RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

ФСБ нашла подозреваемых в серии «минирований» в Челябинской области

27 января 2022, 11:09
Враньё!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2022, 12:02
Главное при расследовании не выйти самих себя
27 января 2022, 14:38
А виновных во взрыве дома в Магнитогорске нашли?
Гость
30 марта 2022, 17:15
Нашли и ликвидировали
30 марта 2022, 19:47
Гость
30 марта 2022, 17:15
Нашли и ликвидировали
Ссылочку, плиз. Иначе - балабол!
Гость
27 января 2022, 11:13
Ну допустим. А за минирования в Свердловской, Тюменской областях кто возьмет на себя ответственность? Еще никто не согласился?
Гость
27 января 2022, 11:35
Когда займетесь, основными предателями народа, ворами и жуликами, сколько еще дворцов,яхт, самолетов они еще должны купить, что бы вы ими занялись?????????
Гость
27 января 2022, 10:51
А говорили украинцы во всем виноваты, сообщения якобы из-за рубежа поступают.
Гость
27 января 2022, 10:56
ага и в другие города с Магнитки звонили
Гость
27 января 2022, 11:09
чушь полнейшая
Гость
27 января 2022, 11:13
А вот подозреваемого в обрушении курса нац.валюты даже и искать не надо - он каждому из нас, кхе-кхе, прекрасно известен. Когда ФСБ по нему начнет работать?
Гость
27 января 2022, 10:56
Влипли злодеи по полной. Сейчас помимо срока еще и штраф большущий повесят. Наверное, по-пьяни развлекались.
Гость
27 января 2022, 11:14
А подозреваемых в "минировании" самолета с Протасевичем нашли?
Гость
27 января 2022, 11:36
Очень информативная статья. Примерно нашли, может быть они, вероятно что-то как-то. И мы это ого-го. О подробностях не сообщим. Шедевр.
Гость
27 января 2022, 12:25
Так он же в москве-главный подозреваемый))
Гость
27 января 2022, 12:35
Никого они не нашли. Звонки с соседнего кабинета отследить невозможно
Гость
27 января 2022, 11:00
Те же террористы что и дом зимой взорвали
27 января 2022, 18:17
Будет смешно , если на днях кто нибудь опять «заминирует» школы.
Гость
27 января 2022, 12:04
а что не сообщают то кто, взрослые, подростки, дети пошалили, что за секретность прямо такая?
Гость
27 января 2022, 12:11
Не до конца дожали их, наверняка они ещё войну в афганистане начали в 1979, и Нью Йорк подожгли в 19 веке , бред полный , что ФСБ что КГБ , что НКВД принцип работы один и тот же любым способом заставить человека сознаться , даже если он этого не делал
Гость
27 января 2022, 12:58
Генерал Скоков остановил работы по обособлению трамвайных путей в Челябинске В Челябинске приостановлены работы по физическому обособлению трамвайных путей, которое вызвало недовольство у местных жителей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков. «Когда с узнал об этой ситуации, поручил начальнику ГИБДД Челябинска Горшкову разобраться. Мне доложили, что работы не были согласованы с ГИБДД. В настоящее время они приостановлены. У нас будут рабочие встречи, на которых мы попробуем донести, что данные меры не приведут к положительному эффекту», — сказал Михаил Скоков. Обособление трамвайных путей — это большой проект, инициатором которого стал бывший вице-мэр Челябинска, а ныне замминистра транспорта региона Александр Егоров. В рамках этой работы в столице Южного Урала планируется обособить 30 километров трамвайных путей. По мнению чиновников, это должно ускорить движение трамваев и создать приоритет для пассажиров общественного транспорта. Отметим, что данное решение вызвало возмущение многих автомобилистов, поскольку в местах обособления появились серьезные заторы.
Гость
27 января 2022, 12:02
Интересно, что эта служба ищет уже после, а не предотвращает до… хороша работа
Гость
27 января 2022, 14:48
интересно почему все террористы проживают в Магнитогорске?
