RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Магнитогорске задержанного с арсеналом неонациста отправили в СИЗО

16 сентября 2021, 17:55
16 сентября 2021, 19:50
вы меня простите, пожалуйсто, но ПМ-то, кажется, юмарексовский. Пневматический В остальных - не уверен
17 сентября 2021, 01:39
изьяли из вещдоков фсб в аренду для шоу с масками шоу?
16 сентября 2021, 18:13
Очередные сказки .
Гость
17 сентября 2021, 00:41
Лучше бы рассказали,как у людей не бравших кредит ,появляется кредит и почему они умерли от уколов в больнице.А те кто взял кредит ,после смерти оных не должны. Или проще ,я еду в Мерседесе ,а кредит весит на пассажире трамвая и он об этом не знает.После пассажир трамвая умирает от COVID. А я покупаю себе дачу у моря ,за счёт другого пассажира трамвая.И он тоже умирает от СОVID.
Гость
16 сентября 2021, 19:25
А пистолей то, пистолей , мама дорогая и всё у него одного нашли
Гость
16 сентября 2021, 18:21
А помидор тоже арсенал?
Гость
16 сентября 2021, 19:54
Найдены записи о желании покинуть страну... Такого желания нет только у Чубайса и Медведева. Даже Соловьёв из телека об этом мечтает, поэтому и купил дом в Италии. Его тоже будут вязать?
Гость
16 сентября 2021, 20:51
Благодарность господам офицерам за хорошую работу.
Гость
16 сентября 2021, 20:15
Очередное шоу для народа, а хлеб в магазине сами купите
Гость
16 сентября 2021, 20:21
Пепка-Прыгни?
Гость
17 сентября 2021, 01:19
Теперь уже акцент на коктейле Молотова когда поняли что сели в лужу с муляжами))) ну хохма!
Гость
16 сентября 2021, 19:50
Телефонами кнопочными собирался бомбить избирком? Опасное оружие... У него, поди, на кухне и ножи есть для чистки картошки. Почему не приобщили?
Гость
16 сентября 2021, 18:05
"в его квартире были найдены записи о желании покинуть страну... Кроме того, суду указали на то, что он может скрыться и оказывать на свидетелей давление." из-за границы оказывать давление на свидетелей? джеймс бонд и рембо прямо какой то!
Гость
16 сентября 2021, 19:40
Как отвратительны и неловки попытки показать себя нашими защитниками...
Гость
16 сентября 2021, 20:02
Извини братан, но нам нужна "палка" и квартальная премия
Гость
16 сентября 2021, 18:07
Ура! Сичас пайдем номас делат!
Гость
16 сентября 2021, 19:25
По ходу русофобу ласты завернули
Гость
16 сентября 2021, 19:49
Кошмар. Откуда у него все это, Люгер, Вальтер копаные или от деда на чердаке остались, ПМ видимо у милиционера пьяного какого то вытащил, а беретту из за границы контрабандой завез. Вот времена настали,90- е неврно курят в сторонке.
Гость
16 сентября 2021, 20:02
"Со дна я вытащил живого партизана Не знал он, бедный, что закончилась война"
Гость
16 сентября 2021, 20:48
НЕ ВЕРЮ!!!!!! 😜
Гость
16 сентября 2021, 21:24
Смешно конечно. Интересно, за что его на самом деле...
Гость
16 сентября 2021, 21:43
Арсенал пневматики?Не позорьтесь хоть,сфоткайте вещьдоки мвд!
Гость
16 сентября 2021, 22:54
на кого он хотел напасть? три дня голосования + госуслуги) не очень умных людей особенно оченью становится все больше и. больше, люди будьте внимательны и бдительны,
Гость
17 сентября 2021, 02:20
Ни фига себе -- это какую надо иметь глупость чтобы создать этому неонацисту охранную крышу для его деятельности и оружейного склада ?!!! Он даже особо и не скрывался -- если призывал к терроризму. Да таким "охранникам" свистки дворника (как раньше) опасно давать.
Гость
17 сентября 2021, 06:54
Фото старое, везде его лепят
Гость
17 сентября 2021, 08:52
На столе четыре ИГРУШЕЧНЫХ Карл! пистолета. И "граната" наверняка учебная.
Гость
18 сентября 2021, 20:57
Я так понял , что никакого реального преступления он не совершил ? Только МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ. На дворе 1984 !
16 сентября 2021, 20:59
Раз признан психиатрической комиссией инвалидом, то тут всё ясно. Как его только охранником взяли?
Гость
16 сентября 2021, 18:24
Благодаря работе наших дорогих ФСБ и полиции мы с пацанами можем спокойно пойти на выбары, проголосовать как полагается, поддержать Президента в столь тяжелое для страны время!
Гость
16 сентября 2021, 19:32
Во волк, лютый.