RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

Девочку, подозреваемую в расправе над котенком, поместили в центр временного содержания

25 декабря 2021, 16:50
Гость
Гость
10 апреля 2022, 00:06
Вряд ли она остановится. Убийство становится жизненной потребностью.Такие нелюди опасны для общества.
Гость
6 апреля 2022, 00:03
Я смотрю реабилитационныц центр ей не помог, она опять убила животное сбросив с 20 этажа собаку!!! Тут уже конкретно клиника серьезного заболевания, она опасна для общества.
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:26
Ей нет 14-ти - родителей к ответу.
Гость
10 февраля 2022, 15:15
Как Ксюшенька? Мы не забыли котёнка...
Гость
3 января 2022, 17:43
Мне совершенно ясна и понятна ненависть, которую люди проявляют к этой девочке. Но одновременно с этим не ясно, почему жизнь брошенного домашнего животного ценится выше человеческой? Можно же как-то её социализировать, не стерилизуя и не нанося увечий? Ради чего существует вся наша психологическая наука? Или зайчата/телята/поросята/козлята/оленята/прочие млекопитающие/другие виды животных, которых убивают в том числе и ради еды, заслуживают более жестокого обращения, чем котята? Да вы ж жрете их мясо с удовольствием! Похоже и девочку бы эту съели.
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:01
Психологическая что? Наука? Психология - это вообще не наука. Не видела ни одного психолога, который оказал бы реальную помощь хоть в чём-то. в данном случае - только психиатр, и то сомнительно. а если вы такое доброе - возьмите её на поруки и перевоспитание. И кстати, вы сами-то вегетарианец\ка?
Гость
29 декабря 2021, 00:36
У меня в деревне сосед под 60 или 70 лет на глазах своих внуков прям через забор "прибил, " Котёнка двух месячного, по словам внуков, которые по- всей деревне бегали и рассказывали, а на допрос внуков вызвать нельзя и дело закрыто.
Гость
27 декабря 2021, 08:53
В подобных случаях наказать, это и значит исправить. Чем страшнее накажешь, тем вернее исправишь. Но это возможно только в здравомыслящей стране, а не у нас.
Гость
27 декабря 2021, 05:00
Знаю таких людей, которые сейчас уже взрослые. А в 12 лет они могли бы и человека убить, с удовольствием и радостью. Не стоит таких жалеть, только исправлять. И доброе отношение они воспринимают как слабость.
Гость
26 декабря 2021, 23:47
К комментарию от 20. 31 ч . Так и будет , Уже сейчас пристроенны и успешные из них бизнесмены и министры и в Гос , Думе тоже , изощряются , динозаврики , динозаврики , песенка такая . А садисты ,, Гулагу нет,, посмотрите и фильм К . Собчак и давно про это известно , вот это точно диагноз . У девочки точно плохо в головой . Но то что творят в погонах , это как ? Это вообще нет обьяснений , нормальные люди разве могут творить это ? И на прямой линии спрашивают на всю страну у путина , а он там туда - сюда , понес как всегда . А кто тогда за это отвечает и ничего, сидит , несет охинею не один десяток лет , а вы про девочку ?
Гость
26 декабря 2021, 18:27
В детстве мой брат с друзьями кормили бездомных собачек, строили будки для них. А другая команда искала эти домики, ломала, собак пинали, били...а однажды они расправились с маленькими щенками тоже с особой жестокостью! Их поставили на учет, с ними работал очень хороший милиционер... И что думаете, повзрослели, нормальными людьми выросли?! Нет! Некоторые спились и умерли, другие сидели в тюрьме (один за убийство человека, кстати). То есть, я хотела сказать: те, кто девочку защищает, говорит, что жизнь человека дороже: вы готовы к тому, что рядом с вашими детьми будет ходить ЭТО?
Гость
26 декабря 2021, 12:06
Это существо истязало беззащитного котенка
Гость
26 декабря 2021, 11:37
Видимо родители так воспитали ребёнка... В семье что то не так у них. Дети по природе своей не могут просто так делать.
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:52
Увы, к сожалению, могут - генетику никто не отменял. Её кривизна может проявиться через поколения.
Гость
26 декабря 2021, 11:03
Все затраты государства на содержание , экспертизы и тп полностью должны оплатить родители. Наказание рублём как то доходчевее, пусть хоть всю оставшуюся жизнь расплачиваются за свое аоспитание
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2021, 10:29
Котенка безусловно жалко, но жизнь человека ценнее во много крат. Девочку нужно не клеймить, а спасать, Вы все готовы ее распять.Чем Вы лучше- то. Так и слышится хор: На костер ее, на костер!".
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:33
Давно такой глупости не читала. Пусть такая "девочка" встретится на вашем пути. или - не дай бог - на пути вашего ребёнка. Вот и послушаем тогда, как вы запоёте.
ГЕННАДИЙ БУКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 10:03
Я б ей двигатель через глушитель перебрал бы,дали б мне её только.
