Криминал В Челябинской области 81-летний пенсионер открыл стрельбу в поликлинике

В Челябинской области 81-летний пенсионер открыл стрельбу в поликлинике

В медучреждение он пришел в конце рабочего дня

Эта поликлиника на Щербакова, 2 входит в структуру «РЖД-Медицина»

Нападение произошло накануне вечером в здании на улице Щербакова, 2. По сообщениям очевидцев, пожилой мужчина зашел в поликлинику и несколько раз выстрелил из сигнального пистолета. На место тут же вызвали полицию. Пенсионера увезли в отдел МВД, сейчас он находится в комнате для административно задержанных.

— Инцидент, который произошел в одном из медучреждений города, зарегистрирован в отделе МВД по Златоусту, — подтвердили 74.RU в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — Мужчину 1940 года рождения сотрудники доставили в отдел полиции. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

Мотив пенсионера пока неясен. Сотрудники поликлиники говорят, что перед стрельбой он требовал позвонить по телефону 112, а после заперся внутри помещения.

Эта поликлиника в Златоусте входит в структуру клинической больницы «РЖД-Медицина» в Челябинске. 74.RU направил запрос главврачу медучреждения. Мы опубликуем ответ на него сразу после получения.

Стали очевидцем этого происшествия или знаете подробности? Знакомы со стрелявшим? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления