RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

729мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Режиссера «Ералаша» из Челябинска обвинили в педофилии

22 октября 2021, 10:06
Пара-пара-пам, всё!..
Гость
22 октября 2021, 10:31
Осудят - тогда и пишите . До суда все считаются невиновные …. 74 RU любит сплетни собирать , хотелось бы желтезны поменьше
Гость
22 октября 2021, 10:10
Современный ералаш это просто АД! Детям даю смотреть только советский ералаш, там хоть какая то мораль.
Гость
22 октября 2021, 10:25
Путин высказался против обязательной вакцинации от COVID-19 Началось в колхозе утро. Всё, как обычно. По одному и тому же сценарию. Типа того: "...
Гость
22 октября 2021, 10:30
Мальчишки и девчонки, увидеть не хотите ли?
Гость
22 октября 2021, 10:14
Если мужчина 55 лет женится на девочке 16 лет, это считается педофил?
Гость
22 октября 2021, 11:18
Делят "Ералаш" после Грачевского, вот и повытаскивали на свет всё , что давно лежало на антресолях...
22 октября 2021, 11:24
Так он родственник того самого Белостоцкого, чьим именем названа улица в Челябинске?
Гость
22 октября 2021, 10:31
Пацаны иммунологи, скажите, КовиВак или ЭпиВакКорона? Какую поставить, чтобы отвязались, но самую пустую для организма?
Гость
22 октября 2021, 10:38
Да, там было типа: - Хочу в Ералаш! - А кого хочешь сыграть? - Плохую девочку! Парам парам пам фьух!
Гость
22 октября 2021, 10:19
в детское кино через постель, куда катиться мир.
Гость
22 октября 2021, 10:22
Сейчас он какие сюжеты режиссирует ?
Гость
22 октября 2021, 11:44
Вам не кажется странным, что все переехавшие в Москву с отклонениями ???
Гость
22 октября 2021, 10:41
Весёлые истории в журнале "Ералаш"...
Гость
22 октября 2021, 10:31
Ты кто? Режиссёр.. Да...... они все! (с)
Гость
22 октября 2021, 11:03
Творческий человек, из медицины в культуру. Грачёв тоже молодых жён менял, но закон соблюдал. Вот до чего ералаш доводит; даже дома снимки, увлечённый работой человек. За такое рвение к работе надо на пожизненную химию. И старых павианов, женящихся на 16 летних, тоже на химию.
Гость
22 октября 2021, 11:02
Таким место в государственной думе, в РПЦ или в правительстве!
Гость
22 октября 2021, 11:25
часть 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста), которая предусматривает наказание до 10 лет А после 16 ?
Гость
22 октября 2021, 13:51
Я вчера на улице нужду справлял, если бы дети увидели то тоже меня в СИЗО?
Гость
23 октября 2021, 11:03
На самом деле я в шоке! Проверила информацию на сайте пресненского суда, там уголовные дела есть, однако там указаны Белостоцкий и.в. и белостоцкий и.д. какой из них наш не понятно! многие журналисты его знают, сделайте запрос в суд, во фсин, хоть какой то комментарий надо получить! кто пострадавший?
Гость
22 октября 2021, 10:13
Как он мог противный !
Гость
22 октября 2021, 10:37
Кто то из юных актеров видно сильно накосячил..
Гость
22 октября 2021, 10:49
Современные бабищи абсолютно беспринципны. Лишь следователь и судья были вменяемы.
Гость
22 октября 2021, 10:51
Вот это поворот!
Гость
22 октября 2021, 10:53
Мы на Европу не смотрим, у нас свой путь. Парам-парам-пам.
Гость
22 октября 2021, 11:34
кто бы мог подумать! не эта ли поросль , современных либьерально-ориентированных креаклов провдила детские мероприятия , когда на местном этом ресурсе некоторые нелибералтные родители возмущались организаторами . . . если кто помнит , несколько лет назад было! как и нынешние циники, только урвавшие куски пожирнее и успевшие образование получить от совков!!
Гость
22 октября 2021, 18:04
лучше бы мед окончил как я
Гость
22 октября 2021, 19:45
Проходя мимо Храма нашего, Утоли моя печали, заметил нагло ухмыляющихся содомитов! Все в узких штанишках с подворотами, у каждого богомерзки айфон, с портретом тима кука, подленько так лыбятся, и громадной латексной стоеросиной машут! Но не растерялся я православные, достал крест животворящий, да кааак треснул ближайшему содомиту в розовой маечке - и... проснулся в холодном поту! Взглянул на стену, на портрет Владимира Владимировича, осенил себя крестным знамением!
Гость
22 октября 2021, 20:51
Надеюсь был не женат. Иначе жене сейчас не позавидуешь. Такой позор...
Гость
2 ноября 2021, 10:32
Знаю Илью лично, не верю в эго виновность! он Алкаш такой же как я как вы, но не педофил! подставили его, ребенка не пустил на сьемку видать мамашка какайто обидилась сильно.
Гость
22 октября 2021, 10:04
так 20 лет в Ералаше странные сюжеты с полуобнаженными детьми на уроке, купание в бассейнах. Очень много сюжетов где дети в трусах снимались.
Гость
22 октября 2021, 10:37
Мальчишки и девчонки, Приходите без родителей. Веселые фрикции увидеть не хотите ли?! глубокие истории уже заждались вас... Анальные истории в журнале Ералаш🤣
Гость
22 октября 2021, 10:11
НУ ЧТО, КТО В ЧЕЛЯБИНСКУЮ СТУДИЮ ЕРАЛАШ ДЕТЕЙ ВОДИТ? КАК ТАМ СНИМАЮТ ДЕТЕЙ? НУЖНО ЗАКРЫТЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЭТУ "КОНТОРУ"!
Гость
22 октября 2021, 10:09
Хабенского проверьте ещё. Детские кружки по всей стране организовал и ездит к детям на "мастер-классы"
Гость
22 октября 2021, 10:35
Страшный то какой
Гость
22 октября 2021, 12:54
Неуважаемые педофилы. ЕР внесла в Госдуму законопроект о пожизненном заключении для педофилов
Фу, противно до тошноты. Опозорил наш город.