RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

В МВД назвали суммы, которые брали медсестра и сотрудники МЧС за липовые сертификаты вакцинации от ковида

12 ноября 2021, 12:08
интересно, а в нормальных странах такой же уровень недоверия к власти и подвластным структурам(это я про гамалею и ко), что люди готовы деньги платить, лижбы от них отстали? только нужны реальные факты, а не с 1канала
Гость
12 ноября 2021, 12:00
Почему не кто не сел за подделку документов на выборах?
Гость
12 ноября 2021, 11:13
Ну, а что вы хотели? Липовые голоса на выборах, Липовые сертификаты... Всё продаётся и всё покупается.
13 ноября 2021, 01:02
За спасение от шмурдяка, чтобы человек остался здоровым 5 лет?! ЭТО ГЕНОЦИД!
Гость
12 ноября 2021, 12:08
Менты продают персональные данные по 1 000 рублей за человека, информацию по владельцу номера телефона 3 тыс. Налоговики продают сведения примерно по 15 тыс.
Гость
12 ноября 2021, 11:10
А в МВД не сообщили, сколько берут у них за отмазку чиновников, депутатов и прочей швали??!!
Гость
12 ноября 2021, 11:27
Возможно... когда-нибудь... не сразу конечно... и не всех! Но этих людей наградят за спасение!)
13 ноября 2021, 01:45
Жижа - это оксид графена. Он проникает через какое-то время во все органы тела. При воздействии высокочастотным электромагнитмым полем он выстраивается в структуры в зависимости от структуры электромагнитного поля. Зачем это делают до конца не понятно, но точно не здоровья и долголетия. Кто ставит это себе добровольно соглашаются на этот эксперимент. Но это жижа, точно не вакцина.
Гость
12 ноября 2021, 11:58
На каком основании какой-то охранник в супермаркете имеет мои персональные данные по QR-коду?
Гость
12 ноября 2021, 11:51
А что удивительного, оптимизация в действии , медицина платная?!...
Гость
12 ноября 2021, 13:47
в Члябинске в красных зонах у врачей зарплаты по 250 000р в месяц!
Гость
12 ноября 2021, 11:57
Скоро и так подыхать будем, благодаря нашему солцеликому и управлению на местах! Ходил в Спар, Космомольский 113, не пустили. Что вообще происходит? Не хотят получить от меня ок. 2-х т. рублей? По сердечно-сосудистым у меня отвод. Чипироваться нельзя! Мой папа уч. ВОВ, наверное в гробу бы перевернулся если б увидел, что происходит в в нашем несчастном городе! С уважением! пенс. 60 +. Всем добра!
Гость
12 ноября 2021, 11:49
Неужели вы и правда думаете, что прививка спасёт?
12 ноября 2021, 11:50
Дальнейшая пропаганда вакцинации и давление на тех кто сделал выбор не вакцинироваться, только увеличат количество купленных сертификатов, это не остановит даже уголовная отвественность. Если власть действительно хочет привить 80% населения, то пропаганду надо сменить на агитацию, личный пример и стимулирование, материальное поощрение привитых.
Гость
12 ноября 2021, 11:54
Не припомню ни одной новости о том как поймали врачей на выдачи медицинских справок без прохождения комиссии, на право ношения оружия или управления автомобилем. Вся страна покупает и всем пофиг, шизофреники с ружьями расстреливают детей в школах, конченые алкоголики с правами людей гробят на дорогах, влетают в остановки. А тут, - не поставили прививку, - в тюрьму! После таких двойных стандартов хочется ещё дальше держаться от всей этой прививкатизации.
Гость
12 ноября 2021, 11:19
Какие гнилые люди, их от смерти спасли, а они сдали!
Гость
12 ноября 2021, 11:56
Считаю , что если поставил прививку, то НЕ должен заболеть, разве не так??? Почему люди болеют после прививки? Кто несёт ответственность? Семёнов и Гехт?Может тем , кто заболел после прививки надо платить компенсацию? Где гарантии, что человек не хочет аболеет после вакцинации?...
Гость
12 ноября 2021, 11:48
"Они внесли в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения данные о вакцинации больше 250 человек" любая мышь может внести в эту систему любые данные???
Гость
12 ноября 2021, 11:51
Спасибо этим людям , спасли часть людей от принудительной вакцинации .
Гость
12 ноября 2021, 12:05
И где обещанная поддержка малого бизнеса? Люди работали, зарегистрированы как самозанятые, а им руки крутить? Долой кгбэшный произвол, свободу частного предпринимательства!!
Гость
12 ноября 2021, 11:10
Это спасители людей !
Гость
12 ноября 2021, 11:10
Куриный код - филькина грамота, липовым оноо является по определению. Собственно всё, что смогли при большом старании пришть сестре - не по регламенту данные в базу вводила.
