27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
23 июл 2021 в 23:41

Опять непонятно, он привился или нет?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:22

Как подумаю о будущем РОССИИ становится страшно за детей,внуков.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:08

НЕУЖЕЛИ КТО ТО ИЗ ВАС ( НАС ) СОМНЕВАЛСЯ , ЧТО ВИТЕНЬКА ЧЛЕН " ЕДИНОЙ РОССИИ.." .. Я ЛИЧНО НЕ СОМНЕВАЛСЯ.. В "ЕДИНОЙ РОССИИ" САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ.. НЕ ПРОСТО РАБОТАЮТ А СЛУЖАТ ВСЕЙ ДУШОЙ.. ЭТО ВАМ НЕ НАВАЛЬНЫЙ - ВРУН КАКОЙ ТО.. ЭТО "ЕДИНАЯ РОССИЯ".. ( сарказм разумеется)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 22:17

Счастливый, сегодня первый вечер в хате, новые впечатления и друзья...

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:20

ПОМНИТСЯ НАВАЛЬНЫЕ ГОВОРИЛ - "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ..!! КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ ПРАВ ИЛИ НЕТ.. ПИШИТЕ - НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ ( НАРОДНОЕ) МНЕНИЕ.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2021 в 05:14

Ну и вот за кого голосовать -то ????? Получается что Навальный самый честный

23 июл 2021 в 21:10

ВОПРОС - А ДРУГИЕ - НЕ ВОРЫ И КАЗНОКРАТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ...? ПИШИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ..!! ВОТ И ПОСМОТРИМ НАРОДНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧИНОВНИКАМ И ПОСЛУШАЕМ , ЧТО ГОВОРИТ ГЛАС НАРОДА.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:49

Мне абсолютно пофиг, приостановлено членство Чернобровина в ЕдРо или не приостановлено. Самым важным является тот факт, что НА МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ он был ПОЛНОПРАВНЫМ членом ЕдРо. И там много таких.

ОТВЕТИТЬ

В этой партии тщательно подобранные персонажи

23 июл 2021 в 23:23

Скоро в ер членов не останется, всех пересажают.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:51

хорошему человеку везде хорошо

Фото пользователя
23 июл 2021 в 23:17

В Калининграде экс-главу исполкома «Единой России» арестовали по делу о педофилии
- заголовок из ЗнакКом...

24 июл 2021 в 04:40

ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ АНАРХИИ ВБИЛО НАМ ЛЮДЯМ ПРОСТУЮ ИСТИНУ - ГРАБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА , УНИЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА , НЕ СУШАТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА.. ИХ ( ВЛАСТНЫЕ ) РАССУЖДЕНИЯ - ЕСЛИ ВСЕХ ВОРОВ ПОСАДИТЬ , ТО КТО ЖЕ ТОГДА РАБОТАТЬ БУДЕТ ...? ТАК НЕЛЬЗЯ РЕШИЛИ ОНИ ( ВЛАСТЬ) КАК ТАК ЛЮДИ ? МЫ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ ..КАК ТАК МЫ СТАЛИ БЕЗМОЛВНЫМИ СУЩЕСТВАМИ.. ? В КАКОЙ ВРЕМЯ , В КАКОЙ МОМЕНТ..?

23 июл 2021 в 20:54

Срочно е Госнаграде Вова пусть его представит,он же его член?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 22:23

всеж просто: члены едра отдают 1/3 зарплаты взносами за это самое членство - из госдумы тетка разорялась, что зарплаты в 250 тысяч ей на жизнь не хватает, много отдает
вот и восполняют, отданное партии, всеми доступными способами

Профком ЧЭМКА
23 июл 2021 в 20:56

Назовите порядочных Членов ЕР.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 21:34

ПАРТИЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ.. МОЛОДЦЫ.. И ЧЕРНОБРОВИН ДОСТОНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПАРТИИ МИРА..

я................
23 июл 2021 в 21:27

партия жуликов и воров.

Марат Кукуев(из семьи Кукуевых)
23 июл 2021 в 21:17

странно а перед тем как мистер Дубровский убежал за границу за несколько дней до этого путин Дубровского хвалил и просил не уходить далеко от политики и передавать опыт молодым.. как так..? люди , ну как так.. и нас все устраивает..

