26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
30 ноя 2021 в 12:16

Если бы так строго судили проворовавшихся чиновников , так их бы приговорили к высшей мере наказания .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 13:37

Когда Котову и Текслера увидим за забором?

молодой промышленник
30 ноя 2021 в 11:40

За какую то фигню, на самом деле, вон миллионами воруют и вообще никак не наказывают! Просто кому то мешал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:28

Отделался легким испугом,но в наших рядах прибавление - на одного ранее судимого больше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 12:44

Одним все сходит с рук, другим нет. Потому что у первых есть покровители. А если их нет, то монолог «тварь ли я дрожащая, или право имею" не приведет ни к чему хорошему.

ОТВЕТИТЬ
Светлый маг с темным прошлым
30 ноя 2021 в 11:58

Поздравляю преступление раскрыто!
Ущерб аж 170 тысяч, уголовное дело возбудило УФСБ!
Не понятно только кому дорогу перешел.

ОТВЕТИТЬ
Галя Доля
30 ноя 2021 в 11:48

Пусть Коля Сандаков теперь его возьмёт, чтоб помогал арену РМК строить. Там много средств можно освоить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:45

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:52

дело века раскрыто

Гость
30 ноя 2021 в 12:23

Где ж вы таких деятелей - управленцев находите, которые даже мимо мелочи не пройдут, ну прям Шура Балаганов!

Гость
30 ноя 2021 в 12:22

"С жульём, допустим, надо бороться!.."

Гость
30 ноя 2021 в 12:50

Вот представьте себе такой теперь уже преступник и имеет доступ к самолётам к сотням жизням , страшно . Жалею что имущество не конфисковали и счета .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:54

скоро наградят званием заслуженный горожанин и пенсию назначат =)

Гость
30 ноя 2021 в 12:51

По человечески жену понять можно, но воровать в любом случае не хорошо.
Если директор аэропорта действительно виновен в воровстве, то раскаяния в содеянном грехе у него нет
Вот это самое печальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:32

Такие кадры доставляют удивлённую радость. Это что-то "феномена Бузовой", только в мужском обличье и, как установлено судом, с криминальным подтекстом.
Наверняка важным как цапель расхаживал по аэропорту, думая, что он здесь самый хитрый и умный, забыв про мудрость народной поговорки: на каждую хитрую ... всегда найдётся ... с винтом.
Ну ничего. Сейчас приткнут куда-нибудь в РМК каким-нибудь советником начальника управления по организации полётов и своевременных приземлений. И некогда смешная до невзрачности жизнь заиграет новыми красками и обретёт чудодейственный смысл.
Так что, в добрый путь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:37

Теперь он не сможет служить в полиции и ФСИНе....)))

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
30 ноя 2021 в 12:55

Жена не ожидала условный срок и разрыдалась, ведь у нее были другие планы. Надо обжаловать приговор.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 ноя 2021 в 13:11

ЭТОГО МЕЛКОГО ЖУЛИКА,ПОМЯВШЕГО БАМПЕР КАЗЕННОЙ МАШИНЫ, АРЕСТОВАЛИ И УВЕЗЛИ В ФСБ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ВИДИМО, ЦЕЛЫЙ ГОД БЫЛ ПОД КОЛПАКОМ УВАЖАЕМОЙ СПЕЦСЛУЖБЫ( НАРУЖНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ, ПРОСЛУШКА,УСТАНАВЛИВАЛСЯ КРУГ ОБЩЕНИЯ). ГРОМКИЙ ПРОЦЕСС. ВИДИМО, НЕ ИНАЧЕ КАК ЛИЧНЫЙ ВРАГ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО ПРЕЗИДЕНТА, ВТОРОЙ ПО ВРЕДНОСТИ ПОСЛЕ НАВАЛЬНОГО. А СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ В РАЗЫ БОЛЬШЕ УЩЕРБА ОТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:29

Скорее всего ему сказали освободить должность, а он отказался. Нашли за что уволить.

ОТВЕТИТЬ
Вова
30 ноя 2021 в 11:51

Вы издеваетесь? У вас реально такой скудный лексикон, что вы кроме слова "экс" не знаете синонимов? Глаз режет.

гость
30 ноя 2021 в 13:29

поделом ему, за систему въезда на территорию аэропорта

Гость
30 ноя 2021 в 12:44

скоро ещё звание дадут почетный горожанин челябинска

ОТВЕТИТЬ
Артём
30 ноя 2021 в 16:43

Я не понял, ущерб-то кому был причинен? КАСКО покрывает вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:30

заказуха! 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:58

Вывод- необходимо срочно поднять зарплату всем директорам аэропортов!
Чтоб не экономили на подобных мелочах.

Михаил
30 ноя 2021 в 13:28

Это тогда Чубайса с 51 миллиардом нанорублей на сколько надо посадить? На миллиард лет? И то как то несправедливо))).
Есть выгодные люди, есть невыгодные. Этот оказался невыгодным. У нас очень интересный режим в стране.

