно, что борьбу с ними ведут.
Гость
24 июля 2021, 09:45
Приятно видеть, что не дают коррупционерам просто так воровать спокойно
Гость
24 июля 2021, 09:44
Ждем теперь, когда у него с сердцем плохо станет или еще какие классические "проблемы со здоровьем" начнутся)))
Гость
24 июля 2021, 09:42
Мда уж. Когда они уже переведутся-то?
Гость
24 июля 2021, 08:36
Или - или. Или не поделился, или дорогу комуто перешёл!!
Ха-ха-ха, сразу за госизмену садите, как вы это любите.
Гость
23 июля 2021, 15:19
Как же богата наша страна.
Гость
23 июля 2021, 15:13
А про извекова тишина, 17го срок закончился сизо, отпустили уже по тихому.
Гость
23 июля 2021, 15:11
Интересно, во всех областях начались чистки перед выборами?
Гость
23 июля 2021, 15:08
Вот за таких голосовать и пойдём в сентябре.
Гость
23 июля 2021, 14:28
Это вся показуха для того чтоб прикрыть основных взяточников!
Гость
23 июля 2021, 14:00
А мне интересно, кто дает взятки.
Откуда баблишко, на каком основании они поддерживают коррупционные схемы?
Гость
23 июля 2021, 13:57
Взял не взял взятку этот человек - меня не волнует, не касается и мне неинтересно.
Но непонятно, почему денег за текущие (хаха) ремонты домов с нас всякие копейские жук(и) , челябинские ремжилконторы (белоусоф энд кудряшоф), сосновские тополинки, вишневые горки и др.жкх-царьки требуют всё больше, а дома всё быстрее разрушаются?
Деньги граждан учредители жэков тупо скрывают от налоговых, разворовывают, перегоняют в офффшоры, а правоохранители все эти схемы отлично знают, но бездействуют?
Почему? Взятки берут за бездействие, или не могут решить с кого начать?
Слишком много претендентов на звание рекордсменов (взяткодателей ) по суммах , украденным и скрытым от налогов?
Со СРО (одна из прачечных) начнёте, оттуда клубочек разматается?))
Гость
23 июля 2021, 13:40
Куда катимся? Каждый день читаешь новости и взятки, взятки, взятки
Гость
23 июля 2021, 13:35
Страна взяточников и воров.
Гость
23 июля 2021, 13:34
Зажрались. Когда их всех пересадят.?
Гость
23 июля 2021, 13:24
Всех коррупционеров, взяточников, конфисковать имущество до нуля, и вместе семьями отправит на ссылку в Сибирь построит им отдельно посёлок без всяких удобств и с надписью « здесь живут коррупционеры, взяточники, воры в законе» и пусть за бесплатно или за копейки работают в рудниках. Может тогда у нас в богатой стране будет порядок, и госслужащие, народные депутаты будут работать на благо народу и страны. А сейчас что толку, ну поймали взяточника, чуть-чуть потрясли и отпустили домой иди живи радуйся, он дальше найдёт лазейку где бы своровать.
Выборы в ГД, такие выборы)) и этим всё сказано - все эти операции по коррупции)
Гость
23 июля 2021, 13:04
Он из наших. Нормальный парень, ошибся.
Гость
23 июля 2021, 13:00
Товарищ работает на заводе , так говорит что шофера которые привозят и отвозят москвичей получают чуть не по 500 тысяч за молчание , не знаю насколько правда .
Гость
23 июля 2021, 12:59
Пошла родная!
Хорошо идёт!
Ай, да молодца!
Капните поглубже, этот дядя столько знает.
Ой, ой, ой !
Колите его по полной!
Там много чего, интересного.
Больше расскажет, ближе Магадан!
Достижения
Свой среди своих