RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Отчим ранее бил ребенка. На Южном Урале работников соцзащиты накажут после гибели 10-месячной девочки

Гость
6 октября 2021, 15:32
Знаю работу опеки не понаслышке, объясните как должны оградить женщины,девушки , работающие в опеке?,выставить круглосуточный пост?,а полиция как обычно забила. Бедные работники отдела опеки совершают обходы неблагополучных семей зачастую без сопровождения,если дадут полицейского в сопровождение это удача, а в квартирах неадекватные алкаши,наркоманы,заразные и т.п.,и еще при этом ездят они на общественном транспорте за свои деньги т.к.например в Челябинске в каждом районном отделе на 8-10человек, один проездной, вот так и з/п смешная. А руководство страны бесконечно рассказывает нам басни о нашей жизни, как все хорошо. Только люди сами знают как они реально живут.
6 октября 2021, 18:50
ПРЕДСДТАВЛЯЕТЕ КУЗНЕЦОВА АННА - УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ ПО ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ ( БЫЛА) - А ТЕПЕРЬ ЭТА БЕЗДЕЛЬНИЦА В ГОС. ДУМЕ ОТ "ЕДИНОЙ РОССИИ".. РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОЛНЫЙ ШВАХ...? ЕЕ ПОДЧИНЕНЫЕ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ ПРОФУКАЛИ ТАКОЕ.. А ОНА НА ПОВЫШЕНИЕ.. ЕХАЛА БЫ КОЛХОЗНИЦА К СЕБЕ В ПЕНЗУ.. И НЕ СТЫДНО ЕЙ..? ДУМАЮ НЕТ.. СТЫДА У НЕЕ НЕТ..
Гость
6 октября 2021, 15:02
« Мужчина отправил мать из дома, пообещав что сам разберётся с ребёнком» 10 месячным ребёнком решил разобраться, кто он вообще такой?? Как такое возможно чужому человеку отдать своего ребёнка, чтоб он его казнил?? Какая она мать после этого? Мать как соучастницу тоже надо отправить в колонию, чтоб ей мало не показалось.
Гость
6 октября 2021, 14:14
Мать должна также ответить по всей строгости. Она позволила бить своего ребёнка...а затем оставила её в опасности, все ровно что убила...
Гость
6 октября 2021, 15:48
И как работники соцзащиты должны были ограждать семью от сожителя? Ну полный же бред.
6 октября 2021, 15:13
САМОЕ СТРАШНОЕ - РОССИЙСКОИЙ НАРОД СТАЛ ЗЛЫМ , РАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОМУ ГОРЮ , НЕЧЕСТНЫМ..СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ ТАКИЕ.. ЕСТЬ УМНЫЕ И ДОБРЫЕ ..НО К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ..
Гость
6 октября 2021, 14:08
А как ответит мамашка? Это ведь она отвечает за жизнь ребенка...
Гость
6 октября 2021, 14:22
Какая жестокость и равнодушие, что мы творим? Люди опомнитесь!!! Очень жалко девочку. Упокой Господи
Гость
6 октября 2021, 17:27
Как звери... зачем рожать на такие муки... единственное очевидное решение- бЕСПЛАТНЫЕ противозачаточные и презервативы. Почему этого нет в аптеках? Это же элементарно. Почему презервативы 120 руб за 3 шт? Почему не бесплатно? Где соц программы?
Гость
6 октября 2021, 15:10
,,ЗАКОН ПОДЛЕЦОВ,, !!!!!!
Гость
6 октября 2021, 16:53
Как можно бить десятимесячного ребенка? Как?
Гость
6 октября 2021, 14:11
Отличная погода, светит солнышко, на у лицах и парках очень красиво, шуршат осенние разноцветные листья, приятный запах теплой осени!
Гость
6 октября 2021, 14:19
Деньги стали самым дешевым материалом для отопления помещений и растопки кухонных плит. Гиперинфляция Германии, 1923 год. А скоро их ждет тоже самое газ им отключим за неуплату!
Гость
6 октября 2021, 15:09
О чем опять новость, свободная страна, кто как хочет, так и живёт.
Гость
6 октября 2021, 14:12
Челябинцы уже готовы к тому, что картошечку в декабре начнут покупать по 100 рублей и больше?
Гость
6 октября 2021, 18:30
А какое наказание работников соцзащиты ???
Гость
6 октября 2021, 15:20
Теперь что, каждый раз, когда кто - то ребёнка бьет, нужно родительских прав лишать? Тогда у 90% семей придётся детей изъять!
Гость
6 октября 2021, 14:26
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются у американских империалистов!
Гость
6 октября 2021, 14:13
В СССР производили и микроэлектронику и свои компьютеры, наука была смой передовой и лазеры и процессоры изобретены учеными в СССР.
Гость
6 октября 2021, 14:16
15 апреля 1989 года произошла самая чудовищная из всех трагедий в истории английского футбола. 94 болельщика клуба «Ливерпуль» были задавлены насмерть и ещё 766 получили ранения на стадионе «Хиллсборо» — во время полуфинального матча Кубка Англии против «Нотингем Форест».
Гость
6 октября 2021, 22:25
Судить сотрудников органов опеки либо упразднять нахрен их. У них есть полномочия изъять ребенка из семьи при получении сигнала о не благополучии, поставить на контроль. Провести реальную профилактику. То, что как выше писали, там бедные слабые женщины работают за копейки и вынуждены с бомжами и ассоциальными личностями вести диалог. Ну так не работайте. Вы зачем там сидите десятилетиями?насилует себя ?и ведь не уходите!