RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

ФСБ задержала экс-сотрудника челябинской таможни

3 сентября 2021, 23:59
4 сентября 2021, 00:27
Ай яяй какая новость, да как такое могло получиться.
4 сентября 2021, 06:06
НА " ПЛОХОМ" ЗАПАДЕ БЛИЗКО БЫ ТАКАЯ СЕМЬЯ НЕ РАБОТАЛА В ГОСУДАРСТВЕННЫЙХ СТРУКТУРАХ.. А У НАС ВСЕ МОЖНО... УБИЙЦЫ , ВЗЯТОЧНИКИ , КАЗНОКРАТЫ , ПСЕВДО ПАТРИОТЫ , УРА ВОЛОНТЕРЫ - ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ВО ВЛАСТЬ.. ПОТОМУ , ЧТО ТАМ ДЕНЬГИ.. ПРИМЕРОВ ТЫСЯЧИ - И МЫ НАРОД ВСЕ ЭТО "ХАВАЕМ" .. СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО...? СОВСЕМ ВЛАСТЬ ИЗ НАС ДУРАКОВ ДЕЛАЕТ..
Много ты знаешь про Запад.
4 сентября 2021, 06:30
А ДРУГИЕ ВООЩЕ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ БЫВАЮТ...? ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ В РОССИИ ЧЕСТНЫЕ , ДОБРЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ.. СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО ВСЕ СГНИЛО УЖЕ НАСТОЛЬКО , ЧТО ДАЛЬШЕ НЕКУДА ...
5 сентября 2021, 13:33
SOLOMON ROZENBLAT, выключи caps lock уже у себя
Гость
4 сентября 2021, 00:21
сколько денег отвалила чтобы сохранить место в суде?
Гость
4 сентября 2021, 00:07
Все что нужно знать о тех, кто отправляет правосудие, какие родственники у них, и как работает ККС, которая допускает с подобной биографией людей.
4 сентября 2021, 09:37
Место ей удалось сохранить!!!!!! Этим всё сказано. Наши судьи могут в открытую делать что угодно: воровать, брать взятки, калечить людей, нарушать законы так как им хочется и ведь они уверены, что им ни чего не будет за это, они знают что их прикроют, отмажут, откупят да и не дойдёт до этого просто с самого начала всё замнётся и всё. Абсолютная безнаказанность. Ни чего не меняется, одного за ведро зерна на нары, другой вагонами вывозит и примерный гражданин!
Гость
2 февраля 2023, 03:12
Нет никакой безнаказанности перед законом все равны
4 сентября 2021, 00:07
Ячейка мафии в правовом, демократическом гос-ве!
Гость
4 сентября 2021, 07:09
Вот это семейка .Присосались к "хлебным " должностям )
Гость
4 сентября 2021, 00:20
я не удивлюсь если она его судить будет.
Гость
4 сентября 2021, 00:20
а есть честные чиновники в этой стране?
Гость
4 сентября 2021, 00:18
у Рамзии есть грузинский диплом и ветеринарное образование?
Гость
4 сентября 2021, 08:42
Как она в судьи-то попала? Проверьте диплом и оценки!
Гость
4 сентября 2021, 03:32
есть пословица какой поп тонкой приход
Гость
4 сентября 2021, 09:27
Каким образом гражданин другого государства стал служить в органах?
Гость
4 сентября 2021, 00:19
Туфталоевы у себя на Родине должны работать в суде , таможне. У нас в России пусть работают Ивановы,Петровы,Сидоровы. А пока варяги будут сменять друг друга, воз будет стоять и ныне там .
Гость
4 сентября 2021, 00:18
круче Хахалевой
Гость
4 сентября 2021, 05:29
его будет судить Хахалева?
Гость
4 сентября 2021, 09:52
Пока читал статью запутался в именах. "Кто на ком сидел?"
Гость
4 сентября 2021, 08:33
Верю, что наступит время, когда вот такие вот Сугробы ответят за деяния...., жаль только что в современной России это невозможно, а жаль.......
4 сентября 2021, 08:25
Канал «РЕН ТВ»….., когда замечаю что ребёнок его смотрит, говорю чтобы немедленно переключил, а то будет ожог головного мозга, как у бабушки.
Гость
4 сентября 2021, 08:21
И куда структура ФСБ смотрела? Даже в том же аэропорте????!!!!
