24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:16

Понятно тут только одно- всем этим психиатрическим экспертизам грош цена. И "тестам" их тоже.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 16:12

Н да, сынок хотел купить и купил,а для чего купил, зачем купил?У меня только один вопрос к маме.Как можно было спокойно реагировать на это???

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:35

ЛЮДИ , ГРАЖДАНЕ - ДЕЛО НЕ В РУЖЬЕ А В СИСТЕМЕ , КОТОРАЯ В РОССИИ...
МОЖНО ПО 2 ТАНКА ПОСТАВИТЬ ВОЗЛЕ КАЖДОЙ ШКОЛЫ ... ВАМ ЧТО ЛЕГЧЕ БУДЕТ ЕСЛИ РЕБЕНКА НЕ В ШКОЛЕ УБЬЮТ А ВОЗЛЕ ШКОЛЫ..? ДЕЛО В БЕЗДЕЛИИ ВЛАСТИ... ВЛАСТИ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ НАРОДА...НАПРИМЕР - АННА КУЗНЕЦОВА ( ПО ДЕТЯМ ГЛАВНАЯ В РОССИИ) .. ДЕТЕЙ УБИВАЮТ И НАСИЛУЮТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ...НО ЕЙ НЕКОГДА ОНА В РЕКЛАМЕ " ЕДИНИОЙ РОССИИ " СНИМАЕТСЯ... И ТАК ВО ВСЕМ.. И СОВЕСТИ ЕЩЕ НЕТ - НИ ОДИН ЧИНОВНИК НЕ УВОЛЕН И НЕ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ.. ИМ ВСЕ РАВНО НА НАС.. СИСТЕМА СГНИЛА И ГНИТЬ БУДЕТ ЕЩЕ МИНИМУМ 5 ЛЕТ ( Я ПРО ГОС ДУМУ) .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:11

Папаша не выдержал, что у сына была простуда и УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ!,..

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:36

ГОЛОВЫ И ДУШИ НАДО ЛЕЧИТЬ У НАС У ВСЕХ ... А У ДЕТЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ , НО ВЛАСТИ НЕКОГДА - НАДО НЕДРА ДЕЛИТЬ МЕЖ СОБОЙ.... ..

Гость
21 сен 2021 в 17:01

Папаша не выдержал, что сын часто болеет бронхитом, и ушёл??! Нормальный такой папаша..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:08

Возраст получение первого одноствольного однозарядного ружья необходимо установить не ранее чем с 30 лет. Через пять безупречных лет можно разрешить двухстволку.

ОТВЕТИТЬ
Кадет
21 сен 2021 в 16:48

Интересно, Сергея Шойгу привлекут к ответственности за то, что его подчиненные воспитывают убийц?

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
21 сен 2021 в 16:09

Обычная семья, все обычно...
представляю, каковО ей сейчас... она же осознает, что у других таких же матерей детей больше нет....
Интересно услышать ответ от этой мрази, когда он очнется, на вопрос: "а мать свою ты так же презираешь как всех и себя?".😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:57

Отец с матерью также являются виновными в случившемся, зачем парню в 18 лет ружьё, если он не охотник, ни спортсмен? Ружьё рано или поздно выстрелит, нож в кармане до добра не доведёт.

ОТВЕТИТЬ
Латентный
21 сен 2021 в 16:41

мать терпела много чего унижений, обмана, подлости, наглости..., этот звереныш задыхался от обид и несправедливости вот и вылилось в ненависть всеобщую.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2021 в 16:59

А папаша .когда денег на ружье давал для 18 летнего сопляка -не спросил .-а для чего оно ему нужно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:50

Массовые убийцы: были, есть и будут. Меняются только способы и методы убийств.
Не нагнетайтете общественное мнение. Пострадают невинные люди.

Гость
21 сен 2021 в 19:06

Вот почему он всех ненавидел? Этот вопрос задали родительнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:57

вовремя ремнем солдатским ему надо было дать по одному месту, а не денег на ружье..

ОТВЕТИТЬ
Кадет
21 сен 2021 в 16:25

Яжматери одевают детей в военную форму, а потом удивляются наклонностям ублюдка к убийствам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:53

чего на мать-то накинулись

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:07

Даши Улымшвили 21 сен 2021 в 19:22

Вот этого вот младшего лейтенанта ДПС надобно представить к Герою ...

Довольно серый спич в сравнении с прежними, но верный, от конца до начала. Одно не дает покоя мне. Одна задачка - как разрулить ситуацию с суицидами, пальбой , хлопками, чтобы окончательно не превратиться в Чад? Не уже ли, хищные клыки капитала более не выпустят нас, до полного исхода страны в минус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:02

Так, ничего особенного.

Гость
21 сен 2021 в 17:13

Может быть кто то осудит но жалко мать как жить то ей зная что сын убийца.А ещё мне интересно где родители казанского стрелка !?

