24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)
29 ноя 2021 в 14:24

Там я думаю беда в семье, в 13 сигареты, подъезды, убийство, живодерство.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 14:22

Толи еще будет, ни культуры, ни ценностей, ни законов.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 18:45

В колонию для малолеток ее. И не помешало бы проверить на предмет психического состояния

Интерсвязь - 💩💩💩
29 ноя 2021 в 14:37

Возможно у девочки в голове всё плохо сформировалось и ей надо отдохнуть в профильном учреждении и даже не выходить оттуда никогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 17:44

Не помешает простеризовать ее, дабы избежать подобного в будущем

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:22

За содеянное надо наказать родителей этой 13 летней девочки, чтоб неповадно было другим. Сейчас ссылаясь на несовершеннолетний возраст, дети будут убивать и казнит беззащитных животных. Вот когда понесут наказание, и оштрафуют родителей, за казнь животных, может пойдёт на пользу другим.

Гость
29 ноя 2021 в 14:15

Наказать жестко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:16

13летние девочки нынче еще те отморозки

Гость
29 ноя 2021 в 14:57

А разве нельзя вынести приговор по УК с отсрочкой исполнения по достижению возраста ответственности? В 14 лет уже наступает ответственность за тяжкие преступления. Значит, если дать ей 2 года колонии (хотя бы) сейчас, то следующий ДР она справит уже на нарах и хоть один год да отсидит.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:41

Какой ужас.....
И такие люди среди нас

Гость
29 ноя 2021 в 14:13

Что??? 13 лет? девочка? избежит наказания??? куда мир катится??? она ,родичи её обязаны понести наказание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:20

Как я и писал, существо обитает в этом же подъезде, ну может в соседнем. Кто там живет 100% знают о ком речь! Скоро и мы все узнаем. Ведь тревогу подняли как раз жители этого дома.

Гость
29 ноя 2021 в 14:40

Пусть побудет пока в профильном учреждении, а потом при достижении совершеннолетия привлечь к ответственности

29 ноя 2021 в 17:10

Нормальный человек, не сможет даже в ночном кошмарном сне повторить подобное. Девочку надо к психиатру и желательно не амбулаторно наблюдаться, а положить хорошо и на долго. Такая и людей растерзает. В голове кроме Моргенштерна, Тик Тока и Кальмара нет ничего. От неё надо общество изолировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:13

Имена и фамилии в студию.

Потерянный для жизни и общества человек. Хотя человеком ее назвать сложно.

Гость
29 ноя 2021 в 14:29

Пусть тогда родителям уголовку, они же за неё отвечают

Чикатило дубль два?
29 ноя 2021 в 15:21

Обычно такие дети потом вырастают маньяками и убийцами, у девочки точно есть психическое заболевание!

29 ноя 2021 в 17:17

Надеюсь родители этой ... или сама читаешь комментарии. Так вот, пусть каждую ночь к тебе приходит этот котёнок и смотрит на тебя своими глазами. И пусть тебе сниться этот котёнок до конца твоей никчемной жизни.

29 ноя 2021 в 18:54

ЖУТЬ КОНЕЧНО... И ЭТО ДЕВОЧКА ... БУДУЩАЯ МАТЬ...
КАК СКАЗАЛ ПУТИН - СКРЕПЫ НАС ( СТРАНУ СПАСАЮТ) ..ЭТО ТАКИЕ СКРЕПЫ..?
ВОЛОДОМИР ПРОСНИСЬ И НАЧНИ РАБОТАТЬ..

Гость
29 ноя 2021 в 15:07

Отсутствие эмпатии, если это не последствие аутизма, признак садистких наклонностей. Нужно обязательно обратить на то внимание родителям. У подавляющего количества маньяков одним из признаков было-насилие над животными в детстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:06

Спасибо полиции за раскрытие расправы над котенком. Пусть родители возмещают моральный вред всем жильцам этого подъезда, а так же материальный ущерб, следов расправы, а то кто должен смыть кровь... жертвы. Это же вот жильцам, каждый раз это место будет напоминать страдание об увиденном истязании котеночка. Этой девочке в будущем закрыть работу в государственной службе! Можно же и отсрочить наказание до ее совершеннолетия и потом предъявить статью

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:25

Надо родителей привлечь к уголовной ответственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:18

Проверить родителей, как они воспитывали ребенка? Откуда такие наклонности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:53

Ее никак не наказали поэтому девочка и другие решат, что им все можно. В Европе бы ее давно посадили, там наказания с 5.лет.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 15:56

В следующий раз это может быть маленький соседский ребёнок... Куда мы катимся?

