28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
14 сен 2021 в 14:11

В Китае уголовная и административная ответственность до 80 лет. После с человека нельзя требовать адекватность. Просто тут оставлю.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:12

Довели народ!!!! Со своей оптимзацией медицины!!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:12

После того, как пришлось часами сидеть в нашей онкополиклинике в очередях, прекрасно понимаю деда.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 14:51

Ну почему не ясен мотив? Мне очень даже ясен!

гость
14 сен 2021 в 13:32

Не раз была свидетелем, как эти хамки администраторы разговаривают с пожилыми, отфутболивают их, талонов видите ли нет, то сбой программы, то приходите завтра! Никого уважения к пенсионерам, к узким специалистам только по направлению терапевта, к терапевту талона нет, ждите, беспредел одним словом! Дед молодец, наверно нервы не выдержали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:32

в больницу не попасть, а если и попасть на прием отношение скотское, никто ничего лечить не хотет, думают видимо побыстрее бы вы ушли, вникать проблемы человека у них нет желания. Вот видимо пенсионер это и прочувствовал на себе, тут молодые не нужны, уже не говорю о взрослее людях.

ОТВЕТИТЬ
Олимп
14 сен 2021 в 13:21

ВОВ пережил, а песпредел оптимизации достал. Уважайте стариков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 16:45

Не врачи виноваты а реформаторы!

Гость
14 сен 2021 в 13:31

У ветерана войны лопнуло терпение? И даже подачка в 10 тыс. не помогла?

ОТВЕТИТЬ
верзун
14 сен 2021 в 13:27

вот он результат деятельности.. единой россии булет еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 сен 2021 в 13:38

Довели старика..👎🏿

гость
14 сен 2021 в 13:26

Пожилые люди видимо не выдерживают уже творящегося беспредела, Начиная с услуг ЖКХ, медицины, правосудия …

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:38

Отпустите старика , максимум штраф ему выпишите за мелкое хулиганство - 500 рублей. Дайте умереть спокойно , войну пережил.....

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:11

Ворошиловский стрелок! Ай да дед....

Гость
14 сен 2021 в 13:36

Посшибал короны у тамошних обитателей, а то они реально зазнаются.

Гость
14 сен 2021 в 13:59

Пережил и ссср, и перестройку 90х, а вот путинский режим его сломал.

Гость
14 сен 2021 в 13:07

Выстрелил из сигнального пистолета, это он просто хотел дать сигнал что в следующий раз придет с настоящим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:47

Мама относится к этой поликлинике. До последнего тянет, только бы не ходить туда. Народу много, талонов нет, принимают фельдшеры, отношение отвратительное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:24

Довели народ...деда искренне жаль, наша фемида упечет его. Прошу написать, что с ним произошло, и как его можно поддержать теперь.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
14 сен 2021 в 16:11

Я пациент РЖД-Медицина. Доведена почти до крайнего состояния бешенства. После Ковид-ОРВИ (сейчас и такое уже есть) отправили к ЛОРу. ЛОР выписал капельки, а после получения анализов отправил к аллергологу, К КОТОРОМУ ТОЛЬКО ПО 4 ТАЛОНА В 07-30 РАЗБИРАЮТ.
т.е. я осталась без лечения с предгайморитным состоянием. а капельки оказались гормональные, меня две недели колбасит давлением, а сменить/заменить не могу, т.к. угадайте что? Правильно!!! аллерголог недоступен!!! вот и всё - вылечилась....а про мое состояние анабиоза при гормональных каплях, что могут сказать - анализы-то нормальные. Попробую ещё раз взять талончик, а потом.... в прокуратуру напишу. а вот дедушка не стал прокуратурой заморачиваться и сам сдетонировал.... # ЦУР - довели народ до ручки уже! Мед.услуги/мед.помощь недоступны людям, качество услуг и уровень специалистов - ниже плинтуса. Когда реформы вспять повернут? ОМС 4как система неэффективная - верните прямой бюджетное финансирование, не нужно кормить эту структуру. Верните мед.образование на советские стандарты обучения врчей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:26

Отпустить деда, от отстаивал своё право на медицинскую помощь, а его посылали

Гость
14 сен 2021 в 13:09

Мотив как раз ясен - довела мужика нищета и безнадега.....

