Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело о взятке первого замглавы челябинского Минстроя передали в суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
29 дек 2021 в 14:16

В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ??????????????

Гость
29 дек 2021 в 14:13

В минстрое, что не зам.министра то уголовное дело, совпадение не думаю...

Сергей
29 дек 2021 в 14:32

Одно ворьё !

Сталин
29 дек 2021 в 14:06

Остальные где?

Гость
29 дек 2021 в 14:50

Слишком много жуликов и воров. Но трясут мелочевку. Жирняки на дне

Геральт из Ривии
29 дек 2021 в 14:52

Страна в которой воруют все должна развалиться.

Показалось
29 дек 2021 в 15:08

У колеса вот нет ни копейки за душой, придут - "а нет ничо", а у этого имущества на 14 млн. Они что не обмениваются опытом на своих партийных съездах ?

Адолф
29 дек 2021 в 13:53

Бедный бердяуш.

Бонд
29 дек 2021 в 15:14

Очередной посредник в виде заместителя отдувается за главных. Тефтелев-зам, извеков-зам и тд

Гость
29 дек 2021 в 15:35

Самая коррумпированная область , при всех губернаторах. Еще бы разобрались, кто способствует тому что у нас в области самый высокий транспортный налог и самые высокие страховые коэффициенты.

Медузот
29 дек 2021 в 15:48

Прищучили какую-то мелкую кильку и рады до ушей.

Гость
29 дек 2021 в 14:56

Мелкий чиновненок решил, что разбогатеет на взятках, как его старшие товарищи. Но до старших товарищей ему ой как далеко.😂😂😂

Гость
29 дек 2021 в 14:52

Я вот не понимаю, у Путина нет шупалец, чтобы пересадить всех взяточников?

Гость
30 дек 2021 в 16:53

А как же взяткоДАТЕЛЬ? Если не давать, то коррупцию победим? И в судах тоже, или там нельзя ?

Гость
29 дек 2021 в 14:08

Бахаев где? Откупился?

Гость
29 дек 2021 в 15:07

Взятку в общак не сдал. Пахана кинуть хотел. Корешам наука будет.

Гость
29 дек 2021 в 15:15

Чистая прибыль фирмы 1,1 млн. руб., а взятка - 1,2 млн.Занятно.
Ещё. Если уж за котельную в заштатном Бердяуше взятка больше лимона, то сколько же за более крупный и значимый объект?

Гость
29 дек 2021 в 16:07

Фигню понаписали, не так все

Гость
29 дек 2021 в 16:15

У товарища на ихнем сайте значатся аж три (!) почётных грамоты (Губер, ЗСО и ещё чё-то), а ему, сребролюбцу, всё мало было.

Гость
29 дек 2021 в 14:31

Главное, что Путин с нами и нет войны.