Пекарь
29 ноя 2021 в 15:02

Ура, нашли всё таки. Ну и кто родители у этой живодёрки? В школе классу сообщат? Блин, дайте инфы

29 ноя 2021 в 16:41

столько преступлении совершается подростками, почему не уменьшат возраст уголовной ответстаенности до 11-12 лет. умеешь совершать поеступление значит и отвечай по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
29 ноя 2021 в 15:17

С семьи надо начинать, возможно там и родители недалеко ушли от ребенка в плане правонарушений

Елена
29 ноя 2021 в 15:40

Господа что вы хотите,к сожалению это наш социум. Родственники готовы убить друг друга из за денег,наследства. Вот и воспитывают люди себе подобных. Девочку на принудительное обследование в псих диспансер. Это не норма.

29 ноя 2021 в 18:47

Переходный возраст.Обычно если есть наследственность ,именно в этом возрасте слетают с катушек.Так,что возможно родители здесь не причём

Гость
29 ноя 2021 в 15:19

Родители должны нести отвественнось, то что она совершила полностью лежит на родителях, если конечно они у нее есть. Хотя она может сирота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:07

Если родителей оштрафовать на крупную сумму, они за эти расходы быстро ее перевоспитают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:57

Как и предполагал дети... Детская жестокость не знает границ. Возраст уголовной ответственности нужно снижать до 12 лет хотя бы.

29 ноя 2021 в 19:51

Судить родителей, за такое воспитание!!!!

Анна
29 ноя 2021 в 17:07

Господи откуда такие дети? Мы тоже были детьми, но почему-то не возникало желаний: убивать животных, кидаться на бомжей, писать на бомжей с горожеи,плевать на детскую горку, чтобы соседские дети вляпались, выгуливать собаку на дверь подъезда или школы, бить одноклассницу и снимать на телефон ... Что происходит в обществе??? Откуда такие больные берутся?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 06:33

Да. У многих здесь жестокость в крови так и бурлит. Такие новости вообще нельзя публиковать.

Гость
29 ноя 2021 в 15:00

Боже мой! Что же происходит с нашим обществом? Что ее толкнуло на это? В какой среде она растет?

Гость
29 ноя 2021 в 15:31

Я уверенна, что она это делала не одна, одной это не интересно, надо и остальных искать

Мария
29 ноя 2021 в 15:41

Так нужно принять все меры к тому, чтобы родители не избежали ответсвенности! Огромный штраф и реальный срок, девку-в интернат.

Богатый мальчик
29 ноя 2021 в 16:11

Что-то кошаков последнее время терроризируют. Привлечь к ответу за убийство невинного живого существа по всей строгости.

Ира
29 ноя 2021 в 17:13

Гражданин Бурматов, по Вашей части, решите пожалуйста вопрос, не спускайте на самотек, малолетнию в психушку, родителей привлечь

Гость
29 ноя 2021 в 16:43

Щас котенок потом однакласник посолить на мололетку пусть подумает а родителям штрав огромный

Гость
29 ноя 2021 в 17:21

И ЭТО ходит среди нас, учится в какой то школе, общается с детьми? А где гарантия, что в следующий раз она не пожелает с первоклассником малышом что то сотворить?

Андрей
29 ноя 2021 в 18:00

74 ру подними хайп на эту тему, девочку надо на принудительное лечение минимум.

Гость
29 ноя 2021 в 15:00

Послушайте нашу эстраду и все станет на свои места. Запретить со сцены пропаганду насилия, наркомании, проституции. Давайте наш Мир делать чище. А про это существо много сказано. Добавить нечего.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 19:25

А что ж модератор удаляет комментарий? Правда глаза жжет?
Потом такие и убивают своих детей в младенческом возрасте

29 ноя 2021 в 18:57

У неё родственники не в полиции случайно служат ?

