перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Соседи рассказали о семье из Троицка, где отец смертельно ранил дочку

6 февраля 2022, 16:50
Соцзащита и опека начинают шевелиться только после трагедии,сколько сигналов поступало от соседей,были случаи поножовщины,но опека делала "последнее предупреждение",зачем нужны такие чиновники,которые не выполняют свою работу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2022, 16:56
Если действовать на упреждение, то более чем из 50% семей придется изымать детей.
Гость
6 февраля 2022, 21:20
Причем здесь чиновники? Ты еще скажи - врачи виноваты! Это придурок папаша убил! Да и видимо мамаша там такая же!
6 февраля 2022, 18:14
По фейсу видно, что бывший з/к. А привычка хвататься за перо это лишь подтверждает.
Гость
6 февраля 2022, 21:20
Вряд ли, наколотых перстней на пальцах нет.
6 февраля 2022, 21:52
У него статус в ВК на странице - "мне по**й я пересидок".
Гость
6 февраля 2022, 23:58
Гость
6 февраля 2022, 21:20
Вряд ли, наколотых перстней на пальцах нет.
Сидельцев (и нариков со стажем еще) выдают не перстни, а впалые заостренные черты лица, из-за которых черепушка выглядит неестественно узкой и вытянутой. Ну и в целом потасканность не по паспортному возрасту. У этого Рамиса оно слабо выражено, но все равно слегка просматривается, особенно если челку убрать.
6 февраля 2022, 17:42
Только слабаки хватаются за нож,тем более во время ссоры с женщиной
Гость
6 февраля 2022, 21:22
Этому тюрьма учит. Зэки чуть что сразу за нож хватаются.
Гость
6 февраля 2022, 16:49
Ну да, они дрались периодически на ножах, но на учёте как неблагополучные не сосотояли ! На учёт ставят если перестрелка идёт из дробовиков, ну или махач на топорах , ну или у него найдут листовку Навального! А тут просто милые бранятся!!
6 февраля 2022, 17:58
В точку. Всё верно
6 февраля 2022, 16:39
Наверное насильно заставляли эту бабу жить с ним? Это не любовь, это какое-то заболевание у баб.
Гость
6 февраля 2022, 16:50
любви не существует! просто приходит твоя очередь пользовать бабу!! мужчины пользую свежих! а самые опущенные самцы подбирают мусор за другими! именно по этому в таких ячейках общества большой процент насилия! самец где то в глубине души остается мужчиной и смотреть на чужую днк и понимать что на столько опущен что не смог создать СВОЮ семью его гложет!! смотреть на бабу от которой воняет другими мужиками позор для мужчины! ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ГЛАВОЙ ЭТОЙ ЯЧЕЙКИ! ОН ВСЕГДА БУДЕТ 5 ПОСЛЕ СОБАКИ ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧУНОМ! и это его гложет! отсюда нервные срывы!
6 февраля 2022, 17:17
Гость
6 февраля 2022, 16:50
любви не существует! просто приходит твоя очередь пользовать бабу!! мужчины пользую свежих! а самые опущенные самцы подбирают мусор за другими! именно по этому в таких ячейках общества большой процент насилия! самец где то в глубине души остается мужчиной и смотреть на чужую днк и понимать что на столько опущен что не смог создать СВОЮ семью его гложет!! смотреть на бабу от которой воняет другими мужиками позор для мужчины! ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ГЛАВОЙ ЭТОЙ ЯЧЕЙКИ! ОН ВСЕГДА БУДЕТ 5 ПОСЛЕ СОБАКИ ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧУНОМ! и это его гложет! отсюда нервные срывы!
Гость, с себя писал ? и тебе целка достанется когда нибудь
6 февраля 2022, 17:21
Гость
6 февраля 2022, 16:50
любви не существует! просто приходит твоя очередь пользовать бабу!! мужчины пользую свежих! а самые опущенные самцы подбирают мусор за другими! именно по этому в таких ячейках общества большой процент насилия! самец где то в глубине души остается мужчиной и смотреть на чужую днк и понимать что на столько опущен что не смог создать СВОЮ семью его гложет!! смотреть на бабу от которой воняет другими мужиками позор для мужчины! ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ГЛАВОЙ ЭТОЙ ЯЧЕЙКИ! ОН ВСЕГДА БУДЕТ 5 ПОСЛЕ СОБАКИ ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧУНОМ! и это его гложет! отсюда нервные срывы!
