RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Жители Челябинской области напали на екатеринбуржца, приехавшего для покупки майнинг-фермы

Гость
31 июля 2021, 14:34
Совсем одичали)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2021, 14:37
Ближний свет ЕКБ и Южноуральск. Вот что халва животворящая делает))) Короче нашли друг друга)))
Гость
31 июля 2021, 14:36
я сними переписывался на авито, цена халява это и насторожило. хорошо что не поехал.
Гость
31 июля 2021, 14:08
Дмитрий Рогозин пригласил Илона Маска в Россиию. Сам гендиректор Роскосмоса уточнил, что приехать в гости к Маску в США ему мешают санкции. "Так же мы собираемся предъявить Маску за волотильность беткоенов", - пояснил цель приглашения чиновник.
Гость
31 июля 2021, 16:01
Да уж... Южноуральск-загибающийся город. Толковых предприятий нет, молодёжь уезжает. Скоро одни только маргиналы да судимые и останутся
Гость
31 июля 2021, 14:14
У пацанов из Челябинской области бизнес более прибыльный чем у этого перца из Екб. Считай объявление бесплатно дали, деньги сами за 300 км привезли. 300 тонн как с куста сняли!
Гость
31 июля 2021, 14:21
300 тыс р. или $4 тыс. Легко отделался. Жив, и даже не понял, где был.
Гость
1 августа 2021, 01:52
Из за этих майнеров жёсткие диски выросли в цене за один день на 100 процентов , 8tb теперь стоит от 50к , чтоб у вас все видеокарты погорели бизнесмены мамкины
Гость
31 июля 2021, 14:01
когда нападут на ферму умирающего крупно рогатого скота ?
Гость
31 июля 2021, 14:32
Майнеры на столько опостылили, что радуешься даже таким новостям. Майнеры должны кануть в лету!
Гость
31 июля 2021, 13:56
Гениальное разводилово, эти криптовалюты. Гениальное, без преувеличения. Ну вот и качают с них, как могут, кто с карт, кто с железа, кто вот так... без затей, но уже валюту реальную. P.S. Если вздумают переодеть пляжных волейболисток в закрытую форму - то к черту этот вид спорта! А гимнасток пусть хоть в паранджи, мне они без интересу, мелкие слишком.
Гость
31 июля 2021, 14:08
Полиции РФ надо подниматься с колен,что ГИБДД и ППС! Не нужно слушать гнилых депутатов из думыгос гордумы! Будьте честными,сотрудники правоохранительных органов РФ,иначе удачи не видать!
Гость
31 июля 2021, 14:14
Это были не грабители, а разгневанные геймеры.
Гость
31 июля 2021, 19:54
В Челябинск вообще ехать не стоит, криминальный городишко, да и экология никакая.
Гость
31 июля 2021, 14:06
А можно по русски? Что за майнинг такой?
Гость
31 июля 2021, 13:56
Этот буржуй хотел биткойны намайнить , но правильные пацаны вовремя его обезвредили! Отпустите героев!! Биткойны это адское зло, они живут в электророзетке, и их никто не видел!
Гость
31 июля 2021, 14:50
Я с подросткового возраста мечтала жить отдельно от родителей, притом одна: ни мужа, ни детей никогда не хотела. Родители у меня хорошие были, но мне просто нравилось быть самостоятельной, и я люблю одиночество (притом что общительная так-то). Когда мне исполнилось 23 года, умер родственник, и нам в наследство досталась 1-комнатная квартира. Я очень хотела съехать от родителей, но мама сказала, что это случится, если только я выйду замуж, а одну меня она не отпустит. Я уже обдумывала вариант фиктивного брака с приятелем, но тут папа сказал своё веское "пусть наша дочь живёт самостоятельно", и я наконец-то стала счастливым человеком. Сейчас мне уже 50 лет, я не замужем и не имею детей - радуюсь и получаю удовольствие от жизни. Я довольна собой - мне хватило ума не идти на поводу общественного мнения, не заводить семью и не рожать ненужных детей. Жизнь одна, нужно жить так, как хочется тебе, а не твоему окружению.
Гость
31 июля 2021, 14:39
все пишут криптовалюта пирамида не вникая в суть вопроса. я майнил себе на дом и крузак 200.
Гость
31 июля 2021, 13:51
Понять и простить. Социально-близкие к нашему движению.
Гость
1 августа 2021, 18:48
К сожалению, против таких майнеров, размещающих это оборудование в обычных квартирах, нет законов. А гул от такого оборудования очень сильный, круглосуточно, и ничего сделать нельзя. Кроме того, они тратят очень много электроэнергии, при этом, как правило, за неё не платят (да, они научились и тут обманывать).
Гость
1 августа 2021, 10:25
Ничо не понял, манин ферма это что-то связано с наркотиками?