Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бастрыкин поручил доложить, почему челябинские старики отдают десятки тысяч за массажи в велнес-центре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
29 окт 2021 в 22:55

Бастрыкину пора на пенсию . 68 лет - пора бы . И пенсию в 10000. И кредит тысяч на 100. Может быть что-то решалось .

Фото пользователя
29 окт 2021 в 20:58

Без Бастрыкина в Челябинске совсем работать не будут?

Бастрыкин - это который журналиста ночью в лес вывозил, "поговорить"...

29 окт 2021 в 20:59

Мишустин выделил 56 миллиардов рублей на поддержку здравоохранения.

Для понимания: в 2022 г. Москва потратит только на благоустройство 320.8 млрд. рублей. А в 2021 на благоустройство Москвы потрачено порядка 286 млрд.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 07:24

А это быстрикину не интересно смерть двух участковых, которые входили в число полицейских, конфликтовавших с администрацией Челябинска из-за служебного жилья.-У кого нибудь еще есть вопросы кто у власти?

29 окт 2021 в 21:19

Офигеть! Да я за 500 р у частной массажистки делаю. Моя спина счастлива, мой кошелёк тоже.

29 окт 2021 в 22:26

SOLOMON ROZENBLAT
29 окт 2021 в 21:20

+1345
−0
НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ НАША ВСЕМОГУЩАЯ ВЛАСТЬ НАЙДЕТ ДОКУМЕНТЫ НА ИП НАВАЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ И ДОБАВИТ ЕМУ ЕЩЕ ЛЕТ 20 БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ.. НАША ВЛАСТЬ И НЕ НА ТАКОЕ СПОСОБНА..

Вовка
29 окт 2021 в 20:23

Достал уже звонить этот ЛГБТшник с противным голосом и приглашать на массаж в связи с открытием салона.

Гость
29 окт 2021 в 20:27

Они зачем туда идут? У всех деменция что ли?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 20:29

То есть он правда не понимает ПОЧЕМУ?

Гость
29 окт 2021 в 20:26

на Гагарина 35 такая контора работает, на маю маму чуть кредит в размере 100.000 не оформили.

Гость
29 окт 2021 в 21:57

А фильтры воды по 10 тыщ ставить? А резинки на окнах по 25 тыщ менять?

житель
29 окт 2021 в 21:28

А ведь их кто то крышевал .Не мешало и тут разобраться на высшем уровне.

Удав
29 окт 2021 в 22:09

— И все-таки... Люди голодали не только в Украине, но и в Поволжье, на Кубани, в других местах России?

— Голодали, потому что Ленин и здесь проявил насилие. Я люблю конкретные документы. Он пишет: «Зажиточные крестьяне — это вампиры, это пауки, это кровопийцы. Смерть им!». По марксизму-ленинизму, крестьяне — реакционный класс, ибо они собственники. И подлежат покорению или уничтожению. А в Советской России 80 процентов были крестьяне, и в Украине тоже. Эта идея родилась в головах людей, которые никогда нигде не работали

Гость
29 окт 2021 в 21:33

Скоммуниздить, это у коммунистов означало: " Сделал добро"
Ну, подумай сам, вот лежит что-то под ногами, плохо лежит, можно сказать мешает ходить. А добрый человек, то есть в душе коммунист, взял это и домой отнес. Освободил, значит, путь к светлому будущему.
Скомуниздил, или другими словами, приблизил коммунизм своим поступком.

Депутат
29 окт 2021 в 20:29

потаму что не честно когда у одних деньги есть, а у других нет
нужно делиться миллионами под матрасом.

Гость
29 окт 2021 в 21:19

Чё то у Бастрыкина Челябинск с языка не слазит.

Лука
29 окт 2021 в 21:04

Конечно, это страшное преступление, которым должен заниматься сам бастыркин. А вот интересно, он у же поймал убийцу, который в центре Челябинска по аптекам стрелял? Или того, который на Цвиллинга продавцу топором полголовы снес? Или это ему неинтересно?

