RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

200 комментариев к публикации

Челябинцу вынесли приговор за отправку снимка Гитлера на сайт «Бессмертного полка»

Герой нашего времени.Так и не понятно чего хотел то,известности ?Желаемого достиг.Лучшими бы судьями ему были его прадеды.
11 октября 2021, 19:20
А Сталина можно отправлять, он ведь тоже миллионами косил?
11 октября 2021, 19:14
ЕЩЕ ЛЕТ 20-30 НАЗАД ВООБЩЕ ТРУДНО БЫЛО ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЬ.. НИ В КАЧЕСТВЕ ШУТКИ НИ В КАЧЕСТВЕ РОЗЫГРЫША.. ДЕГРАДАЦИЯ ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ... И КОМУ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ.. ЕГЭ , ОГЭ - И НАШЕМУ МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ ( ПРОСВЕЩЕНИЯ )... ДА И ЦАРЮ НЕ СИЛЬНО НАДО ЧТО БЫ НАРОД УМНЫЙ БЫЛ.. ОБИЛИЕ КРАСНОГО и БЕЛОГО РАЗВЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ПАДЕНИЯ НРАВСТВЕННОСТИ И МОРАЛИ..? ...
11 октября 2021, 20:19
Не по душе мне, как государство на Гитлере зарабатывает. Оно же не правопреемник, не наследник, чтобы по 60 тысяч за его изображения получать.
11 октября 2021, 19:18
Хрень какая-то... он же на камеру извинился, зачем штраф? Штраф 60 тр и тому, кто не проверил
11 октября 2021, 19:17
Гокслер будет извиняться за 500 автобусов, метротрам, ХКТрахтар, Томинский ГОК и введение незаконного режима пренудительного прививания?
11 октября 2021, 19:24
В СК тоже пытают как в Саратовской ФСИН?
Гость
11 октября 2021, 19:02
Отлично! Теперь СК публикует видео с извинениями. Вы там совсем кукухой поехали? Где в уголовном кодексе РФ такая мера наказания, как публичные извинения с раскрытием личности извиняемого? Вы че шариат-то устраиваете? Ну давайте еще руку ему отрубим, которой он Enter нажимал.
Гость
11 октября 2021, 19:02
Вы не в курсе, можно ли потомкам солдат и офицеров из Загран отрядов смерш опубликовать фотографии своих дедов на сайте бессмертный полк? Это который в спину стреляли, если кто не понял
12 октября 2021, 07:04
Власти Германии приняли решение выплачивать специальные пенсии тем, кто пережил блокаду Ленинграда. Но деньги будут получать только евреи. Вот такой он геноцид.
Гость
11 октября 2021, 19:02
СК, вы не хотите взять за задницу здешнего тролля с ником Адольф?
Гость
11 октября 2021, 21:20
Где новости про бомжа-нациста, который сушил носки на вечном огне???
Гость
11 октября 2021, 19:03
когда Котову уберут от Бюджета?
Гость
11 октября 2021, 19:24
А чем Гитлер хуже Сталина? И то и другой были тираны, угнетали свой народ и другие, просто в Германии был геноцид по национальному признаку, а в СССР по классовому.а так системы похожи как близнецы)
Гость
11 октября 2021, 19:19
А некоторые офицеры и высшего эшелона любили перед большой битвой вывести несколько человек и шлёпнуть для поднятия боевого духа
Гость
11 октября 2021, 19:01
Ещё желающие "пошутить" есть?
Гость
11 октября 2021, 22:46
А как наказали модератора, блеснувшего знанием истории?
Гость
12 октября 2021, 08:41
Подобных кадров необходимо сажать на реальные сроки. Пусть пострадает, как все революционеры. Всем ведь известно чем заканчивается либерализм в этом отношении.
Гость
11 октября 2021, 19:13
Я бы не стал извинять, 60 касарей пусть себе засунут и хватит с них.
Гость
11 октября 2021, 19:14
Мы рады, что этот опаснейший преступник изобличён и пойман. Браво нашим спецслужбам. Засланный агент вовремя обезврежен, что очень радует. Иначе бы распоясался и пошёл бы еще рюкзаки тырить у наших честных работяг.
Гость
11 октября 2021, 19:54
А Черчилля можно размещать? Он вроде бы был в коалиции а потом объявил холодную войну против комиков
Гость
12 октября 2021, 06:47
Ну и отлично. Другим дурачкам и провокаторам будет наука
Гость
12 октября 2021, 09:51
