Ну вот одно непонятно ,зарплата у тебя 1 млн руб в месяц , ну что тебе мало что ли этого, взятки надо брать, да, а люди за 20 тысяч работают и живут ведь как то
Что это за взятка такая, купил машину у дилера по рекомендованной производителем цене, без допов и уже преступник.
Гость
29 января 2022, 14:46
Какая еще взятка, он просто взял автомобиль по акции, это когда приходишь к дилеру с наличкой и торгуешься, все так делали! Что же теперь если я куплю в пятерочке шоколадку по акции, меня тоже будут судить? Немедленно отпустить Мужыка и дать порулить машиной, а то у него испортится настроение!
Гость
29 января 2022, 14:48
Обнаглели совсем , нужно срочно менять управленцев на всех уровнях и не только в минстрое.
Гость
29 января 2022, 14:53
Тут не только во взятке дело. "за выдачу заключения о соответствии строительным нормам недостроенного торгового объекта в Челябинске." А потом эти ТРК рушатся, сгорают и т.д. Гибнут люди. Закрыть этого вредителя по полной.
Гость
29 января 2022, 15:18
Когда ж вы нажретесь?!
Гость
29 января 2022, 16:05
ПРОВЕРИЛИ БЫ АДМИНИСТРАЦИЮ ГОР.ЧЕЛЯБИНСКА НАШЛИ ИНВЕСТОРА ИЗ ТРЕСТ МАГНИТОСТРОЯ НА УЧАСТОК УЛ. РОССИЙСКАЯ, УЛ.МИАССКАЯ, УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, УЛ.НАГОРНАЯ И ПРЕВРАТИЛИ В ГОРЕЛЫЕ ДОМА, А ЦЕНТР ГОРОДА В БАРДАК. И ТИШИНА. ИЛИ ШАЛЬ ВСЕ ЭТО КРЫШУЕТ, Я ТАК ПРЕДПОЛОГАЮ. А ГДЕ 55 ПАНЕЛЬКА!?
Гость
29 января 2022, 19:32
Несколько лет назад при строительстве одного из зданий, его подчиненные приехали к нам на объект, все посмотрели, как водится нашли кое-какие замечания, дали неделю на устранение. Мы за неделю все недостатки устранили, их опять привезли, они проверили, сказали , что все нормально, но через месяц директор должен к ним прибыть в назначенное ими время. Приезжаю, суют мне в нос бумагу, в ней перечислены были те замечания, а в конце постановление о штрафе 100т.р на юр.лицо и 20 т.р на должностное. На мое удивление, что и замечания то были незначительные, и устранили в срок, сказали , что если не подпишу, то завтра наковыряют на штраф 300т.р. Вот их метод работы.
ХА-ХА-ХА. Какая хорошая новость. Мелковато конечно, но все равно приятно. Прям бальзам на душу. Помечтаем, типа это борьба с коррупцией. Это нужно отметить. Все в КБ за боярышником.
Сколько и каких чинуш надо посадить, чтобы сделали дорогу на Агалакова/Прохладной?
Гость
29 января 2022, 14:39
Как-то очень мелко для такого уровня.
Гость
29 января 2022, 14:54
чувак кое как скопил на ладу-весту в комплектации..бомж.. -а вы его на нары....
Гость
29 января 2022, 15:47
Деньги по кругу передаются, как ковид19...
Гость
29 января 2022, 15:55
Почётный строитель, это значит что он по четным не брал, а по нечетным дням брал.
Гость
29 января 2022, 15:55
Типичный единоросс.
Гость
29 января 2022, 16:26
КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТСЯ??? СКОРО ПО "КОМАНДИРОВКАМ" РАЗЛЕТЯТСЯ, ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА. ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, КАКОЙ ТАКОЙ ОПЫТ, КОТОВА МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ В АВСТРАЛИИ???
Гость
29 января 2022, 21:25
Не удивлюсь что посредником по взятке был его зам. Брюханов. Он нам тоже «помогал». Ну уж очень сильно границы не стал ощущать(
Гость
29 января 2022, 14:46
Почетные они такие.
