RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
169 комментариев к публикации

«Зашел с ней в подъезд и начал раздеваться»: жительница Копейска заявила о покушении на дочь

19 января 2022, 21:54
КОПЕЙСК ВООБЩЕ СТРАШНЫЙ ГОРОД ( ХУЖЕ ТОЛЬКО КОРКИНО И ПОСЕЛОК РОЗА) - БЕЗРАБОТИЦА , ОТСУТСТВИЕ ПЕРСПЕКТИВ... НИЩЕТА И ГРЯЗЬ.. НЕМУДРЕННО ЧТО ТАКИЕ ВЕЩИ СЛУЧАЮТСЯ.... ЖУТЬ КУДА СТРАНУ ДОВЕЛИ МЕНЕДЖЕРЫ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января 2022, 22:22
Отчаянные маньяки пошли, камер не боятся. 😱
20 января 2022, 11:03
Педофилы в яркой одежде не ходят, особенно в Копейске.
19 января 2022, 22:53
На видео подросток лет 14-15, что то я сомневаюсь в истории про педофила. Там похоже какая то предыстория есть, может он маме девочки нахамил и она отомстить решила таким образом.
Гость
20 января 2022, 05:13
На фото парню явно 14-15 лет. Мамашка явно озабочана, что не за ней парень шел и от обиды в полицию сообщила.
Гость
20 января 2022, 05:45
На фото мальчишка лет 12-14. Надо сначала мамашу проверить на лжесвидетельствование. Похоже, яжемать раздувает соседский конфликт
Гость
20 января 2022, 09:29
Мать эксперт по педофилам? Все идет к тому, что если ребенок окажется в беде к нему никто не подойдет.
20 января 2022, 18:30
Никогда не заходите вместе в детьми в подъезд, и вообще держитесь подальше. Иначе тоже можете попасть на камеру домофона, а дальше "нет повода не доверять словам... ребёнка/родителя/мента". И никогда не пытайтесь помочь, особенно подвозить. Причину смотри выше. Спасибо за это дядям в погонах и судьям, которых интересуют только палки, а не справедливость.
Гость
20 января 2022, 11:04
И вряд ли девочка бы заплакала, что перед ней куртку расстегнули. Мозги включите хоть немного
Гость
20 января 2022, 06:43
Мать дома одна прибухивает в ожидании домочадцев?!С нового года остановиться не может?
Гость
20 января 2022, 07:25
Копейские яжематери небывалые фантазёрки, чего только не придумают, чтобы привлечь к себе внимание и получить дополнительное пособие, лишь бы не работать.
Гость
20 января 2022, 11:33
А мама раз была дома почему не пошла встречать ребенка? Я тоже не верю может мальчишка шел к другу . Сейчас что пальцем покажи на любого придумай историю и тюрьма.
20 января 2022, 00:10
Вот так на ребёнка нападут, и тут же толпа набежит гыгыкать как девятиклассники в пубертате. Типа, во сказки, ничо такого не бывает, а чо деньги предлагали...хотя подобных новостей с гораздо худшим итогом -- хоть лопатой греби. И всё равно нарочито ржут, делают вид, что ерунда. Столько деградантов с рыльцем в пушку. Нормальный человек хоть задумался бы, сказал бы -- пусть полиция разберётся. А эти делают вид, что матери и дети только и ждут, чтобы невинного мужика оклеветать. Типа, бедняги уже не могут к ребёнку подойти. Ага. Как будто непонятно, почему такая ситуация сложилась.
Гость
20 января 2022, 05:49
Яжемамки, вы довели ситуцию до того, что к вашему умирающему ребенку (мало ли по какой причине) на улице никто не подойдет. Да и на месте учителя - я бы поостерегся.Так, позвонить куда-нибудь еще можно. Но прикасаться - боже упаси!
Гость
19 января 2022, 21:25
Сегодня не лучший день в Копейске.
Гость
19 января 2022, 22:38
Я когда зимой в подъезд захожу, то иногда начинаю раздеваться (куртку расстегивать, шарф снимать) поднимаясь по лестнице. После прочтения новости страшно стало, а ну как из-за какой-нибудь двери тоже выпрыгнет озабоченная женщина с фантазиями о насильниках и угнетателях. Придется с собой баллончик носить.
Гость
19 января 2022, 22:05
я уже начинаю сама бояться детей. ни дай бог вот так сфоткаю рядом нечаянно и не отмоешься
Гость
19 января 2022, 22:45
Такое впечатление, что у всех крыши посносило... И у маньяков педофилов, и у некоторых комментаторов, и у 74 ру (где они только эти новости отыскивают).
Гость
20 января 2022, 05:53
Если заявление принято,то либо мальчишка либо через чур бдительная мамаша которой не охото ж.пу морозить и встретить ребёнка будет нести ответственность.Но мы этого не узнаем, тк 74 ру финалы историй не публикует !!
Гость
20 января 2022, 08:57
За ложные обвинения давно бы пора сажать.
Гость
19 января 2022, 23:57
Недавно под балконом ребенок замёрз, люди просто побоялись пойти и посмотреть, что бы пожизненное не получить. Яжмамки неадекватны, ментам лишь бы палку срубить, а судьи - женщины.
Гость
19 января 2022, 22:29
Если в подъезде тепло, то почему бы и не расстегнуть куртку. Уже сразу обвиняют черте в чем. А про деньги девочка могла и придумать, чтобы выпросить у мамы. Или сама выпрашивала.
