Челябинская полиция скрутила закладчицу наркотиков на глазах у ее дочери
28 июля 2021, 17:36
Гость
4 августа 2021, 12:18
СУДЬИ ВИДИМО САМИ БОЯТСЯ РАЗ ДОМАШНИЙ АРЕСТ ДАЛИ, А ЗАКЛАДЧИЦА В ИНЕТЕ ТЕПЕРЬ НА ПОЛИЦЕЙСКИХ "КЛЯУЗЫ" РИСУЕТ
Гость
29 июля 2021, 14:35
Мы вот при СССР про наркоманов только в книжках читали о капитализме .НЕ было наркоманов при СССР ..Кто виноват в том .что наркота распространяется ? Просто это очень прибыльный бизнес для воротил .кто этим заправляет .И не ловят их .не сажают .)
Гость
29 июля 2021, 14:19
СМИ имеют право публиковать информацию о детях только с письменного согласия законных представителей.
То есть без согласия родители или законные представители имеют право обратиться в прокуратуру.
Гость
29 июля 2021, 14:09
А почему задержание происходит не по форме и не представившись, даже если была работа в гражданке под прикрытием, тут же не вооруженное опг где важна скорость действий, тут баба с ребенком могли бы спокойно сообщить своим оперативникам в форме и подойти представиться и задержать, нет надо изобразить бурную деятельность стыдоба органов.
Гость
29 июля 2021, 13:47
У нас в Китае,за такое арест и самое малое 20 лет и нет там права на досрочное. При чем они вручную женщины или мужики, ломают кувалдами камни и делают ЩЕБЕНЬ и норма 100 кг на человека в день. Один выходной и все.У нас строго,если норму не сделали,то отряд ГУСИНЫМ шагом идет 3 км и после 1 км. ползком, так приучают к труду.У нас в Китае законом разрешено 45 видов ПЫТОК при аресте подозреваемого и все легально, все это знают и все 100% сразу признают вину и дают показания всегда.
Гость
29 июля 2021, 13:09
Козлы ,лысые здесь у нас по горького 6 ,ловина у магазина "белого " бегают с закладками, таблетками ни кто ещё не забрал. А женщину которая вынуждена прокормить ребёнка быстро скрутили ....
Гость
29 июля 2021, 12:31
По правам ребенка Евгении Майоровой есть над чем поработать.
Такой дебильный сценарий захвата на глазах ребенка. Опера, похоже,
больше о своих звездочках думали, а до ребенка им как до лампочки.
Гость
29 июля 2021, 10:57
Никто насильно не заставляет употреблять наркотики -это во первых .А во вторых -ну почему занимаются распространением ? Да из -за денег все .вы цены не знаете какие в магазинах ? вообще сколько на жизнь надо .не на роскошь .а просто чтоб питаться .одеваться нормально .куда то сходить .отдохнуть сьездить .. .а если квартира сьемная или .ипотека ..техника бытовая сколько стоит ..мебель .ремонт ..и везде столько на работе платят .чтоб на все хватало ?)
Гость
29 июля 2021, 10:21
Коза, какой пример ребенку своему подавала и сколько жизней загубила! Надеюсь, ее посадят и отъедет лет на 10!
Гость
29 июля 2021, 09:30
Я ж мать, думала она. Все нарушительницы закона, тишины и порядка, когда их ловят вспоминают, что где-то там у них ребенок и начинают верещать об этом.
Рядом с этим домом школа и заброшенное здание, живу там всю жизнь и в школу ходила мимо этого здания, там бомжи живут и закладки делают постоянно, идешь мимо, там постоянно кто-то роется вокруг, в кустах. Страшно просто. Тем летом на школьном дворе трое лежали обколотые в неестественных позах. Рядом дети гуляли. Вызвали скорую, полицию, девушку спасти не удалось, парни живые. И все знают, что там закладки делают, и в полицию обращались, но ни кто, ничего не делает. И этот дом не сносят.
Гость
29 июля 2021, 05:23
думаю,что можно,при желании, еще пришить вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность.Если докажут,что ребенком она прикрывалась,хотя это при хорошем адвокате будет трудно.
Гость
29 июля 2021, 02:41
кто защищает закладчицу - вам похоже нравится, что нарики кадую ночь роются у вас под окнами? либо вы сами такие же закладчики.
Гость
29 июля 2021, 00:43
Если не оформите мой комментарий со своим ответом на мой вопрос, придется обратиться в Роспотребнадзор с обращением разъяснить.
Гость
29 июля 2021, 00:40
Законно ли показывать ли ребенка? Не нарушается ли тем самым закон о СМИ? И о неразглашении персональных данных несовершеннолетних лиц?
Гость
28 июля 2021, 23:40
Подозреваю что тех кто им платит - не хватают.
Работала "без лицензии" - вот результат.
Гость
28 июля 2021, 23:26
А вы тут о чем, сидите пишите суть то хоть один знает? Вы посмотрите мыслите банально, почему человек идет на преступление? Об этом надо мыслить, а не осуждать других. Хоть один из вас сделал в жизни то чтоб взять помочь кому то, или остановить зло своей головой, если хоть один сделал то молодец. А эту девушку посадят в тюрьму, ребенок будет неизвестно где, а в этом случае она это делала безусловно виновата, ну видимо ребенка и другие нужды нужно обеспечивать
Гость
28 июля 2021, 22:43
Так ей и надо, пусть еще лет 10 накатят, убийца!
