26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

В РФ все для преступников.
Только пожизненное за такое справедливо!

Гость
11 окт 2021 в 15:45

На основании чего им смягчили наказание ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:04

Таких - вообще выпускать не надо, должны сидеть до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 окт 2021 в 16:47

Разве таким вообще можно что либо смягчать ?

Удав
11 окт 2021 в 16:05

Необходимо отменить мораторий на смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:29

Хоть не обнулили, уже хорошо.

starmos
11 окт 2021 в 16:27

Я же говорил, что бабу пожалеют так, или иначе. Она и сидеть будет на общем режиме и да и это смягчение не последнее. Баб у нас не наказывают, а только делают вид.

ОТВЕТИТЬ
Местный
11 окт 2021 в 16:25

А девушка красотка была. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 окт 2021 в 16:53

К сожалению она была обречена.....
В криминалистики психологии...
Эти упыри ничего в жизни не представляти.... и ауди для них за всю жизнь не заработать...
А Жертва девочка молодая и успешная...... а те неудачники....... они ее загноили бы и за сот. телефон ---- зависть к ее жизни.... потому как их жизнь никчемна......
Это как - быдло всегда сорвет красивый цветок на площадке и кинет его рядом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:16

в СССР вышку бы дали , а сейчас один популизм и бардак...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2021 в 16:11

Кликбейт- погуглите. Вместо 55 лет будут сидеть 54

Гость
11 окт 2021 в 18:35

А Михал Фёдорыч выйдет вполне еще не старым мужчиной, и начнет вести законопослушный образ жизни, до этого половину жизни ведя преступный, а после 20 лет отсиживая в тюрьме. Да он даже если вдруг захочет жить по-человечески, уже ничего не получится, он просто не знает, как это делать, он этого не умеет! Зачем его выпускать? Для очередного преступления, и дальнейшей отсидки?

БомжЖур
11 окт 2021 в 15:45

на 10 октября дорожные организации приобрели 3 тысячи 600 тонн технической соли для использования в случае гололедицы. Кроме того, подписаны договоры на покупку еще 5 тысяч 700 тонн.
Напомним, основу технической соли составляет хлорид натрия. Он крайне отрицательно сказывается на состоянии почвы, усиливая процесс пыления. Кроме того, достаточно высокой коррозийной активностью, воздействуя на автомобили, металлические конструкции и обувь.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 окт 2021 в 16:32

Через год по 5 лет скинут.через 2 выпустят.

Гость
11 окт 2021 в 16:32

Российский суд, самый убогий суд в мире.

Гость
12 окт 2021 в 06:58

А ведь эти люди могли бы принести пользу и стать чьими-то органами

Гость
12 окт 2021 в 09:29

А сколько дали работникам полиции, которые не приняли меры по заявлению матери осужденной?

Фото пользователя
11 окт 2021 в 15:47

Почему бесполезной. Очень полезная для определенных категорий. За преднамеренное мочилово, группой - не вышка или вечная каторга, а 20 лет, с правом досрочного. И это, при условии, что поймают...

ОТВЕТИТЬ
ФАНТОМАС
11 окт 2021 в 15:42

Информация из разряда бесполезной.

Гость
11 окт 2021 в 16:16

Саломон ты хде???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:10

Да всем пофиг.

Guest
11 окт 2021 в 18:18

Что за страна???!!! За что смягчили??? "Не ту страну назвали Гондурасом... "

Антижлоб
11 окт 2021 в 19:16

кура сэкономила полтинник

тихий
11 окт 2021 в 19:15

Обычно за каждого ребёнка несовершеннолетнего скидывают полгода от срока. Может усыновили пару цыган, пока сидели в сизо?

Анатолий.
11 окт 2021 в 21:04

Очень странно что смягчили приговор...Мое мнение-не нужно ничего смягчать...Лучше бы наоборот увеличили.

Гость
12 окт 2021 в 01:31

Таки че так?

Гость
12 окт 2021 в 02:34

По ним виселица плачет

Гость
12 окт 2021 в 02:32

Требуем равноправия женщин! Почему дают меньший срок, чем мужчинам, отчего такая дискриминация женщин?!

Гость
11 окт 2021 в 16:31

Видимо исправляются потихоньку, вернутся полноценными членами расейского общества, ребятишек родят побольше мат капитал получат. хорошо что общество становится терпимее и сострадательнее к оступившимся людям.

Адольф
11 окт 2021 в 16:29

Поздравляю пацанов, в любом случае скощуха это ништяк!

Загрузка...