RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мать умершего от ожогов мальчика под Челябинском отправили в колонию

Гость
28 октября 2021, 14:35
Если она сокрыла и никуда не обращалась, почему как соучастника в убийстве ее не привлекли???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2021, 19:14
Чудовищная жестокость!!!
28 октября 2021, 15:03
Если бы был отец, то дали бы 5-7 лет. Вот вам и весь расклад равенства прав и ответственности в матриархальной системе, где мужчины алени-барарабы в 99% хотя считают себя "настоящими мужиками".
Гость
28 октября 2021, 17:10
Бедный ребёнок,как он мучился-то. Помню давно,ещё в 70 года жили мы одно время в небольшом городе на Волге и в соседях была семья-пожилая женщина и ее сын с женой и двумя малышами. Так вот у сына этого лицо ,руки,шея и ,видимо,тело под рубашкой было всё в шрамах. Женщина рассказывыала,что когда сын был маленьким,жили они в квартире типа семейного общажития с огромной большой кухней и однажда соседка опрокинула большую кастрюлю с кипятком на мальчика. Он выжил конечно,но год с мамой пролежал в обласной больнице,еле спасли,а шрамы все остались.
Гость
28 октября 2021, 14:26
Мне вот интересна бизнес- модель этих вишневых горок и парковых. В рекламе слышу; приходи бери ипотеку без первоначального взноса… Каким образом банки собрались возвращать деньги с этих заемщиков? Они ничего платить не будут, а выгнать из единственного жилья нельзя.
Гость
28 октября 2021, 16:36
этот тот самый загородный микрорайон, с замечательными соседями?
Гость
28 октября 2021, 15:14
На пятерке ее откормят, прививки сделают, флюорографию, дадут зелёную одёжку, будет на машинке шить и зарплату получать….
Гость
28 октября 2021, 17:32
Бедный малыш! Мама, зачем ты его родила?
Гость
28 октября 2021, 21:28
Сидишь и думаешь, ведь есть семьи в которых своих детей вообще нет, они ждут, а время идет и приходится обращаться к ЭКО, да и там всё не так КРАСВИО КАК ОПИСЫВАЮТ В ТУРИСТИЧЕСКИХ БУКЛЕТАХ .....Но тут С.КА другая история , тут, не надо называть ее МАТЬ, просто ЗАБИЛА на своих детей, да такое чувство, что они не ЕЁ. Хотелось бы верить, что после отсидки МОЗГ, если он конечно есть, ВСТАНЕТ НА МЕСТО....
Гость
29 октября 2021, 06:42
Дайте угадаю. Капитализм виноват! Правильно?
Гость
29 октября 2021, 21:00
жалко малыша, ничем не заслужил такой мучительной и болезненной смерти ((( даже представить не могу, как он мучился бедный
Гость