RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Главу отделения ПФР в Челябинской области выпустили из СИЗО

20 сентября 2021, 17:04
Значит, имитировать непримиримую борьбу с коррупцией было решено до ночи после выборов и ни часом позже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2021, 20:28
СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ЧИНОВНИК НЕ ЗНАЕТ ТАКИХ СЛОВ КАК ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ... А ЗАКОН ЧАСТО ПРОСТО НЕ РАБОТАЕТ ДЛЯ НИХ...
Гость
20 сентября 2021, 17:10
Система, вор, на воре, коррупционер на коррупционере. За что спрашивается выпустили, за красивые глазки......., поганая система по развалу и грабежу страны.
Гость
20 сентября 2021, 17:02
выборы прошли - имитацию борьбы с коррупцией можно закончить)))
Гость
20 сентября 2021, 17:22
Победившая партия своих не бросает , но за персонажа огорчительно . В его то возрасте участвовать в таком спектакле .
Гость
20 сентября 2021, 17:06
2000 рублей штраф и два года условно.
Гость
20 сентября 2021, 17:30
Через месяц извиняться и премию дадут или орден
Гость
20 сентября 2021, 17:57
Дворцы пенсионных фондов по всей расеи строят такие, что на пенсии денег не остаётся. А храм с золотыми куполами строят там, где нынче первоклашкам места в школе не хватило.. Нафига?
Гость
20 сентября 2021, 17:19
за бутылку водки украденную в магазине или за курицу у соседа, посадят года на 3, а тут целых 26 лямов. Отсидит дома 26 месяцев и всё.
Гость
20 сентября 2021, 18:50
Я в шоке...для чего нужна была эта показуха? Якобы, борьба с коррупцией. Как всё пОшло, противно, гадко. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, а не дома в кожаных креслах... А ВЫ-КОГО СЕБЕ ИЗБРАЛИ?
Гость
20 сентября 2021, 17:12
Выборы прошли и спектакль больше не требуется. Московская хунта во всей красе.
Гость
20 сентября 2021, 17:40
Уже всё ясно , что в стране будет только хуже .
Гость
20 сентября 2021, 18:59
Главу отделения ПФР в Челябинской области выпустили из СИЗО С чем связано такое решение, защитник не уточнил. Да и не надо. Всем все ясно.
Гость
20 сентября 2021, 17:14
26 лямов отдал судьям в обмен на свободу?
Гость
20 сентября 2021, 18:51
Так нам всем и надо. Вчера на выборах надо было мнение высказывать, а не сегодня на диване. Засуньте свои смартфоны на 4 года куда подальше.
Гость
20 сентября 2021, 18:19
Дело сделано, растягивайте ваши карманы, граждане, сейчас в них полезут лапы сами знаете чьи.
Гость
20 сентября 2021, 18:12
Вор и взяточник должен дома отдыхать, а не в тюрьме! Герой нашего времени - надо его еще в Единой России восстановить.
Гость
20 сентября 2021, 17:03
Говорят слоган "Борьба с коррупцией" зарегистрирован как товарный знак одной фирмы по стрижке баранов в южной республике России.
Гость
20 сентября 2021, 17:02
Ну наконец-то отпустили парня. Я так волновался
Гость
20 сентября 2021, 19:41
Отнеситесь с пониманием,он же не булочку украл в магазине,мужик сильно рисковал,заболел от страха возмездия😂😂😂
Гость
20 сентября 2021, 20:27
ну он же не навальненок, что бы сидеть
20 сентября 2021, 19:45
А думал этого прохиндея наконец то посадят. А оказалось, что жулики его освобождают.
Гость
20 сентября 2021, 18:23
Поделился?
Гость
20 сентября 2021, 19:03
Интересно сколько это ему стоило?
Гость
20 сентября 2021, 19:02
Он же вроде отрицать все стал. Или просто торговался? Пусть под шконкой боров сидит.
Гость
20 сентября 2021, 19:06
Почему? Выпустили?Его в Магалан!
Гость
20 сентября 2021, 19:19
Поделился...
Гость
20 сентября 2021, 19:38
Что делать уважаемому коррупционеру в СИЗО? Он же уже социально не опасен. Ни при делах, без власти, ни на кого не кидается и убийством не угрожает. Только домашний арест.