Отличная новость, чтобы другим не повадно было
Гость
11 октября 2021, 19:43
А Наполеона можно размещать?
Гость
11 октября 2021, 21:15
Вот он, портрет типичного навальненка, способного гадить исподтишка. А чем раньше думал? Или думать нечем?
Гость
11 октября 2021, 19:34
Бензин та как шустро поднялся обратно в цене, а перед выборами упал в цене, анекдот честно слово!!!
Гость
11 октября 2021, 19:22
Вот мне лично уже плевать и на Гитлера, и на Сталина, и на Тутанхамона. Почему ворье захватило власть и втоптало все, за что воевали с 41 по 45? Разве фашизм победили, что людей загнали в угол?!
Гость
11 октября 2021, 19:36
Где работал герой? Озвучьте его данные.
Гость
11 октября 2021, 19:19
Президент России Владимир Путин объяснил кашель активностью на воздухе. По словам главы государства, со здоровьем у него все хорошо.👍
Гость
11 октября 2021, 19:20
Хочется верить что в будущем эти составы преступлений декриминализируют, вот тогда и посмотрим кто что думает на самом деле!
Гость
11 октября 2021, 19:23
Бояться нужно не мёртвых, а живых у власти, которые со своим народом хуже фашистов.
Гость
11 октября 2021, 19:13
Парень украинского происхождения? Тогда это диагноз.
Гость
11 октября 2021, 19:22
А полицаи, вместо милиции, те которые стариков и детей, а так же беременных женщин, это нормально??????
Гость
11 октября 2021, 19:38
Это просто месть системы. Парень хотел показать упоротую, предельно поверхностную показуху вокруг всего этого и ему это удалось. Это как журналист на улице школьников спрашивают о ключевых событиях ВОВ и никто ничего не знает, а тут "вопрос" был задан самим организаторам этого мероприятия, как выяснилось, не знают они, как Гитлер выглядел.
Гость
12 октября 2021, 13:09
Состав преступления, конечно, притянут за уши. Реакция системы - верный признак, защитная реакция религии.
Гость
12 октября 2021, 13:49
Адепты секты навального тоже баловались подобными "шутками".
Гость
11 октября 2021, 19:14
Не вижу ничего страшного в стёбе над победабесами, это же прикольно.
Гость
12 октября 2021, 00:46
Модераторы,что вы творите?Как можно пропускать этот страшный стёб?Не боитесь,что и вас прижмут за пропаганду?Так хотя бы совесть имейте.
Гость
11 октября 2021, 19:06
Может это был не Адольф Г? С чего взяли, что им он на фото? Может быть похожий человек
Гость
12 октября 2021, 00:57
А может его задрали салюты за миллионы рублей, а его дед и бабка концы с концами сводят.
Гость
12 октября 2021, 01:09
А кто видел фотографию который он поместил на этом сайте? Может это просто похожий человек. Советский разведчик. Его послали заменить фюрера В Берлине. Двойник так называемый
Гость
11 октября 2021, 19:11
Надо было наказать его реальным сроком лет в 10 лишения свободы! Это чудовищное преступление против витиранов!
Гость
11 октября 2021, 19:20
Слава Украине, Живе Беларусь, Привет Хабаровск и пофиг мне на войну, которая была 100 лет назад.
Гость
12 октября 2021, 01:06
Хватит ругаться. Нужно запустить новый проект - Бессмертный полк Бородинского сражения
Гость
12 октября 2021, 02:06
А тем кто эту страну довёл до нищеты какое наказание?
Гость
12 октября 2021, 10:44
Ну и что такого сделал парень. Ну пошутил и пошутил. Раздули невесть что, лишь бы выслужиться перед начальством. Война давно прошла. Нужно настоящими проблемами жить.
Гость
12 октября 2021, 12:44
Бред какой то зачем вообще нужен этот бессмертный полк , лучше бы деньги которые истратили на это шествие отдали ветеранам я думаю это было намного эффективнее чем эти ряженые дети и их родители
Гость
11 октября 2021, 23:48
В следующий раз Путина пускай отправит.
Гость
12 октября 2021, 01:38
То есть повышать пенсионный возраст и принудительно вакцинацинировать можно, а фото размещать нельзя?