Гость
29 ноя 2021 в 14:57

И опять пережиток прошлого (конвенция о защите прав ребенка) не позволит адекватно отреагировать на произошедшее. Выходить нужно из этого договора и как можно быстрее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:28

Маман там "гению" взращивала на домашнем обучении и все время требовала успехов во всем и всегда. Вот и получите, мамаша. Ну как?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
29 ноя 2021 в 14:23

А в перспективах возможно и за более тяжкое преступлению чисто по "женской солидарности" отделается нечем по сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:01

Папа и мама деньжата пусть нехилые выдают
за свои пробелы и лень .Это других встревожит
где же их дитя развлекается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:48

Те кто требуют ее личные данные или расправой над нею...
ВЫ ЧЕМ ОТ НЕЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:09

Она уже не изменится.Готовый продукт.
Или двойку получила и математику не поняла.
Или вазочку маменькину разбила.
Или не на тот горшок высадили.
Нет .Это сформировалось и окрепло.
Хорошо что сейчас вылезло. А не когда от нее кто -то
бы зависел во взрослой жизни.

Гость
29 ноя 2021 в 15:41

Бандера тоже с такого начинал.... в детстве! Ее не наказать - родителей привлекайте!

Путятя Путятишна
29 ноя 2021 в 16:29

Будущее жилье этой девочки- зона

Гость
29 ноя 2021 в 17:16

Поставить на учет где только возможно, родителям штраф.

Гость
29 ноя 2021 в 19:05

Вы что творите власть? Что значит избежит наказиния? Да её в клетку к тиграм. А родителей ща решётку. Такое чудовище сотворила жестокость. Клин клином надо

30 ноя 2021 в 21:08

Написано "ее заподозрили", а тут уже всю ее жизнь полощут и ее убить хотят. А если суд потом докажет, что это не она, то кто возместит вред от таких новостей? Может, это кто-то из жителей или их гостей. Даже если бы она сказала, что это она, или даже если бы делала такое раньше, это не значит, что это она в этот раз. Люди, бывает, врут, чтобы придать себе значительности.

Давайте последовательно подходить - куча детей, в основном мальчики, такое делают, у нас в школе про одного тоже так говорили. Их тогда тоже нужно, по словам комментаторов, посадить, закрыть, уничтожить, но к девочке внимания что-то больше, чем к ним, а их ведь много.

Это родители виноваты. На сайте знак.ком написано, что у нее домашняя учеба (типа вундеркинд), дополнительные занятия, мать посылает на олимпиады по всем предметам, занятия музыкой. У меня было два предмета с олимпиадами, это было напряжно. А тут по всем предметам олимпиады и плюс всё остальное. Это же ужас. Вот она и нашла единственный путь не задалбываться так - попасть в спецучреждение.

Гость
29 ноя 2021 в 16:24

Наказать или не наказать - это полбеды. Понять, что побудило, разобраться - вот самое главное. Этот поступок ненормален для 13-летнего ребенка (он вообще-то для всех, любого возраста - ненормален)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 ноя 2021 в 14:33

Нормальные бегут из этой страны ,подобных маргиналов все больше и больше становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:19

Прочитайте про неё статью на знак точка ком.
Оказывается, что это уже не первый у неё случай и что во всем винят её мать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:12

Детская жестокость, к сожалению, была всегда. В нашем детстве, тоже были негодяи, которые издевались над птицами, кошками, собаками. Правда, девочек среди них никогда не видел.
Печальный случай. Здесь на лицо психическое отклонение. У меня дочери 14 лет - она хотела бы стать ветеринаром, хочет помогать животным. А тут в голове вообще непонятно что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:21

вот тебе и новость, 13 лет, так срочно надо на первый канал,,мужское и женское,, всех сразу разом лишить родительских прав , там на первом канале любят такие ситуации на всю Россию показывать

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:37

Кошмар, еще и девчонка. Так и думала, что это подростки, но удивительно, что девочка.

Галина
29 ноя 2021 в 15:30

Пусть понесут наказание её родители и с учителей надо спросить!!!

ОТВЕТИТЬ
Пекарь
29 ноя 2021 в 18:01

Прочитал статью на знак.ком - это ужас. Она по объявлению брала кошек и убивала... ребят, что там за семейка?