Гость
20 января 2022, 01:33
Подросток этот лучше порнуху посмотрит, уединившись, зачем ему эта девочка? Не верю.
Гость
20 января 2022, 02:09
Тренер из Екатеринбурга...
Гость
20 января 2022, 09:56
Хмм, т.е. доказательств "раздевания", слов парня, плача девочки - нет. опять найдут и посадят без доказательств?? сколько сломанных судеб было, когда оклеветали, а потом слезно просили и писали по инстанциям, а оклевещенного все равно садили? в чем проблема то? у всех телефоны почти не выпускаются из рук. идешь встречать, слылишишь плачь - беги и доставай телефон и сади подонка с доказательствами наперевес. ПС имхо бабы - твари, а детей учат в любой ситуации, типа, поцарапал машину и к тебе идет хозяин тачки чтобы дать люлей - кричи "ПЕДОФИИИИИИИИИЛ" и показывай пальцем.
Гость
19 января 2022, 22:31
После таких новостей родственник испугался, когда гулял с ребенком и к нему подошла девочка и попросила вместе с ней погулять.
Гость
19 января 2022, 22:40
Почитал комменты,особенно от этих ботов и вывод: среди них есть кто то нормальный или уже полная деградация и это не лечиться?!!
Гость
20 января 2022, 06:57
А не кажется ли вам, что это связанно с новым законом и вероятно связью матери с этим парнем, то есть месть через ребенка, эти милые молодые мамаши после бара часто так делают, почему не ввести подобный закон относительно них и оговора, парню пожизненно светит, если доказать, что это провакация, то пусть её тогда садят.
Гость
19 января 2022, 21:45
Уважаемые, фото посмотрите. Там парню может и 14ти нет. Полиция, срочно найдите парня, и допросите. Дамочка похоже его морально изнасиловала бедного, что он со всех ног убежал. Может к другу пришел....
Гость
19 января 2022, 23:22
Мужчины с какого возраста начинаются?
Гость
19 января 2022, 21:32
А что не пишите про изрытые снегом обочины тропинок в городе наркоманов по привычке ищущих закладки, ведь реально человек стал зомби в поисках соли, куда опаснее ситуация становится.
19 января 2022, 21:54
очередной сосед,торопился в туалет,на ходу раздевался,чтоб не произошел конфуз и успеть на горшок,а его сразу в педофилы записали.мамаше лечиться надо. а если везде подозревает беду,то пусть не отпускает ребенка одного.я все понимаю работа и все такое,расставляйте приоритеты,что для вас важней
Гость
20 января 2022, 00:58
Зашел вместе с девочкой в подъезд? Ну ясно дело педофил.
Гость
19 января 2022, 22:15
Андрюха, у нас яжемать, похоже приступ больного воображения, по коням. (На фото в красной куртке подросток лет 15 с явно очерченным детским лицом. Нашли маньяка, блин)
Гость
19 января 2022, 22:28
Яжамамка это диагноз!
Гость
19 января 2022, 21:30
Бред какой-то, раздевался и предлагал деньги))) какие то фантазии у десятилетней девочки, по ходу она просто привлекает внимание матери. На фото обычный подросток в красной куртке.
Гость
20 января 2022, 01:22
А дать детенку не мороженку это сейчас преступление или нет?
Гость
19 января 2022, 22:09
Похоже, мама услышала шуршание денег в подъезде и выбежала за своей долей, чем спугнула красного кавалера и довела до слез дочь.
Гость
19 января 2022, 21:47
Кандидат на пожизненное, приготовиться!
Гость
20 января 2022, 10:28
Не верю, странно это все, какой смысл мальчику предлагать деньги еще, да и мальчику лет 14 максимум, он еще в машинки играет явно. в каждом человеке зашедшем с ребенком в подьезд теперь видим педофила - это истерия какая-то.
Гость
20 января 2022, 11:15
Сейчас очень просто стало оговорить любого человека в педофилии. Действительно , страшно уже подойти к чужому ребёнку. Родители , не удивляйтесь , если вашему ребёнку никто не поможет в трудной ситуации из за страха быть обвинённым в педофилии
Гость
19 января 2022, 21:28
Рунет почитаешь, так прямо тотальные атаки педофилов. Ну реально же эпидемия педофилии. Или это яжмамки истерично на всё реагируют, начитавшись интернетов, а рунет растаскивает?
Гость
19 января 2022, 22:41
Правильно мать сделала.Молодец,умничка! 👍Лучше перебз..ть,чем не добз..ть!
Гость
19 января 2022, 21:50
Потом бабенки вырастают и сами хватают стриптизух за трусы и влезают на них, платя за это деньги!
Гость
19 января 2022, 23:17
Удивительно. Как так можно "вовремя выйти из квартиры"? Удача прокачана до уровеня Бог.
Гость
20 января 2022, 09:27
ели там подросток лет 12 - МАМАШУ НА 12 ЛЕТ ЛАГЕРЕЙ!
Гость
20 января 2022, 10:49
Это фейковый вброс. Точно такое же сообщение с той же фотографией постится в группах ВК, только там вместо Копейска указан Новосибирск. Вопрос: кому и зачем нужны такие фейки?
Гость
19 января 2022, 21:29
Копейск в топ 3 криминальных городов России на душу населения, на шахты отправляли зека и не хороших людей там они и осели наследственность так сказать влияет до сих пор.
Гость
19 января 2022, 21:29
Шо, опять?