RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Дело о взятке первого замглавы челябинского Минстроя передали в суд

29 декабря 2021, 14:16
В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ??????????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2021, 14:13
В минстрое, что не зам.министра то уголовное дело, совпадение не думаю...
Гость
29 декабря 2021, 14:32
Одно ворьё !
Гость
29 декабря 2021, 14:06
Остальные где?
Гость
29 декабря 2021, 14:52
Страна в которой воруют все должна развалиться.
Гость
29 декабря 2021, 14:50
Слишком много жуликов и воров. Но трясут мелочевку. Жирняки на дне
Гость
29 декабря 2021, 15:08
У колеса вот нет ни копейки за душой, придут - "а нет ничо", а у этого имущества на 14 млн. Они что не обмениваются опытом на своих партийных съездах ?
Гость
29 декабря 2021, 13:53
Бедный бердяуш.
Гость
29 декабря 2021, 15:14
Очередной посредник в виде заместителя отдувается за главных. Тефтелев-зам, извеков-зам и тд
Гость
29 декабря 2021, 15:35
Самая коррумпированная область , при всех губернаторах. Еще бы разобрались, кто способствует тому что у нас в области самый высокий транспортный налог и самые высокие страховые коэффициенты.
Гость
29 декабря 2021, 15:48
Прищучили какую-то мелкую кильку и рады до ушей.
Гость
29 декабря 2021, 14:56
Мелкий чиновненок решил, что разбогатеет на взятках, как его старшие товарищи. Но до старших товарищей ему ой как далеко.😂😂😂
Гость
29 декабря 2021, 14:52
Я вот не понимаю, у Путина нет шупалец, чтобы пересадить всех взяточников?
Гость
30 декабря 2021, 16:53
А как же взяткоДАТЕЛЬ? Если не давать, то коррупцию победим? И в судах тоже, или там нельзя ?
Гость
29 декабря 2021, 14:08
Бахаев где? Откупился?
Гость
29 декабря 2021, 15:07
Взятку в общак не сдал. Пахана кинуть хотел. Корешам наука будет.
Гость
29 декабря 2021, 15:15
Чистая прибыль фирмы 1,1 млн. руб., а взятка - 1,2 млн.Занятно. Ещё. Если уж за котельную в заштатном Бердяуше взятка больше лимона, то сколько же за более крупный и значимый объект?
Гость
29 декабря 2021, 16:07
Фигню понаписали, не так все
Гость
29 декабря 2021, 16:15
У товарища на ихнем сайте значатся аж три (!) почётных грамоты (Губер, ЗСО и ещё чё-то), а ему, сребролюбцу, всё мало было.
Гость
29 декабря 2021, 14:31
Главное, что Путин с нами и нет войны.