6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
15 окт 2021 в 16:50

вот таких товарищей нужно отправлять на перевоспитание в Саратовскую отб к активистам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:11

Жаль что у нас нет пожизненных каторжных работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:29

мало дают, групповое убийство, грабеж, можно было по 20 каждому

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:23

А прокурор не хочет переквалифицировать в умышленное убийство группой лиц.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
15 окт 2021 в 13:18

на ровном месте такие сроки получили, а можно было просто пройти мимо,и человек был бы жив,и эти бы не сидели, наверное стремились туда,ну удачи вам,сгнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:13

ого, вот это зверье

Obama
15 окт 2021 в 13:19

12 и 15 лет отсидки за такие издевательства ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2021 в 18:36

Выйдут в 32 и 35, крепкие, сильные, озлобленные, ничего не умеющие - снова будут убивать. Мягкие законы, добрые судьи провоцируют новые преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:12

выдут лет через 10 и ещё не одну судьбу сломают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:02

Интересное у нас законодательство . Упыри просто так лишили человека жизни и всего 12-15 лет. еще и выйдет досрочно, и неизвестно единственное ли это их преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 13:29

Вместо рекламы по телеку крутить, на сколько таких садят, что бы остальные выводы делали

ОТВЕТИТЬ
123
15 окт 2021 в 20:55

умышленное причинение вреда здоровью в составе группы, повлекшее убийство. почему не 20ка. до П.Ж. не дотянули т.к. одного человека убили??
Зверье, не исправить, такими и останутся, выйдет через 7-10 за хор. поведение бухнет. и все повторится. Не хочу что бы мои ребенок оказался рядом в этот момент.

Сергей
15 окт 2021 в 18:37

Логика подобных индивидов не понятна , зачем бить когда он пьяный аж на ногах не стоит ?? Если хотели ограбить ну так взяли что нужно и ушли , он бы все равно не оказал ни какого сопротивления .

Гость
15 окт 2021 в 22:01

Второй же рядом стоял, вроде...ему 12 за что?
Первому, понятно, что мало...выйдет, напьется, и опять поедет назад! зачем ему выходить, таких не исправить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:03

А чего так мало дали ?
На максимум и без УДО.

Гость
16 окт 2021 в 07:49

А почему фото убитого вы публикуете, а фото убийц нет? Они же выйдут и опять к людям придут. Мы должны их знать.

Гость
15 окт 2021 в 13:34

а почему из сатки убийце жены на глазах детей не дали срок,это что за законы?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2021 в 14:06

Армянину педофилу из Чесмы сократили срок с 17 лет до 7 лет - это нормально !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:11

Через 12 лет вернутся от хозяина с крутыми татуировками улей и кочегаров, с вставными зубами, и с авторитетной приблатненной походкой враскорягу, будут рассказывать корешам крутые зоновские истории, и станут контролировать сбор стеклотары на раёне!

ОТВЕТИТЬ
Дед Силантий
15 окт 2021 в 13:39

Наш няшный суд... А если б родственника судьи вот так отделали, что бы тогда дали?! А эти отсидят лет 7-8, потом наш солнцеликий амнистию забабахает, и вперед к новым свершениям! Ведь в тюрьме они обязательно исправятся и сделают много полезных и добрых дел!

Ванька
15 окт 2021 в 15:09

А если бы полицай сидел на лавочке в гражданке..какой срок дали бы?

Гость
16 окт 2021 в 10:58

Ещё мало дали!!! Твари сами не местные, а посмотри что себе позволяют...

Наблюдатель
18 окт 2021 в 06:52

"Жители Брединского района", "жителя Каслинского района". Беда мегаполисов в нашествии колхозников. Скоро горожан в городе не найдёшь.

Гость
15 окт 2021 в 19:38

Пацаны вообще ребята! Фарту вам и положняка правого!

Шокерфэйс
15 окт 2021 в 18:53

Ну кому интересны эти разборки алкашей? Порядочные люди по ночам дома сидят, телевизор смотрят! А не по улицам шорохаются и ищут приключений!