Гость
28 июля 2021, 22:14
Надеюсь девчонка хорошо напугалась и не станет в будущем такой, как мамаша.
Гость
28 июля 2021, 22:04
Бред полный полиция трутни и бездари только и могут с бабами
Гость
28 июля 2021, 22:03
Даже не верится, что закладчиками все-таки кто-то занимается. У нас тут в парке по соседству весь лес уже перерыли своими закладками
Прикрывалась ребенком делая закладки,видимо, думала что так внимание на неё не будут обращать. Но просчиталась-сейчас с ребенком решат что делать, а потом надолго в колонию.
Гость
28 июля 2021, 20:35
век закладчика недолог, максимум две недели,а цена семь лет колонии!
Гость
28 июля 2021, 20:27
Все ниточки ведут к людям во власти!!! Проще садить мамаш...
Гость
28 июля 2021, 20:23
классика - все магазины принадлежат самим полицейским, потому и поймали. и поймать то нормально не смогли, она же закладку то не сделала. нет слов, сами дали, сами взяли, и то криво.
А где доказательства, так можно любого скручивать человека и закрывать, и зачем было бабу жестко принимать при ребёнке, будь-то она могла сопротивление оказать?
Гость
28 июля 2021, 20:05
Зато ребенок не только будет знать как закладки делать, но и последствия таких действий.
Гость
28 июля 2021, 20:03
Стихотворение называется "Кручу, верчу, обмануть хочу"
Вот так россиян, на глазах у ребят
Силовички крутят, вертят
Обмануть хотят.
Гость
28 июля 2021, 20:03
Хотелось бы видео со звуком - интересно послушать, что силовики ей говорили, и что закладчица им.
Гость
28 июля 2021, 19:59
В цивилизованной стране на месте голову бы отрубил полицейский.
Гость
28 июля 2021, 19:50
Реклама камер на домофоне, а в том году с помощью этих камер в Москве штрафовали людей которые хотели просто погулять, и подышать воздухом.
Гость
28 июля 2021, 19:39
Прикрываться ребенком такой цинизм
Гость
28 июля 2021, 19:34
А просто не нужно распространять наркотики, и все будет хорошо. Ребенка немного жаль, хотя...
Домашний арест, вы серьезно? Да ее через пару часов дома не будет, потом не найдут. Все как обычно, на того, кто ввозит и крышует, зубов нет
Гость
28 июля 2021, 19:19
Я по нарикам с балкона из рогатки стреляю
Гость
28 июля 2021, 19:18
За сбитого насмерть пешехода дадут 2 года поселения. За закладки 10 строгача. Это Россия.
В 90х годах на Авроре герычем мамаши с колясками торговали. Герыч из под детей доставали. Вот были времена. А сейчас что? Иной раз идешь, смотришь какой то зомби палочкой в сугробиках на детской площадке отчаянно копается. Закладку ищет. Даже жалко его бедового становится иной раз. Прям как герой какого то РПГ лутает травку
Гость
28 июля 2021, 19:08
В моём дворе как были наркоманы, так и остались. МВД работает точечно? А где же всеведущая росгвардия?
Гость
28 июля 2021, 19:06
Само государство и торгует, а ловят мелких сошек! МВД знает источники торговли, не ничего не делает.
Гость
28 июля 2021, 18:58
Не надо искать ей оправдания! Это - УБИЙЦА! А значит не надо списывать, что онажемать, она молодая еще ! Наказание по полной!
Гость
28 июля 2021, 18:55
У меня вопрос к полиции! Чтобы раскрыть главного распространителя наркоты, неужели нельзя под видом соискателя на должность курьер или как там они называются, отправить сотрудника (цу) в штатском??? Ведь можно же такое организовать при желании!!!
Её до суда отправили под домашний арест-улавливаешь разницу?
Гость
28 июля 2021, 18:52
Голунова также хватали.
Гость
28 июля 2021, 18:51
Ага накажут тех, кто задерживает преступницу, вот здорово! А если у нее в одной руке малышка, а в другой - наркотики, то она вообще ангел и достойна награды? Люди, вы о чем???
Гость
28 июля 2021, 18:46
Я видео с домофона скачивал. Закладчица с детьми школьниками ночью в подъезде на Доватора орудовала. На такси уезжали и приезжали. Никто ее не ловил.
Гость
28 июля 2021, 18:41
Где постановление на задержание?Почему в присутствии ребенка?Прокуратура надеюсь разберется,и накажет захватчиков
Гость
28 июля 2021, 18:40
Ну да ай, ай, ай - задерживать при ребенке, что вы! А раскладывать закладки при малолетнем ребенке - это в порядке вещей у нас! Только так и надо с этими полоумными, не дающими отчета что они творят и какое зло несут своей деятельностью! Наказание по максимуму!
Достижения
Свой среди своих