Где ж столько "свежих" баб то взять? Войны сейчас нет, значительного дефицита мужчин в молодом возрасте нет.
Гость
6 февраля 2022, 16:46
Ну, отличное мнение их собутыльницы: папаша в дочке души не чаял, мамаша отворачивала, прикрывала и защищала. В общем оба молодцы, любящие заботливые родители! А виноват кто? Так врачи же, кто ж ещё?! Не туда повезли!!! От них все беды!
Гость
6 февраля 2022, 17:46
Алкоголики именно так и рассуждают, у них что - то с мозгами со временем происходит такое
Гость
6 февраля 2022, 19:18
И соцзащита! Иначе кто?
6 февраля 2022, 17:57
Вот это любовь. Нож в отношениях-супер любовь. Это каким дебилом нужно быть. Ну дай ты в бубен, если не мужик. Но отморозком быть-мрак
6 февраля 2022, 16:41
Количество разводов превышает количество браков в колонии РФ.
Гость
6 февраля 2022, 16:56
ПОТОМУ ЧТО САМЦЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ЗНАЧИТ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ!! подбирают мусор с помоек который использовало 10-100-500 мужчин и выкинули как не пригодный для семьи и тащат этот мусор в загс!! а потом удивляются что их развели!! у современных самцов не осталось ничего от мужчин ! нет чести! нет достоинства!! только на Кавказе помнят какой должна быть жена и кто такой мужчина!
Гость
6 февраля 2022, 17:09
Гость
6 февраля 2022, 16:56
ПОТОМУ ЧТО САМЦЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ЗНАЧИТ БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ!! подбирают мусор с помоек который использовало 10-100-500 мужчин и выкинули как не пригодный для семьи и тащат этот мусор в загс!! а потом удивляются что их развели!! у современных самцов не осталось ничего от мужчин ! нет чести! нет достоинства!! только на Кавказе помнят какой должна быть жена и кто такой мужчина!
Иди паси баранов своих.
Гость
6 февраля 2022, 17:36
Гость
6 февраля 2022, 17:09
Иди паси баранов своих.
я один а вас слишком много!!
Гость
6 февраля 2022, 17:07
Это жсколько часов не вызывали скорую, если ребенок умер??? Рана ноги!!! На ноге нет жизненно важных органов. Только большая кровопотеря и больше ничего. Бледность ребенка это подтверждает. Убийце не будет прощения. Смертный грех... Девочка ангелочком ушла. Детей давно надо было забрать. Все жалеют таких родителей неадекватных. Детей бы пожалели!
Гость
6 февраля 2022, 17:37
Не ругайте бабу, возможно она моя будущая жена.
Гость
6 февраля 2022, 17:41
кто из нас должен мыть посуду и сортир, если бабы в доме нет?
6 февраля 2022, 18:19
Ну что за детсад то? А бедренная артерия?
Гость
6 февраля 2022, 16:47
А где уполномоченный по правам ребенка, единоросска Майорова? Чем она вообще занимается? За что этой мадам платят зарплату в 300 тысяч рублей каждый месяц?
Гость
6 февраля 2022, 16:50
Деньги не пахнут.
Гость
7 февраля 2022, 03:32
майорова - это она раньше с детьми ЯКОБЫ занималась, а теперь она человек губера. Ей не до детей ей пиар нужен, чтобы, как предыдущая в СФ свалить.
Гость
7 февраля 2022, 08:02
Вокруг каждой темы куча бездельников. От количества «…намоченных» жизнь лучше становится только у них.
Гость
6 февраля 2022, 17:43
У папы лицо пропитое. Почему с родителями алкашами никто не работает? Раз пришли вечером у них пьянка, два пришли. Всё, детям там не место. Никому ничего не надо
Гость
6 февраля 2022, 18:40
Гость, ага, а у мамы-то лицо, ни разу не пьющего человека!
