Осужденному за убийство детей южноуральцу отказали в смягчении режима
14 октября 2021, 11:19
Гость
14 октября 2021, 11:44
Этот мужик опасен для общества, выглядит он весьма здоровым, а ведь ему выходить на свободу уже через 7 лет!! зачем он нужен обществу?? Ведь доказано уже что после тюрьмы только единицам удатся интегрироваться в общество и жить нормально, большинсво сидельцев выходят озлобленными и продолжают совершать преступления!! Этот даже вину не признал, о каком раскаянии может идти речь, он выйдет от туда озлобленный и опасным и совершит новое преступление, а может и целую серию преступлений!!! Зачем он обществу??
И тем не менее народ его содержит, кормит и даже от вируса уколол.
Гость
14 октября 2021, 12:06
Шта??? отсидев почти двадцатку, он выглядит упитаннее, чем некоторые заводчане. Ну вот где же она, сударыня справедливость, где она бродит по свету? Ну выйдет он пусть даже в срок, где гарантия, что не повторит он такое ещё с кем-нибудь? Надзора за такими сидельцами после отбытия срока в стране нет абсолютно никакого, как и гарантии, что он не станет чьим то соседом из нас, тоже.
Гость
14 октября 2021, 12:45
Надо было ещё 25 лет добавить душегубу.
Гость
14 октября 2021, 13:01
А почему этот тип не пожизненное получил?
Гость
14 октября 2021, 11:39
Отмените мораторий на смертную казнь!
Гость
14 октября 2021, 13:01
Я не сторонник США, но там бы тоже дали 25 лет? Кому мы хотим угодить?... Двое нормальных подростков и их будущие дети.... Нас то кто будет в старости содержать? Маньяки, штоль?
Гость
14 октября 2021, 11:37
2 подростка 14 и 15 лет стояли на дороге и ловили попутку......Дальше можно не продолжать. А этому нужно еще добавить за нестабильное поведение.
Гость
14 октября 2021, 11:43
Что в башке у него? Мрак какой то
Гость
14 октября 2021, 14:21
Вся проблема в недоверие к нашим правоохранительным органам и судам (дело Голунова пример), так бы пожизненное дали
Где там защитник уголовников гулага нет? Его пациент. Пусть расскажет почему таких товарищей должны обхаживать как в гостинице 5 звезд?
Гость
14 октября 2021, 12:47
Любителям поверхностных суждений: покопайтесь в расследованиях и публикациях этого дела. Очень темная история... А заодно вспомните, сколько посадили и расстреляли, прежде, чем нашли истинного Чикатило...
Гость
14 октября 2021, 15:50
Тоже не верю, что он это сделал
Гость
15 октября 2021, 12:12
Сколько точно детей надо убить для пожизненного? Зачем он выйдет через 20 лет? Для чего?
Гость
17 октября 2021, 00:38
Перестаньте перепечатывать чужии статьи, где искажены факты, не соответствующии материалам дела. Само постановление по УДО по итр ещё не вступило силу, и осуждённый А. А. Не получил на руки. Откуда вы знаете о нарушениях и как они получены. Вспомните 1912 год, ребята выходили на крышу, начальника колонии посадили и. д. Вообщем одни выпустили статейку по указанию прокурора, а остальные быстренько скопировали. Не разобравшись для чего это сделано. А сделано это для того, чтобы нам заткнуть рот. Жалобы наши кому то очень жгут зад. Мой сын невиновен, и этому есть не опровержимые документальные доказательства. Это очень не нравится прокурору, который сфабриковал уголовное дело....
Гость
30 апреля 2023, 00:29
Всё вроде бы правильно, но вина его не доказана, улики косвенные и уже после того, как он сидел, было совершено аналогичное преступление. Делайте выводы.
Гость
14 октября 2021, 13:04
Все так, только родственники жертв преступлений просили пересмотра дела. Во время следственных действий не работала вспышка на фотоаппарате, эксперимент проводили два раза проводили несколько раз. В итоге тела передвигали. Первый раз без понятых. Дважды отклонили ходатайство на запись интервью с осуждённым. Тест ДНК не дал точного ответа чья кровь в машине. И куча, куча несостыковок в деле. Дважды следователи отказались встречаться со съёмочной группой. Спустя 7 лет после приговора следователь все таки соизволил дать первое интервью. Не одним делом Некрасова чудна Уральская земля.
Гость
14 октября 2021, 14:58
Не судите, не зная ситуации. Это маленький город, и все друг у друга на виду! И как расследуют дела местные органы полиции - не дай Бог с ними связываться. Все знают кого прикрыли этим «маньяком»
Гость
14 октября 2021, 13:16
Тёмное дело, вполне возможно что сидит не за что . На кой чёрт если он спрятал трупы он стал бы их находить .
Гость
14 октября 2021, 14:13
Подростки бывают агрессивные. Сходят в секцию в которой руководит уволенный мент и все.Все вокруг преступники и уголовники становятся в его взгляде.Хотя это не так уж и плохо,но для мужчины на фото это оказалось тюремным рабством.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
753мм 86%Осужденному за убийство детей южноуральцу отказали в смягчении режима