Гость
23 июл 2021 в 21:10

В этой Единой России все такие как Чернобровин.
Других просто не может быть. Лишь потому , что это партия "Единая Россия".

24 июл 2021 в 00:48

В гробу карманов нет…
Жил не тужил радиолюбитель и на тебе😱
Сидел бы на даче, отдыхал, по любому на ЧЭМК на старость заработал.

Гость
23 июл 2021 в 20:48

А что так?:)) Достойный же член

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 июл 2021 в 22:59

Под двадцатилетним управлением этой партии Россия пришла к бедности и отсталости, перессорилась со всем миром, своим воровством и враньем партия деморализовала население.

24 июл 2021 в 13:45

Я даже не сомневался из какой партии этот член.

Профком ЧЭМКА
23 июл 2021 в 21:00

Интересно, он партбилет КПСС сохранил?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 июл 2021 в 21:00

А очередной золотой унитаз покажут?

Профком ЧЭМКА
23 июл 2021 в 20:54

Колесникову и Мякушу приготовиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:56

Он в Единой России не один такой. Интересно а что с членством Юревича, Давыдова, Тефтелева , Дятлова и Косилова в Единой России.? Членские взносы они платят? В свое время они были очень активными членами этой партии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:24

Приостановила членство, а все остальные типа белые и пушистые, да?????????

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
23 июл 2021 в 20:49

Сколько недоумения в глазах: "Как же так?" Теперь даже в профком (как раньше) не возьмут. САМ ВИНОВАТ.

Гость
23 июл 2021 в 22:02

Очень интересно получается! Мякуш сначала одной рукой Чернобровину характеристику хорошую пишет, а другой рукой тут же исключает его из партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:15

Едро нынче настолько популярно у народа, что большинство его кандидатов идут как самовыдвиженцы, что бы не светить свою партийную принадлежность. А ведь это только начало. Сколько веревочки не виться, а финал будет и они это понимают.

Гость
23 июл 2021 в 21:19

Так ведь ЕР изначально создавалась как партия жуликов и воров. Чернобровину приостановили, другим приостановили, так кто же тогда в партии останется ? Кто в госдуме будет голосовать за принимаемые дебильные законы ?

Гость
24 июл 2021 в 02:37

Не надо печалиться по этому поводу, ещё успеет среди однопартийцев оказаться. Судя по всему, скоро все члены партии будут делить с подозреваемым шконку, зону и трудовую повинность. Их даже на первый второй не надо просить рассчитываться, каждый достоин обыска, ареста, суда и срока. Замечательная партия единоверцев.

Vic_
23 июл 2021 в 21:24

Настоящий коммунист!

Гость
23 июл 2021 в 23:04

Почетный доктор, профессор, ветеран ЧЭМК, теперь всё в прошлом!

Гость из будущего
23 июл 2021 в 23:10

Разбудите меня через 100 лет и здесь также будут пить и воровать!

Гость
24 июл 2021 в 02:11

Отличная партийная школа. Вступают в ряды избранные, можно сказать - гордость России, и кем в итоге становятся?

Гость
23 июл 2021 в 20:58

Они вместе с покойным Петром Ивановичем были сначала коммунистами, потом перекрасились в единоросов. Обычная история людей «без лица». Такие люди будут и за фашистов и за буддистов, хоть за кого они будут только бы быть у кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:02

Закономерно, засиделся у власти, думал что не досигаемый взяточник.

Гость
23 июл 2021 в 21:07

ЦЫРК от е/р!!!

Гость
23 июл 2021 в 21:37

Что ж за членство-то творится вокруг? Куда ни плюнь, везде одно и то же!

Ололоев
23 июл 2021 в 21:57

Столько всего в жизни добиться и так беспонтово закончить...

Гость
23 июл 2021 в 23:42

Интересно, платят ли единоросы членские взносы со взяток? :)

Серж
23 июл 2021 в 23:51

Его наверно удавят т.к если начнёт всех сдавать то дойдёт до самой Московии, а это им нужно?

Гость
24 июл 2021 в 06:25

отражение нынешней российской "власти"........