Арсений
29 окт 2021 в 21:42

Наконец то! Может сейчас челябинские охранники закона зачешуться

Нельсон Зааякян
29 окт 2021 в 23:32

Я уверен, что Карэн Карленович разоблачит сговор Козлоянов с Куляшом и Кучитарникм, ведь он послан нам федеральным центром, в значит он честен и бескорыстно делает свою работу!

Гост
29 окт 2021 в 23:32

А что проверять...мошенники чистой воды..сажать надо!!!

Гость
29 окт 2021 в 23:42

у Бастрыкина бардак. столько поручений к проверка. Его самого нужно проверить и не то что в отставку как не эффективного, а посадить нужно за то как работают его подчиненные. ясно же что человек недорабатывает на своем месте так что это преступление против государства.

Алексей
30 окт 2021 в 08:42

А сам-то Бастрыкин знает?) или за него тут придумывают, как и якобы выступление Текслера перед президентом насчёт транспорта.

29 окт 2021 в 20:34

Скрепца кидают, кидали и будут кидать.

Гость
29 окт 2021 в 20:47

Докладываю! Потому что головой не думают и в сказки верят!

Гость
29 окт 2021 в 21:31

Они как были в молодости балбесами, так и в старости ими остались.
Поэтому и отдают деньги.
Жизнь прожита зря, ума так и не нажили.

Гость
30 окт 2021 в 07:05

Люди, это наших бабушек и дедушек у больниц садят в такси и увозят. На Тополинке медцентр одурачивает и оформляет кредиты на них. Я сам в такой центр ездил, после того как на 80 летнюю бабушку туда увезли и пытались оформить кредит, так они угрожали мне вызвали ГБР. Я вызывал полицию, писал заявление но толку мало, всё заглохло. Хорошо хоть кредит не смогли оформить.

Гость
29 окт 2021 в 23:52

еще нужно проверить опорный пункт с полицией по адресу Ак. Королева 14, как это у них под носом орудуют мошенник.
99% в сговоре и получают деньги и 1% на преступную халатность.
ЧТО скажешь Бастрыкин?

Гость
30 окт 2021 в 00:22

Он бы законы проверил где чиновники могут воровать по "закону"

Галина.
30 окт 2021 в 10:32

Так эти представители разных центров ловят людей у поликлиники,стоят с бумажками,обалтывают, на них такси работает,людей бесплатно от дома до центра привозят и,если подписапл бумажку,обратно на такси отвозят тоже даром,а не подписал,старики выходят и стоят ,думая в какую сторону податься,потому что часто эти центры-обдираловки где-то в серединах районов,не сразу и сообдбразит человек,как выбраться оттуда. Так они работают.

Елена
30 окт 2021 в 11:17

Проверьте "ммц южный Урал", также схема

Идиот
30 окт 2021 в 14:04

Не реагируют значит под их крышей

Федя
30 окт 2021 в 18:21

Эта чёрная контора, там ужас что твориться ...

Гость
29 окт 2021 в 20:49

Откуда у стариков десятки тысяч? ведь по версии иностранных агентов они должны копаться в мусорных баках.

Момо
30 окт 2021 в 00:01

А Бастрыкин не хочет выяснить почему на главной пешеходной улице Челябинска даже после прямого запрета так и продолжает крутиться АУДИОРЕКЛАМА?

29 окт 2021 в 21:31

О, ну наконец-то! Слышали об этих нелюдях, реально стариков обманывают :(, будем надеяться, что получат по заслугам, не устраивать ведь суд Линча над такими личностями ломающими старость людям

КНП
29 окт 2021 в 20:30

Лох не мамонт - не вымрет

Алексей Текслер
29 окт 2021 в 21:31

А почему на кировке орет ЗАПРЕЩЁННАЯ ЗАКОНОМ АУДИОРЕКЛАМА?

Дед.
29 окт 2021 в 20:57

Это ,конечно, жулики еще те! Но есть еще один момент- дайте человеку хоть немного отдохнуть, я имею в виду Бастрыкина. Что бы не случилось в нашей огромной,необъятной стране и все Бастрыкин. Бастрыкин взял на контроль,Бастрыкин поручил разобраться, Бастрыкину доложили и т.д. . Может это компьютерная программа такая ,,Бастрыкин,, ? Ну не может же человек объять необъятное. В селе муслюмово украли козу, ,, Бастрыкин взял на контроль,, .