Гость
12 ноября 2021, 11:32
Опять антинародные законы и угнетатели.
Гость
12 ноября 2021, 13:22
Эти люди герои, делают доброе дело, ибо такому государству нет доверия!!! Липовый сертификат за липовую вакцину, все справедливо.
Гость
12 ноября 2021, 13:31
Вчера на 31 канале наши новости" умерли 29 человек из них 17 вакцинированных" правда отдельно цифры,наверное чтобы не сразу поняли. спасибо за правду.
Гость
12 ноября 2021, 14:35
Искренне желаю, чтобы эта новость была пропагандой с целю запугать людей, ищущих возможность избежать физического насилия над собой.
Гость
12 ноября 2021, 14:36
Власти Чувашии решили выпускать QR-коды для граждан, которые не привились и официально не переболели. Основанием для получения сертификата будет высокий уровень антител, сообщил глава региона Олег Николаев. «Решением станет создание регионального ресурса, где гражданин может ввести идентификатор, присвоенный на основании результатов анализа на антитела, и получить QR-код. Под это формируется реестр лиц с высокими титрами антител, врачебной комиссией аккредитованных лабораторий определяется срок действия этих антител», — сообщил Николаев на своей странице в Instagram.
Гость
12 ноября 2021, 12:04
Вот так и делай доброе дело людям! Вот думаю, в посадят кого нибудь из администрации за трамвайные переезды, там ущерба гораздо больше?
Гость
12 ноября 2021, 11:01
без масок штраф 30 тысяч в общественных местах
13 ноября 2021, 01:09
Какая вакцина - такой и сертификат! ВВ же вещал, что вакцинация добровольная. Зачем же тогда люди сертификаты покупают? Неувязочка? Кто-то слишком много врёт!!!
Гость
12 ноября 2021, 12:12
СК и прокуратура должны по сигналам Росздравнадзора, Роскомнадзора и просто неравнодушных граждан активно выявлять и карать антиваксеров по соответствующим статьям.
Гость
12 ноября 2021, 12:30
Надо и этим 250 мошенникам по пять лет строгача дать.
Гость
12 ноября 2021, 12:33
Уважаю их. Они добро делали людям!!!
12 ноября 2021, 10:58
Там еще слили базы на 500 тысяч человек, которые сделали себе липовые прививки. Полмиллиона потенциальных уголовников. Хана антиваксерам.
Гость
12 ноября 2021, 16:30
По нашей области сегодня у полицая узнал,есть сомнения в 700.000 документах и уже выявлены 76 врачей и 45 медсестер кто это делали.Все по уму, человек все оформление и якобы вакцину в кабинете, все данные шли и так и липовали. Цена 7000 р один укол и второй 3500 р и так и лепили.Самое главное все записи изьяты и все кто вакцину не ДЕЛАЛИ известны, хоть они сохранили все данные .Поэтому скоро вал допросов и дел пойдет.
Гость
12 ноября 2021, 11:53
Видимо, сообщили добрые люди.
Гость
12 ноября 2021, 11:54
с ментами не поделились, вот они "ревнуют"
Гость
12 ноября 2021, 12:17
Вот я и говорю: ковид развязал руки всем, кто имеет отношение к власти. Забыты все Кодексы и Правила, забыто все, что защищало простой люд от беспредельщины!
Гость
12 ноября 2021, 13:58
Делали благое дело. Молодцы.
Гость
12 ноября 2021, 15:43
А чем собственно этот бизнес хуже бизнеса крышевания наливаек и поддельного бухла?
Гость
12 ноября 2021, 17:23
сначала ваучеры , теперь куаркоды, чуствую где то нас .....
Гость
12 ноября 2021, 17:33
«Ъ»: выставлены на продажу данные 500 тысяч покупателей фальшивых справок о вакцинации
Гость
13 ноября 2021, 06:51
Для острастки деятелей по изготовлению фальшивых документов, нужны показные посадки на реальные сроки...
Гость
13 ноября 2021, 15:38
Озвучьте, на чём прокололись, чтобы сделать работу над ошибками.
Гость
12 ноября 2021, 12:04
Смертью торговали, много заработали? По их же родным и ударит.
Гость
12 ноября 2021, 12:26
Надеюсь, всем по максимуму накрутят и по всем федеральным каналам процесс покажут, чтобы отбить у идиотов желание подобным заниматься.
За такие справки накажут их по максимуму, тем более что вносили фальшивые данные в базы.
Гость
12 ноября 2021, 12:07
Считаю, что пять лет за такое это мало, я бы дала по максималке, чтобы подумали скольких людей они гудят и подвергают опасности!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 ноября 2021, 12:40
Ну а кто сейчас деньги то не берет? Берут все и это не удивительно, народ выживает , как может, то от ещё будет