28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
10 сен 2021 в 17:24

Совершить аварию,сделать человека инвалидом за это условный срок,а за мелкое хулиганство на 2 года в тюрьму,где справедливость?Если б у людей была возможность выйти на мирный протест против пенсионной реформы,наверное они бы так не поступили,ведь можно было их оштрафовать,угрозу для общества эти люди не представляют или же власти их так боятся и надо упрятать за решетку?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:24

А просто мимо здания ФСБ можно пройти, или за это тоже уголовка?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 18:16

слово то нашли такое-анархисты.обычная хулиганка.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 16:47

Стой, кто идет? Предъявите паспорт! Остановись, живое существо! В этих местах ты бродишь напрасно... А-яй-яй - туда нельзя, а-яй-яй - сюда нельзя!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 19:30

Добро пожаловать в ГУЛАГ.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 19:51

Не удивляет. В новой версии повести про Ивана Денисовича от режиссера Панфилова, главный герой становится на колени перед вертухаем и молит: "Пощади, майор!" Это самая сладкая, самая розовая мечта потомков и наследников вертухая - вся Россия стоит перед ними на коленях и канючит: "Пощади, майор." Самая несбыточная мечта. Всё сбудется, но это - никогда!

Гость
10 сен 2021 в 16:19

Сжечь машину - условка и штраф, видео с фаерами - 6 лет колонии 👍

Сергей
10 сен 2021 в 16:23

Кто нибудь что нибудь понял за что им 2 года дали ?? За то что краской на заборе написали ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:53

Признаны склонными к свободе и незаконному её распространению.

житель
10 сен 2021 в 17:30

Почему не наказали даму из ФСБ ,которая сбила парня на пешеходном и он по ее вине стал инвалидом.

гост
10 сен 2021 в 16:39

Вот прямо сейчас один кандидат в депутаты на С/З на заборы всех стоянок повесил свои плакаты. Вот его бы посадить.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
10 сен 2021 в 17:32

За поджог машины (новость на этой же странице) - два года условно, за поджог файера - два с половиной реально....

Гость
10 сен 2021 в 16:51

Судье и прокурору такие сроки надо. Но кто ж их посадит. Они же памятники... Неприкасаемые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:52

Да, уж. Друзьям - всё, врагам - закон. Интересное правоприменение, конечно.

Гость
10 сен 2021 в 16:40

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:30

Когда это это надругательство над людьми со стороны погон закончится?

Августин
10 сен 2021 в 16:29

ужас какой то в челябе творится, за свои убеждения люди страдают, это как называется политический террор?

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 сен 2021 в 16:27

М-да уж. А почему не к высшей мере?

гость
10 сен 2021 в 16:20

Террористов взорвавших маршрутку в Воронеже уже нашли нквдшники ретивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:16

На бирже сегодня 21 р за литр газа, на заправках 33 р! Почему Фас не проверяет заправки газовые? У них сговор, уже месяц, как цены упали! Когда обратят на это внимание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:11

А государство нищие пенсии платит старикам и старухам , это кого надо посадить ? Правильно голосуйте друзья и всё у нас будет хорошо , хватит терпеть .

Гость
10 сен 2021 в 18:48

А почему анархисты-то? Это у них политическая платформа такая? Или у нас нынче всех в анархисты записывают, кто против повышения пенсионного возраста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 16:55

Система, игра в одну калитку....

Гость
10 сен 2021 в 18:24

За картинки 2 года, а за изнасилование детей - ничего. Нормально так.

Гость
10 сен 2021 в 16:48

Не понял, за какой-то плакат и дымовую шашку 2 года колонии, куда у нас Путин только смотрит, это уже суды вообще обнаглели, не за что сажают, там машины жгут по заказам и ничего, условно, а тут хулиганство просто, ну принудительными работами на благо города накажите, пусть улицы метут, но не сажать же, судьбу им портить.

ОТВЕТИТЬ
Энтропия
10 сен 2021 в 16:37

Россия, развались уже!

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2021 в 17:23

За номер 1 в списке.19 после обеда .

10 сен 2021 в 22:12

Вот сразу стало понятно где главные террористы.

Гость
10 сен 2021 в 19:32

Против пенсионной реформы выступили и получили по 6 лет?! И что прикажете думать об этих, которые наверху?

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2021 в 17:18

Явка с повинной.проходил мимо и пукнул.

Гость
10 сен 2021 в 17:25

А судьи кто...

Гость
10 сен 2021 в 18:54

Да расписали бы заборы и трансформаторные будки матерными словами да скабрезными картинками - никто бы и не тронул! А они супротив власти попёрли - против повышения пенсионного возраста выступили! Власть обиделась и срокА впаяла. Вот вам и ответ, отчего народ у нас пассивный. Кому ж охота в тюрьму.

