Господи хоть бы нашёлся живой . Как печально то, куда вот так человек мог взять и пропасть, уйдя погулять ?!
Гость
2 августа 2021, 13:13
Пропал человек и не важно армянин,татарин,русский,калмык.Пропал гражданин России,важно его найти,а не выяснять его происхождение
Гость
2 августа 2021, 14:24
А архив с камер Интерсвязи смотрели за дату когда Роман пропал?
Камеры как раз есть на перекрёстках Гагарина/Дзержинского и Дзержинского/Барбюса. Может парень там проходил, так хоть можно будет узнать его на видео по одежде и установить маршрут его передвижения.
Гость
2 августа 2021, 13:49
Бедные родители, если бы дети знали , как болит за них израненное материнское сердце, может быть были осмотрительнее
Гость
2 августа 2021, 12:57
Озеро прочёсывали водолазами? Обо всём нужно думать, и о плохих исходах.
Гость
2 августа 2021, 13:31
"Вся информация будет проверяться под контролем полиции и Следственного комитета"
Ну тогда только мошенники и гадалки и будут вам звонить. Тем кто знает хоть что-то тот некогда не будет делится с полицией и следственным комитетам информацией и тем более всей суммой так как ее по любому отожмут, это каким надо быть полным дураком чтобы сообщить чтобы потом примотать себе срок еще и за бесплатно.
Гость
2 августа 2021, 13:37
За вознаграждение зря.
Гость
2 августа 2021, 13:04
все улики выброшены,дальше и обьяснять не нужно,криминал явно..
вроде ж писали, что в Стрельце его камера запечатлела. или настолько любитель гулять, или зря ищут в районе Смолино, там поди только вещи выкинули.
Гость
2 августа 2021, 13:40
Мог и сбежать от родительской опёки, в восточных (особенно кавказских) семьях власть родителей тоталитарная дома. Это неплохой исход.
Гость
2 августа 2021, 13:55
О целях его похода либо не договаривают, либо не знают о них.
Гость
2 августа 2021, 15:58
Да уж.. Если погиб и где-то тело лежит, то уже и не опознать. В такой жаре все слишком быстро меняется
Надо было волонтеров привлекать камеры просматривать все имеющиеся за 1й-2й дни пропажи. Не только тот район. И сейчас это можно сделать, архивы же доступны.
Гость
2 августа 2021, 16:34
Куда же ты делся ребенок, найдись!
Гость
2 августа 2021, 22:39
Родители, держитесь. Пусть все закончится хорошо. Жизнь в таком ожидании-это ад. Сил вам. Не сдавайтесь никогда. Верьте до последнего. Я знаю, что такое потерять сына...
Гость
2 августа 2021, 12:52
Торгом. Это как?? Торгпром знаю, торг знаю, а торгомы нет.
Гость
2 августа 2021, 13:45
гулять по ленарю... в одиночку... ) что-то не то... Ну, на озеро можно, да, сходить...
Гость
2 августа 2021, 12:48
Где это торгом лимон на торговал?
Гость
2 августа 2021, 13:54
Сел в чью-то машину? Поэтому никто не видел...Нужно опрашивать одноклассников и их друзей..Где он учился или работал? Никакой информации...
Гость
2 августа 2021, 18:28
Он уплыл в Родной арцах
Гость
2 августа 2021, 13:25
Он все.....зная психотип примерный...
Гость
3 августа 2021, 00:32
Пропал человек, по меркам Кавказа - молодой мужик пропал. Именно мужик, не юноша и далеко не ребёнок.
Что известно? В 2 часа дня пошёл прогуляться до озера Смолино. Откуда это известно? Это известно со слов брата пропавшего. Также брат говорит, настаивая, что пропавший всегда ходил строго по одному и тому же маршруту, несмотря на то, что живут они на районе уже 15 лет. Откуда это известно брату? Пропавший что, говорил брату, брат, я строго, как черепаха, хожу по одному маршруту, иначе могу заблудиться?
Дальше что получается? Дальше телефон пропавшего находят на берегу Смолино. Нетронутый телефон с гарнитурой. Казалось бы, да, действительно, всё совпадает. Сказал, что пойдёт на Смолино, туда и пошёл, там и нашли телефон. Кроме телефона, как пишут, ничего не нашли, ни одежды, ничего. Версия о том, что пошёл купаться и утонул отпадает. Он же не мог пойти купаться в одежде, правильно?
С учётом того, что чудес не бывает, возникает вопрос, а был ли пропавший вообще на берегу? И пошёл ли он, выйдя из дома, именно той, единственной, по словам брата, дорогой?
Пропавшего зафиксировали камеры в магазине. Вот и надо смотреть иные камеры, по всем имеющимся от магазина маршрутам передвижения, а не только в сторону Смолино. Ну и попутно посмотреть передвижение самого телефона.
P.S. Очень даже неприлично читать некоторые комментарии. Пропал человек.
Гость
2 августа 2021, 16:38
В Кыштыме тоже парень пропал, но никто об этом не пишет.
Гость
2 августа 2021, 17:50
Как я понял речь идёт о похищении. Ищите кому он должен был денег. Идёт ли речь о криминальном бизнесе.
Гость
3 августа 2021, 00:20
Ох, что-то мне подсказывает, что юноши уже и в живых давно нет. Не может адекватный молодой человек вот так просто исчезнуть по собственной воле. Мужества родителям!
Гость
3 августа 2021, 00:20
Это те которые 14 лет назад переехали и плохо знали вообще не ориентировались по прошествию 14 лет жизни в самом криминальном районе - Ленинском?
Гость
8 августа 2021, 16:12
Родители! Дай вам бог найти его живым здоровым. Не думаю что здесь криминал какой то. Думаю найдется. Держитесь
Гость
2 августа 2021, 16:40
Телефон возле озера специально оставили чтобы запутать следы, паренек, вероятно, занимался какими-то делами и провинился перед организатором бизнеса.
Гость
2 августа 2021, 23:29
Всего миллион? Дешманско как то, даже зад с дивана отрывать лень за такие копейки
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%За информацию о пропавшем в Челябинске юноше заплатят миллион рублей