Майор юстиции
24 июл 2021 в 07:05

Я честно и добросовестно служил государству 16 лет,плюс 2 года в армии.Итого 18 лет выслуги. Ни разу ни копейки ни у кого взял. Хотя предлагали большие взятки. Но в милицию я тогда шёл по призванию,а не из за денег. Хотелось ,что бы все бы Фло по справедливости. Но после того,как 2 года не дали дослужить до пенсии,понял,что нет в этом мире справедливости. Больше 10 лет ,с момента увольнения пытался добиться справедливости, писав письма в разные инстанции,в том числе и президенту,но в ответ одни отписки. Была бы в графе на выборах статья против всех, ходил бы на выборы,а так толку то, ЕР будет вечно похоже. Двор во дворе дома (яма на яме) не могут сделать,тоже одни отписки. Даже перед выборами уже пообещать не могут,хотя наверняка выделяются деньги на ремонт дворов. Только законы придумывают большинство из которых не работают. В общем нет на этом свете справедливости.
Прошу всяких ботов,троллей не стебаться,не до Вас написано. Крик души, который состоит в том,что чем честнее живёшь,тем хуже жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 23:36

Если член попался, то он должен сдать партийный билет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:59

а президент говорил, что своих не бросают

Гость999
24 июл 2021 в 00:30

не поймали бы то ещё какую нибудь награду дали давот не повезло влип но нечего свои вытощат замнут чтоб дальше непошло

Гость
24 июл 2021 в 02:32

Член, это гордость

Коммунист
24 июл 2021 в 10:39

давно пора партию ЕР распустить и признать запрещенной на всей территории РФ. дискредитировали себя полностью и во весь рост.

Гость
23 июл 2021 в 20:44

Всё! Если исключили из партии, лучше удавиться в СИЗО. Ну или сдать подельников.

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
23 июл 2021 в 22:09

Приостановила ЧЛЕНСТВО? Я так понимаю, что ТАМ ВСЕ ЧЛЕНЫ? А те, кто им верит, ТОЖЕ ЧЛЕНЫ?

ОТВЕТИТЬ
Стафф
24 июл 2021 в 10:33

ЕР слили чувака, отмазались

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 13:15

Отпустят.Орден дадут.Россия.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июл 2021 в 02:43

Он уволился две недели назад.

Гость
24 июл 2021 в 16:09

21 год у власти и пенсия в 65 лет , да кто за вас будет голосовать ? Ох наивные .

емеля
24 июл 2021 в 20:07

В общем надо ,чтобы кандидаты обязательно указывали в какой партии состоят,чтобы электорату легче было ориентироваться...

Чалый
24 июл 2021 в 01:48

Витёк! Вечер в хату!🤘

Гость
23 июл 2021 в 21:12

Зачем берут взятки, потом посадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:51

Главное не назначить на эту должность бедняков, эти сразу и неприкрыто потащат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:58

Как во время... Еще и отказались от своего кореша. Ну как тут не вспомнить слова Навального.

111
24 июл 2021 в 08:50

у них все такие

Джа
24 июл 2021 в 15:57

Хочется спросить, А что Колесников???!!!

Джа
24 июл 2021 в 15:56

Блин, за что, за взятку в несколько десятков миллионов.... какая фигня(

гос
24 июл 2021 в 20:16

Лишили членства ,самое лучшее сейчас,начинай сдавать всех однопартийцев. И предателем никто не назовёт.А будешь честным гражданином РФ . Это звание сейчас важнее всех дипломов и побрякушек. Держись нас немало...

Шило
25 июл 2021 в 08:26

Прочитал коментарии.... Умно сказано,добавить нечего! Ждёмс Виборы! Вот где потеха будет😜!!! Фсем привет!