Гость
30 ноя 2021 в 13:32

Кто построил такой аэропорт? Это же визитная карта города, какой позор!

ъуъ
30 ноя 2021 в 12:23

А прстой люд, который этим массово занимается, что не привлекают?

ОТВЕТИТЬ
Маша
30 ноя 2021 в 15:10

Это вам не по бутикам дорогим ходить , там то не рыдаете , когда отдаёте за шмотку годовую зарплату учителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:21

" троих малолетних и одного несовершеннолетнего ребенка"
А это как нынче?
Раньше например, были несовершеннолетние и были. т.е. дети до 16 лет.
А нынче то что?

Гость
30 ноя 2021 в 15:53

Фуууууухххххх. Условняк. На лагерь не заехал и то ништяк

Лариса.
30 ноя 2021 в 16:07

когда научатся маску на нос нятягивать?

Брат
1 дек 2021 в 09:35

Правильно и вовремя этот приговор. Иным пора понять,что именно БРАТ может дать согласие на всякие там.. но если не считают БРАТА самым главным,то считаем,все иные обречены на приговоры и всякие там проверочки. Сейчас БРАТ, суд, прокуратура, МВД, ФНС, ФСИН,ФТС,ФССП,следком идут по ранжиру и степени важности на жизнь страны нашей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 11:33

Я приехала с Москвы в качестве свидетеля в открытый бракоразводный процесс, судья ззззззззззз - полностью все куплено...в итоге нас 4 свидетелей едва выслушали и все присудили бывшему мужу,там 760 млн р имущества, деньги на счетах и т.п. ,а бывшей присудили 3 млн 300.000 р и еще взыскали затраты на ее одежду,брачный контракт был и он в трех ракурсах и суд признал один верным..Два посчитав лживыми.. Очень жалко область вашу , где в суде восседают судьи , которым интересны только деньги , а не правда(есть видео как вне стен суда, этот судья с бывшим мужем уезжают ....) . Даже у судьи такое отношение к свидетелям , не говоря уже об ответчике . Слава Богу- что в этой стране нельзя купить БОГА !!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
30 ноя 2021 в 11:41

Как в той песне,так дайте восемь,что бы дали два.....!

Гость
30 ноя 2021 в 12:19

Молодые тщеславные люди, не умеющие держать удар, один удар должностью, другая приговором суда, он не в той должности, а она не должна быть женой при такой должности мужа, жизнь расставила все на места.

Гость
30 ноя 2021 в 12:49

Судя по всему меру наказания ПОРИЦАНИЕМ не всегда охотно применяют.

Кашерный
30 ноя 2021 в 14:38

Вся страна разделена на сидевших и сидящих, остальным возможно это предстоит…..

Яяя
30 ноя 2021 в 19:09

У нас как всегда, мало воруешь - в тюрьму! А вот много- никто и не заметит и даже в суд не пригласят.. Страна воров..

гость
30 ноя 2021 в 22:18

Видимо, таким образом подвинуть решили

Гость
1 дек 2021 в 09:48

Ну значит дальше воровать продолжит.

Своя рука
1 дек 2021 в 19:01

Следователь не подписал протокол
18 июня 2018 года Курчатовский районный суд города Челябинска осудил за мошенничество Илью Марина*. Однако в постановлении о привлечении гражданина в качестве обвиняемого отсутствовала подпись следователя(при чем дело подписали два прокурора и зам. руководителя СК..).

ВС посчитал нарушение существенным. В определении от 20 октября 2021 года по делу № 48-УД21-26-К7 суд признал ничтожными неподписанное постановление о привлечении в качестве обвиняемого и обвинительное заключение, которое было составлено на его основе. Нижестоящие инстанции ошибки следователя не заметили.

Все судебные акты по делу были отменены, дело возвращено прокурору.Сейчас дело прекращено, истекли все срока и фигуранту возместять больше 600.000 р морального вреда.Кроме того доказали, обвинение было шито на очных ставках и неких расписках,свидетели все отказались, пояснив,что их заставили оговор.

Гость
30 ноя 2021 в 12:09

Хитро улыбается, что то знает про заказчиков преступления...по хорошему надо этого фэйса с аэропорта,кто все организовал-под микроскоп...

Apтėмий Лêбėдeв
30 ноя 2021 в 12:13

Ну вынесли и вынесли

Гость
30 ноя 2021 в 14:14

Я рад за мужика

Гость
30 ноя 2021 в 14:27

А что значит: «возмещение экс-директором аэропорта ущерба в полном объеме». Любое КАСКО покрывает наезд на препятствие, тем более в условиях плохой ночной видимости. Если страховая выплатила 170 тыс. руб. - значит признала страховой случай. И регресс на возмещение денег незаконен. Позор страховой компании! Имя страховой в студию!