RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Челябинец ударил врача и разгромил машину скорой помощи, приехавшую на вызов к его жене

22 августа 2021, 20:06
Беременная вылезла через окно? 😂Серьезно? А нужна ли была вообще ей скорая?
Гость
22 августа 2021, 19:29
Класс! Видимо не на столько плохо было беременной, раз сумела вылезти в окно. Мужика явно нужно на алкоголь и сильнодействующие проверять. А вообще замечательная семья, после фразы избита другом семьи, можно дальше не читать. Бедный еще не родившийся ребенок.
22 августа 2021, 20:52
Надо на законодательном уровне разрешить отказ в мед помощи таким. Чтобы ни он, ни его семья больше бесплатно не лечились.
22 августа 2021, 22:55
Фото героя хотелось обозреть бы.
23 августа 2021, 04:16
Мне вот интересно, почему на удар "внутренних органов" - сразу уголовка, а здесь- пдминистративка?! Медики же при исполнении!!!
22 августа 2021, 20:10
Запретите им размножаться!
22 августа 2021, 19:36
Зачем рожать от старпера? Решил прибавку себе к пенсии в виде пособий оформить и мат капитала?
22 августа 2021, 22:24
Какие побои, какой КОАП, кто придумал такую чушь? На лицо как минимум хулиганка и УК. Почему мента ударил, все приплыл, а медика или просто гражданина, то так пошалил….
Гость
22 августа 2021, 19:45
этот биомусор ещё пытается размножаться😫
Гость
22 августа 2021, 20:06
Бесят такие скоты, кобыла вылезла через окно скорой помощи, скот, поди всю дорогу просил водителя скорой остановить у ларька, за водичкой, оборзели вконец.
Гость
22 августа 2021, 19:41
Боже, что с людьми то сделалось. Деградация. Кругом дебилы.
Гость
22 августа 2021, 19:25
Алкашиный биомусор
Гость
22 августа 2021, 21:18
Избита другом мужа, старый вурдалак избивает фельдшера и крушит машину СМП за отказ воды. Серпентарий... Надо побои на среднюю степень вытягивать. По 112, ч1 условная судимость прилетит, как здрасьте. Народ упивается алкашкой до невмендоса.
Гость
22 августа 2021, 20:22
А потом еще их дети пойдут в школу№19 на Мамина😱 и там будут 10 лет мозги всем парить и права качать вместе с родителями и их друзьями.
Гость
22 августа 2021, 19:32
Лечится очень просто - двухкратный вычет за разнос медицинской техники и компенсация простоя смены бригады скорой. И вместо бом и Украины прокрутить по ТВ раз сто, очень даже поможет!
Гость
22 августа 2021, 21:17
Судя по комментариям, многие думают, что у нас скорые оборудованы кулерами и вообще функционируют как вагоны рестораны.
Гость
22 августа 2021, 22:55
В машине скорой помощи не положено наличие питьевой воды, а также бутербродов и кофе. Это не вагон-ресторан. А свою личную воду,купленную на свои деньги, медики не обязаны давать другим хлебать из горла, так как можно заразиться и вообще это гигиенично и противно после других пить!
Гость
22 августа 2021, 19:44
Дорогие коллеги, бегите вы со скорой, сейчас везде нехватка кадров, можно найти место куда более спокойное. Пусть спасают себя сами, сейчас время такое, каждый за себя.
Гость
22 августа 2021, 19:30
Скорая помощь не занимается доставкой воды. Умные люди поймут. А от быдла спасу нет никакого. Вчера тоже везли меня на скорой на кт ,так один придурок чуть не бросился под колёса, потом стал бить по машине. Благо шофёр ушлый попался.
Гость
22 августа 2021, 22:35
Это какое-то дно. Беременная жена у возрастного человека. Ее избивает друг мужа. Устраивает дебош в скорой, а затем беременная и ее муж покидают скорую через окно. Конченные какие то
22 августа 2021, 20:50
ПОВЕДЕНИЕ ПОХОЖЕ НА ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ - ПОКАЗУШНИКОВ.. ПО ЛЮБИМУ ИЗ ПАРТИИ ВЛАСТИ.. 100% - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ЭТО ПРИНЦИП ЧЕЛЯБИНСКИХ ВОЛОНТЕРОВ.. ВОВА ПАВЛОВ ВЕЗДЕ ВЕСИТ НА БИЛ БОРДАХ - Я ОКОЛО 30 ШТУК НАСЧИТАЛ - КАЖДЫЙ 15-30.000 МЕСЯЦ - И ВИСИТ ПАВЛОВ - ВОЛОНТЕР УЖЕ 5-8 МЕСЯЦЕВ.. ЭТО ЖЕ МИЛЛИОНЫ НЕТ ДАЖЕ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ... И ЗАЧЕМ НАМ ТАКОЙ ПАТРИОТ..? ЛУЧШЕ БЫ ДЕНЬГИ ДЕТЯМ В ИНТЕРНАТ ОТДАЛ..А ЕЩЕ ПУСТЬ ПОСМОТРИТ "ТИМУР И ЕГО КОМАНДА" - СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ВОЛОТЕРОВ..А НЕ ПАВЛОВСКАЯ ПОКАЗУХА..