ГЕННАДИЙ БУКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 10:02
Чтоб над ней также,как она сделала!
Гость
26 декабря 2021, 09:29
Её только могила исправит
Гость
26 декабря 2021, 07:00
Она малолетняя преступница и точка!!!
Гость
26 декабря 2021, 03:04
Даже имена свои боитесь написать, все под бредовыми никами, кроме Светланы В., Галины, и Дениса Норманова.
Гость
26 декабря 2021, 02:55
Нужно любить своих детей, и тогда ни в каком ребёнке, ни будет ни какой злобы, и ребёнок сам будет относиться ко всем добро желательно, наверное она поступила так от недостатка простой материнской любви и внимания. И прекратите нести чушь, Вы сами то себя послушайте.... Бредятина, вас самих нужно очень пристально проверить...
Гость
26 декабря 2021, 01:48
Печально, что девочка. Уже не первый раз такое себе позволяют. Сострадания нет, кого она сможет воспитать
Гость
26 декабря 2021, 01:45
Просто безумное количество всяких должностей. Вот работаешь, как конь в борозде, а у нас всякие омбудсмены, сенаторы, депутаты.. Устал очень. Ответственный и очень трудолюбивый доктор/учитель.
Гость
26 декабря 2021, 03:50
Полностью согласен.Страна абсурда- абсурдные людишки...
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2021, 09:50
Гость
26 декабря 2021, 03:50
Полностью согласен.Страна абсурда- абсурдные людишки...
Обсурдмэны..
Гость
26 декабря 2021, 00:44
ПОМЕСТИТЬ НАВСЕГДА !!!
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 23:15
Какие все добрые. Детям по ТВ собирают на лечение. Браконьеры убивают тысячами животных вместе с депутатами. Какие же вы лицемерные все. Ребенок 13 лет и затравили его все. Все ангелы, б
Гость
26 декабря 2021, 15:29
Я думаю, все ополчились не из-за того, что убила, а из-за того, как это было сделано. Это же излишняя жестокость. Люди набросились в комментариях из-за страха. Это же страшно, такая жестокость. Непонятная для людей жестокость.
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:37
Гость
26 декабря 2021, 15:29
Я думаю, все ополчились не из-за того, что убила, а из-за того, как это было сделано. Это же излишняя жестокость. Люди набросились в комментариях из-за страха. Это же страшно, такая жестокость. Непонятная для людей жестокость.
Ааааа, то есть по-другому можно.............
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:38
Возьми себе на поруки.
Гость
25 декабря 2021, 23:14
Облизала кошка-мать своего ребенка, Люди Барсиком опять назовут котенка. Будут кит..кат давать,тискать по подушкам. Через форточку сбежишь ты весной к подружкам.
Гость
25 декабря 2021, 23:04
Она ещё ребёнок. Что мы видим на экранах тв? Тоже самое смотрели её родители, когда она формировалась (кодировалась) в животе матери.. Клетки в организме спешат на помощь пострадавшей части тела или органа, они не осуждают, а лечат ее. Мы единый организм..
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:36
Ребёнок? Такие "ребёнки" своих ребёнков часто имеют уже. почему? Да потому что родителям на них фиолетово. А вы, такое доброе, возьмите её себе на воспитание.
Гость
25 декабря 2021, 21:36
Люди, вы что пишете? Да, она ужасно поступила, убила животное. Но вы в комментариях такую гадость пишете, что ничем не лучше этой девчонки. Как можно ребёнку желать смерти и прочих ужасов? У нас в обществе какая то странная система ценностей стала - сбив ребёнка, водитель бежит смотреть на повреждения своей машины, а не вызывать скорую. Девка замучила кошку до смерти, значит и девка должна умереть. Где гуманность то?
Гость
25 декабря 2021, 22:13
Не дерзите. При любом раскладе человеческая жизнь дороже собачьей или кошачьей. И, если у вас есть дети, представьте на минуту, что наоборот.
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:51
Ты зато гуманный. Возьми её на поруки.
198605779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 11:10
Гость
25 декабря 2021, 22:13
Не дерзите. При любом раскладе человеческая жизнь дороже собачьей или кошачьей. И, если у вас есть дети, представьте на минуту, что наоборот.
Это НЕ ребёнок, это ЧУДОВИЩЕ, которое убивает, и получает удовольствие от смерти! Разницу видите ?!
Гость
25 декабря 2021, 21:31
А где родители то, почему никто не пытается збарть ребенка из тюрьмы, изза убийства котенка решили угробить маленького человека так благородно и тупо.
Гость
25 декабря 2021, 22:14
О чем я говорю - система ценностей у нас извращена, котёнок дороже ребёнка. Увы.
Гость
26 декабря 2021, 00:16
А вы умны и добры. Человеческая жизнь бесценна.
