Вот губернатор Чувашии подал хорошую идею, давать возможность получить кюаркод при наличии достаточного количества антител.А не ставить огульно всем прививки и не подвергать людей опасности .
Гость
12 ноября 2021, 18:45
Какая компьютерная информация? Статью за уши притянули. И как вообще определили, что 250 человекам в самом деле не поставили прививку?
Гость
12 ноября 2021, 18:47
Всякие запреты - это возможность отдельным людям очень сильно разбогатеть. Алкашку по кукодам если сделают - это будет праздник для самогонщиков
Гость
12 ноября 2021, 18:58
А не хотят задаться вопросом о причастности депутатов выкачивания денег из страны? Нет? А чО?
Уволили только продавцов или всех покупателей тоже? Все хороши. В то время, когда их бывший начальник красиво завершал свой последний в жизни подвиг, они спокойно занимались своими делами и думали только о личном благополучии.
Гость
12 ноября 2021, 19:33
Голикова также отметила что у Путина и Текслера достаточно антител, чтобы не вакцинироваться, а у простых людей значит не достаточно❤️
Гость
12 ноября 2021, 18:44
Сотрудник МЧС должен людям жизни спасать, что он и делал. Зачем увольнять? Дайте орден.
Гость
12 ноября 2021, 18:41
Не грусти чувак! Мы тебя уважаем
Гость
12 ноября 2021, 18:56
К награде их нужно, а не увольнять!
Гость
12 ноября 2021, 19:24
У Путина и Текслера дрстаточно антител, чтобы не вакцинироваться, а у простых людей значит не достаточно?
Гость
12 ноября 2021, 19:12
Рыба тухнет с головы.
Надо проверить главного. Вдруг у него липовая справка?
Гость
12 ноября 2021, 19:29
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что сертификат о вакцинации от коронавируса должен стать для россиян таким же важным документом, как паспорт гражданина.
Гость
12 ноября 2021, 19:30
Надо было какого нибудь армянина в долю брать и через него деньги пропускать. Тогда бы точно никаких вещьдоков не нашли.
Гость
12 ноября 2021, 19:30
Мировым преступником, является Китай, и те кто постоянно гонит вакцину, которая вовсе не полезна в дальнейшем, не известное на какой завод даст организму сбой, частое вакцинирование приводит к иммуному параличу.
Гость
12 ноября 2021, 19:27
конечно конечно, в это все и поверили. надо же попугать. а т о что все чиновники с подобными вещами сидят это ни кого не волнует, а нуда она же власть, может делать что хочет...
Гость
12 ноября 2021, 18:57
Зря уволили мужика!
Гость
12 ноября 2021, 19:32
Через 100 лет все деяния будут секретным матерьялами.
У этих МЧС-ников совсем с головой не в порядке или такие жадные, что за небольшую сумму готовы пойти на нары? У них зарплата очень хорошая, льготы всякие, и рисковать всем ради нескольких тысяч? Отдельно хочется сказать про тех кто платил им деньги-неужели так страшно было уколоться?
Гость
12 ноября 2021, 19:08
И премия "олень года" достается....
Гость
12 ноября 2021, 19:08
Дармоеды уволились.
А за забором очередь занять их места. )))))
Гость
12 ноября 2021, 19:39
На теневых форумах и в Telegram-каналах начали продаваться базы данных граждан, которые якобы покупали поддельные справки о прохождении вакцинации. “Ъ” связался с одним из продавцов и выяснил, что база из 1 тыс. строк стоит $120 (около 8,5 тыс. руб. по курсу ЦБ на 11 ноября) и содержит паспортные данные, СНИЛС, номер телефона и место жительства, а также информацию о дате получения сертификата.
В выставленных на продажу базах также содержатся данные ОМС граждан, рассказал программист, владелец Telegram-канала «Глаз бога» Евгений Антипов. По его словам, в самой большой базе содержатся персональные данные более 500 тыс. человек, а стоимость информации об одном человеке составляет около 30–40 руб. Предлагаемые данные пока ограничены только Московским регионом, добавил директор по стратегическим коммуникациям Infosecurity a Softline company Александр Дворянский.
Гость
12 ноября 2021, 20:26
Все горожане кто ставили вакцину где то в области не ставили ее за деньги надо проверять наличие антител
Гость
12 ноября 2021, 20:25
В Рашке как стучали, так и будут стучать. Но на власть никто и не тявкнет.
Гость
12 ноября 2021, 21:01
Почему справка липовая?
Гость
12 ноября 2021, 22:16
Спрос рождает предложение. Почему бы государству не задуматься откуда такой спрос..
Гость
12 ноября 2021, 23:30
А какие вещественные доказательства нашли у них при обыске? Пустые пузырьки, что ль? Они их домой тащили?
Гость
13 ноября 2021, 11:11
22 летняя медсестра! С доступом к базе и регистрацией в тик ток это взрывчатка с радиоуправляемым дитонатором! Тьфу
Про её супруга мчсшника, тьфу.
Кодла купи продай
Гость
13 ноября 2021, 11:09
Целый семейный подряд!
Как то раз задумался откуда у соседей следователей два каена и хата в огороженном. Ничего как " заработали", не пришло....
Гость
13 ноября 2021, 11:28
Придёт ещё время и их наградят медалью герой России за борьбу против порабощения, нынешними оккупантами, российского народа!
Гость
13 ноября 2021, 12:06
Как же жаль, такая страна, такие ЛЮДИ, возможности, способности.
Господи помоги людям и России!
Гость
14 ноября 2021, 15:31
В нашем кусте юга области, сертификат идет всего-то за 3000 р и ты якобы привит.Все легально, сам все заполнил и зашел в кабинет и спустя 3 мин вышел и все якобы ты привитый.Пробуй докажи.Мы нохчи всем своим так купили, уметь надо делать это.В Магнитогорске все наши друганы давно этот метод и не один полицай не докажет,что мы купили. Наш почерк в бумажках и все все есть,а вот вакцину да не ставили,Но оно расходовано и не доказать.Вам урусам малограмотным пора бы научиться как законы обходить и чистыми быть везде.😎
Гость
13 ноября 2021, 09:43
Всмысле уволили?? А посадить? Подобных особей нужно приравнивать к изменникам родины и по полной чекрыжить.
Гость
12 ноября 2021, 19:30
Голикова: сертификат о вакцинации должен стать для россиян таким же важным, как паспорт
Она также отметила, что ее очень радуют новости из регионов страны о рекордах по суточной вакцинации. Но напомнила, что уровень коллективного иммунитета в стране до сих пор не достигнут, а от этого напрямую зависит дальнейшие перспективы развития пандемии COVID-19 в России.
Гость
12 ноября 2021, 19:12
Почему вместо поддержки малого бизнеса ребят посадили в кутузку? Никакой помощи от государства, одни запреты!! Из-за нескольких сотен тысяч сажают начинающих предпринимателей!!!
Гость
12 ноября 2021, 19:00
я считаю что это очень легкое наказание для них!! я бы их вообще посадил лет на 10!! ведь государство такие силы и средства вкладывает в медицину, вакцинацию, а эти сами нам палки в колеса вставляют!!! не бывать такому!! пусть это будет всем примером!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Сотрудников МЧС уволили за торговлю липовыми сертификатами о вакцинации