RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Раненые пытались убежать, но он возвращался и добивал. Зачем влюбленные подростки вырезали всю семью

25 января 2022, 14:31
25 января 2022, 15:58
В голове не укладывается,как можно девчонке убить свою мать,вскормила змею на собственной груди,слов нет.
25 января 2022, 14:43
ну и что в итоге, девица счастлива стала? после того как семью порешила.
За такое только пожизненное. Все остальное прощение убийц. Ужесточить наказание за митинги думе хватило два месяца - пусть расторопность повторят.
26 января 2022, 00:38
Генетический мусор, всё-таки такое понятие существует.
Гость
25 января 2022, 14:50
Ну и зачем ее выпустят через 10 лет? Будет 24. В самом соку. И опыта наберется. Будет и дальше подговаривать убивать...
Гость
13 мая 2022, 00:59
её не выпустят через 10 лет. через два месяца сменится власть в стране на социалистический строй и все осуждённые будут пересмотрены срока и настоящие преступники уйдут в атомный распад.
25 января 2022, 14:46
Слов нет..🙄 новые увлечения молодежи… просто вырезать семью, как свиней.. с головой не в порядке видимо у парня было.. или у двоих.. пересмотрели какую-нибудь аля игру в кальмара… жаль, что по такой глупости погибли люди..
25 января 2022, 15:04
Гость, мы на ты не переходили и за одним столом не сидели, чтобы судить про меня:) не считаю нужным объяснять что-то человеку, который видит только перед собой, как лошадь🤣
Гость
25 января 2022, 15:05
Да ну порасскажешь. Тоже танкисты все
Гость
25 января 2022, 15:39
Согласен. В деревне 2 вида развлечений пьянки и драки от пьянки.
Гость
25 января 2022, 16:10
Какая-то запредельная жестокость. Кто сможет спокойно смотреть, как убивают мать и сестренку, да и отчима тоже. В голове не укладывается, это нелюди
Гость
25 января 2022, 14:45
Отменяйте конвенцию о правах ребенка! Это крайне опасный пережиток прошлого, как можно быстрее нужно выходить из этого договора. Дети изменились, они всё понимают и от осознания безнаказанности будут совершать преступления всё чаще и чаще, при этом более тяжкие.
25 января 2022, 14:52
Поколение спанч бобов. Никакой морали и жизненных принципов. Именно такие и нужны колониальному руководству эрэф.
25 января 2022, 18:19
Лекторат наврального, куда послал - туда пошли, что сказал - сделали и главное никаких собственных мыслей в голове.
Гость
25 января 2022, 19:03
25 января 2022, 18:19
Лекторат наврального, куда послал - туда пошли, что сказал - сделали и главное никаких собственных мыслей в голове.
Вы правы, это нынешние молодые поборники свободы. мать ограничивает свободу -убить.
Гость
25 января 2022, 15:10
Эти так называемые детишки достаточно взрослые чтобы отвечать за свои поступки. Было бы хорошо изолировать их от общества дав им пожизненное.....
Гость
25 января 2022, 15:34
"для несовершеннолетних есть свои особенности — за особо тяжкие преступления их не могут осудить больше чем на 10 лет" А есть разница? За такие преступления надо судить независимо от возраста - это уже не люди.
Гость
25 января 2022, 15:44
"Но для несовершеннолетних есть свои особенности — за особо тяжкие преступления их не могут осудить больше чем на 10 лет" Очуметь, целую семью вырезали ещё и на свободу выпустят, ещё и так рано. Это нечто..
Гость
25 января 2022, 14:37
Ужас, да и только!
Гость
25 января 2022, 15:48
Ну и что через 10 лет выйдут эти изверги и дальше будут людей убивать. Таких надо на пожизненно сажать, раз нет смертной казни.
Гость
25 января 2022, 15:47
"Девушка с парнем были знакомы относительно давно — около пяти лет Спустя некоторое время знакомства подозреваемые начали встречаться как пара." Она там с ним с 9 лет что-ли начала, как бы это покультурнее сказать то?
25 января 2022, 15:49
"Поступила важная информация. Всё зло от баб!" (с) "Теория большого взрыва"
Гость
25 января 2022, 17:42
Ромео и Джульетта уже не те .... Только о своей жизни думают. Родителей и родную сестру убить, чтобы не мешала жить, это похлеще Шекспира.
Гость
25 января 2022, 15:53
Что такое делали родители с этой девочкой, что она захотела их убить?
Гость
25 января 2022, 22:52
Вот это жесткач, а просто нельзя было подождать совершеннолетия и уехать из дома. Адовая дочь
25 января 2022, 20:55
Таких историй сотни,просто эта одна из освещенных СМИ
25 января 2022, 16:36
Почему младшего брата пожалели?
25 января 2022, 15:35
Общество деградирует, родители не могут или не хотят воспитывать детей , в этой ситуации виноваты прежде всего мать и отец.
Гость
25 января 2022, 16:24
Подростки безбашенные растут .я не говорю .что все .но тенденция такая есть .И 10 лет тюрьмы мало за такое преступление ..пора действительно законы менять в отношении несовершеннолетних .Давно еще смотрела фильм .как в Штатах 13 летнюю на электрический стул отправили за убийство .
