19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)
9 дек 2021 в 08:37

Жизнь за деньги. Не мужик, а ничтожество

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 06:43

да не может быть.. в полиции работают самые достойные люди.. особенно после реформы -милиция - полиция остались только самые верные , умные , работящие.. самые душевные и ответственные. но на самом деле если честно профессионализм упал сильно. недофинансирование и бедность заставляет людей в полиции не решать людские вопросы и проблемы а заниматься лишь "палочной системой" и отписками..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 07:29

россияне всё ещё не могут понять что полиция принимает заявления только на навальнят и ему подобных, остальным вы только отнимаете их внимание от основной работы, обережение едра от холопов.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 08:40

В таких семьях жалко только детей.Видеть,как отец убивает мать- это ли не кошмар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 10:58

Девочки, милые, зачем? Ну зачем вы принимаете этих трутней снова и снова?.......
Дети после развода остались с вами, жилье изначально было вашим, работа есть, деньги есть. Что еще нужно? Живите и радуйтесь, вкладывайте силы, время, эмоции в детей! Путешествуйте с детьми, дарите им радость и новые впечатления.
Нашел муж женщину лучше - вот ему Бог и вот порог, выставила и закрыла дверь. Раз и навсегда. Учитесь говорить "нет". Ради детей, ведь у них есть только мама.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 16:27

Такие статьи или журналистские выдумки только повод что бы будоражить народ и пропихнуть закон о семейно-бытовом насилии (СБМ).
СБМ позволит уничтожать семьи, ЛЮБОМУ (ст.5п.2 "...и иные лица, в случае, если имеются основания полагать, что семейно-бытовой нарушитель может причинить..."), просто если показалось или по заказу. Без следствия и суда будет разделена семья, могут быть изъяты дети, якобы "нарушитель" по ордеру будет выселен, даже из собственного жилья. Закон направлен в первую очередь против мужчин, семей и мошенничества. В ЗАГС НИ НАГОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2021 в 08:38

Уходя, уходи. Если развелась, то идти нужно до конца, а не возвращаться к исходной точке

Лариса.
8 дек 2021 в 07:33

Ребенок свидетель .должен быть наказан этот .никто не имеет право распускать руки ..И .полагаю.мальчик не просит ему это .И правильно сделает .Такой отец не нужен .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 06:48

Была советская милиция,народная - постовой дядя Степа,книжки читали....стала капиталистическая полиция,люди - вам не стыдно там служить ? Тупость,жестокость,не профессионализм...жажда наживы ...

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
8 дек 2021 в 07:03

ну думаю его спокойная жизнь, тоже разладитса, жаль женщину и ее сыночка

Гость
8 дек 2021 в 08:29

наша полиция, это вообще уникальное заведения, вот когда вас убьют, вот тогда и приходите.

Гость
8 дек 2021 в 07:50

МУЖМИНЫ ЗАПОМНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если вы все-таки по своей глупости попали в загс!!!!
то после развода который у вас будет с вероятностью 100%
УДАЛИТЕ ВСЕ КОНТАКТЫ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ
И ПОЙМИТЕ ЧТО У ВАС БОЛЬШЕ НЕТ ДЕТЕЙ!!!

ТОЛЬКО ЭТО СПАСЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пример из этой статьи очень показательный!

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
8 дек 2021 в 07:47

Что за чудовище в комментариях изгаляется. Ужас, что готовы люди ради хайпа написать.
как это вообще помещается у вас в головах?

Гость
8 дек 2021 в 07:04

Мне вот интересно - пока не замужем, тебя не имеет права бить никакой мужик, а вышла - то это семейные дела... женщина вообще не имеет в браке прав, одни обязанности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 07:38

Тоже считаю, если развелись, то бывшие семьи должны остаться в прошлом. Нет будут таскаться друг к другу, мозги полоскать, элементы клянчить.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 11:08

Зачем про семью написать на областном сайте?Мало ли что, сегодня подрались завтра помирились

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:01

С каких это пор инсульт это следствие побоев? От побоев сотрясение переломы и прочее. А если случается инсульт то это что-то с сосудами. И вообще, прежде чем собирать слухи от местных бабок нужно выяснить есть ли следы побоев. А показания ребенка вообще ничего не значат - дети часто выдумывают и ответственности за свои слова не несут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 07:45

Ребёнок то где,если никого близких у матери нет? Чем ему помочь можно?