"Сейчас девочку поместят в центр временного содержания несовершеннолетних преступников. Кроме того, ей будет проведено обследование на предмет отклонений в психике. Уголовная ответственность девочке не грозит в силу возраста."

ОТВЕТИТЬ
Neit
29 ноя 2021 в 16:32

Котёнка жалко...

Гость
29 ноя 2021 в 17:59

В доме 10 по улице 40 лет победы, в 13 подъезде, живет мерзавка, тоже примерно 12 лет. Летом она ловила дворового котейку и хотела поджечь. Этому есть свидетели. Другие дети пытались остановить её, потом подключились взрослые и отогнали нелюдь от котея.

гость
29 ноя 2021 в 18:45

Вот это поколение выросшее при Путине,скрепы,победобесие и все остальное,человек из нее никогда уже не вырастет,90-е отдыхают

Гость
29 ноя 2021 в 18:49

Маргиналы размножаются... Печально

Гость
29 ноя 2021 в 18:52

Убийца

Татьяна
29 ноя 2021 в 18:59

Девочку на учет! Родители должны оплатить штраф и провести работу с ребенком! Бойкот таким детям объявляли и изоляцию.
Девочка и убила котенка? И как с такой девочкой должны учиться нормальные дети ?

Гость
29 ноя 2021 в 19:06

Степан Бандера рос хилым и слабым ребёнком. Для закалки своего характера он колол себя иголками под ногти, прижигал огнём кожу, душил кошек. При том душил одной рукой. Это факт из истории. Так вот люди: это растёт Бандерша. Если не хотим хватить горя в будущем надо ее изолировать. Ну не станет она лучше, не станет. Ну с чего взяться в этом теле доброй душе если, она в 13 уже чудовище?

Алексей
29 ноя 2021 в 19:12

Ей нельзя иметь детей, надо перевязать там ей все…. В начале котенок, потом бабушка, мама и тд. Кончится предательством Родины…

Гость
29 ноя 2021 в 19:36

Спать с мальчиками возраст подабающий, а наказание понести за преступление-мала ещё! Куда катится этот жестокий мир!

Гость
29 ноя 2021 в 16:29

Ну ,да бить её нельзя ,но можно в неё плевать и писать что-нибудь на их дверях .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 17:44

А что такой ребёнок с садисткими наклонностями делает в школе, издевается над сверстниками? Наверное была не одна. Надо установить ее окружение и проверить на вменяемость, и родителей тоже. Рассматривается уже вопрос о снижении возраста привлечения к уголовной ответственности, давно пора таких детей изолировать от общества и надолго, пожизненно, а то боольшей беды натворят. Страшно за детей адекватных из нормальных семей и даже взрослых, которые могут столкнутся с такими нездоровыми подростками - садистами. Вот они последствия засилья Шариковых.

ОТВЕТИТЬ
психиатр
29 ноя 2021 в 14:27

На самом деле детская жестокость очень распространённое явление и поэтому психологи не советуют держать животных с маленькими и взрослеющими детьми, оставлять без присмотра или пускать на самотёк. Этот случай конечно выходит за рамки, налицо поведенческие девиации. Ответственность должны понести родители. Давно назрела необходимость институтов ювенальной юстиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:55

Ну я ж говорил что это дети ваши неадекватные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:10

Значит в 13 лет можно убить животных? вот это мда

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:37

Кошки лечат.Снижают давление.
Воспитайте своего личного с котенка и на многое
взглянете легче.Компаньон.

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель Челябы
29 ноя 2021 в 16:57

Озвучьте Рост "девочки" и уровень высоты надписи на английском языке , проведите подчерковедчискую экспертизу.' а так не пойман не вор, засветилась под камерой случайно ( или была там ещё с кем-то ...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:20

Я Ванга. Я сказал , что НИЧЕГО ЖИВОДЕРУ НЕ БУДЕТ! Так и вышло. Только смех.

Родом из приюта
29 ноя 2021 в 16:40

За жестокое мучения и убийство животных надо наказывать строго всех без исключения​ в любом возрасте. Человек не важно сколько ему лет должен нести наказание за свое приступление.
Нельзя оставлять это без наказано и тем более охать над этой девочкой.
То что она курит не значит что она из плохой семьи. Можно жить без семьи курить пить быть асоциальным для общества но заботится и защищать братьев наших меньших.