Гость
27 января 2022, 11:11
Посмотрим, правда ли нашли, до этих тоже писали что нашли там кого то.
Гость
27 января 2022, 12:02
Обама звонил же
Гость
27 января 2022, 12:22
Как нашли-то? Далеко сидит, глубоко!)
Гость
27 января 2022, 12:34
Да да конечно, поверили.
Гость
27 января 2022, 13:02
да неужто в кои веки не украинцы, а местные балбесы?!
Гость
27 января 2022, 13:46
Такая чушь! Ой бред то какой
Гость
27 января 2022, 11:17
А где фотокарточки убивцев? Хотя бы чернобелы?
Гость
27 января 2022, 12:45
И кто это был? Дубровский и Тефтелев?
Гость
27 января 2022, 10:58
как нашли?
Гость
27 января 2022, 11:48
ну ну Магнитка, до этого писали что с территории Украины. Вообще, логичнее все эти анонимные звонки игнорировать, а чтобы стимулировать поиск реальных преступником ввести законодательно персональную выплату "1 миллион рублей" за любую информацию о таких правонарушениях
Гость
27 января 2022, 14:50
Может и нашли, а может и назначили просто. Сейчас у них это раз плюнуть.
Гость
27 января 2022, 23:20
Да быть того не может! Вы же своих не сдаёте...
Гость
27 января 2022, 11:32
когда ролик будет?
Гость
27 января 2022, 11:01
Редакция, когда наладите работу программы в ответах на комментарии? Почему там новосибирское время? Все ответы в комментариях перемешаны, кто на что отвечает не понятно. Уже два дня просим! А также эта статья не закончена, последнее предложение обрывается. Обратите внимание
Гость
27 января 2022, 13:26
Как Нашли , трусы мазали ???
Гость
27 января 2022, 13:02
впаяли бы каждому по 10 лет строгача! и быстро бы лже-минеры закончились
Гость
27 января 2022, 13:32
Присвоить им статус инагентов и лишить гражданства!
Гость
27 января 2022, 14:48
Пора изменить практику реагирования на подобные звонки. Перестанут силовики реагировать - звонки прекратятся. Если же реальное минирование, то звонивший должен в 2-х словах обьяснить ситуацию поподробнее и это поможет предотвратить реальный теракт..
Гость
27 января 2022, 15:36
Ну когда то же это вот всё закончится. Больше вопрос не когда, а как!!!
Гость
27 января 2022, 19:25
В Агаповке и на Цвиленьга минеров не нашли ? Тож минеривали здания...
Гость
27 января 2022, 19:53
Когда бомжей выгонят из пятерочки на Кузнецова 11
Гость
27 января 2022, 20:13
Если не названы имена и мотивы , то не верю!
Гость
27 января 2022, 20:38
Как они нашли с левых номером и гундящим носом чтото лепетали, У вас прокурор области работает на Англию рмк незаконный томинский гок, его не нашли.
Гость
27 января 2022, 20:54
Не верю!
Гость
27 января 2022, 23:22
Сильно пытали?
Гость
27 января 2022, 23:33
То есть их этого сообщения следует- наши спецслужбы настолько беспомощны, что не могли неделю поймать двух телефонных хулиганов, терроризировавших полстраны. Интересно, а если бы он фотки из хижины на виноградниках зарепостил? И подорвал бы, так сказать, устои?
Гость
27 января 2022, 23:35
Белыми нитками сшито. Эвакуации щли неделю по всей стране.
Гость
28 января 2022, 07:26
Полный отмазон. Кто проверит это враньё ? ФСБ некогда этим заниматься. Им бы успеть всех прокрышевать. Один случай из моей жизни. Как то у одного офицера местного ФСБ у сына украли телефон.,Жена ему пожаловалась. Так он нашёл его через пару часов, подключив все технические возможности. Ведь могут же, но не хотят. Есть проблемы посерьезней.
Гость
28 января 2022, 21:56
Разработчики капо....смотрим канал ГУЛАГу нет жесть 😭 утуб