Гость
26 января 2022, 07:19
НЕ родная дочь, а падчерица убила. Вот так и бери женщину с детьми. Ужас. А родную мать как можно было убить. Для таких преступлений , полностью доказанных, нужно вернуть смертную казнь, не взирая на возраст. И еще вопрос, а что с "девочкой", которая убила котенка? Она такая же растет,если ее не накажут, так она и родителей укокошить может.Таким прощения не должно быть.Не дети, а НЕ ЛЮДИ!,
Гость
25 января 2022, 14:50
И эти скрепы критикуют и учат весь мир духовности.
Гость
25 января 2022, 17:05
Такие серьёзные темы доверяете стажёрам? Редактор, пройдитесь, пожалуйста, по тексту. Читать невозможно
Гость
25 января 2022, 18:32
Несовершенный закон необходимо поменять. Получил паспорт в 14 лет - отвечай как взрослый за убийство. Пацана - на пожизненое. Ей 25 лет катарги.
25 января 2022, 14:57
Доллар продают за 80 рублей.
Гость
25 января 2022, 16:50
Вот этот хорор, "Криминальное чтиво" Тарантино отдыхает. Что должно быть в голове у подростков, чтобы иметь смелость совершить подобное? Девушке на себя плевать, а брат сиротой остался. Ужасная история.
Гость
25 января 2022, 17:05
74.ру вам больше писать не о чем?
Гость
26 января 2022, 07:37
Конечно и в прошлом были такие жуткие преступления, но что твориться сейчас это в голове не укладывается. Не один десяток лет уничтожается все святое и порядочное в наших людях. Уничтожить Россию изнутри. У власти все засланцы западников. А то, что они якобы борятся с ними- это ширма для дурачков.
Гость
25 января 2022, 15:00
Под Уфой ,8 лет назад, почти схожий случай. Девица 15 лет, уговорила 17 летнего.. и тот просто острым от КОСЫ ножом, убил 7 человек и трупы сгорели.Через полгода парень поругался и в сердцах сказал, что он мочканет и ее. Та сообщила сестре,та в МВД.Суд приговорил парня, ему же 18 было, к 8 годам общего режима, а девочка получила три года общего. Давно они на воле. Сейчас живут и имеют троих детей.Если бы не угроза,то висяк бы вечный.Тоже считали приезжие убили и сожгли. Оказалось оргии и блуд между ними с 14 лет и мама это узнала и запреты.В итоге 7 трупов, это родители, дед с бабкой, две сестры и братишка, 7 душ ради запрета на СЕКС и погибли.Разреши им блуд и встречи,то все было бы нормально.
26 января 2022, 03:00
Такие преступления должны быть пожизненными без скидок на возраст.
Гость
25 января 2022, 14:50
Это цена свободы для женщин. В цивилизованных странах, где женщины всецело подчинены мужчинам такое невозможно. Трудно представить что бы в Саудовской Аравии или Иране женщина убила родителей руками любовника. Права и свобода для женщин - это одна из самых страшных ошибок современного общества.
Гость
25 января 2022, 18:12
поэтому фемловская пропаганда "я же баба и этим я права" (выступающая якобы за гендерное равноправие) должна быть признана экстримистской и запрещена к распространению в РФ.
Гость
25 января 2022, 23:33
Немедленно восстановить детское патриотическое воспитание наподобие советской ( октебрятство ,пионерия , комсомол )!!!!!!! Тогда везде принимали присягу , воспитание в школах было на вас ысоте , даже в самой далёкой от центров деревнях. Многие знаменитые люди России вышли из глубинки ,. в. том числе из Сибири !!!!!!
Гость
26 января 2022, 10:19
да ладна. девочка уже поет что отчим приставал к ней. сейчас отпустят и медаль дадут за борьбу с педофилами.
Гость
26 января 2022, 12:25
И после таких известных случаев убийств,изнасилований...что то мешает принять Закон о Высшей мере!?
Гость
27 января 2022, 11:09
Времена настали...вот так ложишься спать и не знаешь проснешься ли завтра или тебя собственная дочь или сын убьет ночью
Гость
25 января 2022, 14:46
Предлагаю 74-ке создать еще один сайт "Весь новостной мусор" и писать такие статьи там.
Гость
25 января 2022, 16:44
а где мой комментарий ?
Гость
25 января 2022, 14:55
Зачем страх и негатив ! Кому эта статья нужна ? Вы можете писать о хорошем ?
Гость
25 января 2022, 15:57
Песков заявил, что Кадыров вправе баллатироваться на должность президента в 2024 году.
Гость
25 января 2022, 18:12
бабы самые жестокие и коварные существа.
Гость
25 января 2022, 14:46
ужас какой. всем жизнь испортила а зачем их лица закрыли
Гость
25 января 2022, 14:53
30% орз это разные коронавирусы)) Теперь ясно?
Гость
25 января 2022, 16:55
апять гетеросексуалы из традиционной семьи. куда мир катится?
Гость
26 января 2022, 03:03
Люди как змеи! Ехидны и василиски! И этот индивид явно средне-статистияеское из тех, кто там проживает
Гость
26 января 2022, 12:32
Дак побольше ещё пусть показывают по ТВ боевики, ужастики, игры жестокие, вобще на улицу не выйдешь, это система виновна.
Гость
27 января 2022, 19:56
Была у меня идея - переехать в свой дом в деревне. Читаю такое и думаю теперь - ну его нафиг, а то, вроде обычные детишки и такое творят.