Комментарии к публикации «ФСБ нашла подозреваемых в серии «минирований» в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
27 янв 2022 в 11:09

Враньё!!!

27 янв 2022 в 14:38

А виновных во взрыве дома в Магнитогорске нашли?

Фото пользователя
27 янв 2022 в 12:02

Главное при расследовании не выйти самих себя

Гость
27 янв 2022 в 11:13

Ну допустим. А за минирования в Свердловской, Тюменской областях кто возьмет на себя ответственность? Еще никто не согласился?

Гость
27 янв 2022 в 11:35

Когда займетесь, основными предателями народа, ворами и жуликами, сколько еще дворцов,яхт, самолетов они еще должны купить, что бы вы ими занялись?????????

Гость
27 янв 2022 в 10:51

А говорили украинцы во всем виноваты, сообщения якобы из-за рубежа поступают.

Гость
27 янв 2022 в 10:56

ага и в другие города с Магнитки звонили

Гость
27 янв 2022 в 11:09

чушь полнейшая

Гость
27 янв 2022 в 11:13

А вот подозреваемого в обрушении курса нац.валюты даже и искать не надо - он каждому из нас, кхе-кхе, прекрасно известен. Когда ФСБ по нему начнет работать?

коренной челябинец
27 янв 2022 в 10:56

Влипли злодеи по полной. Сейчас помимо срока еще и штраф большущий повесят. Наверное, по-пьяни развлекались.

Гость
27 янв 2022 в 11:14

А подозреваемых в "минировании" самолета с Протасевичем нашли?

Гость
27 янв 2022 в 11:36

Очень информативная статья.
Примерно нашли, может быть они, вероятно что-то как-то. И мы это ого-го.
О подробностях не сообщим.
Шедевр.

Жирный
27 янв 2022 в 12:25

Так он же в москве-главный подозреваемый))

Гость
27 янв 2022 в 12:35

Никого они не нашли.
Звонки с соседнего кабинета отследить невозможно

Казах-пала
27 янв 2022 в 11:00

Те же террористы что и дом зимой взорвали

27 янв 2022 в 18:17

Будет смешно , если на днях кто нибудь опять «заминирует» школы.

Гость
27 янв 2022 в 12:04

а что не сообщают то кто, взрослые, подростки, дети пошалили, что за секретность прямо такая?

Буратино
27 янв 2022 в 12:11

Не до конца дожали их, наверняка они ещё войну в афганистане начали в 1979, и Нью Йорк подожгли в 19 веке , бред полный , что ФСБ что КГБ , что НКВД принцип работы один и тот же любым способом заставить человека сознаться , даже если он этого не делал

Гость
27 янв 2022 в 12:58

Генерал Скоков остановил работы по обособлению трамвайных путей в Челябинске

В Челябинске приостановлены работы по физическому обособлению трамвайных путей, которое вызвало недовольство у местных жителей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков.

«Когда с узнал об этой ситуации, поручил начальнику ГИБДД Челябинска Горшкову разобраться. Мне доложили, что работы не были согласованы с ГИБДД. В настоящее время они приостановлены. У нас будут рабочие встречи, на которых мы попробуем донести, что данные меры не приведут к положительному эффекту», — сказал Михаил Скоков.

Обособление трамвайных путей — это большой проект, инициатором которого стал бывший вице-мэр Челябинска, а ныне замминистра транспорта региона Александр Егоров. В рамках этой работы в столице Южного Урала планируется обособить 30 километров трамвайных путей. По мнению чиновников, это должно ускорить движение трамваев и создать приоритет для пассажиров общественного транспорта.

Отметим, что данное решение вызвало возмущение многих автомобилистов, поскольку в местах обособления появились серьезные заторы.

Гость
27 янв 2022 в 12:02

Интересно, что эта служба ищет уже после, а не предотвращает до… хороша работа

марк
27 янв 2022 в 14:48

интересно почему все террористы проживают в Магнитогорске?

Гость
27 янв 2022 в 11:11

Посмотрим, правда ли нашли, до этих тоже писали что нашли там кого то.