гость
25 июл 2021 в 14:29

Да вертел он на члене это членство,как и все остальные члены

гость
25 июл 2021 в 14:33

Как такая партия с такими непорядочными членами может идти на выборы?Всех членов едра,в полном составе необходимо отстранить от выборов для блага граждан России

23 июл 2021 в 20:57

поди врут. такие люди взятки не берут

Гость
23 июл 2021 в 21:21

а почему флаг комунистов весит на пфр на советской ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 21:29

Правосудие сегодняшнее таково, что можно оговорить ЛЮБОГО человека... Я сейчас ни в коей мере не оправдываю Чернобровина. А по факту, допустим, два его заместителя реально получали откаты от контрактов. И был у них между собой сговор: При подобном кипише валим всё на начальника! А начальник и не в курсе вовсе. А вот оно как прилетело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:48

НАВАЛЬНЯТИНКА ОТ ТАКИХ НОВОСТЕЙ БУКВАЛЬНО ИЗВИВАЕТСЯ В ПАДУЧЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:58

«Остановлен»

Гость
23 июл 2021 в 21:53

Лучше расскажите, как германская ливневая канализация оказалась не такой уж ливневой и кто виноват.

Пенсионер
24 июл 2021 в 01:41

Господа комментаторы. Хватит ядовитые слюни тут распускать. Расследование только началось. Будет доказано преступление-будет приговор. Следователи действуют в рамках закона.
Взяткодатель не нарушал закон? Или раскаялся и с повинной пришел?
За ЖКХ бы взялись следственные органы... Там много чего противозаконного, можно, наверное, найти...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 июл 2021 в 06:35

Есть рецепт, нужно сказать фурса-пырса-колпакырса, и наступит коммунизм. Все будут честные и взяточников не будет.

конечно
24 июл 2021 в 08:54

Эти дружки с 90-х своих не бросают,восстановят, когда заплатит или отдаст ,что нужно для рептилий.

не понаслышке
24 июл 2021 в 09:07

Остап Бендер отдыхает.Все эти фонды по сбору и распилу денег,они даже не законны. В деле указывают паспорт гражданина СССР ,а после смерти такового получают пенсионные накопления миллионами, возвращают правоприемникам копейки или совсем не отдают. 6 месяцев ПФР ТЗР заводили меня в заблуждение по выплатам на сына, каждый раз моего обращения, в отписке ставили сумму нулевой. В результате хождения по мукам , передали все мои переписки и притензии в ОПФР. вот к этому "слуги народа" на фото, после чего перечислили 197т.р. А ведь многих граждан они кидают на миллионы,которые оседают у жуликов на их благотворительность.Нужно запрашивать пенсионное дело и справки СЗИ, стаж работы занижают, лично у меня на 32 года меньше-настоящий лохотрон. Думаю продолжение следует,много информации и документов скопилось на эти лжефонды. Всех этих держи морд ждет БОЖЬЯ кара и народное судилище, за их содеянное на Матушке-Земле и с народом, как наивысшем БОЖЬИМ творением!

Кото Васия
24 июл 2021 в 09:22

Кристальной честности человек! За что!!! Астанавитесь!!!

Доктор_Чел
24 июл 2021 в 11:04

членства теперь нет. а без членства никак в нынешней жизни. Реалии проподносят много сюрпризов. Это как в "карлсоне" - тапки есть, а ребёнка в них нет...

Ясно-понятно
24 июл 2021 в 11:41

ЕР своих в биде не бросает.

Гость
24 июл 2021 в 13:11

А вот в ЛГБТ ни одного коррупционера нет

когда
24 июл 2021 в 15:46

Когда проверите самый корумпированный вуз ЮУрГУ?? Там тоже не всё чисто, все заворовались.....

гость
25 июл 2021 в 14:35

Мякуш такой же член,почему он свое членство не приостановил,за то,что принимал в партию непорядочных членов,вроде Чернобровина?

гость
25 июл 2021 в 14:38

Ну и партия,член сидит на члене и членом погоняет

Гость
25 июл 2021 в 22:13

А почему комментарии теперь располагаются бессистемно? Это чтобы не понятно было стерли или нет?

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
26 июл 2021 в 08:40

Удивительно не это. Удивительно другое. Почему за партию, битком набитую подобными членами, в итоге голосует опять 75% избирателей?

член ЦК КПСС
23 июл 2021 в 22:40

Жестоко! Может сердце у члена отказать или даже голова! Можно было ограничится строгим выговором( с занесением)!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 июл 2021 в 22:51

Благодаря Единой России наша страна процветает. Враги называют ЕдРо партией жуликов и воров, но мы все знаем что они просто хотят развалить Россиюшку. И сделать нас рабами Америки. Виват Единая Россия!

ОТВЕТИТЬ