Гость
20 сентября 2021, 20:29
Закон о коррупции скорректировали. Теперь не всякий случай может стать уголовной статьей. Теперь может быть коррупция непреодолимой силы. Ну не хотел бать . Но не мог не взять. Так что возможно и тут такое. По мне так интересно. Неужели те кто эту статью корректировал являются юристами. По моему это заказ от братков в галстуках от партии победителей..
Гость
20 сентября 2021, 20:52
Кто бы сомневался👎🏿
Гость
20 сентября 2021, 17:04
Я когда смотрю собрания депутатов государственной думы мне напоминает это зрелище персонажей из картины Босха. Если не верите посматрите сами на интернете
Гость
20 сентября 2021, 17:05
А постройнел-то как... Видно, на пользу пошло, пора снова в облдуму? Там такие нужны!
Гость
20 сентября 2021, 20:46
Главу Пенсионного фонда Челябинской области, обвиняемого во взятках на 26 миллионов, выпустили из СИЗО
Гость
20 сентября 2021, 18:44
Президент же обещал, что своих не бросает...
Гость
20 сентября 2021, 19:02
Какая прелесть
Гость
20 сентября 2021, 19:25
Ну что, мои маленькие любители единой руси и бдсм?
Гость
20 сентября 2021, 20:03
У нас, все, кто со взятками завязались - невиновны, это скрепоносный факт. Путин и коррупция - едим Россию?
Гость
20 сентября 2021, 20:33
В такие совпадения верится с трудом-да что там! Это не совпадение -выборы прошли
Гость
20 сентября 2021, 21:09
на прием сидела 2 часа, компенсация за 2019 год 1 рубль 14 коп, рада за Вас Виктор Чернобровин!Удачи Вам в Италии...или где там у Вас еще...
Гость
21 сентября 2021, 02:49
Далее извиняться, наградят медалькой и отправят к Бориске в Швейцарию подлечиться и пересидеть, пока все не уляжется.
Гость
20 сентября 2021, 18:15
Так и на западе пенсионные фонды любят за вымя щупать уважаемые люди. А у нас сам бог велел.
Гость
20 сентября 2021, 18:40
Здоровья, хорошему человеку.
Гость
20 сентября 2021, 18:54
Хороший он мужик. Пускай под домашним арестом посидит, пока все не утрясется.
Гость
20 сентября 2021, 21:17
А что так? Занесли кому надо деньжат? Или праздничная амнистия? Весело!
Гость
20 сентября 2021, 22:02
Поделился!!!
Гость
21 сентября 2021, 06:08
А чо сразу в депутаты не отправили? Всё, выборы закончились? Теперь кресло задвинут обратно
Гость
21 сентября 2021, 08:17
Конечно, надо ослабить. Ато до Утинской пенсии не доживет, и будет всем стыдно. Он же молодой совсем, 61 год. А сидеть не может! Только лежать... дома...
Гость
21 сентября 2021, 10:00
Он имеет заболевание и по законам не должен быть.А если и приговор,то всегда на свободе.Читаем Законы и там четко перечень болезней имеется.Поэтому болезнь не выбирают.спасибо суду,кто реально оценили диагноз и поняли,заболевание серьезное и оно по букве Законов не позволяет быть под стражей никогда.Хоть он укради млрд рублей или иные особо тяжкие дела.
Гость
21 сентября 2021, 12:26
Мой знакомый свое время 11 лет отбыл срок за убийство и сожжение трупа. Спустя 13 лет приехал с Молдовы живой и невидимый им УБИТЫЙ. Оказалось он уехал и там ПМЖ и служил в МВД страны той.Сейчас знакомого оправдали, но пришел инвалидом 1 группы,пенсию 16000 р получает, еще казна 8 млн р. оплатили и ЕСПЧ присудил за пытки и страдания 50.000 евро.А ведь он все время отрицал, нет два человека сказали,что тот им сказал УБИЛ и сжег останки,все на этом основании осудили и он от звонка и до звонка отбыл.его в ИВС Челябы с его слов 15 суток били нещадно, спать не давали,но .не оговорил себя и не подписал чистуху и признания,а вот два свидетеля,кто якобы слышали от него и стали уликами,да еще нашли в кармане часы-которые опознала как убитого мать?Еще три патрона от автомата чудесно нашли и в итоге 11 лет строгача!
Гость
20 сентября 2021, 18:47
Прекрасная новость! Совки опять изошли на амно.