Новости коммунистического движения
29 окт 2021 в 21:02

Депутат-коммунист с многолетним стажем работы в Госдуме, вместо заседания и размышлений о благе народа, катается ночью по дорогам Саратовской области. С трупом животного. Лось лежит на дороге! Надо его среди ночи разделать! А чего походка неуверенная? Устал! На мой взгляд, депутат должен не только следовать веяниям времени. Он обязан опережать их, быть всем ребятам примером. В тренде -- экология. Любовь к животным. Путин ходит по тайге без оружия! Володин пробивает с боем Закон об ответственном обращении с животными. А у депутата Рашкина -- лось в багажнике. Топор, нож, кровища. Случайно нашёл, ага.

Адольф
29 окт 2021 в 20:58

Потому что пацаны всегда лохов кидали и этим жили!

Гость
29 окт 2021 в 21:50

Бедные старики макароны едят, на похороны откладывают, а эти "редиски" их обманывают. Но Бог не Гаврошка...

Шокерфэйс
29 окт 2021 в 20:32

Не мешайте нашим пенсионерам кутить и сорить деньгами! Они имеют право на качественные медуслуги, их возят на массаж на лимузине с джакузи! Долой дешёвые поликлиники для простолюдинов! Да здравствует индивидуальный подход к каждому клиенту и европейский сервис!!

Гость
29 окт 2021 в 20:42

Давно пора

Строитель коммунизма
29 окт 2021 в 21:18

Докладываю! Им пенсии подбавили и теперь это для них мелочи!

цук
29 окт 2021 в 22:38

звонят, говорят мы все равно будем звонить, нам на все наплевать

Антижлоб
30 окт 2021 в 00:09

"В свете масштаба преступления отсутствие реального срока было бы недостаточным для суда. Но, что гораздо более важно, я считаю, что приговор без реального срока является подходящим из-за тяжелого состояния здоровья подсудимого", - сказал судья. Тайгер сказал, что у Тинькова сравнительно небольшие шансы на выживание, а в случае экстрадиции в США он, вероятно, умер бы в американской тюрьме. Он пожелал Тинькову победить тяжелую болезнь, тот сложил руки в знак благодарности.
В свою очередь прокурор по делу сообщила, что обвинение отказывается от дальнейших уголовных претензий к Тинькову.
"США отозвали оставшиеся пункты уголовного обвинения", - сказала она.
Ранее Тиньков заплатил по делу более 508 миллионов долларов штрафа и возмещения.

Гость
30 окт 2021 в 01:48

Потому, что всем пофиг. Полиционеры могут только Лёшу ловить, да студентов разгонять

Кашерный
30 окт 2021 в 07:44

Тема с массажами- это уровень райотдела, а не центрального аппарата СК. Да и по не профильным направлениям даже Бастрыкин может работать только по поручению прокурора.

Гость
30 окт 2021 в 10:10

ба стрыкин с лупой и ноутом - украшенье любому музею восковых фигур. или любой кунсткамере

Гость
30 окт 2021 в 15:01

Ой, не морочьте мне голову...

Удав
29 окт 2021 в 21:20

На месте охоты на удава под Саратовом нашли карабин Рашкина

Сотрудники правоохранительных органов нашли на месте незаконной охоты на лося в Саратовской области карабин и охотничий билет на имя депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Об этом сообщает Telegram-канал «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.

Уточняется, что полицейские обнаружили в лесу под Саратовом два чехла от охотничьих ружей: в одном из них был карабин с прицелом ночного видения, а в другом — тренога и патроны. В чехлах также найдены разрешение на оружие и охотничий билет Рашкина.

Гость
29 окт 2021 в 20:43

Докладываем, старики сами виноваты.

Дима
30 окт 2021 в 06:01

Но так как все схвачено. Всем плевать.