Гость
29 января 2022, 15:53
Почётный строитель России😁 Интересно за сколько купил это звание?
Гость
29 января 2022, 15:54
Министерство в Челябинске, а суд почему в Магнитогорске был?
Гость
29 января 2022, 15:54
Ну раз почётный значит условка будет.
Гость
29 января 2022, 16:05
Человеку тачка нужна была. И то со скидкой
Гость
29 января 2022, 16:20
Конечно, ему сейчас стало легко. Свалился с плеч многолетний груз неопределённости. Вы что думаете, это райская жизнь так жить в режиме, так сказать, стендбай, в таком вот постоянном напряге, когда не знаешь, когда за тобой придут: сегодня, завтра или послезавтра, ночью или днём, утром или вечером? А может вообще не придут, а может придут не к тебе, а к соседу, который сдаст тебя за всю мазуту. Врагу не пожелаешь такого жалкого существования.
Сейчас же появилась определённость - наконец-то пришли - и потому можно вздохнуть облегченно. Ну а далее, в знак благодарности за облегчение, рассказать, какова практика в этой конторе: кто и сколько берёт, за что и от кого.
И если благодаря такому рассказу удастся посадить на крючок или гарпун крупную рыбину с оскалом хищника (типа министра или зам губера) или же завести её в сеть правосудия, то это несомненно учтут при вынесении приговора.
А если начнёт артачиться, что вряд ли, то размотают лет на 9 и поедет он в Мордовию, к Косте Цыбко. Кстати, как он там поживает? Давненько не сообщали.
Гость
29 января 2022, 16:36
Тот кто коллаж с улыбающейся физиономией делал, не потрудился цветные рефлексы с другой фотки убрать с пиджака.
Гость
29 января 2022, 17:14
Что-то у них на Елькина 77 неладно.
Разгул коррупции, гадюшник какой-то.
У них, небось, и семинары по обмену опытом организованы?
Гость
29 января 2022, 18:17
если всех чиновников вЧелябинске садить за взятки то надо ещё несколько зон построить этих нехватит поэтому их редко трогают видимо только тогда когда есть свободные камеры коифорт
президент назначает своих ате тоже свойх кто ниже дают взятки тем кто выше и цепочка до самого верха незря пословица какой поп такой приход
Гость
29 января 2022, 22:44
Не покупайте по акции товары в Пятерочке, в Магните , а то посадят!!!
Гость
29 января 2022, 22:43
Жаль мужика, нормальный он, а воры у власти сидят
Гость
30 января 2022, 00:38
Будем считать посадили его за незаконную стройку многоэтажек и слив канализации из Хутора и Вишневой Горки в водохранилище оз. Шершни.
Гость
30 января 2022, 08:06
какая машина жаренным пахнет.!!!
Гость
30 января 2022, 08:12
дубровские отголоски пришел в драных штанах говорить не умел.живет за границей по русски говорить не умеет а там на руках изясняется .Отмылся.
Гость
30 января 2022, 09:28
Ещё один считал себя бессмертным! За Котову,- возьмутся?
Гость
30 января 2022, 15:23
Что не почётный так сразу вор! Может запретить эти все ордена оставить только военные или вообще запретить слово почётный!
Гость
30 января 2022, 16:13
Вот смотрите, в региональном Минстрое самая настоящая коррупционная эпидемия, пока министр только держится. Вопрос к губернатору " Как Вы подбираете кадры?" Строительство- это двигатель экономики, а у нас почти все замы министра, начальники подразделений под следствием. Уважаемый губернатор, Вас это устраивает? Когда будет наведен порядок?
Гость
30 января 2022, 21:32
Многократно бывал на его оперативках, прекрасно осведомлён о трудовой деятельности и Контрактах за его подписью. По истине махровый коррупционер и явный махинатор!
Гость
31 января 2022, 08:39
С жульем, допустим, надо бороться!
Гость
29 января 2022, 14:34
Ну и что? Все чиновники берут. А вы завидуйте холопы!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
753мм 86%Начальника управления госстройнадзора челябинского Минстроя взяли под стражу