Гость
22 августа 2021, 22:52
А теперь давайте представим себя на месте этого фельдшера или девушки фельдшера.... Температура в машине 40 градусов +форма + костюм коронавирусный не всегда как спасаться от жары???? Можно конечно купить стяжку "водички"на сутки и поить всех, но это дороговато..... И почему это она должна была вдруг дать ей попить? Чтоб эта синь чтзовская слюней своих туда напускал а потом эту воду вылить?. В машине скорой нет запаса воды вся вода куплена за деньги этих самых врачей или фельдшеров
Гость
22 августа 2021, 19:26
Жара и видимо алкоголь делает свое дело. Картина маслом Печенеги и Половцы встают с колен.
Гость
22 августа 2021, 20:06
Долбозавры.
Гость
22 августа 2021, 23:01
2 года тюрьмы ему ! и компенсацию врачу заставить платить.
Гость
22 августа 2021, 21:25
Надо не оказывать никакую помощь тем кто налоги не платит и взносы в фомс не платит и все проблемы сами собой разрешится.
Гость
22 августа 2021, 20:42
Борьба с Тывой за столицу алкашни продолжается.
Гость
22 августа 2021, 22:44
То есть его даже не арестовали. Что это как не поощрение подобных преступников ?
Гость
23 августа 2021, 06:38
Надо сделать, как в компаниях Аэрофлота! Заносить в черный список! Пусть за медпомощью сами ножками добираются!
Гость
22 августа 2021, 20:19
Жесткое ПОХМЕЛЬЕ вот истинная причина. В Калмыкии от похмелья по отчетам умирают до 70% алкашей, если им вовремя не дать пойло.Когда же наши алкашики так массово в и ной мир.Была бы воля моя, разрешил бы массово КАЗАХСКОЕ дешевую ВОДКУ в области. У казахов она ровно 80 р. бутылка и пусть оно у нас 120 р но пусть бы упились и вымерли.В области биомусора алкашеского по отчетам.. до 650.000 мужчин и 480.000 женщин,кроме этого 290.000 детишек до 18 лет.. и они не работают и живут как паразиты.Им бы это дешевое и очистка бы Урала.
Гость
22 августа 2021, 20:01
Я бы его привил, для начала.
Гость
22 августа 2021, 22:00
Не дают воды если возможны повреждения внутренних органов при побоях. Включите мозг, те у кого он есть. Хорош на врачей наезжать.
Гость
22 августа 2021, 22:37
Это как так, жена его, а бьет её его друг. Что за узкая специализация? Дамочка только другу супруга доверяет?
Гость
22 августа 2021, 21:49
У синяка квартира то в собственности? Её же придется продать на ремонт машины и врача.
Гость
22 августа 2021, 20:10
Что не новость так побои
Гость
22 августа 2021, 21:17
Предлагаю пользователям объявить бойкот SOLOMON ROZENBLAT за НАЗОЙЛИВОЕ выпячивание своих комментарий с использованием клавиши caps locs ----- полное игнорирование его комментарий, пока не перейдёт на регистр букв с прописных на строчные
Гость
22 августа 2021, 21:52
Типичная парочка с чмз. Зачем вообще оказывать помощь жителям это гетто?
Гость
22 августа 2021, 22:26
ядреный едросовский электорат
Гость
23 августа 2021, 08:38
Простите и кто родится у такого ???? Женщины зачем вы рожаете от таких не до мужиков, что он сможет дать ребенку? Ничего
Гость
22 августа 2021, 19:30
Опять ЧТЗ
Гость
22 августа 2021, 20:38
Вотка и температура за 30 вот итог, а дамочка видимо не закусывает, а запивает вот и попросила воды. Мадам запивая вотку вы закусываете печенью. А врачи тоже, глоток воды зажали.
Гость
22 августа 2021, 20:43
Спиртосодержащее наверное искал.
Гость
22 августа 2021, 21:23
Ну и как вас не избивать?
Гость
22 августа 2021, 22:47
Журналистка безграмотная! "...женщина попросила воды, сотрудники скорой отказали ей". Они отказали ей, потому, что воды нет в карете скорой.
Гость
23 августа 2021, 04:39
Что я прочитала (((НУ во -первых .соглашусь -рожать от мужика 52 -х лет -это надо .конечно .додуматься ))НЕ .если денжоньки есть .бизнес .наследство оставит -.тут еще ладно А тут контингент понятный ..Друг избил беременную жену !!!!!.ЭТо вообще трындец .. .Потом .в скорых .действительно нет питьевой воды для пациентов .ну не по 3 часа же везут в больницу..И что .она дома попить не могла ? ПРям вот сразу дикая жажда возникла .что терпежу не было .?..Про то .что будущий папаша натворил-так нормальный человек такго никогда не сделает .так что наказать . Что то много маргиналов развелось .надекватных .-мягко скажем .
Гость
23 августа 2021, 07:26
Системные причины данных происшествий связанных с нападением на скорые и врачей является бездействие органов внутренних дел и органов прокуратуры Челябинской области, которые как правило не видят в таких происшествиях правонарушений и они остаются латентными. В Челябинской области прокурорский надзор и следствие отсутствуют как таковой и работают только исключительно по фактам публикации СМИ и окрика сверху от Генпрокурора и руководителя СК котрые увидили публикации.. Правда в этом случае, истинные причины происшествия и действительные виновные уже никого не интересуют в силу предрешенности.
Гость
23 августа 2021, 09:32
Скрепы! Алкаши! Победа!
Гость
23 августа 2021, 12:03
Быдло и таких же по пьяне заделывают и рожают а врачам респект быдлу воды не давать
Гость
22 августа 2021, 20:19
.... слов нет. К нормальных людям, они доехать не могут. а к таким... ну вот и получайте
23 августа 2021, 14:40
вот это друг семьи ! может она от него и беременна ))))