Гость
21 сен 2021 в 17:17

Просто жесть какая то. Нет слов

starmos
21 сен 2021 в 16:45

"...у нас родился больной ребенок."
Древние не зря говорили, что только "в здоровом теле здоровый дух". Поменьше надо вникать в индивидуальность всяких "особенных" и стараться их "принять", а побольше вовлекать их в обязательные коллективные занятия = пауки в голове не поселятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:50

Маме ОЧЕНЬ сочувствую. Папа слабак - не справился.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2021 в 16:23

И что.что астма была ? Известный футболист Бекхем астматик .Астма сейчас контролируется гормональными ингаляторами .Это не то заболевание .что бы отец уходил из семьи ..стрелок немощный что ли был .в инвалидном кресле сидел ?Темнит мамаша .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:44

Отписались крутые родители у которых крутые детки, любящие и уважительные к окружающим. За последние годы не наблюдала ни одного прилично воспитанного подростка, который бы в общественном транспорте уступил место старикам или беременной женщине или с малышом. От избытка любви, по- видимому, к окружающим. Не дай бог оказаться на месте этой женщины.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
21 сен 2021 в 16:56

Ну что батя? Воспитал мужчину, который по безоружным стреляет? Посидеть теперь за него не хочешь пожизненно в "Белой сове"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:31

Надо изъять из торговых точек все кухонные ножи, топоры, стамески и шила, так как страшней оружия нет просто, от их применения ежегодно погибает в сотни раз больше людей, чем от огнестрельного оружия! Или хотя бы продавать с 30 летнего возраста, когда психика уже устоявшаяся. То же сделать и с правом управлять автомобилем, так как от молодых водителей еще больше людей гибнет! Это конечно шутка... А вот легализовали бы ношение короткоствольного огнестрельного оружия гражданами, прошедшими жёсткую, реальную медкомиссию и отслужившими в армии, был бы толк. Было бы оружие у других студентов и преподавателей, этого стрелка сумасшедшего завалили бы при первых же его выстрелах и многие бы остались в живых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 06:54

Мое мнение он просто месть,за его унижение и плохое отношение. Сейчас много кто готовы так сделать.Даже взрослые мужчины и женщины готовы нести месть за плохое к ним отношение от окружающих.У нас в школе есть три мальчика и все их бьют, унижают.Они не красивые и уродливые формы лица,вот и вся причина. Но учаться хорошо, не курять и не пьют и их считают белыми воронами.Зато на них отрываются, приемы ударов отработка, денег с них требуют,короче они вполне в один миг могут стать преступниками.Кроме того в школах и Вузах есть ОПГ и они известны погонам нашим,те крышуют за деньги! Позор ментам за крышу школьных ОПГ в Вузах!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2021 в 17:14

Нормальные в 18 лет могут у отца денег попросить на айфон .ну на машину -.если отец деньги имеет ..чтоб ее ему купить ..а это сопляк деньги на ружье спрашивает и папаша ему дает ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:07

А у бывших военных должна быть какая то хоть реабилитация, или они так и несут этот синдром пожизненно?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2021 в 16:26

Ичто это за педогог?Сын значит людей не любит .замкнут .дома сидит ..У нее не возникало желания выяснить почему ? К психологу отвести .Потому что это ненормально .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 23:35

Деньги на которые было куплено оружие были изготовлены по заказу Центрального Банка РФ!!! Значит во всем виновата Наибиулина!

Лариса.
22 сен 2021 в 06:51

Мнение одного аналитика -" массовый убийца в Перми действовал согласно хорошо проработанному плану, его действия не были стихийными. Этот план, а также организованный, выстроенный текст письма говорят о наличии у преступника куратора. При этом для окончательных выводов необходимо лучше изучить биографию студента."

Лариса.
21 сен 2021 в 17:42

ПРО какие обиды и несправедливости вы все тут пишите по отношеню к стрелку ?Поступил в ВУЗ .Учись .общайся с ребятами .Институт это не школа .никаких гноблений там нет .Это в школе может быть среди 13 -15 летних .А в институт поступают уже повзрослевшими .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:49

Он болел бронхитом, не психическим расстройством.
Они сейчас инфантильные все, в ушах серьги, волосы сине-зеленые, нужно поднять возраст запрета на продажу оружия ( любого) максимально до 27 лет и пока в Армию не сходит магазин не имеет права продавать его. Законопроект нужен.
Трагедия. Всем очень сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:29

А был бы психолог в школе, он бы его уже на карандашик взял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:52

Этой женщине не стыдно за сына - убийцы, как она собирается смотреть в глаза родителям погибших детей от рук её родного « спокойного, заботливого сына»?? Не переехать ли ей в другой город??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:21

Ежедневно на дорогах по всей стране гибнет сотнями человек. Никому нет дела. А тут убили 6 человек, и новость всемирного масштаба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:43

