Сколько чиновникам не плати, а все мало. В советское время за это расстрельная статья была : подрыв экономической безопасности страны.А сейчас коррупция процветает.Но ведь,как известно рыба гниет с головы!
Гость
24 декабря 2021, 11:04
До 15 лет!!!!! Не смешите народ!!!! Максимум 1,5 2 года!!!!!! Наш суд самый гуманый суд на земле!!!!!!!!! Это еслибы работяга то да все 15 !!!!!!
Гость
24 декабря 2021, 11:04
В 2019 году отмечен знаком отличия «За безупречную службу» ХХ лет.
безупречные коррупционеры
Гость
24 декабря 2021, 10:51
Орден и почётного гражданина то дадут?
Или мало освоил бюджетных денег?
Гость
24 декабря 2021, 10:58
Ваня, как не вовремя все это закрутилось, аккуратнее надо. Мы тут хотели один вопросик решить через министерство, а ты, как назло, пока не в игре. Давай поскорее освобождайся от дел, работа ждет!
Гость
24 декабря 2021, 11:16
Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.Принятый Новосибирский чиновник с такой же подмоченной репутацией.
Закупка китов администрацией города .
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!
Гость
24 декабря 2021, 11:19
Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.Принятый Новосибирский чиновник с такой же подмоченной репутацией.
Закупка китов администрацией города .
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !
Гость
24 декабря 2021, 11:33
Несколько лет назад были на совещании в кабинете С.В.Шаля, там этот деятель набросился на нас с обвинениями в хищении бюджетных средств, очень агрессивно себя вёл, честного из себя строил! Естественно, обвинения с его стороны были бездоказательные, а вот когда его закрыли, удивлению нашему не было предела!
Гость
24 декабря 2021, 11:57
Чего им не хватает с их зарплатами и персональными автомобилями люкс-класса? Такое впечатление, что во власть идут не работать, а тащить и тащить в свой бездонный карман
Гость
24 декабря 2021, 14:12
Имея зарплату в 500 тыр брать взятку в 1млн.? Что это? Как это?
Гость
24 декабря 2021, 14:28
Ставишь на дюжину, а собираешь на цвете.
Нужно проверить все его действия на посту, раз он так работал.
Гость
24 декабря 2021, 14:50
ФСБ , найдите убийцу Артёма , продавца магазина игрушек . Год прошёл , видео есть ... и тишина ...
Гость
24 декабря 2021, 11:16
ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ В ТРОЛЛЕЙБУСАХ
Гость
24 декабря 2021, 11:47
Одного хотят наказать. А взяткодателя? Фигуранта не оправдываю. Ничто человеческое ему не чуждо. Жить комфортно и красиво хотят всё?
Проверили доходы и выяснили, что ближайшие родственники "иновника живу не по средствам? Тупикина , и список можно продолжать, отпустили с миром и с почестями? Не пойман, - не взяточник?
Решал в учреждениях много, в том числе и решал в мантиях? От
их действий потерпевших десятки тысяч человек, которых в сговоре с жилремканалами участковые мантиеносцы
не безвозмездно приговаривают к ,, отдай#свои#деньги" мошенникам при ЖКХ?
В судебной системе надо наводить порядок, судебная ,, власть", точнее - отдельные её представители в гражданских судах - и страх потеряли, и законы РФ в упор не видят, подрывая авторитет Президента, сознательно и умышленно расшатывают устои страны?
А этот человек мне (как и всем южноуральцам?) никакого вреда и ущерба не причинил. На его место придёт очередной чиновник, и займется тем же самым наглее, хитрее, изворотливее , осмотрительнее, с большими ап$титами и размахом?
Гость
24 декабря 2021, 11:09
Понурый вид из-за решетки.
Гость
24 декабря 2021, 11:33
Чинуши воры, это не закончится никогда, пока живет эта рукотворная система, где сверху донизу.Только такой как Сталин решил бы эту проблему, а пока что вор на воре, везде.
Гость
24 декабря 2021, 13:03
А как бахаев живёт? Всё замечательно у него, как наверное и следователя?
Гость
25 декабря 2021, 10:47
Какое право и кто вам все дал его осуждать.
Гость
24 декабря 2021, 11:03
Один глаз на вас другой на Кавказ
Гость
24 декабря 2021, 11:24
Красивый такой!( На моего 8 мужа): похож в Самаре!))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%СК завершил расследование дела о взятке замглавы челябинского Минстроя