Гость
14 сен 2021 в 15:31

Чтобы в поликлинику идти, нужны очень крепкие нервы, либо заранее надо выпить успокоительное, чтобы спокойнее относиться ко всему....Я стараюсь не ходить туда, - вреда получишь больше, чем пользы

Сява
14 сен 2021 в 13:50

Страна безнадёжно больна.:-(

Гость
14 сен 2021 в 16:13

У нас в Уфе такой же безпредел.К узкому специалисту не попасть, сначала попробуй попади к терапевту, он тебе скажет, что талонов нет и так по кругу.Хожу с мая месяца никак не могу попасть к кардиологу.А сейчас опасно, у нас в очереди к терапевту сидят ковидники вместе с другими больными.Жалко дедушку! Довели !!!

Дмитрий
14 сен 2021 в 20:32

Мотив довольно ясен, вот они последствия оптимизации👍

Гость
14 сен 2021 в 15:07

Звоню сегодня 14 сентября взять талон к специалисту Состою на учёте Ответ звоните 9 октября запись на ноябрь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:09

Теперь в полуклиники поставят металлоискатели?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 14:17

Ну выслушать надо старика .пожурить .да и отпустить .че уж в таком возрасте с него взять то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:58

Достали в рассее.

гость
14 сен 2021 в 13:11

Довели людей

Гость
14 сен 2021 в 13:20

Потребовали предъявить упаковки от Арбидола?

Гость
14 сен 2021 в 13:24

может партизан

Гость
14 сен 2021 в 14:10

Деда прорвало!

Гость
14 сен 2021 в 14:17

Мотив всем прекрасно ясен. Не надо ля-ля...

Лариса.
14 сен 2021 в 15:09

" Пожилые люди видимо не выдерживают уже творящегося беспредела, Начиная с услуг ЖКХ, медицины, правосудия …" ГОсть написал .
НУ что вы тут гоните .совершенно не зная жизни .
Дед не пожилой .он уже старый .
Пенсы за 70 лет тем более 80 не имеют особых претензий к власти .Квартиры у них есть .в квартирах .пенсия не 10 т.р .особенно у тех .кому за 80 .
МОя тетка одна в 75 лет себя в грудь била и кричала "-Я Путина любю !!!"
.С каким правосудием старики то сталкиваются ?
ОНИ многого не понимают .Я даже по своей матери сужу .ей 83 года .ОНИ верят всему .что по ТВ говорят .они его смотрят ..ОНИ работали при СССР .и считают что сейчас так же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:12

У деда теперь будет кличка "Аврора".

Гость
14 сен 2021 в 13:36

Дедушка в поле берданку нашел
С этой берданкой в бАльницу пошёл
Не возмущались на лавке старушки
Деду сказали где закопана пушка
Благословили на верное дело
В кабинете директора
Найдено тело

Гость
14 сен 2021 в 14:24

План деда воистину физкультурный
Бежит через дворы
Симку в кусты твол в урну))))))))

Большевик
14 сен 2021 в 15:34

Капитализм, счастье, заряжай!

Татьяна
14 сен 2021 в 21:47

В поликлинике 8 ,район ЧТЗ, флюрографию не сдалать. Нужно подойти взять талон и обслужиться через 5-10 дней. Причем его выдадут с таким лицом, что больше этого лица не захочется видеть в следующий раз. У каждого полис......... зато рядом "Медеор". Спокойно пошел и сделал. Пенсионеры тащутся туда. Лишний раз ходить болячки не дадут.

СашкэБорродачи
14 сен 2021 в 22:01

Я вот уже как полгода не могу дозвониться до Энергосбыта, что там перевли нас на другие лицевые счета или как куда платить и сколько и надо ли вообще платить этим долбоящерам - мол обращайтесь в интернет, милок падонок ты бестыжий мине 80 лет откуда у миня инетернета и компуте та?

Неравнодушный
14 сен 2021 в 22:48

Стыд и срам нашим мэрам, губернатором и политикам.