Гость
10 сен 2021 в 16:33

А где то в далекой Европе и Америке, тихо и спокойно, жизнь идет размеренно.

11 сен 2021 в 08:53

Приговор позорный и неправомерный.
А что мы хотим от судей?
Они все раз в три года(вроде) проходят проверку в этом ведомстве и если что , то её можно ведь и не пройти по "компроментирующим основаниям не подлежащим разглашению".

Гость
10 сен 2021 в 18:19

Модер выслуживается, коменты удаляет.

Гость
10 сен 2021 в 18:46

А судьи кто?… В Центральном, например, даже водитель председателя был осужден, потому что получал за мертвых душ, не говоря уже о самом председателе и её семье) О чём тут можно говорить?!

Даши Улымшвили
10 сен 2021 в 18:59

За что? Вот за что они будут сидеть, кто в курсе? За то, что тряпку на забор повесил, 2 года общего режима не дают. Это исключено. В крайнем случае выписывают за такое штраф в 500 руб. и всё на этом.
Или может на самом деле их осудили за убеждения? Но тогда почему дали 2 и 2,5 года, а не 20 и 25 лет? Да и нет в УК РФ статьи за убеждения. Её просто нет, потому что невозможно судить человека за то, что у него в голове: за убеждения.
В России, на сегодня самой свободной стране в мире, свобода вероисповеданий, политических взглядов и литературных пристрастий. Кому-то нравится "Конь бледный" Бориса Савинкова, а кто-то восторгается "Второй мировой войной" Уинстона Черчилля, а третий так вообще книг не читает, но убеждён в том, что "ночь пройдёт, наступит утро ясное". И что? Садить теперь и первых, и вторых, и третьих?
Несомненно, будет подана апелляция на этот до нельзя странный приговор.

Гость
10 сен 2021 в 21:28

Бедолаги. Ну очень строго! Вот так и уничтожают людей. Может Путин их амнистирует? Царь-государь....

Буратино
10 сен 2021 в 21:31

Идиотизм, можно просто было условно дать , а так им всю жизнь испортили , убийц водителей прощают а здесь по всей строгости закона

Гость
10 сен 2021 в 21:52

ФСБ и прокурорам у нас что больше нечем заниматься ?
Ну анархисты они и что ?
То что они против это что у нас теперь повод для того что бы на 2 года посадить ?
КАк один киногерой говорил : страна не пуганых идиотов .

Строгая, но справедливая
10 сен 2021 в 22:10

Когда доблестные службы поймают и накажут хулигана, который второй год подряд обклеивает остановки транспорта листовками?

Шокерфэйс
11 сен 2021 в 05:26

Всех смутьянов за решетку! царь милостив, вон по 15 тыщ кинул опричникам с барского плеча, так что работайте ребята, отрабатывайте бабосы!!

строитель коммунизма
10 сен 2021 в 16:27

я считаю что у нас очень гуманный суд!! эти навальнята еще очень легко отделались!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
10 сен 2021 в 16:29

так будет со всеми кто расшатывает ситуацию в нашей великой стране!!! мы вам не позволим разбойничать, мы не хотим как на украине!! у нас есть законно выбранный президент и мы его поддерживаем!!

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
10 сен 2021 в 16:54

Мало дали! Закрывать таких надо. Есть ЧТО сказать - действуй по регламенты или гражданскими правами пользуйся, а не покой граждан нарушай.😠
Сейчас все будут "мирно" факелами разбрасываться, что будет?💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 17:04

В следующий раз плакаты пусть пишут подробно подробно: фамилии, места действия, причины, следствия, что кому и когда. Чтобы материал для разбирательства был.

Гость
10 сен 2021 в 18:17

Один мужик с ремнём может навести порядок быстрее чем управление ФСБ , и на что идут налоги ?

Ванька
11 сен 2021 в 19:27

Тогда весь народ сажать нужно все против пенсионной реформы.

Уральский Нефильтрованый
12 сен 2021 в 11:08

Не ну 2 года эт подарок, должны были 6 на рыло вроде дать. Судья прям в приподнятом настроение был. Есть время подумать, что ты делаешь не так!! Научиться новому, получить нормальную профессию. Есть время, время есть.

Антижлоб
10 сен 2021 в 20:25

Эти не поумнели бы без реального срока, они до последнего думали, что просто отстаивают свою позицию. Два года под шконкой должны изменить их примитивное мировоззрение.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 сен 2021 в 20:16

Анархисты или идиоты? От безделия в башке брожение наступает, в колонии скучать будет некогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2021 в 07:33

А разве ФСБ не охраняется ? В том районе полно офисов силовых структур - ФСБ , МВД и тд . Никто за порядком на улицах не следит , нет камер ? Ждём когда из "хулиганки" что то весомое появиться ? Некому наряд ППС или Росгвардии вызвать ? Почему тянули резину ?