Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд изменил наказание челябинцу, который пьяным протаранил скорую с младенцем»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
22 сент 2021 в 11:01

Убил трёх человек, покалечил ещё двоих. Компенсацию практически не платит, а смягчение удовлетворили...В цирке живём, не иначе! За убийство должен сидеть пожизненно, без права на УДО и любое смягчение.

22 сент 2021 в 11:23

В ДТП с тяжелыми последствиями может попасть любой водитель. Не дай Бог, как говорится... Но пьяный! К таким не должно быть снисхождения никакого! Вообще!
Наказывать на полную катушку, тем более за ТРЕХ (!!!!) убитых невинных людей...
И никакого смягчения!
Однако, что мы видим?
У меня нет слов для россиянской судебной системы. Вернее, слова есть, но писать их нельзя.

Гость
22 сент 2021 в 11:03

Одуреть. Двух медработников убил, малыша угробил, еще людей покалечил. При этом пьяный. Смягчим наказание. Логично, что уж там.

А тем кто сидит за митинги - смягчений не дают.

starmos
22 сент 2021 в 11:07

Смягчение наказания за преступления = абсурдно. Что изменилось-то, из-за чего смягчать? Люди воскресли? Имущество самовосстановилось? Каждый преступник должен быть благодарен вечно, за то, что ему жизнь оставили. Вот на такой позиции надо строить систему исполнения наказаний.

Евгений
22 сент 2021 в 11:09

За глупый комментарий в сети можно получить реальный срок в реальной тюрьме. За убийство 3 человек (а пьяный водитель - это убийца) --- санаторий?

Пчела
22 сент 2021 в 11:08

За подобное преступление сидеть нужно гораздо дольше, лет 15-20. А запрет на вождение любого транспортного средтства (кроме велосипеда) должен быть пожизненным.

Гость
22 сент 2021 в 11:12

"Из колонии общего режима в колонию-поселение" называя вещи своими именами означает из настоящей тюрьмы в пионерлагерь.

гость
22 сент 2021 в 11:09

Просто офигеть. Самый гуманный суд в мире. Убить , покалечить и еще по УДо и поселение , и потом по УДО! Жесть

Гость
22 сент 2021 в 11:09

он же на митинги не ходил, поэтому к нему нужно отнестись снисходительно

впрочем ничего нового
22 сент 2021 в 11:09

путинское правосудие

Афанасий
22 сент 2021 в 11:24

офигеть, за тройное убийство колония-поселение? совсем что ли?

22 сент 2021 в 13:59

Помню эту аварию. И таких аварий за последние годы десятки. Столько загубленных судеб. Жесть!

Гость
22 сент 2021 в 11:13

А за малыша компенсации не назначили чтоли?

Егор
22 сент 2021 в 13:13

Как такой мрази можно делать послабления ? Троих на тот свет ведь отправил . И двоих покалечил.

Горожанин
22 сент 2021 в 11:37

За три погубленные жизни всего 4 года и он ещё скулит?!

Мужик
22 сент 2021 в 10:59

Этот филин долетался.
Решил что старый хлам с японской символикой на капоте - это болид формула 1.

Гость
22 сент 2021 в 12:33

Должен сидеть хоть 40 лет пока не выплатит всем положенные деньги и лишить пожизненно управлять автотранспортом. Для кого такие мягкие законы пишут? Для можоров - детей власть придержащих?

Наталья
22 сент 2021 в 13:08

На месте аварии до сих пор каждый год цветы,венки и напоминание о том,что дтп произошло со скорой. Пока их помнят, они живы.Пострадавших не знала лично. Но часто езжу мимо того места.До сих пор пробирает. А мать малыша и сестричка теперь связаны одной бедой,одними воспоминаниями. Маме малыша сил.Столько лет прошло, а боль от потери сынишки до сих пор,наверное,в душе,не утихает. Сил вам.

Гость
22 сент 2021 в 13:17

Сел пьяный за руль, умышленно, понимал и осознавал, давно пора начать квалифицировать данные преступления как убийства и давать полный срок, чтобы другие потенциальные убийцы не садились за руль пьяными. А убитых пьянью трёх человек не вернуть, ещё и ущерб не возместил в полном объёме.

Гость
22 сент 2021 в 13:43

А родственники погибших тоже согласны ? Добивайтесь что бы ужесточили наказание.

Гость
22 сент 2021 в 11:15

Раньше наиборот такие персонажи в тюрягах прятались, а сейчас их время, на свободу рвутся, чувствуют безнаказанность.

Гость
22 сент 2021 в 11:32

Занёс кому надо и вот Свобода. Ещё классик задавался вопросом: кому живётся на Руси хорошо? Мой ответ: преступникам, хапугам, лжецам, циникам. Одни совершили преступление, заплатили вторым и они отпустили их. А другие твердят народу: все хорошо, все хорошо.