Валерон
8 дек 2021 в 08:24

Скорее всего аневризма недиагностированная порвалась, таких случае много в последнее время

Гость
8 дек 2021 в 09:24

Полное бездействие и игнор полиции, соседей..
итог: ребенок сирота..

Гость
8 дек 2021 в 07:06

В апреле 2021 число разводов впервые превысило число браков, зарегистрировано 59 тысяч 499 браков, 59 тысяч 842 развода.

ДЛЯ ЧЕГО МУЖЧИНЕ ЗАГС???
жена ему не принадлежит!
может творить лютую дичь!! беременеть от других мужчин никакой ответственности за это!
а в итоге все походы в ЗАГС именно так и заканчиваются! скандалы !
отъем имущества и денег!
потеря детей!
алименты!
ПОГОЛОВНО БАБЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕТЕЙ ДЛЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ДЕНЕГ У МУЖЧИНЫ!

ЗАГС-это узаконенный государством грабеж мужчин!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 07:21

им некогда, они коды в ресторанах проверяют...

Гость
8 дек 2021 в 08:47

Закон в России женщин никак не защищает.Не ходите девки замуж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 07:52

Экий негодяй. Ещё поди и не посадят даже.

Бэтмен
8 дек 2021 в 09:06

Понятно, что к соседям есть вопросы, крики слышат, нужно было полицию вызвать, но по сути толку то от этого, если они не приезжают пока кого-нибудь не убьют. Надо было звонить в дежурку со словами что сторонники Навального на митинг собираются, вот тогда бы через пару минут уже полный дом спецназа.

Гы-гы
8 дек 2021 в 09:41

Вообще то инсульт от удара может случиться на ура. Я в конце 2018 года упал на льду боком, кровоизлияние от таза и до колена на правой стороне. Значит лопнула какая то артерия в глубине мышц. Здесь тоже самое,значит был хороший удар кулаком по голове, или головой ударилась при падении.

Ола
8 дек 2021 в 11:14

Мужчины 21 век… не нравятся женщины, у вас есть всегда вариант с мужчинами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 11:49

Бедный ребенок. Что с ним будет и где он сейчас. до ужаса его жалко.

Гость
8 дек 2021 в 19:22

Увольняйте сотрудников МВД , что тут неясного ? А если нет то сам губернатор на их стороне .

Гость
8 дек 2021 в 19:31

чем можно помочь мальчику и маме?

Гость
8 дек 2021 в 08:16

В кого бы их еще переименовать? Милицией были, полицией стали, гвардия появилась. Может жандармами или городовыми? Что бы только результат появился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:25

А мне нравятся женщины, в научных целях, по ним можно наблюдать деградацию человечества, мне кажется нам специально их заслали, чтобы мы мужчины, все себя уничтожили, не даром женщин с каждым годом все больше и больше, и в войнах они не участвуют, если только в домашних, поэтому налицо постепенное вымирание мужчин, оставят через тысячу лет несколько особей мужских для размножения, или со временем наука так далеко продвинется, что и сперматозоиды не нужны будут для оплодотворения.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 07:24

"Нормальная" семья, нормальные соседи!!!

друг
8 дек 2021 в 08:41

У Дудя как раз выпуск вышел про работу сотрудников полиции, проникнитесь

Алексей
8 дек 2021 в 15:20

У нас в танцевальном был один такой. Женился на совсем молоденькой, у нее квартира была. Он со своей любовницей попытался жену с крыши ЧПИвской общаги (9 этажей!) сбросить. Ладно девочка умненькая была и осторожная, спокойно с ним разобралась и в шею выгнала.

Гость
8 дек 2021 в 19:27

менты на вашей совести будет загубленная жизнь девочки!!!! у народа тоже терпение на ваш беспредел небесконечное!!!! захотели 90е?

Кошка
8 дек 2021 в 19:43

Оставил ребёнка без мамы!
Что в головах этих, если их можно назвать мужчин, которые избивают женщин!?