Гость
6 февраля 2022, 22:29
Гость
6 февраля 2022, 18:40
Гость, ага, а у мамы-то лицо, ни разу не пьющего человека!
Смущает только одно. Почему отец первого ребенка, забрал от внимательной и просто прекрасной мамы к себе?
Гость
6 февраля 2022, 17:21
слишком много стало погибать маленьких детей в челябинской области. нужно проверить работу детского обмбудсмена. про соцслужбы, даже говорить нечего. распустить надо, конторы этих дармоедов по всей области
Гость
6 февраля 2022, 16:38
Еще нарожают.
Гость
6 февраля 2022, 16:49
Убыль населения 1 млн за год.
Гость
6 февраля 2022, 17:08
Гость
6 февраля 2022, 16:49
Убыль населения 1 млн за год.
И чё?
Гость
6 февраля 2022, 17:34
Гость
6 февраля 2022, 17:08
И чё?
Так не рожают. Рождаемость упала. А смертность выросла. Вымираем.
Гость
6 февраля 2022, 16:54
Милая семейка! Никаких поводов для беспокойства! Пьют вместе, даже на фото на столе рюмки стоят.
Гость
6 февраля 2022, 17:50
Лица интеллектом не обезображены. Поножовщина сочетается вполне гармонично.
Гость
6 февраля 2022, 16:42
Министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина сообщила 74.RU, что после трагедии начата проверка работы соцслужб в Троицке. — На учете, как неблагополучная, семья не состояла Ну дак на митинги поди не ходили. Стаканчиками не кидались. Абсолютно положительные.
Гость
7 февраля 2022, 03:30
А у буториной вообще ГРАФИК проверки работы соцзащиты существует. Или она только на ТВ красуется. Ждёт место в СФ.
6 февраля 2022, 16:37
Новая конституция уже работает?
Гость
6 февраля 2022, 16:47
Старая не работала, а новая вдруг заработает? С чего бы?
Гость
6 февраля 2022, 16:48
Кроме того, то, что написано в конституции, меня, мягко говоря, не устраивает.
Гость
6 февраля 2022, 17:52
Конечно. Ведь тебя не забрало кровавое ГБ и ты продолжаешь писать чушь.
6 февраля 2022, 16:31
Я бы сказал, что она теперь стала для них ангелом
Гость
6 февраля 2022, 17:09
Не первый случай, когда Министр проводит проверки после трагедии, а где же работа до..?
6 февраля 2022, 18:42
Ну и рожи. Ясно все.
Гость
6 февраля 2022, 17:20
а, ну да, конечно, не туда повезли, в этом все дело!
Гость
6 февраля 2022, 17:29
Очередная жертва материнского капитала (
6 февраля 2022, 19:11
Мат капитал дают за второго
Гость
7 февраля 2022, 00:33
6 февраля 2022, 19:11
Мат капитал дают за второго
За первого тоже дают с недавнего времени. Но у этой и так куча детей, маткапитал получен и пропит.
7 февраля 2022, 00:17
А маткапитал возвращать придется? Или уже обналичили?
Гость
6 февраля 2022, 19:44
Заставьте всех, законодатели, кто своих детей до смерти доводит, не только в тюрьму сесть но и маткапитал вернуть
Гость
6 февраля 2022, 17:48
Сколько доводилось общаться с соцзащитой и опекой - персонал напоминал лагерных надзирательниц - здоровые толстые бабы, говорят (а скорее орут) басом, ни тени жалости или сочувствия к подопечным. Наверное, мне не повезло.
6 февраля 2022, 18:23
В каком это районе здоровые Толстые бабы?
Гость
6 февраля 2022, 19:19
Каждую алкашку должны понять и пожалеть?
Гость
6 февраля 2022, 23:38
Вы видели зп в соцзащите????? это ж кошмар. Кто туда пойдет рпботать?????