Что мы тут мусолим , виновна власть , а конкретно МВД .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 сен 2021 в 08:14

ГОсть пишет -"У нас в школе есть три мальчика и все их бьют, унижают.Они не красивые и уродливые формы лица,вот и вся причина. " А у этих детей родителей нет ? У нас в школе мальчишки начали смеяться над девочкой .которая в 3 классе весила 90кг .просто насмехались .я ее кстати защищала .жалко было .девочка добрая была .безобидная .Ее мать пришла в школу .пожаловалась директору .и все ! Классная собрала весь класс и пропесочила .Как отшило .
Что .на школоту управу вообще найти нельзя сейчас ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2021 в 16:44

Похоже. что эта женщна и для сына и для бывшего мужа -нет никто и звать никак .своего голоса не имела .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:47

Ну все, теперь санта барбара про этого ид..ота и ковидобесие надолго.

Гость
21 сен 2021 в 17:51

Помог психиатр? Ну-ну.

Гость
21 сен 2021 в 20:43

Завтра нам расскажут про опухоль в голове этого террориста, пожалейте его. Иго- го!!!

Лариса.
21 сен 2021 в 23:21

а он был привит от каронавируса ?

Гость
22 сен 2021 в 06:48

Сейчас и не надо ружья. с китая идут потоки мощной пневматики ,его идет переделка и оно стальными шариками может пулять. У сына есть,он часто стреляет, с 20 метров лист металла 2 мм прошивает.Шарик 5 мм диаметр. Правда пистолет дорогой,30.000 р,но зато вещь лучше боевого. с ЛЦУ даже и как там реклама до 30 метров 1 мм металл пробивает.Ствол с 8 нарезами.Легально в РФ идут поставки, правда заряд газа на 16 шариков хватает.Доску 25 мм пробивает с 30 м..вот мощное. Конечно человека не убьет, просто прошьет и выйдет.Но элитные дети все стали массово иметь такие игрушки.Сейчас уже как сын сказал 10 мм шариками пистолеты уже с Китая идут,цена 40.000 р но мощные и металл 5 мм пробивает с 15 метров.И не надо боевого ,если эти игрушки такую мощь.Запретов нет на ношение и оно опаснее,чем ружье или иное.

Лариса.
22 сен 2021 в 07:00

А вот про Штаты нашла инфу .что так называемая вторая поправка .которая разрешила свободное владение оружием - была пролоббирована оружейниками ..считает так какой то их профессор.И в Штатах каждый третий .кто совершает массовые убийства .употребляет психотропные препараты .

Гость
23 сен 2021 в 07:35

Ну сейчас опять начнётся. «Во всем виноваты игры»…. Если в голове вавочка, то там и «Ну погоди!» станет триггером. Я тоже скопление людей не люблю ибо интроверт, но я ж не иду их убивать. Если у человека проблемы с психикой, то там любой фильм, игра, мультик или просто человек могут стать причиной. Следите за своим психическим здоровьем!

Ира
23 сен 2021 в 12:27

Запрет на продажу оружия. Раз.
Воспитание детей в семье, а не в стрелялках за компьютером. Два.
Поколение компьютерных задротов растет от невнимания родителей. У детей нарушено восприятие реальности, для них жизнь - 3d игрушка.
Всегда удобно проблемы валить на власть и систему. Да, не спорю, система прогнила вместе с властью, но это те же люди, воспитанные кем-то. Начинать нужно с себя, с достойного воспитания детей. Может тогда у нас вырастет счастливое и здоровое поколение, а не эти сумасшедшие люди, привлекающие к себе внимание таким способом.

Марьяна
26 сен 2021 в 00:40

Не верю, что за Казанским стрелком и Пермским никто не стоит. Очень легко завербовать 18 летнего парня, потом ему наркоты какой дал и сказал все иди убивай. Пишут же, что были какие то друзья которые ходили с ним стрелять, кто вез его на машине до места преступления. Влась знает, что недоработала......

Лариса.
21 сен 2021 в 17:49

Хотя .судя по постоянным глупостям и инсинуациям в мой адрес -бывают и взрослые .которые еще не вышли из подросткового возраста .но -не мои проблемы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:20

Компьтерные игры до добра не доводят

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 сен 2021 в 21:49

А он от каронавируса был привит?

ОТВЕТИТЬ
Челяба.
22 сен 2021 в 04:22

Хватит всем папашу, мамашу ругать они этого не хотели. А вот госчиновникам задайте жёсткий вопрос, почему в 18 лет разрешено продавать орудие, любое, пусть они ответят родителям погибших детей. В таком возрасте у детей кровь кипит а мозгов ещё нет, а врачебной практика давно уже доказала своу малограматность, устаревшие методики лечения, все поставили на деньги.
Люди, чиновники , человеки повернитесь друг к другу лицом, куда мы катимся?

Загрузка...