Гость
9 дек 2021 в 07:25

Российская полиция - словосочетание смешное и страдное одновременно. Туда ж идут чтоб связями обрасти, не более

starmos
8 дек 2021 в 08:47

Как можно спровоцировать инсульт? Может "друзья женщины" обнародуют методичку? Если бы инсульт возникал от домашних скандалов, то большинство женатых мужиков давно бы померли от него. Источником скандала в семье, в подавляющем большинстве случаев, является женщина. Как правильно пишут, надо бы дождаться официальных данных. А что касается детей, то давно пора уже ответственность какую-то ввести, за вранье. Это ведь вовсе не шутки, а элемент воспитания - врать нельзя, надо с раннего возраста это воспитывать. Постепенно надо детей к ответственности приучать, а не так, что в 17 лет он еще "несовершеннолетний", а в 18 уже прямо все осознал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:03

Женщины сами виноваты, бьёт, гуляет, не работает, все равно принимают мужчину обратно , ещё и снова рожают детей. В этом случае если удастся доказать побои, можно лишить родительских прав, иначе ребенка заберёт ещё и в квартиру новую женщину приведет .

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2021 в 10:24

ужасно все это, но некоторые женщины бывают такими бронелобыми провокаторшами, что далеко не каждый может сдержаться(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:44

Опять статейка в пользу проекта закона о СБН, хотя здесь походу чистый криминал, что никакого отношения к этому законопроекту, кроме специально подобранного одинакового названия не имеет. Успокойтесь, журналисты, этот законопроект опять отодвинули на потом, в осенней сессии его обсуждать не будут. Или поэтому статейка и появилась ?

водитель
8 дек 2021 в 10:36

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Шокерфэйс
8 дек 2021 в 07:14

В России очень сильно распространена так называемая "бытовая проституция", когда женщина рожает детей и живёт с мужчиной только из-за денег, потому что сама полный ноль и не в состоянии зарабатывать! Соответственно в таком браке мужчина получает секс а женщина деньги, и все довольны) А этот случай просто издержки производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 13:23

Если не будет доказана связь между инсультом и побоями, этот пример станет учебным пособием для других семейных тиранов - бить надо так, чтобы следов не было. Пойду-ка, напишу завещание, чтобы наследство мужу досталось только в случае моей естественной смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:21

Это случаем, не Энтропии - Аксиологии накатили? Что то не видать её давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 08:05

Зато не скучный. Она сама сделала выбор, никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 09:46

Выбирайте умненькую и страшненькую, которая в будущем получит три высших образования, нигде не будет работать, только заниматься общественной деятельностью, на лето уезжать в наш Крым, и вы всю жизнь будите СЧАСТЛИВЫ.
Никто себя не узнает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 12:02

Полное безразличие соседей. Слышали крики и никто даже не позвонил в квартиру. Позор вам дорогие соседи. Все что произошло это на вашей совести - живите с этим дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2021 в 10:54

Не плохо было бы еще ввести статью за домашнее насилие над могзом)))

ОТВЕТИТЬ
Этого мало?
10 дек 2021 в 14:24

Что женщина в коме? При чем тут вскрытие? Этот тип так ее стукнул, что впала в кому. Оставил умирать, пришел под утро проверить, жива ли? Не надо никаких разборок, тут все ясно. Нашел другую грымзу и захотели денежки, квартиру. Хотелка сработала. На глазах ребенка уничтожил его мать. Неужели он все еще не арестован? Жаль, что за женщину некому заступиться. Но думаем сидеть ему, отец такой ребенку не нужен, который на глазах убивал самого родного человека. Люди добрые, соседи не оставят в беде малыша. А этой лябовнице какого сейчас? Если нужен тпкой4, так брала бы без тапочек. Порядочные так и поступают. А этот захотел многое. Вот за хотелку и ответить по полной. Ничтожеством надо быть, чтобы все слышали и видели, ему он бушует, слов нет, они в приговоре будут

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
8 дек 2021 в 08:07

Муть какая-то. Вполне допускаю инсульт на фоне скандала, устроенного бывшим мужем. Но ведь опять-таки из-за чего? Из-за каких-то долгов со стороны бывшей жены. Друзьям девушки бы вначале разобраться откуда все это шло, прежде чем во всем обвинять одну из сторон. Ну а рукоприкладство, если оно послужило причиной инсульта, доказать вполне себе легко по внешним и внутренним признакам, плюс показания ребенка. Хотя инсульт - это всё-таки больше на фоне давления.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
8 дек 2021 в 08:54

Чужая семья потёмки,а полиция возбуждать уголовное дело не будет.вдруг муж и их побьет.это ведь не старушка которая яблочки с сада продает.