Гость
6 февраля 2022, 17:48
путинский электорат
Гость
6 февраля 2022, 18:47
Очередной горячий джигит, сразу за саблю хватается
Гость
6 февраля 2022, 22:38
Да и из числа местных дебилов хватает
Гость
6 февраля 2022, 19:09
Бухать надо меньше, или вообще не бухать! Девочку очень жалко!
Гость
6 февраля 2022, 19:29
Непонятно зачем статья, явно если до такого дошло, то и раньше было плохо, что бы сейчас не говорили. Убил , должен сесть. А предотвращать подобное не выйдет , домашнее насилие сейчас не преступление. Спасибо доброй госдуме.
Гость
6 февраля 2022, 20:41
ну а что нормально драки пьянки поножовщины, всё как у всех,ну ясно же, местную опеку нужно всех там уволить,эта смерть на их совести
Гость
6 февраля 2022, 19:25
Типичная семья - мамаша рожает, как мать одиночка, отец в брак не вступает, на себя детей не записывает, чтоб пособие побольше было, потом они вместе пропивают наши налоги, и в драку.
Гость
6 февраля 2022, 16:33
Почему бабы динамят нормальный мужиков, но души не чаят в разнообразных неадекватах?
Гость
6 февраля 2022, 16:39
потому что мужчин практически не осталось с такими законами и политикой государства! баба может делать все и не несет никакой ответственности! государству выгодно что бы баба уничтожила семью и выращивала сама мальчиков как девочек!! что бы не осталось мужчин!
Гость
6 февраля 2022, 16:45
У дам иррациональное мышление. Они свой инстинкт принимают за любовь, называют это химией, им нужны эмоциональные качели, а не стабильность в отношениях.
Гость
6 февраля 2022, 16:45
Гость
6 февраля 2022, 16:39
потому что мужчин практически не осталось с такими законами и политикой государства! баба может делать все и не несет никакой ответственности! государству выгодно что бы баба уничтожила семью и выращивала сама мальчиков как девочек!! что бы не осталось мужчин!
Ну как раз оставшиеся мужчины в основном одиночки.
Гость
6 февраля 2022, 20:49
понять не могу,на него стая собак напала? зачем за нож хвастаться или жену свою боится, что за прикол такой кидаться с ножам,он не в своем уме этот башкир
Гость
6 февраля 2022, 22:07
шкуратер, а ты подходи в КБ с месяцок, так, тоже не в своём уме будешь!
Гость
6 февраля 2022, 16:43
Спасибо Путину за Маткапитал !!!
Гость
6 февраля 2022, 22:34
Ну конечно же во всем виноваты соц службы, что пьют как лошади, плодятся как мыши. Ничего. Сейчас этот сядет через 10 мес нового ребёнка родит. Для таких плевое дело.
Гость
7 февраля 2022, 00:35
Она была для них ангелом, но он ее убил! Прекрасная семейка, прекрасная...."А потом мы заметили на ножке кровь"....действительно, рана такая была незаметная, что ребенок от неё просто умер!!! И подружка такая же синявка!! Сволочи, как вас земля то носит, изверги!!
Гость
6 февраля 2022, 16:38
Зачем столько статей про данного недочеловека. Потом одна короткая, где будет сказано примерно "Этот индивид совершил суицид в камере. Другие версии происшествия исключены, т.к. оставил несколько предсмертных записок в разных физиологических отверстиях". Уж простите за резкость.
Гость
6 февраля 2022, 16:41
затем что бы мужчины понимали что современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей!
Гость
6 февраля 2022, 17:39
Гость
6 февраля 2022, 16:41
затем что бы мужчины понимали что современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей!
Два сапога - пара. Бабам-казлам как раз нужны такие Алени. Естественный природный симбиоз.
Гость
7 февраля 2022, 09:26
Гость
6 февраля 2022, 16:41
затем что бы мужчины понимали что современная общественная баба не пригодна для семьи и рождения детей!
Судя по их количеству пригодна, и вполне.