Гость
22 сент 2021 в 14:12

А где же товарищ, который с эпилепсией? Убил молодую женщину, и ничего ему не присудили? Замяли это дело, не слышно про него ничего...

Гость
22 сент 2021 в 11:38

это решение по закону, но не по справедливости. справедливость наступила бы, если инспектора ГИБДД не остановили отца малыша в приемном покое ГБ, где ангел умер и куда самого Филина доставили с травмой позвоночника.

22 сент 2021 в 12:34

не ту страну Гондурасом назвали, не ту(((

22 сент 2021 в 13:06

Твою дивизию, серьёзно?!Нет цензурных выражений,вот просто нет.

Раньше за пьяные ДТТ давали не так как сейчас. Соверши он это теперь, получил бы 15 лет и без всяких надежд на УДО.

Гость
22 сент 2021 в 11:35

почему не пожизненно?

Гость
22 сент 2021 в 12:27

Ну тут вам не стаканчиком в космонавта кинуть, тут всего-то смерть ребенка и двух спасателей, подумаешь... Судья Единорос.

Гость
22 сент 2021 в 13:23

выйдет этот водятел скоро и опять за руль сядет в погоне за скорой, таких пожизненно сажать надо

Гость
22 сент 2021 в 13:32

Все, что надо знать о зурумбийском суде. "Классово близких не наказываем!"

ГостЬ
22 сент 2021 в 14:44

Надо чтобы такие нелюди боялись выходить из тюрьмы .Пусть работает на зоне и выплачивает деньги.

Гость
22 сент 2021 в 11:34

На посёлке у него появится прекрасная возможность раскрутиться ещё лет на 10.

Гость
22 сент 2021 в 12:31

Он голосовал за бурматова 100%

Гость
22 сент 2021 в 13:35

Алкаш - это навсегда.

Гость
22 сент 2021 в 19:15

Я так понимаю, всего через шесть лет алконафт сможет снова садиться за руль пьяным?

Гость
24 сент 2021 в 06:58

Ни в коем случае не оправдываю поступок Саши, сесть за руль в пьяном виде - высшая мера безответственности! Но только вспомните сколько водителей, по чьей вине погибали люди, гуляют на свободе и хоть бы хны… Саша не хотел убивать этих людей, и сбил их не специально. От того, что Вы здесь жаждите месте, только хуже себе делаете…. Он не видит Ваши комментарии (не принимает Ваше 💩), а Вы бросаетесь и мараете руки… Простите уже его, станьте чуть добрее)

Гость
22 сент 2021 в 11:04

Мне все больше жаль Косилова. Походу каток правосудия его сильно и несправедливо размазал по асфальту.

Гость
22 сент 2021 в 11:04

Клоуны догонялись до аварии, не умеют работать нихрена, только погоняться бы

Гость
22 сент 2021 в 12:24

Понять и простить. Ведь не за Навального же убил, а по пьяни

Рост
22 сент 2021 в 13:45

Если бы он это умышленно сделал…. Он ведь пьяный был сильно, поэтому не понимал, соответственно умысла не было… и тут возможно его не садить нужно, а по хорошему было поговорить, и я думаю он бы не стал больше так делать никогда.

Гость
22 сент 2021 в 16:41

Прежде чем писать, научилась бы считать, это случилось в 16году, 5лет прошло и он не когда не просился на УДО а пострадавшим платил сам с инвалидности ,заявление написал.
Журналистка одним словом, изучи дело сначало, лишь бы написать

Александр
22 сент 2021 в 17:51

Для чего выпускать? Он троих убил,здесь нет оправдания,и тем более ангелочка,добавить ещё надо

Леон
22 сент 2021 в 21:19

Жди

Леон
22 сент 2021 в 21:17

Каждый день жди тебя уже нет

Гость
22 сент 2021 в 22:29

Что за страна, что за суды ???!!!

Гость
22 сент 2021 в 22:35

ПРОКУРАТУРА!!! Это что за беспредел ???!!! Обжалуйте !!!

Гость
23 сент 2021 в 06:22

Парень бы спокойно доехал до дома, спасибо волонтерам которые следили за ним и сдали его полиции и спасибо неумелыми действиями нашей полиции, которые его гнали, вот и результат, три смерти

Гость
23 сент 2021 в 07:23

Отличный вариант.Скоро выйдет, там три года и за руль можно.Бухим в мясо.Ничего этот человек не понял и не осознал.отличные законы.просто нет слов!!! А люди, коллеги , которые потеряли близких, как они должны к этому отнестись?Этот нечеловек совершил непоправимое, абсолютно осознанно.а его оправдывают( Браво!