Гость
27 янв 2022 в 12:02

Обама звонил же

Гость
27 янв 2022 в 12:22

Как нашли-то? Далеко сидит, глубоко!)

Гость
27 янв 2022 в 12:34

Да да конечно, поверили.

Гость
27 янв 2022 в 13:02

да неужто в кои веки не украинцы, а местные балбесы?!

Гость
27 янв 2022 в 13:46

Такая чушь! Ой бред то какой

Павлик Жопов
27 янв 2022 в 11:17

А где фотокарточки убивцев? Хотя бы чернобелы?

Гость
27 янв 2022 в 12:45

И кто это был? Дубровский и Тефтелев?

Гость
27 янв 2022 в 10:58

как нашли?

Иван
27 янв 2022 в 11:48

ну ну Магнитка, до этого писали что с территории Украины. Вообще, логичнее все эти анонимные звонки игнорировать, а чтобы стимулировать поиск реальных преступником ввести законодательно персональную выплату "1 миллион рублей" за любую информацию о таких правонарушениях

Гость
27 янв 2022 в 14:50

Может и нашли, а может и назначили просто. Сейчас у них это раз плюнуть.

Гость
27 янв 2022 в 23:20

Да быть того не может!
Вы же своих не сдаёте...

Гость
27 янв 2022 в 11:32

когда ролик будет?

Гость
27 янв 2022 в 11:01

Редакция, когда наладите работу программы в ответах на комментарии? Почему там новосибирское время? Все ответы в комментариях перемешаны, кто на что отвечает не понятно. Уже два дня просим!
А также эта статья не закончена, последнее предложение обрывается. Обратите внимание

Сын Солнца
27 янв 2022 в 13:26

Как Нашли , трусы мазали ???

Здравый смысл
27 янв 2022 в 13:02

впаяли бы каждому по 10 лет строгача!
и быстро бы лже-минеры закончились

Гость
27 янв 2022 в 13:32

Присвоить им статус инагентов и лишить гражданства!

татарин
27 янв 2022 в 14:48

Пора изменить практику реагирования на подобные звонки.
Перестанут силовики реагировать - звонки прекратятся.
Если же реальное минирование, то звонивший должен в 2-х словах обьяснить ситуацию поподробнее и это поможет предотвратить реальный теракт..

Буся
27 янв 2022 в 15:36

Ну когда то же это вот всё закончится. Больше вопрос не когда, а как!!!

Опана
27 янв 2022 в 19:25

В Агаповке и на Цвиленьга минеров не нашли ? Тож минеривали здания...

Вася
27 янв 2022 в 19:53

Когда бомжей выгонят из пятерочки на Кузнецова 11

Александр
27 янв 2022 в 20:13

Если не названы имена и мотивы , то не верю!

СашкаБородачи
27 янв 2022 в 20:38

Как они нашли с левых номером и гундящим носом чтото лепетали, У вас прокурор области работает на Англию рмк незаконный томинский гок, его не нашли.

Гость
27 янв 2022 в 20:54

Не верю!

Гость
27 янв 2022 в 23:22

Сильно пытали?

Гость
27 янв 2022 в 23:33

То есть их этого сообщения следует- наши спецслужбы настолько беспомощны, что не могли неделю поймать двух телефонных хулиганов, терроризировавших полстраны.
Интересно, а если бы он фотки из хижины на виноградниках зарепостил? И подорвал бы, так сказать, устои?

Гость
27 янв 2022 в 23:35

Белыми нитками сшито.
Эвакуации щли неделю по всей стране.

Гость
28 янв 2022 в 07:26

Полный отмазон. Кто проверит это враньё ? ФСБ некогда этим заниматься. Им бы успеть всех прокрышевать. Один случай из моей жизни. Как то у одного офицера местного ФСБ у сына украли телефон.,Жена ему пожаловалась. Так он нашёл его через пару часов, подключив все технические возможности. Ведь могут же, но не хотят. Есть проблемы посерьезней.

Наталья Петровна Скот
28 янв 2022 в 21:56

Разработчики капо....смотрим канал ГУЛАГу нет жесть 😭 утуб