30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
19 сен 2021 в 17:26

О, так их все же ловят?
А то в вконтакте периодически то ищут тех кто закладчиками будет, то объявления видно что соль ищут... С учетом того что там все к телефонам привязано, странно что их не переловили всех быстренько. Достаточно же запретить вход без звонка/смс, и потом посмотреть где получили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:06

В Че на пересечении Краанопольского проспекта и Шмакова в сторону ул. Кляйна есть лес. Там ориентированием накрошит весь вечер и ночь занимаются. Ищут свои «клады». Копаются в земле! Почему их не принимают? Бери с поличным наркош и закладчиков, зарабатывай звездочки. Так нет. Значит кому-то ещё это всё выгодно…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 23:52

Полное погружение в тюремную романтику.

Челябинец
19 сен 2021 в 18:14

Да нафига их сажать, потом охранять, кормить...
Домой!!! И все расходы с их правительства

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:02

Теперь еще в тюрьме их содержать лет по пятнадцать каждого.

ОТВЕТИТЬ

Да уж, влипли студенты по самые уши. А интересно, у них на родине какое наказание за это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:52

Какие мероприятия? Какие разработки? ППС поймали красавцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:54

Весьма обескуражен их неудачей😂

Шампунь
19 сен 2021 в 20:49

Те африканцы что у нас учатся они на родине не бедные, странно что вляпались

19 сен 2021 в 16:46

А сегодняшних экспертов-наблюдателей постеснялись проверить?

Лариса.
19 сен 2021 в 16:46

ученье- свет. а за свет нужно платить!

СашкэБорродачи
19 сен 2021 в 23:16

Утро 6 час иду на работу, и вокруг ели крутятся парника лет 19 с девушкой со смартфоном больше себя, типа занимаются сьемкой красивой ели изобразили мне, а на деле кто в здравом уме будет шарохаться в такую рань молодежь очевидно же оплатили в интернете заначку им выдали координаты 5 градусов северной широты 15 градусов восточной долготы с помощью смартфона это не трудно, а силовое тупорье до сих пор не может вкурить что происходит.

Гость
20 сен 2021 в 11:25

Отправить в Китай, пусть там их судят.

Гость
19 сен 2021 в 20:46

Автор статьи, ты знаешь значение слова "юноша"?
Может, для 20-летнего оно и пойдёт, но это максимум. 21 год - это молодой человек, мужчина молодой.
Юноша - это 14-20 максимум.
Это на будущее тебе, автор.

А если по теме статьи, то мне интересно, если их посадят у нас, их будут содержать в тех же нечеловеческих условиях, что и наших граждан сами египтяне содержат у себя.
Подчеркну, за менее тяжкие преступления севших?
Или, действительно, мы будет этих товарищей поить и кормить?

Гость
19 сен 2021 в 18:24

Точно, все депортировать, куда наша молодёжь катиться, нет закона нет жизни, все шлак полный, страшно жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:20

"побольше" студентов хороших ,и разных

Гостьгость
19 сен 2021 в 22:28

На каждого Арки все же находится свой "бангкок хилтон". Без побега оттуда

Гость
20 сен 2021 в 07:04

как то это всё скрепоносненько.