Гость
25 декабря 2021, 21:13
Девочке-пожизненное лечение, родителям- лишение прав и условный срок с наличием судимости навсегда.
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:30
А почему условный-то?
Гость
25 декабря 2021, 21:05
"— На неделе я хочу к ней поехать, поговорить с сотрудниками центра, которые будут проводить диагностику и выстраивать реабилитационную работу, — рассказала Евгения Майорова." майоровой диагностика бы не помешала...
Гость
25 декабря 2021, 20:55
что за глупость, исправить ее хотят, она все делала сознательно, у нее такая потребность, не дай бог с ребенком так поступит
Гость
25 декабря 2021, 20:45
Эту девочку в полицию на работу примут с распростёртыми объятиями
Гость
25 декабря 2021, 20:31
У талантливых родителей - талантливые дети!! Все чаще и чаще замечаю, что у нас в России все именно так! Не то, что на Западе - все дети политиков сплошь наркоманы и девушки лёгкого поведения! Не страшно за судьбу страны, когда власть перейдет к детям нынешних руководителей! Жаль, что у Владимира Владимировича дочки не занимаются политикой.По статистике 80% чиновников высшего ранга уже своих детей смогли устроить на службу и они через 6-8 лет станут им заменой и будут страной рулить.
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:04
В ПНИ каникулы?
Гость
25 декабря 2021, 20:31
Как можно было вырастить такого монстра. Ведь говорят, что это уже не первый случай издевательства над животными и, мама сама помогала девочке искать животных для "отвлечения от учебы и работы".
Гость
10 апреля 2022, 00:08
,,Дети,, иногда так отдыхают от учёбы, снимают стресс.
Гость
25 декабря 2021, 20:15
В 13 лет уже взрослая девица, она совершала все это сознательно... Жалко маленьких детей в этом подъезде.....
Гость
25 декабря 2021, 22:01
Чего вы с детьми заладили! У них родители есть
Гость
25 декабря 2021, 20:12
Это очень смешное наказание для такой садистки, в этом центре как на курорте, туда ещё и артисты приезжают. Знаю одного негодяя, так ему там очень понравилось.
Гость
25 декабря 2021, 20:03
сломали жизнь девочке
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 17:03
Почини!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 19:26
А водителя Лексуса, который убил человека, даже не задержали
Гость
25 декабря 2021, 19:26
что такое "центр временного содержания"? Знаю СИЗО, обезьянник, вытрезвитель...про центр не слышала. И кто там еще находится, такие же, как эта недолюдина?
Гость
25 декабря 2021, 19:25
Осенью,идя по двору,увидела девчонок лет по 10-11,одна держала котёнка за передние лапки,другая -за задние и раскачивали круговыми движениями, я закричала на них,бросили малыша,тот стрелой за дом убежал,но когда я им стала говорить,глаза у девочек были равнодушные и вид был оченьб недовольный,что забаву остановила.
Гость
25 декабря 2021, 19:24
Прощать и исправлять уже ничего нужно, только наказывать садистов, чтобы не повадно было. Большая просьба ко всем обществам ( Защиты животных,Зеленые, юристы и т.д.) не оставьте это без внимания и доведите дело до конца, пусть эта гадкая семья отвечают за свои зверства.А "девочке" вообще не место в обществе людей, пусть сидит в психушке пожизненно.Нельзя такое прощать и цацкаться с такими нелюдями. И еще просьба выставить их фото, чтобы все знали, какое они зло!
Гость
25 декабря 2021, 19:23
Нужно ее "полечить" электрошоком. Психиатры хорошо умеют это делать. Лечить до достижения результата- пока не начнет под себя ходить.
Гость
25 декабря 2021, 19:00
Сейчас во дворе пристал собачонок с ошейником, в подъезд не пустила его, вдруг хозяин ищет, на улице дубак. Выйду попозже посмотрю. Подскажите куда их можно отдать в таких случаях, у меня брать некуда - студия. В приют звонить наверное?
Гость
25 декабря 2021, 19:30
Гость, в лаваш заверни
Гость
25 декабря 2021, 18:55
Вы то чем лучше? Почитайте свои кометы)
Гость
25 декабря 2021, 19:30
да, надо ей второго котенка принести и по головке погладить. Мы же доообрыеее...
Гость
25 декабря 2021, 19:31
Гость
25 декабря 2021, 19:30
да, надо ей второго котенка принести и по головке погладить. Мы же доообрыеее...
Светлана В, погладь меня по головке
Гость
25 декабря 2021, 18:53
Николай II – человек, которому по всей России ставят памятники, оказался заядлым и просто маниакальным убийцей братьев нашей меньших. Не для пропитания России, а ради забавы. Охота Николая II всегда напоминала бойню. За свою жизнь Николай II истребил около 20 тыс.
266168724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2022, 16:32
Святой, одно слово.
Гость
25 декабря 2021, 18:52
Поменьше жестокости в головах, тогда может и люди вокруг начнут меняться..
Гость