14 сен 2021 в 13:29

А что, все комменты про прививки банят что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 11:08

я вообще через ватсап записываюсь
в чем проблема-то записаться онлайн

ОТВЕТИТЬ
яяя
14 сен 2021 в 13:05

Пенсию задержали

Лариса.
14 сен 2021 в 13:21

Что на эта! Скажут руссолюбы???

Гость
14 сен 2021 в 13:24

А он точно туда пошел?

Лариса.
14 сен 2021 в 13:23

Спасибо что не рпк пришел

вася
14 сен 2021 в 14:36

Детская поликлиника ДГКБ 7 по Блюхера 89 - невозможно дозвониться, то занято, то время ожидания 31 минута!!!!!
#цур

Гост
14 сен 2021 в 21:33

Жаль старика..закатают👎🏿

Светлана
14 сен 2021 в 21:57

Давно пора уволить главврача Златоуста. Одни проблемы. Имел бы совесть давно бы сам подал в отставку

Арина
14 сен 2021 в 22:07

Сама врач, но прекрасно понимаю деда!

Анна
14 сен 2021 в 22:43

Абсолютно согласна! Сидят в регистратуре хамки…

Гость
14 сен 2021 в 23:58

Интересно , он вакцинирован , может это побочки пошли

Чебаркуль
15 сен 2021 в 19:36

Такая же хрень творится, в больнице Чебаркуль ,на приём не попадешь а если попал понимаешь что надо бежать от таких "врачей", это бывшие медсестры закончившие курсы фельдшеров,специалистов НЕТ,больница умирает, вот оптимизация во всей красе.

Лариса.
14 сен 2021 в 14:36

В 80 лет и старше -организм уже изношен .с этим ничего не поделать .а врачи не боги .

Лариса.
14 сен 2021 в 15:26

Вот с моей мамой такая история .МЕсяц назад она делала уколы в коленные суставы за 30т.р .С ней брат .был .она его просила зайти с ней в кабинет .но он куда улинял .Она одна там была .Хирург .кто делал уколы -пожилой .Когда в шприцы набирал -отвернулся .мать не видела что конкретно .Сделал уколы и быстренько из кабинета ушел .МАть спросила анатацию по уколам .а медсестра говорит -да нет тут ничего Короче -никакого толка не получилось .как у матери болели колени -так и болят .НО такого быть же не может ? Чтоб за 30 т.р и вообще никаких улучшений .НУ мы считаем .что врач ей новокаин вколол .а препарат с глауриновой кислотой просто прихватизировал в тихую .
.И чо делать теперь ? Но мать то не бежит стрелять из пистолета в поликлиннике .хотя сказала .что когда попадет в поликлиннику этому докторишке все выскажет .

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
14 сен 2021 в 14:39

Это мелкое хулиганство. Максимум - штраф в 500 р., но скорее всего, в силу возраста стрелявшего, ему будет сделано предупреждение.
Помнится, сенатор из Чечни, то ли к тому времени бывший, то ли настоящий, шмалял из наградного боевого пистолета в гостинице типа Метрополя. Он ещё раньше был близким товарищем и соратником по борьбе гражданки Собчак. И ничего страшного. Немножко пожурили и отпустили, даже пистолет не изъяли. Сослались на кратковременное помутнение рассудка вследствии чрезмерно активной умственной деятельности. Помутнение это длилось несколько часов, а потом как-то само по себе, без медицинского вмешательства, прошло, как только стрелявшего повязала вызванная группа захвата.

Гость
14 сен 2021 в 16:43

Сегодня пыталась попасть с признаками ОРВИ в кабинет для короновирусных( так как терапевты с такими симптомами не принимают) в больнице № 3 поликлиника 2- это бывшая 4 возле Фокуса в два часа дня очередь человек 30 и на улице еще люди стоят, пришлось идти домой, так как сил стоять на улице со слабостью, температурой и ломотой не было. А анализ ПЦР берут только до 13 часов.Это ужас что творится, почему перестали писать о очень сложной ситуации по короновирусу в городе? Люди без масок шляются.