ГОсть
29 ноя 2021 в 17:16

Насмотрелась Ютюбов, Тик-токов, решила стать знаменитой. Мозгами то отличаться трудно, проще же животинку помучать беззащитную.

гость
29 ноя 2021 в 19:29

ДЕТСКАЯ СТРАШИЛКА ДЕТЕЙ 1970,1980 ,в 2021 стала реальностью.

Гость
29 ноя 2021 в 19:35

Наказать родителей за воспитание, саму в учреждение для несовершеннолетних.

Гость
29 ноя 2021 в 19:39

Однозначно семью и девочку на учёт надо ставить и ещё родителям на работу сообщить и девочке в школу, что они преступники!

Александр
29 ноя 2021 в 19:49

Так изначально понятно было, что это дело рук подрастающего деградирующего поколения

Гость
29 ноя 2021 в 20:12

Это не девочка. Это уже не человек. И это уже на всю жизнь. Здесь уже ничего не поможет: ни тюрьма, не психушка. Ничего.

Гость
29 ноя 2021 в 20:18

Вы не думали, что родители сами в ШОКЕ? Не дай вам Бог самим оказаться в их шкуре.

30 ноя 2021 в 10:37

Читаю комментарии и ужасаюсь, откуда столько злобы у людей? Понятно, что у ребенка психические отклонения и нужно понять, откуда они появились и попытаться вылечить. Но посадить, убить, стерилизовать, закрыть навечно в психушке- это перебор.

AuthenticNDV
29 ноя 2021 в 16:12

А почему никого не интересует кому и за что она угрожала? Да и она ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:24

Сейчас вам латентные садисты расскажут в подробностях, как жестоко нужно наказать эту школьницу. Фантазия у таких людей в подобных ситуациях включается на всю катушку, они хотят расправы, жестокой, и желательно, чтобы прилюдно, чтобы они могли посмотреть и порадовать своего внутреннего садиста.
Вот у меня, например, садистских наклонностей нет, и мне абсолютно достаточно было бы, чтобы школьница на годик отправилась в колонию. После этого у нее навсегда бы исчезло желание трогать животных. Вот и вся разница между людьми, живущими по закону, и людьми, которые делают вид, что живут по закону, но в душе они зверье ничуть не меньшее, чем те, кого они так яростно осуждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 19:25

Боже мой, что я прочитал в комментариях....?
Она то ладно ещё ребёнок с искривлённой психикой, которую можно ещё вылечить, но по вам точно психушка уже лет 10, как плачет!
Вы наперегонки тут строчите изощренные способы, как её наказать. Да, то что она сотворила (возможно), это аморально, но вы то куда лезите? Да вы хлеще её в этом случае!
Когда нормальные люди выходили на протесты, вы сидели поджав свои хвосты, а сейчас что? Распушили? Правильно вас чиновники в стойло определяют, вы этого точно достойны! Достойны того, чтобы вас унижали и глумились над вами. Если бы её вывели на площадь Революции, то вы бы её 100% разорвали и вам бы позавидовали те, кто проводил экзекуции в 15-17 веках! А по факту нет никаких официальных доказательств, что это она и это самое страшное, но вам, лишь бы порвать её. Гнилое общество с больными мозгами.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 ноя 2021 в 14:18

Социально близкая

ОТВЕТИТЬ
старый деревенщина
29 ноя 2021 в 17:58

Прям раздули-раздули. Мне так например теперь пожизненное наверное светит... Я же курицам бошки рубил с 10 лет, а позже овечек разделывал, и однажды, о Боже, на 14 годике козу зарезал, а она беременная была, двойней... Да, а еще было нормой весь окот в морфлот отправить...
Люди, вы развели такую тухлую полемику из ничего. Да надо разбираться, но не для того, что бы вернуть к жизни и отомстить за котенка, а для того, что бы человек себе жизнь не угробил по глупости, и благодаря таким вот борителями за справедливость как вы, которые будут чморить и унижать до талого. Как будто у вас нет проступков за душонкой, например аборт. Лучше помогите девченке несбыдлиться, а стать человеком, может она будущий зоозащитник, или ученый, или медик.

ОТВЕТИТЬ