27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
30 ноя 2021 в 11:45

кто то стукнул

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 13:12

Молодая, неопытная

30 ноя 2021 в 11:22

Если он через госуслуги проведен, то почему липовый? Самый настоящий. Вот если она просто пустые бумажки фабриковала, тогда поделом.

ОТВЕТИТЬ
Техник
30 ноя 2021 в 11:16

Нас наказывают не за качество работы, совсем нет, а за то что отчет неправильно написан.🔥 Вот вершина маразма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:22

Безобразие!!! Такие справки надо выдавать бесплатно.

Гость
30 ноя 2021 в 11:13

Цирк, у них военники покупают уже второй десяток лет и они не могут это прекратить, а тут медсестру поймали. Медсестре надо было хоть у старших коллег, что qr коды продают поинтересоваться как это делать правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:04

Ничего ней не предьявят, всем врачам чего нибудь носят благодарные пациенты.
Это подарок, за это не накажут.
А вакцинация у нас добровольная.
Так что хватит врать и пугать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:33

Дичь какая-то. Зачем людям платить деньги за справку об отсутствии короны?
Статья коряво написана. Ничего не понять.

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 ноя 2021 в 11:08

Лучше бы брали анализы бесплатно! И проблем бы не было! Преступление они выявили! Вымогатели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:31

А потом че заболиваемость растет, ведь вакницинированных только больше становится.. А они только на бумаге вакцинированы, получается..

Гость
30 ноя 2021 в 11:17

Телефонных мошенников, воров, преступников сложно искать, нашли что попроще.

ОТВЕТИТЬ
бес
30 ноя 2021 в 11:18

люди сами себе организуют геморр на пустом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:11

Лучше бы так быстро находили маньяков, педофилов, убийц да взяточников.
Нашли чем хвастаться
Тху

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:11

Вы бы так фиктивную подготовку к шособриксам проверяли

Иосиф
30 ноя 2021 в 15:41

В советские времена такого предпренимателя сразу БАМ строить отправили бы, считай покушение на государственную безопасность!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 11:14

УВАЖАЙТЕ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!! В нем нет слова антиваксер!

ОТВЕТИТЬ
Мхаил
30 ноя 2021 в 11:34

Молодец! Жалко что попалась. Но ей на смену придут другие...

ОТВЕТИТЬ
Погребняк
30 ноя 2021 в 12:38

"Кому война, а кому мать родна...!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:59

Какое может быть в принципе наказание если вакцинация у нас добровольная!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:40

молодец, крутится как может, кому сейчас жить легко

ОТВЕТИТЬ
Сява
30 ноя 2021 в 11:47

Шмурдяк зло ☠

ОТВЕТИТЬ
Гость.
30 ноя 2021 в 11:07

Людям жизнь спасала, ее наградить нужно.

гость
30 ноя 2021 в 12:03

Надо перед мазком мирамистином нос прополоскать, тогда и не покажет вирус. И платить не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 13:06

Я контролем качества на заводе был, реально работал только год и за этот год получал только выговоры, штрафы, унижения и никаких сил не было. В результате меня научили что работать очень глупо, так и план не выполнить и процент брака большой и написать отчет не успеваешь, вообще ничего не успеваешь. Ни тебе премий, ни свободного времени. А сейчас всё просто, пишу красивые отчеты с красивыми цифрами, на изделия даже не смотрю и не знаю как выглядят. Зато тут и премии за выполнение и перевыполнение плана, нехилый бонус в конце года, благодарности от руководства и руководителем стал за 2 года. Вот так товарищи, учитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:13

Есть спрос - рождается предложение.
Не буду характеризовать ни её, ни тех, кто у неё это покупал.
Про них достаточно сказано.

ОТВЕТИТЬ
Apтėмий Лêбėдeв
30 ноя 2021 в 11:17

Ну попалась и попалась

умный
30 ноя 2021 в 12:02

тридцать пять баба ягодка опять

Гость
30 ноя 2021 в 21:51

Казнокрадов ловите . Из в администрации куча.

Автожлоб
1 дек 2021 в 08:38

Хорошее дело делала, жаль!

гость
3 дек 2021 в 03:54

Надо ей денег на кaрточку перевести. На aдвокатов например. Помочь aнтифашистам.

Лариса .
30 ноя 2021 в 12:09

А че хотели то ? Будет это .И ничего сделать не смогут .В каждый прививочный пункт полицаев не поставят )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 15:23

Ни за что не ставьте жижу особенно нашу, если в будущем не хотите склеить ласты от побочек.

ОТВЕТИТЬ