Гость
14 сен 2021 в 22:41

И как всегда журналисты 74: " что-то произошло, но мы не знаем, что точно". Зачем такие новости?

Александр
14 сен 2021 в 23:09

Руки прочь от справедливости

Адвокат
15 сен 2021 в 10:03

Тут надо народу срочно СКР писать и требовать ВОЗБУЖДЕНИЯ уголовного дела и не жалеть этого деда. Пусть хоть условное,но должен быть осужден.А если нет дела,то мы АДВОКАТЫ готовы на МВД жалобы,как это так состав есть и ЗАКОНЫ есть. Нет жалости и все РАВНЫ перед ЗАКОНАМИ.

Vic_
15 сен 2021 в 10:07

" Ты как здесь оказался? ― Стреляли."

Володя
15 сен 2021 в 10:19

Здоровый больному не товарищ. Поликлиника. Тир очереди к одному врачу. Платники, талонщики, диспансерианщики. Три пожилые дамы, просидев с открытия дверей до 12 часов, с трехэтажным матом встают и уходят.

Светлана
15 сен 2021 в 10:58

Мотив понятен рядовым гражданам нашей необъятной Родины, он не понятен только «властителям мира», которые лечатся не в районной поликлинике!

Иван
15 сен 2021 в 12:37

Медицина у нас вообще никакая. Бедные пенсионеры в больницы умирать ложатся, а не лечиться.

Свидетель
15 сен 2021 в 15:14

Моя мама в эту поликлинику как на эшафот ходила, хамское отношение и безразличие врачей - вот причина. Правду пишут люди, что в ржд поликлинику люди стараются до последнего не ходить. А потом с ухудшением здоровья и вовремя не оказаным лечением умирают уже в нашей городской больнице. И властям все равно на людей, чиновники заняты воровством бюджетных денег, а что люди для них...

Гость
15 сен 2021 в 17:48

Неразделённая любовь. Приревновал дед наверно бабку и ударился во все тяжкие...Cherchez une femme - ищите женщину как говориться в таких случаях

Ольга
15 сен 2021 в 20:41

Накипело

Сигизмунд
14 сен 2021 в 13:19

Прочел первые комментарии. Хорошо, что "комментаторы" без пистолетов. Одними словами настреляли БРЕДА.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 сен 2021 в 14:27

Что то много неадекватного народа в последнее время появилось .

Лариса.
14 сен 2021 в 14:38

НУ если дед до такого возраста дожил .то явно не на ваших заводах в ЧЕ в горячем цехе работал .

Антижлоб
14 сен 2021 в 21:09

Старый навальнист решил пойти по уголовным стопам своего лидера, да забыл спилить мушку, о чем сейчас очень жалеет и кряхтит.

Алёша пятнов
15 сен 2021 в 05:37

Посадить деда лет на пять чтобы предвыборную эфорию не портил

Гость
14 сен 2021 в 14:02

Такое поведение некоторых людей стало нормой в стране. Осенние обострение.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 сен 2021 в 13:32

Старый бездельник прокутил страну, натянул джынсы и открыл стрельбу, пожевывая гмо-гамбургер. Надеюсь, этого ковбоя надолго упекут в тюрьму для пожизненно осужденных.

ОТВЕТИТЬ
Шило
14 сен 2021 в 13:42

Прочитаешь хоть какой коментарий,за последние лет несколько. И как только не обзовут нашего Губернатора и Мэра!!!! Им самим не западло с такими погремухами жить.....? Что то полезное для области и города сделали бы уже,чтобы люд забрал эти погремухи и извинился за напраслину..... Фсем привет!

Лариса.
14 сен 2021 в 14:13

Теперь я .а не Пафнутий под моим именем ).В 81 год дед получает доплату к пенсии 6400 р .Т.Е пенсия у его больше 20т.р в сумме ..в таком возрасте на эти деньги жить можно .ипотеку ему не надо платить .кредиты выплачивать ..ЖКХ .лекарства .продукты .в ТУрцию он тоже не поедет или в Сочи ..Так что причина в другом .

Загрузка...