Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области на дороге неадекватный мужчина зарезал автомобилиста и сбежал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
16 янв 2022 в 12:24

Что-то последнее время Магнитогорск "отличается" и неадекватными жителями и их ,как бы по мягче сказать ,странными поступками.Не город,а резервация странных людей

Гостья
16 янв 2022 в 12:17

Зачем раненый поехал к каким-то друзьям, чем они могли ему помочь? Ехал бы сразу в больницу или скорую вызывал, может спасли бы.

16 янв 2022 в 13:04

ЖУТЬ КАКАЯ ТО.. ДОВЕЛИ ЛЮДЕЙ ДО ЗВЕРСТВА..
ЭТО ВСЕ ПУТИНСКИЕ СКРЕПЫ , СТАБИЛЬНОСТЬ И РАЗВИТИЕ..
ЛЮДИ С ХОДЯТ С УМА КТО СИЛЬНЕЕ , КТО МЕДЛЕННЕЕ..
ЖУТЬ ... ЧИКАГО ОТДУХАЕТ.. А РАНЬШЕ ТАКОГО И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО ..
( РАНЬШЕ ЭТО В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ...)

И не будут искать
Это ведь не митинг

Федя Веников
16 янв 2022 в 12:41

На хрена вылазил из машины-видно же не адекват-стоит посреди улицы и потом молотит по лобовому?Тут если и выходить, то только с монтировкой для обороны или балончиком,хотя бы,а лучше объехать и все и ненадо было выпендриваться перед коллегой?😎

Гость
16 янв 2022 в 12:19

Твою же ж бога душу мать!
Нет ЛТП, нет принудительной психиатрической помощи, ЗПРщики насильственно обучаются вместе с нормальными детьми в одних классах.
Результат?
А вот он результат.

WTF
16 янв 2022 в 12:26

Зачем он вообще вышел из машины к неадеквату? По газам и все от такого

Фото пользователя
16 янв 2022 в 12:45

вот поэтому перцовый баллончик в кармане - хорошая идея. Ведь моя полиция меня не бережёт

Гость
16 янв 2022 в 12:17

"старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков. — Когда они ВЫЛЕЗЛИ..."
А че такова!

гостья
16 янв 2022 в 13:13

Магнитогорск (Челябинская область) вошел в четверку городов России с самым высоким качеством жизни, уступив лишь Москве, Санкт-Петербургу и Грозному. Соответствующее исследование провели специалисты Финансового университета при правительстве России: в качестве источников использовались результаты соцопросов, информация Росстата, Банка России и сведения из открытых баз данных.(на январь 2022г.) WELCOME !

коренной челябинец
16 янв 2022 в 13:01

Судя по неровной походке на видео он пьяный или под наркотиками.

Гость
16 янв 2022 в 12:59

Я давно обратил внимание, что магнитогорск и челяба похожи менталитетом жителей: злые, наглые, агрессивные. И, все таки, в магниторогске они хуже чем в челябе. Маргинальные города, нормальных людей уже практически не осталось ни в челябинске ни в магнитогорске.

Федя Веников
16 янв 2022 в 12:38

*Распустили* уголовников и ширнутых наверно?Это чья работа фиговая???

Гость
16 янв 2022 в 12:33

духовная нация

Гость
16 янв 2022 в 12:49

Челябинск под шумок засолили

НМУ
16 янв 2022 в 13:31

Магнитогорск во всей красе......
Город тупик во всех смыслах.

16 янв 2022 в 22:31

Вот и понятия не помогут. И базар вокзл.

Прогон Метротрамов
16 янв 2022 в 13:34

Перекурил запрещённого, что закладчики разносят! Когда уже правительство изкоренит всю наркоту!?

Врача наказать надо
16 янв 2022 в 14:34

Какого черта таких неадекватов выпускают из психушек. Не дают спокойно жить ни соседям, ни домашним, никому. Почему врачи халатно относятся к таким , которые постоянно должны жить в изоляции. Если кто-то из родственников опекун, так какого этот тип гулял по улицам города без присмотра. А если бы он ребенка зарезал? Нет разницы, кто от него пострадал. Если выпустили, несите ответственность. Почему чьи то дети должны остаться без отца. Он еще ни одного зарежет. Такое повсеместно. Врачи должны отвечать. До них не достучаться. Когда закон будет, который позволит людям спокойно жить, когда неадекваты будут изолированы? Наши психодиспансеры давно проверить пора, под чью ответственность выпустили эту личность, ужесточить наказание , чтобы ни дети, ни мамы наши не пострадали от таких . Кто все-таки его отпустил из диспансера?

Всеславович
16 янв 2022 в 12:33

Считаю что необходимо возвратить расстрельную статью, и причем немедленно. Ну поймают этого наркошу которому не хватало денег на дозу - адвокаты докажут невминяемость, год в больничке и на свободе. А нужно пиф паф - если хотят за 2022 год умертвить население России на 500 тысяч законопослушных пенсионеров чтоб не платить пенсии - так пусть этими """"ненужными""""" станут вот такие наркоши добровольно колющие себе дозу и идущие на подвиги.

Гость
16 янв 2022 в 13:04

Надо ОДКБ звать.
Местные совсем не справляются.

Алконегатив
16 янв 2022 в 16:11

Это всё органы виноваты крышуют наркоторговлю, а потом такие психи режут людей!

Диванный коп
16 янв 2022 в 12:20

Судя по походке, субстанция из потомственной династии гопников-рецидивистов. Среди обычных несудимых даже искать не стоит, сокращайте поиски.