Гость
8 дек 2021 в 09:37

прИдать огласке... 74ру, это ваша собственная безграмотность или это типа вы "авторскую орфографию" сохраняете? зддесь предлог ПРЕ имеет значение "пере", то есть, передать. И правильно пишется "предать огласке".

можно
8 дек 2021 в 10:24

Соседи как обычно послушали и дальше спать продолжали. Теперь еще установят, что папаша адекватный и мальчика ему отдадут.

Гость
8 дек 2021 в 13:02

Прекрасная пара, как раз для традиционных семейных ценностей.

Гость
8 дек 2021 в 19:42

Какие внимательные соседи. Убивать будут под дверью и никто не поможет.

СашкаБородачи
8 дек 2021 в 20:28

Жалко женщину и ребенка, сама ведь выбрала с кем жить. Введётесь на всякую броваду, а нормальных мужчин не видите или просто их всех разобрали.

Омар Си
8 дек 2021 в 20:40

74.ру, вы лучше копните глубже и выясните как помочь ребенку! у него сейчас стресс, истерика скорее всего. есть ли рядом с ним детский психолог? где и с кем он живёт? накормлен или нет? история конечно захватывающая, но надо разгребать последствия. женщине желаю выкарабкаться , надеюсь у нее получится!

СтароЖил
8 дек 2021 в 23:54

Живите,как есть: бейте,лучше на глазах у детей; деритесь вусмерть; пейте до рыгаловки; сидите в гаджетах; не занимайтесь детьми; и ни в коем случае в ЗАГС. ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!Только этого вы и достойны.

Гость
10 дек 2021 в 14:28

А мне муж говорил, что жена должна быть мудрой.Мудрой в его понимании-это не тявкать,когда он по другим бабам шляется. А кто не мудрая-вот вам итог.

ПЕНСИОНЕР
10 дек 2021 в 20:28

Убивца закрыли?

Гость
8 дек 2021 в 06:59

современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей--МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ!

ОТВЕТИТЬ
Ниндзя
13 дек 2021 в 08:49

Бить женщину может только трус или слабак.

Я второй раз женат.
Пальцем никогда не трогал.

Андрей
8 дек 2021 в 18:03

Мужики не ведитесь на эти сказки. Помните : в доме должен быть хозяин один - Вы . Если по каким то причинам тебя в этой семье не принимают , не слушают, делают по своему знай что тебя передадут 100 % Променяют на что угодно.
Ну а если ты " недомужик " и решающее слово за бабой и ты не в состоянии решать семейные моменты мне тебя жаль.
Я не удивлюсь если эта история обычная сказка . А если не сказка то пример того что в доме нет хозяина. Она просто его не слушает.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 дек 2021 в 09:02

давно нужно отменить Ленский декрет о браке - женился/вышла за муж - и все никах разводов. А то сейчас как чаще всего каждый ищет что-то получше вот и смотрит в разную стороны, от этого и проблемы - если все будут с самого начала знать, что все - брак до конца жизни, все ладится

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 16:30

Наверное после прививки….

Михал Палыч
8 дек 2021 в 09:19

Он уходил, она вслед кричала: "Не уходи, давай начнём все сначала"

Гость
8 дек 2021 в 09:18

Хорошие мальчик и девочка - всю ночь бухали и музыка орала ...

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2021 в 14:25

Вот сколько лет я знаю Витька, а поверьте знаю я его не мало. То что написано в этой статье про то что избил и т.д, это просто вброс. Бухать он не бухал толком. Я тут ни кого не призываю и не защищаю, но вы поймите что ваши ошибочные мнения и комментарии потом приводят к такому что стыдно за наш народ который готов веселится, вбрасывая всякую ерись думая только о себе.

ОТВЕТИТЬ