По изнасилованию школьницы жителями Троицка допросили управляющего гостиницей
16 октября 2021, 12:09
Гость
18 октября 2021, 09:56
В Перми год назад осудили мужа за износ ЖЕНЫ,двое детей имели и в браке 15 лет.. Он побил и силой взял супругу. Итог 6 лет строгача получил, в ИК умер недавно,там стал птичкой и видимо постоянные игры с ним иных и вызвали смерть, повреждение одного органа и выпадение прямой кишки.Тоже все думали оправдают, нет 6 лет суд дал, он избил и два раза износ жены против ее воли.Поэтому если ваш МУЖ вас насилует,то можно посадить. Практика судов есть и за 5 лет 27 мужей реально осуждены за износ ЖЕН законных!.А наш знаем в СИЗО будет жить и ломать станет первоходок и шустро по правам УДО выйдет.
Гость
20 октября 2023, 21:03
Так ему и надо, а что по голове должны были за это погладить ? Ни один человек не имеет право обижать другого человека ! Получил по заслугам !
Гость
17 октября 2021, 21:01
Не удивлюсь, если у девочек есть "руководитель" (хорошо если не эта мамашка). Проверить по их телефонам - не проблема.
Гость
17 октября 2021, 13:23
Цыган строго наказать,они,что не видели,что это дети?что бы другим не повадно было связываться с 14-ти летними,какими бы они не были.
Гость
17 октября 2021, 00:29
С другой стороны, оно и к лучшему, весьма вероятно поедут эти цыгане теперь, и нормальных девочек не трогут...
Гость
16 октября 2021, 21:48
Заметил, что челябинцы все смуглые какие то, когда приезжал к вам по делам. Благо всего на один день. Я думаю это из за постоянных выбросов и из за кучу заводом. Ужасно!
Гость
16 октября 2021, 20:23
Может управляющий был четвертым на очереди, тоже клюнул на 60 000 рублей.
"Вписка проходила в трехкомнатных апартаментах в центре города"
Господа "журналисты"! Вы не стесняйтесь тогда, пишите сразу матом, а почему бы и нет? У вас почти в каждом тексте жаргон льется как из ведра! Нет в русском языке такого слова, нет! Вы для широкой аудитории пишете, а не для своей личной странички, или вы этого не понимаете? Или понимаете, но образование не позволяет подобрать правильные слова? В чем причина?
Гость
16 октября 2021, 13:46
Обоюдное согласие!!!....где изнасилование????? Страна чудных законов!!! Родителей надо судить!!!!
Гость
16 октября 2021, 13:00
при чём тут изнасилование если секс был по согласию???
Обычный заработок баб на мужчинах.
Гость
16 октября 2021, 12:59
А я бы родителей девчуль проверил и привлек к ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию собственных несовершеннолетних детей. Вплоть до изъятия детей из семей, причем всех - там у каждой девчули наверняка еще младшие братья-сестры есть.
Гость
16 октября 2021, 12:53
Скорее всего девочки произвели впечатление блудниц со стажем. Поимели свой гешефт, затем решили срубить джек-пот.
Дак они то и получили что хотели. Секс был по согласию. Но только возраст согласия с 16 лет, остальное изнасилование несмотря на то что девочка не против. Так что такие правые мужики будут теперь зону топтать...
"Мне точно будет хорошо, тебе может быть". А ты молодец, самокритичный)))
Гость
16 октября 2021, 12:25
Неплохо бы мамашек этих девочек поставить на контроль, почему их чада проводят время с цыганами, да ещё и ночью
Гость
16 октября 2021, 12:23
Зачем нам все эти подробности
Гость
16 октября 2021, 12:19
Мужики не виновны, все было по обоюдному согласию, наказывать надо девок и их родителей длительными сроками.
Гость
16 октября 2021, 12:17
А может такое быть, что девушки взяли оплату за свои услуги, а сейчас написав заявления рассчитывают получить плюсом очень хорошие суммы за то, чтобы забрать заявления? Может у них бизнес такой самозанятый?
Гость
16 октября 2021, 12:12
Хожу по овощному рынку в центре Ялты, затарюсь свежими фруктами на 2 недели!
Цены сейчас самые низкие!
Достижения
Свой среди своих