Гость
16 янв 2022 в 13:04

В полиции Нижнего Тагила прокомментировали курьезный случай, свидетелем которого вчера стали местные жители. Мужчина ехал на капоте автомобиля Hyundai Accent и пытался проломить кулаком лобовое стекло, как в фильме «Терминатор». Оказалось, что это был пассажир такси, которого не повезли.

Рен
16 янв 2022 в 12:17

Как жуть какая-то происходит, так в Магнитогорске… Цветной дым из труб походу на население влияет…

Гость
16 янв 2022 в 12:43

Вот что шмурдяк с людьми делает !

Гость
16 янв 2022 в 12:22

Похоже, пора восстанавливать смертную казнь

Гость
16 янв 2022 в 14:18

Имейте что то для самообороны, учитесь чему то. Да и просто машиной нелюдя можно было долбануть. Тем самым спасти и свою и жизни других людей.

Жора
16 янв 2022 в 15:23

По Блюхера и на АМЗ такой ненормальный ходил. Полиция может уже начнёт патрулировать улицы

Гость
16 янв 2022 в 17:20

Левый берег Магнитки, это как Сельмаш в Челябе...клоака

Гость
16 янв 2022 в 17:23

Никто не даст вам спасения!

Власть недееспособна - только погромщиков в казахстане усмиряет!

Думайте и готовьтесь к самообороне сами! Только вы сможете защитить себя и близких, или других людей которым нужна помощь!

Гость
16 янв 2022 в 14:16

Жалко водителя, зачем вышел из машины. И женщина бедная, какой ужас испытала

Гость
16 янв 2022 в 16:03

Да что ж такое-то. Вчера увидела заголовок про мужика, который пьяный протаранил машины и подумала, что дело явно было в Магнитогорске. Потом бабка, которая в церкви провалилась. Снова Магнитогорск. И сейчас читаю статью - здрасьте, Магнитогорск. Что за дичь там творится? Проклятое место похоже

Гы-гы
16 янв 2022 в 23:01

Проклятые нескрепные американцы в таких случаях говорят: пусть лучше меня 12 судят, чем четверо понесут. А у россиян свой особый путь.

Димон
16 янв 2022 в 19:01

главное с навальнятами бороться.

Гость
16 янв 2022 в 13:52

Адольф, к гадалке не ходи

Гость
16 янв 2022 в 12:49

Необходимо снизить популяцию гопников в стране до более приемлемого значения

Гость
16 янв 2022 в 13:58

Прививка вот что творит

Света
16 янв 2022 в 18:51

Поэтому большой отток населения из города,в особенности молодежи.

Гость
16 янв 2022 в 12:20

Сельские вести

Гость
16 янв 2022 в 15:13

Зря вы дело Скуридина вспоминаете, вы не удосужились в нём разобраться от слова "совсем". К примеру, супруга потерпевшего, как и ряд её коллег, а никто не уличил во лжи соответствующие статьи где отбражено соответствующая информация, высказывала сомнения в том, что осудили действительно виновного в смерти её мужа и тд и тп.

AuthenticNDV
16 янв 2022 в 15:17

Если он остановил авто с двумя мужчинами, вряд ли бы его смутило упоминание «папы» из уст женщины с ребёнком…

Гость
16 янв 2022 в 16:17

Весело у них в Магнитке. Чем меньше в Челябе народа, тем больше нам с вами кислорода. Да и не народ там а рассадник убийц и садюг.

Вася
16 янв 2022 в 19:09

А куда делся второй пассажир ?

Вася
16 янв 2022 в 19:15

а сосед водителя куда делся.

Гость
16 янв 2022 в 20:06

Было со мной такое в Челябинске на светофоре утром напротив зелёного рынка. Хорошо, что заблокировал двери, загорелся зелёный и смог уехать. Приехал на работу и позвонил в милицию. Думаю теперь правильно сделал.

гость
16 янв 2022 в 20:23

молодцы

Олег
16 янв 2022 в 20:57

Куда смотрит смотрящий

Гость Я
16 янв 2022 в 21:48

Движение водителя после того как его ножом зарезали привели к плачевным последствиям. Надо было сразу вызвать на место скорую. Остался бы жив. Если смог доехать до друзей, то рана была не смертельная

Гость
17 янв 2022 в 07:06

Вот по этому страдают автостоперы, мало кто сейчас захочет незнакомца подвезти. Думаешь помочь человеку, останавливаешься, а он бьёт по капоту и с ножом кидается. Надеюсь его найдут и никто больше не пострадает.

17 янв 2022 в 08:39

Это наверно тот самый водитель ландровера мстить всем начал за газелиста?

Cotton chewing crew
17 янв 2022 в 09:55

Соли, ребята. Страшная вещь

Гость
16 янв 2022 в 14:12

Это такие побочки от "псевдо-вакцинаки", не обращайте внимания, привыкайте.

Гость
16 янв 2022 в 13:00

Вот такие в Казахстане барагозили! Социально близкие элементы.

Гость
16 янв 2022 в 15:24

Судя по фотороботу, типичный навальненыш с неокрепшей психикой и низким IQ. Вымещает злобу за свою несостоятельность на обычных людях.

Гость
16 янв 2022 в 17:52

Типичный представитель поколения людей от 35-45 лет. Быдлари, скучающие по 90-ым.

Гость
16 янв 2022 в 14:42

'Сотрудники полиции осуществляют оперативно-розыскные мероприятия. Опрашиваются возможные свидетели, принимаются все меры, направленные на задержание подозреваемого" - минуточку, получается антимасочников сейчас в Магнитогорске никто не ловит? Все ловят преступника убивца?