Гость
6 февраля 2022, 19:21
Зачем смаковать новости маргинальной прослойки, создаётся ощущение что таких семей большая часть в Челябинском округе
Гость
6 февраля 2022, 21:57
Обычная семья алкоголиков....
Гость
7 февраля 2022, 08:32
Единственная отговорка "На учете не состояла..." да замучается соц.защита на учет всех ставить и детей забирать. 90 % маргиналов такие. Еще побольше пособий валите, чтобы было на что бухать. И еще: подросшее поколение будет плодить себе подобных, если не хуже
Гость
7 февраля 2022, 08:52
Елена .у меня вот тоже возникала мысль .какие дети вырастут вот в таких семьях .? Вот при СССР .когда я в школе училась .у нас в классе не было детей из многодетных семей .Один .два ребенка в семье .Тогда было мало семей . .где было 3 детей ..не говоря уж где больше .-4.5.6 .А сейчас .что ни трагедия какая с ребенком .так многодетная семья и неблагополучная .Развратили мат капиталом . пособиями и подачками маргиналов .
Гость
8 февраля 2022, 03:05
Какую чушь и глупость несете. В СССР не было многодетных? Назовите регион.
Гость
6 февраля 2022, 17:29
Вы все дураки и не лечитесь!
Гость
6 февраля 2022, 18:35
Не пора ли Буториной подать в отставку?
Гость
6 февраля 2022, 23:45
Чел допрыгался. Если Бастрыкин взялся за это дело, то примерно на десятку этого папашку разом укатают. И поделом.
Гость
7 февраля 2022, 04:26
в каждой семьи могут быть конфликты и ссоры .но нормальные люди за ножи не хватаются ..тем более при детях .
Гость
7 февраля 2022, 06:44
подруга огонь и коня остановит и нож отберёт, если серьёзно просто врёт
Гость
7 февраля 2022, 07:24
Таких рамисов у нас пол страны. А еще удивляемся почему нас во всем мире так боятся.
Гость
6 февраля 2022, 16:52
мужчины МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!! самые опущенные самцы подбирают мусор за другими! именно по этому в таких ячейках общества большой процент насилия! самец где то в глубине души остается мужчиной и смотреть на чужую днк и понимать что на столько опущен что не смог создать СВОЮ семью его гложет!! смотреть на бабу от которой воняет другими мужиками позор для мужчины! ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ГЛАВОЙ ЭТОЙ ЯЧЕЙКИ! ОН ВСЕГДА БУДЕТ 5 ПОСЛЕ СОБАКИ ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧУНОМ! и это его гложет! отсюда нервные срывы!
Гость
6 февраля 2022, 17:34
так я и не понял, ты когда был счастливее, с первой женой или второй?
Гость
6 февраля 2022, 17:34
А не надо нервных срывов. Где - то и вашего кто-то также воспитывает. И что за слова грубые такие. Не опущенные, а просто разведенцы с алиментами и бывшими жёнами. Конечно не каждая молодая девочка такого добра захочет
Гость
6 февраля 2022, 17:38
каждый мужик имеет ту бабу которую заслуживает ...
Гость
6 февраля 2022, 18:26
Родители виноваты. И мама, и папа - оба истерика, хватающиеся за ножи! Обратил внимание на то, что медики не смогли определить тяжесть ранения (задета была, скорее всего артерия, или рана утяжелилась во время транспортировок из травмпункта к хирургу). Кстати, в травмпункте был травматолог или не был? Вот теперь делайте выводы, почему погибла девочка.
6 февраля 2022, 21:25
В Троицке от травмпункта до хирургического отделения можно дойти за 5 минут или даже быстрее, если поторопиться.
Гость
7 февраля 2022, 08:28
Внимательный, скорей всего родители скорую вызвали, когда ребёнок уже бледнеть начал, а не сразу…. Если б была задета артерия, то в травмпункте это не осталось бы незамеченным…
Гость
7 февраля 2022, 09:28
Вы наверное артериальное кровотечение не видели. Его даже в Троицке смогли бы определить.
Гость
6 февраля 2022, 17:03
Такие случаи показывают все гнилье нашей системы соц обеспечения. Да и не только этой системы.