Гость
4 сентября 2021, 08:35
Челябинское правосудие выделяется. Приходится бороться не только со стороной, но и правосудием. Тогда как Верховный суд и ГЖИ указывают на недопустимость предъявления управляющими компаниями коммерческих услуг и обязывают вернуть жильцам деньги, Челябинское правосудие по этим же делам указывают на неосновательное обогащение собственников МКД. У кого сил и времени хватает, отменяют такие судебные акты. Основная масса не связывается, на это и рассчитывает тандем суд-клиенты. На коллективные жалобы рекомендуют жаловаться на решения судов и отменять незаконные приказы. Лебедеву жаловаться на судей, если в регионе порядка нет?
Гость
4 сентября 2021, 08:58
два раза пробовал искать правду в судах .все куплено .маразм в вынесении приговоров полный .пока не снимут с них неприкосаемость так и будет дальше в судах .
Гость
4 сентября 2021, 15:10
«…сотрудники таможни получили около 420 тысяч долларов» Да твою ж мать… Я уже 16 лет работаю, плачу налоги, людей работой обеспечиваю, сам пашу, как проклятый и даже рядом таких денег не накопил. А эти пиявки просто на правильное место сели и совесть продали и всё.
Гость
4 сентября 2021, 18:59
В нормальном государстве после такого и сестрёнку бы с поста судьи сняли бы. Она что не видела как её брат живёт? Ну тогда это многое о ней говорит.
Гость
4 сентября 2021, 23:11
Вон Дубровский назначенный по блату из Магнитогорска губернатором, все контракты на 14 миллиардов отписывал в фирму сына ЮжУралМойДорСын, по закону, сейчас наворовался и скрылся в Швейцарии, тупое фсб до сих пор сквозь пальцы смотрит как сынко продолжает воровать.
Гость
4 сентября 2021, 23:14
Или еще лучше бывший прокурор области, защитник народа, продал целый город английской медоной компании рмк, сейчас там советником работает.
Гость
4 сентября 2021, 08:06
Вот так выйдешь замуж и вся большая родня мужа станут тебе родственниками, за которых ты в ответе - "Лучше жениться на сироте"
Гость
4 сентября 2021, 10:32
Это типичная картина...пойдем на выборы
Гость
4 сентября 2021, 11:06
31 500 000р за год
Гость
4 сентября 2021, 11:08
А что начальник Максимов А. случайно не в теме?!
Гость
4 сентября 2021, 13:30
Следователь по особо важным делам СУ по СЗАО ГСУ СК РФ г.Москвы - РОЗЫСК!!! Получение взятки в особо крупном размере(200 млн евро). Правоохранительные органы объявили в федеральный розыск столичного следователя Алексея Неснова, в отношении которого расследуется уголовное дело о коррупции. ( источник в правоохранительных органах, следователю вменяется получение крупной взятки и крышевание ряда диаспор в регионах) "Главным фигурантом дела о коррупции является следователь по особо важным делам в СУ по СЗАО ГСУ СК РФ по Москве Алексей Неснов, который скрылся от следствия и покинул территорию Российской Федерации до проведения обысков и других следственных действий в рамках расследования уголовного дела о получении взятки должностным лицом в особо крупном размере (ст. 290 УК РФ). Он объявлен в федеральный розыск",Англию направлен запрос,т.к. он сейчас в Лондоне..
Гость
4 сентября 2021, 02:32
О ККС и Совете Судей Челябинской области есть информация на сайтах этих структур. Но не актуальная, особенно по решениям о дисциплинарных взысканиях. Говорить о корпоративной солидарности здесь нет смысла. Показателен пример в председателем суда, сохранившем свое место? У этого судьи-семейный таможенный бизнес? Каждый старается найти дополнительный доход? Или это исключение? И ещё об одной особенности , "постоянных клиентах" отдельных судей, таких как РСО и ремжилконторы с разными названиями, то же здесь бессмысленно говорить? Хотя "бизнес" по принятию решений в интересах коммерсантов при полном игнорировании российских законов и законных интересов и прав граждан уже становится не исключением из правил, а на поток поставлен? И ккс и сс об этом знают и поощряют? Только в Челябинске гражданские судьи не торопятся такие решения размещать в информ инернет пространстве, или и в других городах и регионах то же?
Гость
4 сентября 2021, 00:19
завтра под домашний арест выпустят, а потом условный срок.
Гость
4 сентября 2021, 09:15
Я только Прокопенко смотрю!) И вам советую!)
Гость
4 сентября 2021, 12:28
удивило бы то, если бы всей этой банде дали каждому лет по 25! а так, что удивляться, сохранила место и т. д... обычная жизнь современной правящей власти.. грабят, воруют и в таком духе, ничего нового...
Гость
4 сентября 2021, 10:00
А что это за националистические выступления?Мы мусулльманки из Паркового против!